Автор Тема: Ну и соседи....  (Прочитано 30158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Le

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: -38
  • Пол: Женский
  • ))))
    • Просмотр профиля
Ну и соседи....
« : 18.02.08, 18:13:22 »
Думаю многие могут похвастаться "замечательными соседями".Кто-то заливает,кто-то горит,кто-то просто жить мешает...Вот у меня соседи,хоть и на 3 этажа выше,но горят раз в пол года,да там пьяни живут...Вот живешь и не знаешь чего ждать...И как всегда,горят из-за не потушенной сигареты,уснули,а всем вызывать пожарных...Что делать??? ~~~:/Реально вообще что-то сделать...Мож у кого подобная ситуация.
Друг познается в беде,а в счастье,не каждый человек может за тебя порадоваться...


Оффлайн хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • А после нас хоть потоп....
    • Просмотр профиля
Re: Ну и соседи....
« Ответ #21 : 19.02.08, 19:03:08 »
К участковому.

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3065
  • Карма: 332
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Re: Ну и соседи....
« Ответ #22 : 19.02.08, 19:32:23 »
А вот у меня сосед был наверху(был,да съехал),так тот ночью,час или в два,любил методично повторять  одну и ту же ритмичную песню и сопровождать ее дикими плясками типа чечетки.Весь дом стоял на ушах! Эта вакханалия могла длится до часу,а дверь он никому не открывал.Слава Богу,теперь он других развлекает!
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн Vapor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Он не может быть положительным
    • Просмотр профиля
Re: Ну и соседи....
« Ответ #23 : 19.02.08, 19:40:58 »
Не хотела писать,но тут как нарочно сверху.наверное 6-7 этаж кто -то что-то дрелит,молотком стучит, все выходные долбил,и в рабочие опять покоя нет.Так что я тоже пострадавшая,вашего полку прибыло...
Борисовна

Оффлайн Shurochka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Милая, но страстная....
    • Просмотр профиля
Re: Ну и соседи....
« Ответ #24 : 19.02.08, 21:26:19 »
Ура!!!! Я не одна такая с "веселыми" соседями....У моих такая забавная последовательность- одну ночь (с 3 до 6 утра) они делают ремонт...другую ночь-мама ругается с сыном, а тот посылает ее матом и громко хлопает дверьми....так прикольно их послушать....аж уши в трубочку сворачиваются.....
-=Free Lands=-


он ожил.....не дайте ему умереть=)

Оффлайн Гурбангулы Мяликкулиевич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 202
  • Пол: Мужской
  • Добро пожаловать в Туркменистон!
    • Просмотр профиля
Re: Ну и соседи....
« Ответ #25 : 19.02.08, 21:51:16 »
у меня тоже соседи обычно по выходным часов в 9 утра ремонт делать начинают -wall- И так на протяжении нескольких лет [[knife]]
Гурбангулы Мяликкулиевич Бердымухаммедов родился в 1957 году в селе Бабарап Геок-Тепинского района Ашхабадской области Туркменской ССР.4 мая 2007 года Меджлис Туркменистана присвоил президенту Бердымухаммедову, верховному главнокомандующему Вооруженными силами республики, звание генерала армии.

Оффлайн Лануся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: -31
  • Пол: Женский
  • красивые глазки
    • Просмотр профиля
Re: Ну и соседи....
« Ответ #26 : 19.02.08, 22:29:51 »
у меня тоже соседи обычно по выходным часов в 9 утра ремонт делать начинают -wall- И так на протяжении нескольких лет [[knife]]

Мы 7 лет как переехали в новый дом... и 7 лет гражданин сверху сверлит, лобдит и все такое прочее...Уже появилась мысля, что у него это хобби...Но когда в суббту в 8-00 он начинает работать- это жесть...аведь мы даже по кодексу не можем ему уже помешать((
De lingua slulta incommoda multa

Оффлайн Степашка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ну и соседи....
« Ответ #27 : 19.02.08, 22:31:20 »
мои соседи сверху тоже периодически что-то сверлят, долбят, двигают мебель. Очень хочется постучать им по голове=)

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3065
  • Карма: 332
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Re: Ну и соседи....
« Ответ #28 : 19.02.08, 22:58:24 »
Так получается,что больше всего СОСЕДИ СВЕРХУ нам жизнь портят...Может лучше жить на последнем этаже? [[laugh2]]
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн Степашка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ну и соседи....
« Ответ #29 : 19.02.08, 23:02:48 »
Так получается,что больше всего СОСЕДИ СВЕРХУ нам жизнь портят...Может лучше жить на последнем этаже? [[laugh2]]
нее, у соседей снизу собака по ночам гавкает -wall-

Оффлайн ZHEK@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ну и соседи....
« Ответ #30 : 20.02.08, 06:57:31 »
Ура!!!! Я не одна такая с "веселыми" соседями....У моих такая забавная последовательность- одну ночь (с 3 до 6 утра) они делают ремонт...другую ночь-мама ругается с сыном, а тот посылает ее матом и громко хлопает дверьми....так прикольно их послушать....аж уши в трубочку сворачиваются.....
Или соседи одинаковые или в одном доме живём)))

Оффлайн Gost71

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 82
  • I wish to dance and you cannot stop me
    • Просмотр профиля
Re: Ну и соседи....
« Ответ #31 : 20.02.08, 07:14:54 »
У нас сосед сверху уже лет 20-25 ремонт делает с перерывами на
месяц или два в год и заново пилить сторгать молотить сверлить
правда были и более продолжительные паузы в 90-е годы
да вопщем и остальные как-то особой куьтурностью не отличались
строительный мусор помню неделями лежал
« Последнее редактирование: 20.02.08, 07:21:55 от Gost71 »
Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти

Оффлайн Nitagor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
  • Esquire
    • Просмотр профиля
Re: Ну и соседи....
« Ответ #32 : 20.02.08, 08:36:59 »
А мне никто жить не мешает. Да, все и снизу и сверху топают, кашляют, мебель целый день двигают, гири по полу футболяют, собаки лают, кошки тоже, парашу ктото постоянно спускает... но я на это все кладу и не замечаю. я вон тоже музыку на всю люблю вывернуть на своих S-90.
если с 23-00 до 8-00, можно по батареям долбить, милицию вызывать, в дверь ломиться, на коврики срать...
а если с 8-00 до 23-00 - попробуйте поговорить или просто откиньтесь на спинку кресла и наслаждайтесь!

Ingeborga

  • Гость
Re: Ну и соседи....
« Ответ #33 : 20.02.08, 09:03:26 »
У нас тоже весело бывает, только слава богу не из-за 100-летнего ремонта. Сверху девочка до 14 - 15 лет прыгала как слон целыми днями (игра такая есть - "Резиночки" в народе называется), наша несчастная люстра шаталась как маятник.  [[broods]]
А соседи за стенкой ставят будильник на 6.30 на "центре" на всю громкость, чтоб этот "центр" было слышно с кухни в комнате. Самое замечательное было, когда они остались ночевать в гостях, а музыка орала полдня. [[orkestr]] [[guitarist]]

Оффлайн Дракоша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Я девушка-дракон ;)
    • Просмотр профиля
Re: Ну и соседи....
« Ответ #34 : 20.02.08, 12:10:02 »
Такой сосед с перфоратором есть у каждого. Или мы живём в одном доме.


вот мои друзья когда купили квартиру трешку - решили делать ремонт. а до них там жила бабулька-кулибин. она каждый дюбель чтоб видать не выпал на клей сажала собственного произовдства: момент отдыхает. а финишом стало то, что она обои для надежности сверху тож этим клеем заклеила.  -wall-.
причем по рассказам тех же друзей. дырок там понаделано качественно. но итог таков: на обои больше ничего не  клеится, штукатурка не прилепает, обои не отодрать. воопчем уж не знаю как они там это все решили - но живут. бабушка эта наверное обыкалась.
"Если вас съели, у вас все равно есть два выхода" ;-)

Оффлайн Дракоша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Я девушка-дракон ;)
    • Просмотр профиля
Re: Ну и соседи....
« Ответ #35 : 20.02.08, 12:14:28 »
нам с соседями повезло (т-т-т). мы вот  своих снизу залили чуток, но они ниче пришли поговорили, мы извинились. все высохло у них. ниче, живем. даж улыбаемся при встрече. а у них ремонт только был сделан. правда сын их летом в отсутствии родителей сейшн устраивает, аккурат под нашей детской. ну это мы тож уладили. когда дети спят - пусть танцуют, лишь бы не разбудили их. сами молодые - все понимаем.
а вот до этого ПМЖ была у нас соседка. так она по поздним вечерам - ночам полит. передачи слушала и обсуждала во весь голос. а через розетку ее мат слышен был. жуть. а так прям: божий одуванчик. теперь по нам скучает. там после нас семья въехала и сделала ремонт на полную катушку. год все жили как в завалах.
"Если вас съели, у вас все равно есть два выхода" ;-)

Ingeborga

  • Гость
Re: Ну и соседи....
« Ответ #36 : 20.02.08, 14:37:23 »
слышала есть такая штука "диск мести соседям" (вроде так называется... ~~~:/). На нем записаны треки с плачем ребенка, визжанием дрели и т.п. Система такая:включаешь, ставишь на повтор, громкость побольше и уходишь по делам....   
Интересно, кто-нибудь из присутствующих этим пользовался? и какой был результат?  [[devilish]]

Оффлайн Shurochka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Милая, но страстная....
    • Просмотр профиля
Re: Ну и соседи....
« Ответ #37 : 20.02.08, 15:05:59 »
слышала есть такая штука "диск мести соседям" (вроде так называется... ~~~:/). На нем записаны треки с плачем ребенка, визжанием дрели и т.п. Система такая:включаешь, ставишь на повтор, громкость побольше и уходишь по делам....   
Интересно, кто-нибудь из присутствующих этим пользовался? и какой был результат?  [[devilish]]
C удовольствием приобрела такой диск.....и на целый день гулять.... [[leer]] Люди, кто где такой диск увидит.... напишите....плиз......
еще было бы здорово...диск с отборным матом (спешал фо май нейборс) [[devilish]]!!!!! 
-=Free Lands=-


он ожил.....не дайте ему умереть=)

Ingeborga

  • Гость
Re: Ну и соседи....
« Ответ #38 : 20.02.08, 15:34:15 »
слышала есть такая штука "диск мести соседям" (вроде так называется... ~~~:/). На нем записаны треки с плачем ребенка, визжанием дрели и т.п. Система такая:включаешь, ставишь на повтор, громкость побольше и уходишь по делам....   
Интересно, кто-нибудь из присутствующих этим пользовался? и какой был результат?  [[devilish]]
C удовольствием приобрела такой диск.....и на целый день гулять.... [[leer]] Люди, кто где такой диск увидит.... напишите....плиз......
еще было бы здорово...диск с отборным матом (спешал фо май нейборс) [[devilish]]!!!!! 
да вроде на этом диске что-то такое есть.... У кого-то из знакомых есть, могу для вас спросить ;)

Оффлайн Shurochka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Милая, но страстная....
    • Просмотр профиля
Re: Ну и соседи....
« Ответ #39 : 20.02.08, 15:35:26 »
слышала есть такая штука "диск мести соседям" (вроде так называется... ~~~:/). На нем записаны треки с плачем ребенка, визжанием дрели и т.п. Система такая:включаешь, ставишь на повтор, громкость побольше и уходишь по делам....   
Интересно, кто-нибудь из присутствующих этим пользовался? и какой был результат?  [[devilish]]
C удовольствием приобрела такой диск.....и на целый день гулять.... [[leer]] Люди, кто где такой диск увидит.... напишите....плиз......
еще было бы здорово...диск с отборным матом (спешал фо май нейборс) [[devilish]]!!!!! 
да вроде на этом диске что-то такое есть.... У кого-то из знакомых есть, могу для вас спросить ;)
Была бы очень Вам обязана.... [[beam]]
-=Free Lands=-


он ожил.....не дайте ему умереть=)

Drunk Postman

  • Гость
Re: Ну и соседи....
« Ответ #40 : 20.02.08, 15:49:55 »
Бесят, когда после ночной или 2 ночных смен,  днем, кто нить затевает ремонт с участием соло перфоратора((((((((( -wall- [[skull]] [[skull]] [[skull]] [[skull]] [[skull]] [[sick]] [[sick]] [[sick]] [[sick]] [[sick]] [dpvvnh] [dpvvnh] [dpvvnh]