Автор Тема: Страйкбольный клуб г.Электросталь  (Прочитано 82958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AkuAHyc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Всем ! Кому интересна эта игра добро пожаловать на страничку оффициального страйкбольного клуба г.Электросталь!
http://airsoft-stal.ucoz.ru/
Ждем всех желающих и интересующихся.

p.s. Извините если нарушил какие либо правила созданием данной (рекламной?) темой, но это один из немногих способов показать людям что мы есть. С Уважением ко Всем, участник команды "Ambal".  [[glasses2]]


Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #201 : 09.04.10, 15:20:46 »
Вряд ли.
Для этого нужно вступить в команду.
Хотя... побегать в одиночку по лесу тоже порой бывает полезно.
Вы,товарищ Рут,забыли про"партизан" :ag:В"партизаны",если такие есть в игре,и одиночек(но по протекции какой-нибуть команды)берут :da:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #202 : 09.04.10, 17:16:01 »
Вы,товарищ Рут,забыли про"партизан" :ag:В"партизаны",если такие есть в игре,и одиночек(но по протекции какой-нибуть команды)берут :da:
Типа, стелс что ли? :da:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #203 : 10.04.10, 13:58:29 »
Типа, стелс что ли? :da:
Не...Именно партизаны...То есть если в сценарии игры есть,скажем,США и Россия,а действие произходит на территории Литвы,то в"литовские партизаны"набирают игроков-одиночек.Одетых кто во что и вооружёных кто чем...Однако,как я уже писал,одиночке необходима протекция какой-нибуть команды :da:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #204 : 10.04.10, 14:48:09 »
Не...Именно партизаны...То есть если в сценарии игры есть,скажем,США и Россия,а действие произходит на территории Литвы,то в"литовские партизаны"набирают игроков-одиночек.Одетых кто во что и вооружёных кто чем...Однако,как я уже писал,одиночке необходима протекция какой-нибуть команды :da:
Понятно. Вносит некий элемент неожиданности. :)
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн МОРИС

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: 23
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #205 : 12.04.10, 02:07:31 »
народ, а много в стали то играют ?просто щас вот нас 4 человека и хотелось бы найти еще народу..отпишите в личку
I want it all!

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #206 : 12.04.10, 03:12:32 »
народ, а много в стали то играют ?просто щас вот нас 4 человека и хотелось бы найти еще народу..отпишите в личку

 Наверное знатоки пояснят получше, но я мыслю так...

 Большинство страйкбольных игр это не тупая войнушка все-на-всех... а реконструкция неких событий исторических ( либо моделирование вымышленных)... где вы уже не Вася Иванов, с приводом купленным по принципу "о прикольно выглядит" , или "Вот на этот денег хватит"... а вы, мать его, сержант Канадских вооруженных сил образца 2013, а перед вами не перелесок близ Павловского-Посада, а окраины Квебека...занятого сепаратистами..
 Соответственно канадский сержант должын быть одет как канадский сержант, а не как подмосковный рыболов-грибник... и вруках он должен сжимать, накрайняк, какой нить  М15А2, и уж никак не ППШ...
 То бишь для "серьезных" игрушек мало желания и наличие привода... ( хотя подозреваю о существовании каких нить бомж-войнушек, или "партизанинг" как писалось выше)
 Страйкбольные команды стараются реконструировать чьи нибуть военные формирования до полноты осчусчений, особо "здвинутые" учат иврит, суахили и выписывают пиндосовские сухпайки из Штатов...
 На моем жизненном пути попадались слишком суровые страйкболисты, которые были слишком "серьезны" что бы гонять просто войнушку с "чернью"... ( не из Стали... хотя мож, тут такие же буки  :bk:)
 
 ЗЫ Популятся без "загонов" это нормально...

 ЗЫЫ Сам так пулялся пару раз...
 ЗЫЫЫЫ  Развалины военного городка в Пушкино, вам в помощь
 
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн МОРИС

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: 23
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #207 : 12.04.10, 12:00:31 »
эх)))как всегда на форумах учат)))))это все прекрасно знаю!Но 4 человека ничего не реконструируют )))и в любом случаи надо трениться !))))а в 4-м это получается , что просто пострелушки))))вот и хотелось узнать !Кто играет и просто пообщаться может и что придумалось )))

пс  про военку знаем)))прикольное место на один два раза))))щас там кстати грязно очень)))кругом вода))))
I want it all!

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #208 : 12.04.10, 12:50:44 »
Товарищ Морис,Вам сюды-http://www.bcmsk.clan.su/
Ищите там товарища Ронина или Амбала(личные данные в профе),договаритесь с ними...А вобще в Стали много кто играет...Просто за разные команды :da:Есть кое-кто из австрияк,ЧГ(мы уже под их"крылом"),ногинские команды...
P.S.Товарищ Йогурт,да простит меня за ссылку на сайт ЧГ :ak:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #209 : 12.04.10, 12:52:37 »
.
 ЗЫЫЫЫ  Развалины военного городка в Пушкино, вам в помощь
"Это наша корова и мы её доим" :ap:Хотя...Сейчас там редко проводим время :ac:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Yogurt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 68
  • Пол: Женский
  • Кошка дикая (с)
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #210 : 12.04.10, 16:32:18 »
P.S.Товарищ Йогурт,да простит меня за ссылку на сайт ЧГ :ak:

да не вопрос)))
но ИМХО лучше дать ссылку на ваш :ad: - все таки мы достаточно далеко от Стали тренируемся.

эх)))как всегда на форумах учат)))))это все прекрасно знаю!Но 4 человека ничего не реконструируют )))и в любом случаи надо трениться !))))а в 4-м это получается , что просто пострелушки))))вот и хотелось узнать !Кто играет и просто пообщаться может и что придумалось )))

Смотря что планируете дальше. Если просто по выходным пострелять - думаю, без проблем найдете себе "противников". Возможно не в Стали, а в где-нибудь поблизости. А если с прицелом на выезды на более масштабные мероприятия - либо народу добирать, делать команду и ездить "в гости" либо к кому-нибудь прибиваться, благо в ваших краях команд достаточно базируется.
« Последнее редактирование: 12.04.10, 16:53:12 от Yogurt »
Женщины и кошки - это тайна, которую никогда не понять мужчинам и котам

... все...

Оффлайн МОРИС

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: 23
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #211 : 12.04.10, 19:14:15 »
Смотря что планируете дальше. Если просто по выходным пострелять - думаю, без проблем найдете себе "противников". Возможно не в Стали, а в где-нибудь поблизости. А если с прицелом на выезды на более масштабные мероприятия - либо народу добирать, делать команду и ездить "в гости" либо к кому-нибудь прибиваться, благо в ваших краях команд достаточно базируется.

)планируется создание команды и в дальнейшем присоединение как отдельного отряда)))вот и спросил, кто , что ,где,зачем))))


I want it all!

Оффлайн AkuAHyc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #212 : 16.04.10, 15:39:23 »
Ну как бы здрасте  :bk:...
Питсот тыщ лет тут не был, приятно видеть знакомые рожи !!! Гы гы ы ыыыыыы... (шутка!)

Ну уж темка-то моя, то подведу итог 11 страниц  флуда то есть.

Имен не буду называть, потому как осилил 6 последних не прочтенных страниц зараз и всех не запомнил. Буду просто высказываться по вопросам какие видел.

1.Низя ни в коем разе сравнивать и тем более чмырить друг друга. Я имею ввиду "маляров" и "шарометчиков". Я и сам не прочь популять краской. Мое мнение что отличие типа как ... эээээ -э-э-эээ... Ну например Quake или даже Unreal и ... например Rainbow 6... Ну все поняли ?! Кайф и смысл разный... На этом закончим.

2.Для тех кто хочет, но не в команде. Как тут пытался объяснить Сталин, это про "партизан", не совсем я понял или он не так сказал... Короче помимо команд есть действительно одиночки, коих немного... На игры они выходят не сами по себе а как правило в составе какой либо команды беря есесенно от них поручительство... Но это нифига не значит что любой придет и выступит... Как правило это уважаемые известные люди имеющие достаточно высокий рэйтинг в страйкбольном сообществе и либо идейно либо временно не вступающие в какие либо команды... На этом закончим.

3.Для неких групп в Стали и не только... Если есть мало мальский уже опыт и самое главное ЖЕЛАНИЕ играть - вэлкам, связь тут была неоднократно указана с нами... Посморим, подумаем.. авось к нам, или что подскажем и может сами захотите сделать команду (хотя могу вам сказать что это на 90% бэзпэрспэктивно, почему??? - в личку)....
Для вас же: кол-во играющих в Стали которые мне известны уже что-то около 2 десятков)))... Большинство из нашей команды.

4.Винторезу - а зачем тебе "жосткий" привод??? Если ты еще ни разу не играл вообще ни с каким, да и ваще ничо не знаешь о страйковых приводах и самом страйке??? Мне просто интересно )))) 

Ты меня прости конечно, но раз ты служил (или служишь) то поймешь... Теперь я тоже "дедушка" если можно так сказать в страйке... (Да простят меня сокомандники за столь высокую самооценку :ag: ... не.. ну все таки наверное я заслужил уже ?!?!  :ah: )...
ну ии.. отвлекся... аааа!! Во!!   В свое время я тоже был новичком и некоторые мои теперешние друзья, присутствующие здесь  :ad: меня тоже вот так вот ну это как бы резко мне говорили что я вот так сказать не "дедушка" (более правильные слова опущу, они слишком резкие). Ну вот. Теперь и я могу тебе так сказать, потому как знаю что тогда они были правы, а теперь и я. У тебя неправильное суждение о страйке да и по жизни твои посты как то неочень :) Изменись!
« Последнее редактирование: 07.05.10, 21:14:49 от Mr. Chapel »

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #213 : 16.04.10, 21:01:56 »
4.Винторезу - а зачем тебе "жосткий" привод???
   "Жосткий", в смысле тюнингованный? Ну, во-первых, я уже пришёл к выводу, что и _нормальный_ базовый привод как раз-таки для начала подойдёт. Нормальный, значит около 120 м/с, а не 90, как у японцев. Ибо слышал как было противно одному из двух, когда у одного шарики просто тупо не долетали до противника, а он по тебе спокойно бьёт.
   Ну а в перспективе- улучшать ТТХ. Ибо настроить хочу под себя. А именно, скорострельность мне не нужна- убавить; а вот мощность увеличить.

Если ты еще ни разу не играл вообще ни с каким, да и ваще ничо не знаешь о страйковых приводах и самом страйке??? Мне просто интересно )))) 
   Не играл- факт. На счёт остального- не согласен в корне  =)   Набираюсь-таки знаний помаленьку.

PS кажется я остановил свой выбор на SCAR'е от star.

Ты меня прости конечно, но раз ты служил (или служишь) то поймешь...
У тебя неправильное суждение о страйке да и по жизни твои посты как то неочень :) Изменись!
   ??? О страйке я своих суждений не выдвигал _вообще_.
   Измениться может где-то и готов, знать бы куда и собственно почему... Слишком резковат может бываю что ли?..

Оффлайн AkuAHyc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #214 : 19.04.10, 13:14:23 »
   "Жосткий", в смысле тюнингованный?
   Ну а в перспективе- улучшать ТТХ. Ибо настроить хочу под себя. А именно, скорострельность мне не нужна- убавить; а вот мощность увеличить.

   Не играл- факт. На счёт остального- не согласен в корне  =)   Набираюсь-таки знаний помаленьку.

PS кажется я остановил свой выбор на SCAR'е от star.

Дальность-мощность-кучность... Параметры которые мечтают сложить многие. К ним только еще нужно еще как минимум столько же денег, недолговечность срока жизни, капризность работы, опыт в тюнинге (индивидуальный подбор компонентов и их взаимоуживчивость, во как придумал). И наверное все таки делать надо самому - так быстрее поймешь для себя разумную грань между вкладыванием денег, времени и труда и мощностью и временем жизни привода с этой мощностью (иногда это бывает 1-2 механы  :ag:)

Мое мнение о СКАРЕ от СТАРА, да и вообще о АЕГах от СТАРА - красиво, зыко, антуражно, но лучше не покупать. Тюнинг СТАРА бессмыслен и беспощаден (короче результат не стоит вложенных усилий, почему читай в форумах).

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #215 : 19.04.10, 20:24:50 »
Со СКАРом немного остыл  =\  Хочется... но попозже, наверное. И по причинам вышеописанным, и в силу того, что рассматриваемые мной команды в основном с Российским оружием.

АК 74М тогда. Хвалят CYMA 040, в роде бы. Даже 130 м/с кажется выдаёт.

Оффлайн AkuAHyc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #216 : 20.04.10, 09:31:23 »
АК 74М тогда. Хвалят CYMA 040, в роде бы. Даже 130 м/с кажется выдаёт.

У меня из коробки (4шт) один выдал в базе 142м/с... Но это не показатель.
Мой совет - если решил АК серию и если в средствах не сильно стеснен, смотри что нибудь подостойнее Китая (хотя и он не плох). Я бы посоветовал G&G или ClassicArmy, там даже есть варианты с стальным ресивером. Более качественно сделано и плюс еще момент более простой разборки сборки.
Еще совет - приклад весло (т.к. только там можно разместить емкий аккум без потери антуражности привода)

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #217 : 20.04.10, 15:26:20 »


2.Для тех кто хочет, но не в команде. Как тут пытался объяснить Сталин, это про "партизан", не совсем я понял или он не так сказал... Короче помимо команд есть действительно одиночки, коих немного... На игры они выходят не сами по себе а как правило в составе какой либо команды беря есесенно от них поручительство... Но это нифига не значит что любой придет и выступит... Как правило это уважаемые известные люди имеющие достаточно высокий рэйтинг в страйкбольном сообществе и либо идейно либо временно не вступающие в какие либо команды... На этом закончим.

 

Ты меня прости конечно, но раз ты служил (или служишь) то поймешь... Теперь я тоже "дедушка" если можно так сказать в страйке... (Да простят меня сокомандники за столь высокую самооценку :ag: ... не.. ну все таки наверное я заслужил уже ?!?!  :ah: )...
ну ии.. отвлекся... аааа!! Во!!   В свое время я тоже был новичком и некоторые мои теперешние друзья, присутствующие здесь  :ad: меня тоже вот так вот ну это как бы резко мне говорили что я вот так сказать не "дедушка" (более правильные слова опущу, они слишком резкие). Ну вот. Теперь и я могу тебе так сказать, потому как знаю что тогда они были правы, а теперь и я. У тебя неправильное суждение о страйке да и по жизни твои посты как то неочень :) Изменись!
Ну так это...Пункт номер раз...Ой!!!ДВА!!! :ap:
Я ж пытался обьяснить,что на ЛЮБУЮ игру одиночка попадёт только по протекции команды :da:И команда эта несёт персональную ответственность за любой косяк данного человечка...Ну мы в общем и целом поняли друг друга :ag:

Про"дедушку"...Нееее...ты ещё не дедушка :ap:пока что только папа,а вот лет через -дцать... :ag:Ну а так...Ну да!!!"Почётный дед страйка всея Электростали"и спорить не буду :al:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #218 : 20.04.10, 19:57:04 »
Еще совет - приклад весло (т.к. только там можно разместить емкий аккум без потери антуражности привода)
Только весло и хочу.

У меня из коробки (4шт) один выдал в базе 142м/с... Но это не показатель.
Не показатель чего? =\  А если мы встретимся в чистом поле, а у меня будет 90 м/с?
Просто мне хочется чтобы была кучность, настильность, дальность... понятное дело, на сколько это возможно для страйка. И для штурмовой винтовки.

Мой совет - если решил АК серию и если в средствах не сильно стеснен, смотри что нибудь подостойнее Китая (хотя и он не плох). Я бы посоветовал G&G или ClassicArmy, там даже есть варианты с стальным ресивером. Более качественно сделано и плюс еще момент более простой разборки сборки.
Совету внял  :ab:  А точно? Ведь у японцев должно быть только 90 м/с  (хотя слышал, что выдает и больше).
« Последнее редактирование: 20.04.10, 20:34:25 от Vintorez »

Оффлайн Yogurt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 68
  • Пол: Женский
  • Кошка дикая (с)
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #219 : 20.04.10, 21:20:30 »
опяяяять по новой :bt: :bt: :bt:

Не показатель чего? =\  А если мы встретимся в чистом поле, а у меня будет 90 м/с?

плохому танцору и 160 не поможет   :bk:

Совету внял  :ab:  А точно? Ведь у японцев должно быть только 90 м/с  (хотя слышал, что выдает и больше).

нет, блин, прикалываемся  :bt: Если Винторез сказал, что должно быть 90 - все, точка. Учить матчасть!


парень, ты сам определи, что тебе надо! Обсуждать сферического страйкболиста в вакууме с человеком у которого каша в голове - бесполезный флуд. Задаешь четкий вопрос - получаешь четкий ответ.
Еще раз: читать желтую конфу!!! Там есть в том числе и про Циму и про АК74 и про базу.
искать команду!
Женщины и кошки - это тайна, которую никогда не понять мужчинам и котам

... все...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #220 : 20.04.10, 22:31:42 »
чего и требовалось доказать