Автор Тема: "Специальное задание" на 1-ом канале  (Прочитано 2647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
   Интересно глянуть на этот цирк  :ab:   Показ начинается сегодня в 19.45, кажется.
   Обещают "реальную армейскую жизнь" солдата срочника показать. Комменты недавно отслуживших приветствуются  :ab:

   По рекламе. Как ножом по сердцу ВСС, которым скребут песок. И учебные стрельбы с РПГ проводят в наушниках?


Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Ну что...Щас этот цырк начнётся :ap:А мы в своё время ржали то...Дескать,пора бы уже"Звёзды в армии"делать :da:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
В общем и целом...Ко-у-ны!!! :ap:И ещё...В 33 года быть ПОДПОЛКАНОМ...Это ж чей мужичёк сыночек то???!!! :dp:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн nutty

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 52
  • Пол: Женский
  • ♥Kristen♥
    • Просмотр профиля
В общем и целом...Ко-у-ны!!! :ap:И ещё...В 33 года быть ПОДПОЛКАНОМ...Это ж чей мужичёк сыночек то???!!! :dp:
щас такое везде сокращения - должностей много - 32 подполковник из мск не выезжая...
А у вас дома тоже есть пакет с пакетами?

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
В 33 года быть ПОДПОЛКАНОМ...Это ж чей мужичёк сыночек то???!!! :dp:
   Не-не, бывает. И как раз не по протекции, а боевым опытом, пройдя через горячие точки.

   Пока какая-то Зарница была. Ничего курьёзного (кроме совсем неравноценного деления сторон). Когда оружие, технику дадут будет веселее, наверное.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
щас такое везде сокращения - должностей много - 32 подполковник из мск не выезжая...
   Не-не, бывает. И как раз не по протекции, а боевым опытом, пройдя через горячие точки.
Ну...Если"тёплые точки"прошёл,то ладно :ay:Вопросов не будет...
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Ну...Если"тёплые точки"прошёл,то ладно :ay:Вопросов не будет...
   Не, ну за того подпола ничего не скажу. Кто его знает...

   Мне вот интересно, страховали ли себя эти участники. Ведь даже на таких Зарницах можно пальчик вывихнуть, щёчку поцарапать... А то ведь модельки там какие-то, певцы...
   А уж, когда ТТ пойдёт... Знаю случай (и фотки видел), когда один танк тащил на сцепке другой. Потом солдат пошёл сцепку отсоединять. Не знаю кто там накосячил больше, но танки сошлись... и из солдата получилось настоящее пюре. В общем я так думаю, там всё будет жёстко отрежиссировано и инсценировано, ибо без какой-либо подготовки дров могут наломать ой-ёй.
« Последнее редактирование: 09.10.11, 20:39:39 от Vintorez »

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Отзывы с сайта"Первого" :ap:
Первый канал, Вы решили поиздеваться над всеми офицерами России и той российской армией которую еще не развалил наш талантливый зять Зубкова - министр обороны Сердюков????
Ваши пиаршики в самом деле полагают что вот таким похабным телешоу они смогут вызвать какие то чувства патриотизма у нашей российской молодежи???
Вы в самом деле полагаете, что нагнав для показухи гламурных кисо, которых даже не обрили по уставу, вы сможете сделать что-то похоже на ту историю которую показали в голливудском фильме "солдат Джейн"

Знаете чем подобные проекты в Европе отличаются от таких же проектов в России? Тем, что там не только зациклены на селебрити ,но там еще дают шанс проявить себя людям обычным. Тот же проект Подари себе жизнь другого канала в Англии был с обычными людьми. Звезды же никогда не поменяют свой образ,что после ледовых шоу,что после оперы,т.к. они потеряют свою ОСНОВНУЮ аудиторию. Даже смотреть не буду.
да какие у них ещe тяжeлые испытания!?
Тяжeлые испытания это работать с 7 утра до 11 ночи в течении последних 5 лет каждый день без выходных и праздников.
Тяжeлые испытания - это стать чемпионом мира. Про таких людей надо снимать проекты!
пусть напишут хотя бы кандидатскую хорошую, принесут реальную пользу людям, стране, науке.


-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
 Был подобный проект на канале ТВ-6 кажется, лет 10 назад, назывался "За стеклом, теперь ты в Армии!"   То шоу совсем никак не впечатлило ...

 http://youtu.be/s3P_ZOkGE64

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Глянул анонс, увидел участников и понял, что это очередное фуфло. Смотреть не стал.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В общем и целом...Ко-у-ны!!! :ap:И ещё...В 33 года быть ПОДПОЛКАНОМ...Это ж чей мужичёк сыночек то???!!! :dp:
знал я одного подпола, тоже года 32 ему было ... заместитель командира полка, по совместительству его же зять  :bk:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.