Автор Тема: Неужели обещания сбылись!? Оклады увеличены.  (Прочитано 13279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 918
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • аватара.net
    • Просмотр профиля
http://government.ru/docs/17322/
Постановление от 5 декабря 2011 г. №992 Об установлении окладов денежного содержания военнослужащих, проходящих военную службу по контракту


Оффлайн MikroN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1593
  • Карма: 616
  • Пол: Мужской
  • Диверсант
    • Просмотр профиля
Это так важно где галочка на образце?
ещё бы. В армии всё делается по образцу, кантику и так далее.....
Про зарплату см. Постановление №993. Принято в один день.
Не знаю что вам говорят офицеры, но Федеральный закон "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" даже в приблизительном сравнении с прежним показывает обратное.
мне не шибко интересно, что показывают "документики", ибо строгость наших законов компенсируется не обязательностью их исполнения, + даже если в одном месте подняли, то в другом отняли... Причем отнимают как правило больше + разного рода льготы... Оснований не верить офицерам, с которыми служил у меня лично нет..
Loud pipes and bright lights save our and your lives
Забитый йух - залог успеха ;)

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
вот спецом разговаривал с другом, служит в ногинске, звание капитан, должность не помню(что то штабное)
его слова таковы. меньше получил  на 700 р... вот так повышают у нас. вспоминаеться ситуация с повышением детских пособий. такая же была петрушка, и с пенсионерами когда подняли пенсию на 500 р а лишили конпенсации за комуналку в 1500...
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Афелий

  • Гость
мне не шибко интересно, что показывают "документики", ибо строгость наших законов компенсируется не обязательностью их исполнения, + даже если в одном месте подняли, то в другом отняли... Причем отнимают как правило больше + разного рода льготы... Оснований не верить офицерам, с которыми служил у меня лично нет..
Слова имеют вес только при личном общении, при пересказе слова могут вызвать недоверие как испорченный телефон. Поэтому всегда надо искать подтверждения в нескольких источниках, чтобы потом не отряхивать лапшу с ушей(не в обиду).
MikroN, ваши знакомые офицеры говорят правду, действительно льгот их лишили, включив их оплату в величины денежного довольствия
 Военных лишили льгот, подняв зарплаты

ПС дык годочков-то вам сколько? И вы у нас мальчик, девочка или иное? Никак не определюсь как к тебе обращаться, таинственное существо.
Г-н Универсальный солдат!
Прежние участники форума, общавшиеся с вами, указали вам правильную дорогу на ****
Счастливо продолжить ваш нелегкий путь!

Оффлайн MikroN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1593
  • Карма: 616
  • Пол: Мужской
  • Диверсант
    • Просмотр профиля
Слова имеют вес только при личном общении, при пересказе слова могут вызвать недоверие как испорченный телефон. Поэтому всегда надо искать подтверждения в нескольких источниках, чтобы потом не отряхивать лапшу с ушей(не в обиду).
MikroN, ваши знакомые офицеры говорят правду, действительно льгот их лишили, включив их оплату в величины денежного довольствия
 Военных лишили льгот, подняв зарплаты
ну так личное общение и имело место быть в эти выходные.
Loud pipes and bright lights save our and your lives
Забитый йух - залог успеха ;)

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
ну так личное общение и имело место быть в эти выходные.
Видимо нужно предъявить видеозапись общения :al:
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн Сорокин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • ВЛДМР СРКН
    • Просмотр профиля
Вы какое отношение имеете к строевым военным?
Это очень больной вопрос для Вентореза.
Потому как в жизни он, несмотря на все фантазии, не военный.
Собственно, был опознан по фотографии, где понтил девайсом для страйкбола.
Вот дословный отзыв от знакомых:
Он хороший парень, отзывчивый, добрый. Но зачем называет себя военным, инструктором по стрельбе - непонятно. Работает в каком-то ЧОПе, охранником  на рынке стройматериалов, точнее, старшим смены что ли. В подчинении два усатых мужика. Может быть, конечно, кого-то он там и инструктирует, не знаю как это у охранников происходит. Но явно не по стрельбе т.к. карабин там только у него, у остальных-то просто дубинки.
Растет, растет Стена Великая, отгораживает Россию от врагов внешних. А внутренних - опричники государевы на куски рвут.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
напоминает ветерана всех войн начиная с ледового побоища, трижды раненого в седалищную мышцу, почётного кавалера ордена Сутулого (с большой закруткой на спине) г-на Ханхстера.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Старший смены усатого ЧОПа? ))))))))

Эт кто ж там такой звиздун, Сорокин?? Что за знакомые такие? Нет, я просто не понимаю такую категорию людей. КАК, откуда такие идеи? ПРОСТО ВОТ ТАК, из воздуха? Это ж шизиком надо быть. Твои знакомые, Сорокин, больные на голову люди. Факт.
Увлечение страйкболом не отрицаю. Фоток с боевым оружием нигде и никогда не выкладывал.
Сорокин- ты трепло и звиздун. Официально, так сказать, заявляю.

Спорим на ящик пивасика, что являюсь военнослужащим? ;)   ТЕБЕ, лично, это доказываю- ты мне ящик. Идёт?

Спрыгнешь с моего предложения- и ты подписался над моими словами и обделался на весь форум.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Соороооокиииииин

Оффлайн Сорокин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • ВЛДМР СРКН
    • Просмотр профиля
напоминает ветерана всех войн начиная с ледового побоища, трижды раненого в седалищную мышцу, почётного кавалера ордена Сутулого (с большой закруткой на спине) г-на Ханхстера.
Совершенно непонятно, почему бедняга так стесняется своей профессии?
Ну охранник и охранник, что тут такого.
Вон, даже сделал молниеносную карьеру старшего смены.
Но засуетился знатно, чует что-то за собой.
Хозяин "Сайги", хе-хе.
Растет, растет Стена Великая, отгораживает Россию от врагов внешних. А внутренних - опричники государевы на куски рвут.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Соороооокиииииин, ты лживое трепло, однако. Прошу не воспринимать как оскорбление, а принять констатацию факта.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
А по какому поводу срачЪ? ( Я что то читал читал, ничего не понял...) Политики в теме?
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля
Соороооокиииииин, ты лживое трепло, однако. Прошу не воспринимать как оскорбление, а принять констатацию факта.

а в чем принципиальная разница?  :ay:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
понторез, даже если сорокин неправ, отношение к тебе тута ну никак не изменится. При любом высере будешь по умолчанию получать порцию подсрачников, не более того.
я бы на твоём месте серьёзно задумался.

Оффлайн Сорокин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • ВЛДМР СРКН
    • Просмотр профиля
Мой дорогой истерящий друг Понторез, если Вы не поняли, то что-то указывать Вы будете только своим усатым подданным - ну, если они Вас слушают, а не посылают на болт, как это принято тут.
Далее, хотелось бы, чтобы Вы понимали одну простую вещь: доказывать, что Вы не верблюд - ну, или не охранник, если угодно, тут будете только Вы. Выложив сканы, где будет видно, как Вы изволили выразиться
фамилию, звание, должность, номер части
с фотографиями - чтобы не было соблазна заюзать документы какого-нибудь знакомого.
Это если Вы таки захотите доказать, что Вы не охранник.
Если Вам это важно.
А пока этого ничего нет - то Вы по дефолту он самый: бодрый старший смены с стройрынка.
Я достаточно ясно выразился, мой дорогой витязь ЧОПа?
Можете разойтись, раз - два.
Растет, растет Стена Великая, отгораживает Россию от врагов внешних. А внутренних - опричники государевы на куски рвут.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Ага, теперь понятно.
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
а в чем принципиальная разница?  :ay:
Как это? Разница, как раз-таки принципиальная. Ибо не пытаюсь обидеть человека, а просто называю его тем, кем он является. Я ни в каком ЧОПе не работаю (и вообще не гражданский), инструктором по стрельбе не являюсь (это подругому называется )  ), карабин всё никак не заимею (подумываю этим летом прикупить )  ), усатых-волосатых мужиков в подчинении нет (долго ржал).
Единственное, что правда - "хороший парень, отзывчивый, добрый". Правда добрый исключительно к добрым )   А на г-но отвечаю ещё большим г-ном. Чего людям собственно так и не нравится (правда, Рут?)  )   Зато справедливо! И это по-мне )

даже если сорокин неправ, отношение к тебе тута ну никак не изменится.
Шурееек, чьё отношение-то?? Твоё что ли?? Да клал я! Извиняюсь )
я бы на твоём месте серьёзно задумался.
О даа, всю ночь буду думать  )))
Пошли лучше выпьем как-нибудь

Далее, хотелось бы, чтобы Вы понимали одну простую вещь: доказывать, что Вы не верблюд - ну, или не охранник, если угодно, тут будете только Вы.
Fuuuuck youuuuu. Ты слился по-полной. Обделался на весь форум. Нет никакого смысла о чём-то дискутировать с таким треплом как ты. Ты себя полностью и бесповоротно дискредитировал.
Никаких сканов я тут ни в жизни не выложу. Не смеши козявки.
Мой тебе совет. Учись отвечать за то, что говоришь/пишешь.


Всё, ребятки. Спать. Кому-то завтра пахать на благо Родины, а не в офисе бумажки перетасовывать ))   Без обид )
Кому нужны какие-то доказательства, кто хочет таки вывести меня на чистую воду )))   пишите, может чего-нибудь придумаем ))  может всем форумом пойдём меня проверять? Да на полиграфе ещё, контрольно! )))))  Оооой, умора, ёк )))  Волосатые мужики с Сайгой на ночном рынке... ))))))   весна... психушка ждёт ))
Да, ещё раз извиняюсь за излишнюю резкость. Враньё ну просто не переношу. Полнейшая непереносимость. Это моя слабость =\   К добрым- по-доброму, честно.
« Последнее редактирование: 28.02.12, 22:28:58 от Vintorez »

Оффлайн Сорокин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • ВЛДМР СРКН
    • Просмотр профиля
Вот это понравилось у пашущего на благо Родины методом охраны мешков с цементом и кафеля:
Шурееек, чьё отношение-то?? Твоё что ли?? Да клал я!
И сразу же:
Цитировать
Пошли лучше выпьем как-нибудь
Три дня я гналась за вами, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны!(с)  :bj:
В общем, ждём новых откровений от старшего смены.
Растет, растет Стена Великая, отгораживает Россию от врагов внешних. А внутренних - опричники государевы на куски рвут.

Оффлайн Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 918
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • аватара.net
    • Просмотр профиля
Тему почище попозже (выяснения отношений). По теме, один из примеров-цифры : майор находится в распоряжении командира получает только оклад по должности и званию+выслуга, получал 16 сейчас 46. В/ч в Электростали.

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тут фишка еще может быть в чем. Законопроект о повышении зп ментам если мне память не изменяет начали готовить чуть ли не в марте прошлого года. А постановление о повышении зп военным выпущено когда? 5 декабря. А федеральный бюджет-то уже давно утвержден.
Fallit et attollit vires in milite causa.