Автор Тема: Макдак)))  (Прочитано 180940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрушечная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • поиграй со мной
    • Просмотр профиля
Макдак)))
« : 18.03.06, 00:20:16 »
Тоже общепит, какого вы мнения о нашем Макдоналдсе?? Уверена противников будет больше половины, но ведь все там побывали, и наверняка не один раз ::)
Весь мир в моём кармане,
Вся жизнь у меня на руке,
Главное не рассказывать маме,
Что лунатики ходят по мне...


RomanticKnight

  • Гость
Re:Макдак)))
« Ответ #61 : 06.05.06, 20:58:11 »
Но когда холодно на улице - классное место))))))))
Вот как раз места в нашем Макдаке и не хватает:(( Блин ну кто его сделал одноэтажным:((( И вообще у них какие то проблемы даже с летними столиками:(( Да недоработка:((

Chanza

  • Гость
Re:Макдак)))
« Ответ #62 : 06.05.06, 21:31:29 »
Но когда холодно на улице - классное место))))))))
Вот как раз места в нашем Макдаке и не хватает:(( Блин ну кто его сделал одноэтажным:((( И вообще у них какие то проблемы даже с летними столиками:(( Да недоработка:((
Полностью согласна - в Москве почти все Макдаки двухэтажные, на 2 этаже всегда уютное местечко найдётся)))да и смотришь не на пешеходов, а выше, обзор лучше)
А наш Мак выходит на шоссе, особого кайфа глядеть не улицу нет...... одни машины, машины, и ещё раз машины((((


Drunk Postman

  • Гость
Re:Макдак)))
« Ответ #63 : 09.05.06, 08:09:51 »
А я честно признаюсь.... был в маке....но только один раз , и скорее всего, там больше не появлюсь ...все хватит ... помучился изжогой и  разочаровался. [[freak]] [[knife]] [[skull]]
Р.С.Люди !!!11не оскверняйте свой организм американской пищей,еште дома,или уж совсем туго (к примеру я )пейте кефир с булочкой. [[happy]]

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #64 : 17.05.06, 14:48:47 »
Кстати маки стали халтурить и продавать молочное мороженое вместо сливочного. А ведь раньше был пломбир даже.  [[knife]]

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #65 : 17.05.06, 14:58:56 »
Кстати маки стали халтурить и продавать молочное мороженое вместо сливочного. А ведь раньше был пломбир даже.  [[knife]]
неправда. какое было такое и осталось. просто, видимо, они немного молоком разбавили для экономии и тебе не повезло

Оффлайн Kiss_cool

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Карма: -31
  • Пол: Женский
  • любовь сильнее смерти и страха смерти...
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #66 : 17.05.06, 19:48:26 »
Кстати маки стали халтурить и продавать молочное мороженое вместо сливочного. А ведь раньше был пломбир даже.  [[knife]]
неправда. какое было такое и осталось. просто, видимо, они немного молоком разбавили для экономии и тебе не повезло
оо...милая-девушка,вы не правы..мороженое стало совсем другое..тот же рожок - не возможно есть...вкус-пропал  hm...
? °? ...Не Надо Лезть В Мою Жизнь,Если Вас Интересует Только Своя... ?°?

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #67 : 17.05.06, 20:01:09 »
Кстати маки стали халтурить и продавать молочное мороженое вместо сливочного. А ведь раньше был пломбир даже.  [[knife]]
неправда. какое было такое и осталось. просто, видимо, они немного молоком разбавили для экономии и тебе не повезло
оо...милая-девушка,вы не правы..мороженое стало совсем другое..тот же рожок - не возможно есть...вкус-пропал  hm...
я говорю только то, что знаю. столько лет убито на производство всякого такого добра и, вроде бы ничего не изменилось. ИМХО а мороженое в ростиксе вкуснее

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #68 : 17.05.06, 20:33:33 »
В маке нравится только молочный коктельчик. А птюхи мне ихнии не нравятся.
Хотя еще кортошечку по деревЯнски можно забодать =)
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Moped92

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Карма: 551
  • Пол: Мужской
  • ~@Psy Trance@~
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #69 : 18.05.06, 12:57:48 »
Вчера вечером съел пару чизов, 9 чикенов, пирожок и еще какоето новое блюдо (что-то типа чикенов тока из сыра и в форме сердечков) все это с колой.... Такой ужин бывает крайне редко, так как до сих пор от изжоги не могу избавиться :'(
Напои меня страхом, напои меня болью, и я назову все это любовью...

Оффлайн The Tender Killer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
  • какой есть
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #70 : 03.06.06, 10:11:21 »
Вчера с удвольствием съел ихний пирожок и мороженное с карамелью. Кофе глясе мне у них еще нравится

RomanticKnight

  • Гость
Re:Макдак)))
« Ответ #71 : 04.06.06, 21:10:59 »
Тут сегодня показывали в передаче 2 сестер, одна в Америке жила я так и не понял сколько лет, другая тут... обе были нормальные худенькие девочки, пока одна из них не уехала в Штаты... оттуда она приехала уже хомячком:)) Вот это американская диета:))) Наглядный пример:))

Sanya_h

  • Гость
Re:Макдак)))
« Ответ #72 : 07.06.06, 19:33:04 »
Странно как-то, ??? все говорят макдак вреден, что котлеты делают из мяса крыс, сотрудники, которые готовят эти булки играют ими в футбол, а потом нам продают и т.п. Но при этом как были очереди в обеденное время так и остались.

Оффлайн OM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #73 : 08.06.06, 12:02:54 »
Странно как-то, ??? все говорят макдак вреден, что котлеты делают из мяса крыс, сотрудники, которые готовят эти булки играют ими в футбол, а потом нам продают и т.п. Но при этом как были очереди в обеденное время так и остались.
Из крыс врядли, ибо ловить их трудно, а мяса мало с тушки. Но наверняка используется самое дешевое мясо какое смогли найти. А футбол.... думаю в таком можно обвинить сотрудников любого общепита, тут главное культура сос стороны работников или доказательства, фото или видео съемка, с нашей стороны.
Де Келониан Мобиле

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #74 : 10.06.06, 14:07:47 »
Макдак уроды!
Нафига печптать в России расписание ЧМ по футболу по немецкому времени? Казлы!
Fallit et attollit vires in milite causa.

МижGun

  • Гость
Re:Макдак)))
« Ответ #75 : 11.06.06, 20:00:40 »
а я б сейчас отравилась пару гамбургерами с сырным соусом и колай !  :P
   Из телепередачи "21 кабинет" по ТВЦ.
  В Германии андрологами был проведен эксперимент. Мужчина 25 лет, здоровый, без патологий, нормального телосложения, в течении месяца три раза в день питался только в Макдональдсе. Результат: поправился на 4,5 кг, появились проблемы с пищеварением(изжога, запоры), и самое главное - полностью исчезло либидо(сексуальное желание)!
   Такие вот дела...

Оффлайн Moped92

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Карма: 551
  • Пол: Мужской
  • ~@Psy Trance@~
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #76 : 12.06.06, 20:21:55 »
И всетаки клевый хавчик в макдоналдсе ;--p Тока дороговато чета, на чизбургер ваабще палку перегнули, 28р. афигеть, тока недавно вроде за 19р. продавали, и еще блин торгаваться не хотят ;D
Напои меня страхом, напои меня болью, и я назову все это любовью...

Оффлайн Хакамада

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Карма: -66
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #77 : 20.06.06, 09:25:11 »
Я хожу в Макдак уже 4 года!!!!!!!!!!!!!!!
Ни разу не отравилась, ни разу не попровилась, ни разу ещё много не.........
Единственное но: я хожу в Московский Макдак, т.к. рядом..... до нашего просто не дохожу...
И одно одинёшенькое, что не нравится в Маке - Завтрак ихний!!!!!!!!!!!!!
Ужас!!!!!!!!!!!!!! Жареное-пережареное, всё в масле(((((((((((((((( Ужас!!!!!!!!!!!!!! -wall- -wall-
[elsite]  [elsite]  [elsite]  [elsite]  [elsite]

тигренок

  • Гость
Re:Макдак)))
« Ответ #78 : 07.07.06, 13:50:13 »
может кто нить слышал что у нас в Маке детишки отравились? это прафда?
сама вчера там была скажем так не очень хорошо себя после этого чувствовала, совсем не хорошо, очень плохо!!!!!

Invid

  • Гость
Re:Макдак)))
« Ответ #79 : 07.07.06, 15:03:56 »
видел как там здаровые волосатые дядьки в детской комнате день рождение отмечали.

Оффлайн E l e n a

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #80 : 17.07.06, 16:10:20 »
Макдональдс это круто!!!!!В основном я беру там сендвичи(обожаю филе-о-фиш)И омлет с утречка вкусный!!!