Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - КириS

Страницы: [1] 2 3 4 5
1
С размерами пока не определился,   нужно  будет  замеры  сделать,   ближайшее время   сделаю, нарисую.  Разболтовка 4х100.    Материала своего нету.   Может  у кого  уже  есть  готовое  решение,  кроме   подкладывания  шайб и гаек  :ag: :ag: :ag: :ap: :ap:    Вобщем то ищется  мастер  или кто  что  подскажет.

2
Мужицкий раздел / ProГараж.
« : 11.04.17, 22:13:31 »
Крик  души!!!     Терпения  моего  более  нет.          В гск    в котором у меня гараж,   председатель   поставил  таймер  на  отключение   электричества.   Ровно  в 22 45    или 23 00    вырубается     свет   в  гаражах.    проще  говоря   я  если  приехал  с работы  и мне  нужно  что то  быстро  сделать    с  машиной  или   свои  дела  какие   либо.  То   нужно  уложится.       Я подходил к председателю,    он  сказал  что  это  сделано  для  экономии  электричества.     и ничего  менять  он  не будет  типо  я  вот  один   против   а  остальным  типо  нормас.     что  можно  сделать  с этим?

3
Народ привет всем,   вопрос таков,    пошёл  устраиваться  на работу, а у  меня там  военник  спрашивают.  Я говорю да  не было  у меня  его  никогда,   показываю  приписное,  оно у  меня  от  2003  года.     написано  явиться  2009 году и  всё   более там ничего  не  написано.  Ну  мне  в отделе кадров  говорят   типа  иди   в  военкомат  принеси  там  справку  с печатью.  Типа  справка: "Сведения о работнике  и что то там  бла бла блаа"   Скажу сразу что я  давно  уже не  призывного  возраста,    когда  было  мне  28  или что то  около  того.  Пришёл  в  Ногинский  военкомат,   говорю  дайте  военник,  они  говорят   приходите  через  две  недели  мы  дело  твоё  будем  искать и позвоним.  Мне  конечно же   никто  не  позвонил,  я  сам  приехал, недели через три,  они  говорят  ваше  дело  найти  не  можем,   ходил  сам  в итоге  искал  кое  как  нашёл.   Я говорю  отлично  военник  рисуйте и  все.  Они говорят  вам  нужно  пройти  мед  комиссию,  для  определения  вашей  годности, что бы  понять   передавать  ваше  дело  нашему  юристу  в случае вашей годности, а потмо уже в суд или же   рисовать  военник  в случае  не годности.   Я говорю,  а причём тут   юрист   мне  ни  одной   повестки  не  приходило, а жил я по  прописке.  На что  мне  ответили  вы  сами   должны  явиться,   я  говорю  отлично  давайте  направление.  Дали.  Прихожу  в  поликлинику,  мне говорят  все  мед  осмотры  платные  каждый  врач  в среднем 500 руб (пришёл в поликлинику  к которой  приписан),   я  говорю  а  как же  бесплатное  медицинское,  а  мне  в ответ,  нуу  вы же не  болеете, а мед осмотр  кроме  заводских  платные  все.     Проще  говоря   тогда  я  плюнул  на  эту  ситуацию.       А вот  что  делать  сейчас   даже  не  знаю,    сегодня  приехал  в военкомат ногинский, но  соответственно  там  приёмные   дни  понедельник  четверг,  но  мне  сказали   что  я  могу  спокойно   обратиться  в Электростальский,  типа  он  работает.   Но  блин,  во  первых  я  вообще  не  уверен  что  моё  дело  там  есть,  т.к.  я  когда  еще  призывной  был  они  его  потеряли   и  нашли  только   когда  я  попросил  и  сам же искать  пошёл.    И  второе  самое   главное,  на работе  мне  сказали  да  фиг  с ним  с этим  военником,  ты  хотя бы  печать  поставь   на  бумажку,  хотя  тётеньки   в отделе  кадров сами   смутно  представляют  что   за  печать  и  от  кого  она  должна  быть.       Мужики,  что  посоветуете???  а  то  я  уже  весь   моск  себе   уел.

4
Куплю / Проигрыватель Винила
« : 28.12.16, 13:34:12 »
Неспешно   подыскиваю  вертак, для  домашнего  прослушивания)))       в приоритете   что  то   заграничное    или   если  наше,   то   хорошее...   

5
Продам колёса, диски оригинал 66 стиль разноширокие бмв. Стояли на е39 и на е32. Резина на выброс, дотёр в ноль. Цена 20 тысячь. Торг. 8 965 348 02 50

6
Новая, в  упаковке.   Ни разу не  вскрывалась.  денег 1 500р.   т. 8 965 348 02 50   

https://market.yandex.ru/product/7815915?hid=91020&clid=502

7
Продам видюху GeForce GTX 760 на 2 гига, новую в упаковке, ни разу не распечатывалась, продаю т.к. в игры не играю. Цена 10 000р.


Описание видюхи:  https://market.yandex.ru/product/10459632?hid=91031&clid=502

Средняя  цена  на эту линейку видюх: https://market.yandex.ru/product/10459634?hid=91031&track=fr_same

Первый попавшийся сайт с ценой, который  увидел: http://www.ulmart.ru/goods/844961

т. 8 965 348 02 50

8
Собственно   хочется  узнать  ваше  мнение...   жители  форума.  Мне ли одному  сделали  такой  подарок на новогодние   :da: :da: :da:

9
Хочу  затонировать  передние  боковые,    раскажите   как  товарищи полицаи  сейчас   действуют??  просто  штраф  пишут или   тащат  в гаи  или  еще  какие   методы  воздействия на моск  водителя.   интересует  ситуация  в городе...    в москве   не интерсно  там  никто и не растонировался.   всем   лучи  добра....     :ah: :ah: :ah:

10
Народ  где  в городе  купить  пластиковые трубы, для  воды.   Посоветуйте.   ну и цена в пределах разумного.  Целая бухта не нужна,  нужно  около 15  метров думаю.   на  квартиру карочь.    :bk: :bk: :bk: :bk:

11
Требуется   из штанов сделать шорты и перешить на два размера меньше (долбаный ибей с его размерами). И пару курток перешить.
Посоветуйте нормального мастера,..    но не бабушку  которой я буду  два дня объяснять  что мне нужно.   заранее пасиб...    можт на форуме мастер есть  хороший.    :ah: :ah: :ah:

12
Кароч валяется   в кЫладовке,   отдам за  два литра  гранатового  сока!!! (продаётся в пятёрочке стоит 90р)
принтер рабочий чёрный картридж  закончился, цветные печатают  отлично, дрова на диске имеются, проводов от него нет, только  запылился))).   если никто не заберёт  то  уедет в мусорку. 

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=138608&modelid=7336796&clid=502

8 965 348 02 50    забирать на восточной стороне.     :da:

13
Итак эпопея с ремонтом в ванной продолжается нужен  грамотный сантехник со сваркой!!!  Сантехники в жеке неодыкватны.   цены у них  если не официально  просто жуть,  а официально  сварщик на 45 дней в отпуске.

Задача:  перенести в ванной полотенце сушилку на 20 см вверх.  запитана от общего отопления,  дом старый 3-х этажный, сливать придётся весь.  Сантехники  в жеке неофицально предложили,  внимание: с металической трубы через  резьбовое соединение сделать металопластик.  То есть обрисую  картину.  У меня будет  хромированная сушилка  два куска  трубы  белого цвета из пластика переходящие в метал.  То есть колхоз на колхозе.  и за это всё удовольствие чисто за работу попросили 10 000р.  Я бы может и согласился на пластик, но вот  только, сколько  не смотрел  видео и не читал  в инете...  первое что люди там говорят на отопление не вкоем случае нельзя  комбинировать  трубы,  либо везде пластик  либо металл.    Кароч...   нужен сантехник который  сольёт дом (делов на час да и на улице уже не холодно) и  наварит  грамотно и красиво  трубы...   мне канешн   не  жалко  10 тысяч отдать, для себя делаю но точно не  за пластиковую шнягу  эстетики сами  понимаете   ноль.


Кто что посоветует   с удовольствием  выслушаю. 

14
Кароч тема такая,  дома валялся корпус от системника,..   решил собрать  комп,.   собрал,    комп получился  достойный (ну в инете лазать, мультики смотреть и гамать не самы крутые игрушки можно), накатил винду семёрку, каспер поставил  лицензию и накачал на винт  мультиков разных.

Задача: Хочу подарить какому нито детскому дому (отдать безвозмездно), но есть проблемс, у меня нет монитора.  Нужно: у кого есть недорогой моник или вообще нахаляву плоский (здоровые гробешники электролучевые, или какие они там) ненужны, именно плоский пофиг  скока дюймов.  Беру не для себя и не для знакомых, эт если кт оне поверит может вместе со мной поехать вручить.

Задача номер дыва: Незнаю  кому отдать, тоесть кто что посоветует,  в идеале детский дом, но мне сказали что не осталось их уже.  кто чем может помочь пишите сюды, обсудим.

p.s.  вы навернео будете удивлены, но товаришь син  на это благое дело отдаёт нахаляву  аудио колонки к компу, чем лично я немного поражён, жаль что он больше мониторами не занимается.

15
Народ нужен жестянщик вытянуть капот,  может на форуме кто занимается фотки в личку кину,  советы типа купить на разборе  не принимается,  во первых фиг найдёшь во вторых дорого.  Все предложения сюда или в личку. Спасибо.

16
Продам / Билет концерт НАИВ.
« : 03.11.13, 14:14:15 »
Сегодня в москве концерт наива.  поехать не получается можт каму нада отдам за 300р.   8 965 348 02 50

17
У друга с машины дёрнули  сумку с документами, сегодня ночью, права, паспорт птска и другие там документы были,  можт кто нашёл,  палюбасу выкинули гдето. 

18
Продам / Продам газовый балон
« : 26.09.13, 22:27:40 »
Изучается спрос на газовый балон,  скока литров ненаю,  в бмв7 занимал половину багажника (большой кароч). Так же газовый ресивер и электро клапан. Можт каму пригодится  компрессор  сделать или еще чего.
Хотелось бы 1000 р. за всё. Забирать на восточной стороне.






19
Народ где  у нас ремонтируют  электронику всякую, или может  мастера  хорошего посоветуете.  Нужно на усилитель подобрать импульсный блок питания.

20
Продам / roland ed pc-180a
« : 11.09.13, 19:00:18 »
Небольшой аукциончик до завтра до 20 00.  начальная цена 100р.

Девайс рабочий подключается по юсб)))  с проводами и диском с дровами)))

ссылко на описание.

http://old.rolandmusic.ru/shop/keyboards/controllers/PC-180a.html

Страницы: [1] 2 3 4 5