Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Neofic

Страницы: [1]
1
В студии "А3" удовольствие обойдется в 160р. (это если фотка (рисунок) формата А4 одна, если больше рисунков или надписей то цена будет повышаться)

2
Сделает хет-трик!
Кто скажет мне, что же это?
Открою же словарь

3
Сегодня воскресенье и студия не работает, но завтра я узнаю точно. Выложу маленький ПРАЙС :)

4
О, саксаулы!
Какой День Молодежи!
Замечательный!

5
Мы — вместе! / Re: День Молодежи
« : 30.06.07, 22:27:44 »
Nimak! Да там же мега круто было! И скейтеры и велосипедисты, и настенные росписи :) А как мы молодежь разрисовали?! Вообще КЛАСС!! И все такие модные, стильные и девушки ммм.. Восхитительный праздник ;)

6
В студии дизайна "А3" (что на Карла Маркса рядом с "Русью" на третьем этаже) делают рисунки на футболках. Заходите и сами увидите :)

7
Мы — вместе! / Re: День Молодежи
« : 29.06.07, 23:18:32 »
Еще и бодиарт будет. Совсем верхней части тела (головы) а точнее лица :) Так что девушки смогут покраситься в любую животную (пантерку там или лисичку) а потом весело бегать виляя хвостиком...

8
Мигом построит
Многое один даже
Если захочет

9
Ведь приятно же?!
"Же" бывают всегда разные
Белые и красные

10
Меня пригласят?
Очень хочется кушать
Уж скоро ужин

11
Ты конечно права - действительно педагогика мне ближе автоматизации. Но у нас еще и Инет для студентов открыт. Электронная библиотека опять же есть. :)

12
Есть еще такой ВУЗ как ЭФ РГСУ, находящийся на Мира 19а. Он является филиалом Московского РГСУ. Любой заинтересовавшийся может зайти на неофициальный сайт ЭФ РГСУ [ ELRGSU.UCOZ.RU ]  И узнать там инфы ПОБОЛЬШЕ про наш ВУЗ :)

Конечно трудно судить о других ВУЗах из окон своего родного, но я в свое врремя выбирал именно между РГСУ и МИСиС. И выбрал РГСУ именно из-за его компьютерной продвинутостии (более 80 компов в здании) , так как то что я тогда увидел в МИСиС меня просто убило. С тех пор прошло почти четыре года и все в МИСиСе могло измениться в лучшую сторону, но я сейчас о своем выборе не жалею :)


13
elrgsu.ucoz.ru

Сайт разработанный для студентов ЭФ РГСУ, а также для тех кому интересно узнать ПОДРОБНУЮ ИНФУ об Электростальском ВУЗе. На сайте есть куча полезных статей, списки вопросов К ЗАЧЕТАМ и экзаменам, требования к поступающим, а также фотогаллерея, ФОРУМ, и т.д. Все что нужно для того, чтобы не выходя из дому узнать все что надо про кафедры, пары, преподавателей и интересы студентов :)
Заходите, регистрируйтесь и скачивайте фирменные обои на рабочий стол от студентов РГСУ! Задавайте вопросы на форуме и читайте полезные советы :)

elrgsu.ucoz.ru

Страницы: [1]