Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Jester

Страницы: [1] 2 3 4 ... 157
1
Мужики еб..т баб, а те им мозги на том мир и стоит! *Шнур.

2
Да лан. Я как то на ужасных колесьях которые по краю сифлыжали и корд казали поехал к дружище в гараж. По дороге аккорд прицепился, составил ему компанию. Тачка еще как то в поворот когда на все деньжищи повалил как то неохотно заныривала. Акорд подслился, а у меня только в голове и гудит что надо бы подкачать, а то вообще никуда не доеду такими темпами. Ну думаю до гаража дружищи дотянет, а там качну. Какого же было удивление что от колеса остались на диске одни лишь бортики )))))) Диску кстати хоть бы хрен по деревне.

3
Любое длинное, мощное, крепкое с приличными колёсами.
Фура большевата и колёс много.

4
Авто-мото / Re: Переобуваемся?
« : 15.11.15, 15:59:39 »
Звони. У меня сейчас работы много. С бух ты барахты врятли получится. Рассчитывай вечер после 8. Либо договариваться. Могу ключи дать. За свет на верстаке оставишь и крути там обкрутись )

5
Авто-мото / Re: Переобуваемся?
« : 15.11.15, 15:11:49 »
А мне покрыхи переобувать надо(( могешь?
От тебя только снять с машины и занести. Потом вынести и поставить на авто. Ну могу место и уступить, в прикол сам попробуешь резину снять поставить на диск. Вот отбалансировать - клеящихся грузов может и не набраться. Хрен знает, смотреть надо )

6
ещё водители а/м волга в большинстве своем
Да про этих и говорить ничего не нужно. Это состоянии души. Такие водители не обязательно на Волге. С ними все просто. Они только лиш не смотрят в зеркала и все действия по управлению авто делают через тягу и сброс пепла.

7
Ну с такси черевато. Орут свои 555 в рацию. Контингент то зачастую какой? это уже не та элита что при СССР. Это уже другая элита. Думаю и объяснять не надо, все и так в курсе. Таких людей ни что не убедит. Они привыкши либо сами объяснять или получать звезды. Внимать информацию ещё в 5-ых классах заканчивают. Не все конечно. Но думаю не ошибусь если скажу что большая часть.

8
Авто-мото / Re: Переобуваемся?
« : 15.11.15, 14:40:15 »
Да на всю неделю плюс обещают..
По старой дружбе, переобую. ;)
Только голову на гайковерт надоть, последнюю сломал. Либо ключиком твоим, сам поколовороть. Домкрат дам. Крест тоже сломал. В общем отвинчивать нечем.

9
Как это не сцы, тут нервов на дороге добавилось. Задолбали уже и ферзи и пешки. Никак не поймут что из жопы одинаковое говно валится. Хотя многие уже окультурились. Остались только таксисты, водители газелей, портеров и конечно же 33-й регион. Таксисты и 33-й не исправимы. Вечно орут с пеной у рта. Спросишь что орет, а обьяснить не могут. Уже и инцидент забывают, дай поорать. Какое то необразованное мясо прям.

10
Авто-мото / Re: Переобуваемся?
« : 15.11.15, 14:21:29 »
Резя на дисках и уже на авто. На шипы срать. 1-3 шипика на колесо уже можно не беречь )
Лето как то сезон докаталось удивительно, а я уж грешным делом за рубль её чуть не подарил. Поэтому слики уже пару недель как заменены. Сильно лучше кстати не стало.

11
Ласковее, ласковее, а то так и себя сожрать не долго.

12
Вообще болею дней 3-5. Минералка в больших количествах, ванна, сон. Ролтаны замечательно оттягивают. Борщик через силу запихнуть и еще раз уснуть попытаться. Желудочные позывы таблетосами снимаются если куда на важное бежать.
Можно через силу и кажется что сдохнешь, рюмас, за воротник кинуть. Но "на гражданке" риск продолжить есть, так не делаю. Зато идеально! )
Ну и есть более радикальные решения. Но за них от 8 лет. Да и всеравно не трезв. И все равно потом херово, только еще и в психологическом аспекте.

13
На трассе не пускаю пешеходов. Берегу их жизнь и свою корму!
Ибо нарушаю вместе с потоком. Вот ежели поток заморосил и скорость потерял хотяб до 60-80 возможно и пущу. А когда с потоком 120-140 едешь какой пускать. За мной может и не впаяются имею привычку в зеркало смотреть при резком торможении. А вот 5-я 6-я машина уже будет вынуждена уворачиваться.

14
Мору ненавижу. Складник его по комфорту в разы обходит и размер рабочий такой же. Фиксед мне еще в 2000г. Перепал от Ser. Сильный, большой, хер наточишь. В итоге все железки валяются по гаражам, в машине, дома и инструментах. Впринципе и не пользуюсь ими, тупо валяются. Работают китайский складник которым не жалко металлический памятник от краски зачистить и фиксед которым тяжелую работу делаю.
Многие эту мору купили, хвалятся, нравится. Повелся, купил, не понял зачем мне два одинаковых ножа к тому же мора не складывается. Ножны отвратительны. Что люди в них нашли так и не понял. Положил в столовые приборы. Порой под руку попадет хлеба резануть прям негатив.
Крыса зачет. Но в те условия что у меня нож попадает как то не этично его.

По поводу огнива. Кто нибудь пробовал разводить костерок то им? И как? Часто так будете делать???? )))))))

15
Рассказать, сколько проезда вы получите на 1 доллар в развивающейся стране? Нефть и газ там тоже локальны.
Мне нет. Я в Рашке живу.

16
Какой труд, какой уровень жизни. Проезд в городе 1км дороже чем межгород тот же 1 км.
В межгороде вы в кресле, работает кондей.  В городском стоя, с одной стороны деду на кошелку операешься, с другой гидролизный сопли на лопатки вам мотает. Вот вам ценность труда и ценность денег. Как имели раком так и имеют. Могут перевернуть, пока разберетесь что о5 имеют они другую позу придумают.

17
Знаем мы ваше люблю. Пока занят любят. Как отбили так не нужен. Это называется все знают как. Представительницы древней профессии и то честнее чем это мясо которое любит ))))

18
Свою лепту тоже внесу. Если будет прогрессировать херня то голосую за датчик х.х.

19
Если тут искать ответ на этот вопрос можно и тачку загубить ) Либо справиться и потом мочь самому все датчики померить прикинуть, настроить или выкинуть чего нибудь лишнее )))
А после "газануть" хх работает ровно? Просто глушить зачем не понял.

20
Да вообще наклейки на свою красавицу клеить.... Всё равно что на страшную жинку татушку настучать. Понять еще могу что шрам забить нужно. Но просто для красоты.... Чтож вы страхо...ще такое себе покупаете, что надо говна рук дела местных рекламщиков, а то и кииииитаяйцев клеить.

Хотя каждый лысого гоняет как ему нравится. Но грязь на машину.... это же не котлета на которую сам Бог велел.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 157