Автор Тема: Майор милиции из Новороссийска  (Прочитано 15646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brejnev

  • Гость
По радио третий день кричат, что некий майор милиции запалил родных ментов, при этом все снял на видео и выложил в инет. Итог. Ни хрена я в инете не нашел (что навивает некие мысли) , парня уволили (по сообщению радио "МАЯК") разбирательства продолжаются.
Вопрос. Майор балаболил? Решившл сыграть на инете в свою пользу (типа реклама, звездочки...).  Или реально, парень решил бодаться с ветряными мельницами?


Оффлайн zybok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
Re: Майор милиции из Новороссийска
« Ответ #41 : 10.11.09, 01:18:32 »
Мужык дурак!
Общеизвестные фразы, и ни одного факта! Чем докажешь свои слова? Предъяви бумагу с подписью и печатью!  А так все сказанное им оборачивается против него как поклёп на доблестную милицыю!
Наблюдаю такую картину сегодня в Ногинске в месте N: стоит тело кавказкой наружности возле магазина, одето тело прилично, даже пахнет духами! подъезжает машина ДПС вылазит от туда тело в форме, что-то в магазине хотело купить наверно, но..., тут доковырялся до кавказца, что-то долго мусолил с ним, явно так напирал (наезжал) и т.д., но уроженец гор что-то один раз сказал и представитель власти быстренько ретировался, даже про магазин забыл!
Подумалось, что пригрозил неприятностями! То бишь не на того нарвался! У одного бизнес и связи за счет денег и криминала, а у другого закон и власть, но точки соприкосновения нашли! Эти точки находятся выше, в кабинетах! Миром разошлись, но представитель власти был явно зол! Предположил, что эти блюстители оторвутся сегодня на бомжиках, и подпитой пывом молодежы! Такой порядок в нашей стране! А медведев поднял флаг борьбы с клановостью во властных структурах, ибо засилье кланов виновато во всех наших проблемах!
Никогда ничего не выкидывай. (маленькая туриская хитрость)

Оффлайн РАсти

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
Re: Майор милиции из Новороссийска
« Ответ #42 : 10.11.09, 01:25:36 »
есть ощущения что кометы за ментов рулят в последнее время в рунете

может так а может нет

мое то мнение к ним однобокое(уж били меня часто они когда там по юности шальной)

но как то все навязчиво....
Ладно....
Кидайте вашу гайку (с)

Оффлайн _Doctor_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Майор милиции из Новороссийска
« Ответ #43 : 10.11.09, 01:54:47 »
есть ощущения что кометы за ментов рулят в последнее время в рунете

может так а может нет

мое то мнение к ним однобокое(уж били меня часто они когда там по юности шальной)

но как то все навязчиво....
да пидорги есть везде и не только в ментах!
и менты есть нормальные-кто связовался-тот знает!
а тот кто написал пост выше и 18 лет нет ему(ИМХ

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Майор милиции из Новороссийска
« Ответ #44 : 10.11.09, 07:31:29 »
По поводу майора:
Я скажу вот что: Офицер в погонах не имеет права на такие поступки, если он не тряпка. (Хотя бы форму снял).
офицер в погонах имеет право...
если видишь безпредел вокруг - подавай рапот министру наплював на устав и через головы начальства...
увольняйся, если ничего не можешь сделать... созывай конференции и кричи на всю страну... елс и молчишь - ты соучастник...
я не хочу обсуждать данного конкретного майора... тут слишком много темного... с одной стороны несколько лет или месяцев подряд записывал километры пленки откровений своих коллег... смею утверждать, что без их согласия, втихую... поставьте себя на место любого, пусть даже кристально чистого, мента, собирающегося и дальше служить в органах, - тебе говорят "я сейчас наш треп про беспредел начальства запишу на диктофон, не стесняйся, лей больше грязи..." вы накуй его не пошлете? ну так и его коллеги менты конешно козлы, но не идиоты.... так что про мотивы майора, втихую записывающего треп своих товарищей, какие бы святые эти мотивы не были - шкура....
теперь про сажание невиновных - это есть, было и будет.... и пусть любой мент на этом форуме мне вот тут напишет, что этого нет, я при всех назову его лгуном и пидором... благо есть знакомые в адвокатуре и примеров, когда дело шито белыми нитками достаточно... но никто не заставит тебя сажать человека. я не знаю поднаготную этой структуры. могу только догадываться. НО. дело ведешь ты, доказательства собираешь и выбиваешь ты. честный? закрывай дело ввиду отсутствия состава преступления, иди на ковер к начальству, получай люлей, передавай дело другому и живи с чистой совестью и вечным лейтенантом. я не прав?

с другой стороны. в принципе мне, как гражданину, это на руку. шум вокруг милиции в последнее время меня радует, прусть даже и инспирированный сверху, сбоку, со стороны. ребята реально зарвались. порядок в органах надо наводить.
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Майор милиции из Новороссийска
« Ответ #45 : 10.11.09, 13:06:06 »
Двоякое мнение.
С одной стороны, я почему-то считаю, что всё, сказанное майором - чистая правда. Вот есть у меня откуда-то такое мнение.....
С другой стороны, мне кажется, что причины, побудившие его на такой поступок  - далеко не честь и достоинство. Скорее всего взяли за что-то за помидоры, и теперь таким образом выкручивается. Лицо с откровенного бодуна,  бегающий взгляд, с трудом подбирает слова.... Но это только кажется...

ну и под конец, ИМХО, ничем серьёзным это не закончится. уволят пару попавших под раздачу неугодных, отрапортуют путену (которому, по большому счёту, насрать, лишь бы нефти на его век хватило), об успешно завершённой проверке, и всё затихнет.
Для того, чтобы решить ментовскую проблему, надо треть ментов уволить с волчьими билетами, треть - посадить, а оставить треть честных профессионалов, которые обучат молодое пополнение.
В первую очередь уволить министра.

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Майор милиции из Новороссийска
« Ответ #46 : 10.11.09, 13:08:08 »
офицер в погонах имеет право...
если видишь безпредел вокруг - подавай рапот министру наплював на устав и через головы начальства...
увольняйся, если ничего не можешь сделать... созывай конференции и кричи на всю страну... елс и молчишь - ты соучастник...
+1

Цитировать
Лицо с откровенного бодуна,  бегающий взгляд, с трудом подбирает слова.... Но это только кажется...
С бодуна или почки не в порядке - это еще вопрос, а вот то, что у нас неподготовленные к эфиру граждане в 99% случаев поролон перед камерой жуют - это факт.

+ Мужик не соседку с Новым годом поздравляет, а в реальную заваруху лезет - не волноваться очень сложно.

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Майор милиции из Новороссийска
« Ответ #47 : 10.11.09, 13:09:32 »
Для того, чтобы решить ментовскую проблему, надо треть ментов уволить с волчьими билетами, треть - посадить, а оставить треть честных профессионалов, которые обучат молодое пополнение.
В первую очередь уволить министра.
Ты говоришь как решить проблему, но не говоришь, что нужно для того, чтобы начать решать проблему.

Оффлайн BorN TO Kill(Y)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Майор милиции из Новороссийска
« Ответ #48 : 10.11.09, 14:19:59 »
1.Маёр правельно сказал...а то как ему говорить грамотно не грамотно его дело...он душу излил а не предвыборный ролик делал...кто у нас ваобще грамотно говорит?
2. Человек с хорошим высшим образованием не пойдет в милицию. за редким исключением.
3. Каких фактов вы хотите? компромат в папочке? его бы пришили бысрее чем он его собрал.

Да все мы знаем что по все стране коррупция в мвд и не только...данное обращение призыв к действию..а не громкое сенсационное разобрлачение которые вы привыкли видеть по зомбо ящику....
Лучше бы жопу подняли и дали ремня своим детям которые шошками вокруг ворья бегают(это я к старшому покалению)
кто думает что данный мент записал данное видео ...за деньги "негосударственных фондов" финансируемы СШП имбицил...И.М.Х.О

Внимание вопрос! а вы что бы могли сделать для уничтожения коррупции?
я мыслю значит существую(с)

Оффлайн zybok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
Re: Майор милиции из Новороссийска
« Ответ #49 : 10.11.09, 14:30:17 »
Внимание вопрос! а вы что бы могли сделать для уничтожения коррупции?
Сначала надо почитать первоисточник: "как отрубить голову гаргоне?"
Никогда ничего не выкидывай. (маленькая туриская хитрость)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Майор милиции из Новороссийска
« Ответ #50 : 10.11.09, 14:30:42 »
Внимание вопрос! а вы что бы могли сделать для уничтожения коррупции?
а нах кого-нить послать...
вот сижу думаю - кого?!...

внимание ответ! убить всех и жить одному.. коррупция - это неотъемлимая составляющая любого государства.... любого.... речь может идти только об уменьшении или увеличении этой составляющей...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Lel*ka

  • Гость
Re: Майор милиции из Новороссийска
« Ответ #51 : 10.11.09, 14:35:44 »
внимание ответ! убить всех и жить одному..
если всех убить, то некого будет порабощать.
чем тогда занять свободное время?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Майор милиции из Новороссийска
« Ответ #52 : 10.11.09, 14:37:22 »
чем тогда занять свободное время?
наслаждаться тишиной и покоем лениво порукоблудивая...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Lel*ka

  • Гость
Re: Майор милиции из Новороссийска
« Ответ #53 : 10.11.09, 14:38:33 »
наслаждаться тишиной и покоем лениво порукоблудивая...
интересная у тебя мечта, Миша, - лениво рукоблудить в тишине))

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Майор милиции из Новороссийска
« Ответ #54 : 10.11.09, 14:41:33 »
интересная у тебя мечта, Миша, - лениво рукоблудить в тишине))
ничем не хуже майоровской - разоблачить начальство, или BorN TO Kill(Y) - искоренить коррупцию во всем мире....
но у меня по крайней мере приятней, спокойней, духовней, возвышенней и романтичней....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Майор милиции из Новороссийска
« Ответ #55 : 10.11.09, 14:45:47 »
возвышенное и духовное рукоблудие... хм...

Lel*ka

  • Гость
Re: Майор милиции из Новороссийска
« Ответ #56 : 10.11.09, 14:48:33 »
ничем не хуже майоровской - разоблачить начальство, или BorN TO Kill(Y) - искоренить коррупцию во всем мире....
но у меня по крайней мере приятней, спокойней, духовней, возвышенней и романтичней....
да уж, что может быть духовнее и романтичнее, чем тихое ленивое рукоблудство)))

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Майор милиции из Новороссийска
« Ответ #57 : 10.11.09, 14:49:25 »
 :ct:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн BorN TO Kill(Y)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Майор милиции из Новороссийска
« Ответ #58 : 10.11.09, 14:51:15 »
Сначала надо почитать первоисточник: "как отрубить голову гаргоне?"
пологаю предлогаете легализовать коррупцию?)
я мыслю значит существую(с)

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Майор милиции из Новороссийска
« Ответ #59 : 10.11.09, 14:57:19 »
пологаю предлогаете легализовать коррупцию?)

конечно... и брать с нее налог у берущего, а дающему на сумму взятки уменьшать налогооблагаемую базу...

Оффлайн PROydoha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Майор милиции из Новороссийска
« Ответ #60 : 10.11.09, 15:05:45 »
После общения с майором Дымовским у медиков сложилось впечатление, что ему необходимо углубленное обследование.

 
Главный врач поликлиники, к которой приписан старший оперуполномоченный УВД Новороссийска Алексей Дымовский, считает, что милиционеру требуется серьезное медицинское обследование.

Майор Алексей Дымовский так эмоционально вел себя в городской поликлинике Новороссийска, куда он пришел за справкой о состоянии здоровья, что главврач Зоя Багрова обратилась к начальнику УВД и попросила направить «странного» милиционера в краевую больницу для установления диагноза.

- Дымовский пришел к нашему неврологу весь взвинченный – размахивал руками, требовал справку, здоровенный такой мужчина, - рассказывает главный врач поликлиники № 1 Новороссийска Зоя Васильевна. – Кричал: «Я не могу бегать по крышам, у меня табельное оружие!» Видимо, имел в виду, что не может заниматься оперативной работой. Я не стала писать справку, и тогда он побежал жаловаться начальнику управления здравоохранения Татьяне Гараниной. Вскоре Гаранина мне позвонила и говорит: «Выдайте ему справку!» Я отказалась – уж очень странное впечатление производил этот майор – налицо были все признаки психопатической личности.

- Справку Дымовскому все же выдали в пятой городской поликлинике, к которой он не приписан, - продолжает врач. - Я написала письмо начальнику УВД, а потом ему несколько раз звонила. Говорила, что Дымовского нужно отправить в край для установления диагноза и для проверки объективного нахождения его на справке.

Источник life.ru