Автор Тема: Курящие VS некурящие  (Прочитано 54426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аленка2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Курящие VS некурящие
« : 29.07.11, 13:01:44 »
Собственно, тема стара, как мир, но все же... Почему в последнее время курящие откровенно игнорируют тех, кто сие не приемлет в силу разных причин.

Не так давно на мою просьбу не курить в тамбуре электрички, когда та уже подкатывала к станции, и народ стал подтягиваться на выход, мужчинка с комплекцией "а ля пивной животик", не поворачиваясь, бросил через спину : "А мне насрать!"

Вот и как с этим бороться?
Умное лицо это ещё не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
 Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)


bear

  • Гость
Re: Курящие VS некурящие
« Ответ #21 : 29.07.11, 13:24:21 »
пффф...  вы, стало быть, ангел, соблюдающий все, что написано?
да, я даже дорогу по пешеходному переходу перехожу и не писаю на стену дома

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Курящие VS некурящие
« Ответ #22 : 29.07.11, 13:24:57 »
Не так давно на мою просьбу не курить в тамбуре электрички, когда та уже подкатывала к станции, и народ стал подтягиваться на выход, мужчинка с комплекцией "а ля пивной животик", не поворачиваясь, бросил через спину : "А мне насрать!"

Вот и как с этим бороться?
Мужыг конечно м.даг, но и Вы хороши. Тамбур электрички для куряги - святое место. А в целом я согласен - если чел решил себя травить дымом пусть травит на здоровье, но уединенно и без вреда окружающим.
П.С. Не курите в лифтах пожалуйста! Нафига? Там ехать полминуты, а вонь потом полдня стоит.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Курящие VS некурящие
« Ответ #23 : 29.07.11, 13:25:06 »
дома пусть ему хочется чего угодно,а в общественных местах нужно соблюдать нормы приличия и правила поведения.хорошо, что ему покакать в тамбуре не захотелось
Какают, и пысают, но в основном в переходах межвагонных, но пару раз замечал и в тамбурах отходы жизнедеятельности.)
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
Re: Курящие VS некурящие
« Ответ #24 : 29.07.11, 13:25:13 »
АААаА...мега срач и месилово! в табло и только в табло! снимать каблук и вдавлить в глазное дно этого утырка с сигаретой!  :cw:

приговаривая, что вам тоже теперь ооой как сраать...
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Курящие VS некурящие
« Ответ #25 : 29.07.11, 13:26:49 »
да, я даже дорогу по пешеходному переходу перехожу и не писаю на стену дома
хочу верить, но не верю, что вы соблюдаете все знаки и таблички
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
Re: Курящие VS некурящие
« Ответ #26 : 29.07.11, 13:27:32 »
все сводится к детским воспитательным методам... взрослые мужыги, аля думающие что они такие крутые мужыги с цигаретой, сразу куда-то ссуд, стыдятся, комплексуют, и потом еще целый месяц дома орут на свою жену, и всячески водкой пытаются залить свой комплекс неполноценности и ущербности. Доказано как факт..

КАк там говорилось: сильные люди - добрые люди! а все эти "срать!" жалкие мальчики в теле мужика, которому родину защищать надо, грудью вставать за дам и т.д.. а им "срать" в общем и целом. фу.
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн Аленка2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Курящие VS некурящие
« Ответ #27 : 29.07.11, 13:27:40 »
тада требую убрать из общественных мест всех страшных бап! они меня гораздо сильнее раздражают, чем курящие! пускай дома сидят, раз не получились!))

Отчасти соглашусь, но лишь в том контексте, что намалеванный, как русская матрешка, с нереальным муравейником на голове и при этом в юбке, уже даже не прикрывающей некоторые места, и в сланцах... Бррр... Простите, но такое меня откровенно раздражает.

надо было достать травматик и 2 выстрела в район легких, на пол года думаю завяжет с курением :)

Вы знаете, как-то не привыкла опускаться до подобного уровня, хотя в последнее время научилась давать хотя бы словесный отпор. на свою гениальную фразу хам получил  мой ответ "Нашли чем гордиться", после чего замолк и дымил в стекло дверей.
Умное лицо это ещё не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
 Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Курящие VS некурящие
« Ответ #28 : 29.07.11, 13:27:44 »
Мы никогда не будем жить цивилизованно, пока вот так относимся друг к другу... ИМХО.  :dp:

 Выделенная мной первая половина фразы - верная, а вторая половина фразы - вообще не нужна.

Оффлайн Аленка2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Курящие VS некурящие
« Ответ #29 : 29.07.11, 13:29:11 »
Мужыг конечно м.даг, но и Вы хороши. Тамбур электрички для куряги - святое место. А в целом я согласен - если чел решил себя травить дымом пусть травит на здоровье, но уединенно и без вреда окружающим.
П.С. Не курите в лифтах пожалуйста! Нафига? Там ехать полминуты, а вонь потом полдня стоит.

Повнимательнее пожалуйста, электричка уже подчаливала к станции, и люди готовились к выходу. Собственно, и я тоже. А до этого я сидела в салоне.
Умное лицо это ещё не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
 Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Курящие VS некурящие
« Ответ #30 : 29.07.11, 13:29:27 »
Отчасти соглашусь, но лишь в том контексте, что намалеванный, как русская матрешка, с нереальным муравейником на голове и при этом в юбке, уже даже не прикрывающей некоторые места, и в сланцах... Бррр... Простите, но такое меня откровенно раздражает.

дада, поддерживаю! с оставшихся красивых снять все юбки!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Курящие VS некурящие
« Ответ #31 : 29.07.11, 13:30:34 »
дада, поддерживаю! с оставшихся красивых снять все юбки!
Лучше лифчеги.
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Курящие VS некурящие
« Ответ #32 : 29.07.11, 13:30:57 »
дада, поддерживаю! с оставшихся красивых снять все юбки!
дада,чтоб в тамбурах тогда одной рукой курили ,другой в штанах теребили

Оффлайн Аленка2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Курящие VS некурящие
« Ответ #33 : 29.07.11, 13:31:20 »
Выделенная мной половина фразы - верная, а вторая половина фразы - вообще не нужна.

Как это ни прискорбно звучит, но увы и да... Мы никогда не будем жить цивилизованно.
Умное лицо это ещё не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
 Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Курящие VS некурящие
« Ответ #34 : 29.07.11, 13:32:26 »
Собственно, тема стара, как мир, но все же... Почему в последнее время курящие откровенно игнорируют тех, кто сие не приемлет в силу разных причин.

Не так давно на мою просьбу не курить в тамбуре электрички, когда та уже подкатывала к станции, и народ стал подтягиваться на выход, мужчинка с комплекцией "а ля пивной животик", не поворачиваясь, бросил через спину : "А мне насрать!"

Вот и как с этим бороться?

Это не с курением борьба, а с быдланством. С быдланством же бороться можно только одним единственным способом - в глаз без всяких разговоров.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Курящие VS некурящие
« Ответ #35 : 29.07.11, 13:33:54 »
дада,чтоб в тамбурах тогда одной рукой курили ,другой в штанах теребили
зачем теребить, если вокруг столько ходит красивых без юбок и лифчиков? дайошЪ всеобщее совокупление!))))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Курящие VS некурящие
« Ответ #36 : 29.07.11, 13:33:59 »
Как это ни прискорбно звучит, но увы и да... Мы никогда не будем жить цивилизованно.

 Ну, почему же прискорбно ? Так есть, это дано.Такова человеческая природа. Такими мы созданы.

Оффлайн Аленка2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Курящие VS некурящие
« Ответ #37 : 29.07.11, 13:35:03 »
Это не с курением борьба, а с быдланством. С быдланством же бороться можно только одним единственным способом - в глаз без всяких разговоров.

Если бы в тот момент со мной был мой жених, боюсь, именно это и последовало. Я даже порадовалась, что он на работе в сутках был. А женщина что - для таких по барабану кому хамить. Вы право - это чистое быдланство.
Умное лицо это ещё не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
 Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Курящие VS некурящие
« Ответ #38 : 29.07.11, 13:35:43 »
У электричек есть одно неоспоримое преимущество - они не стоят в ПРОБКАХ. А после работы ну очень хочется скорее добраться домой  :ab:
Ну если у нас начнут женщин бить, то я тогда вообще не знаю, куда мы катимся...

некоторые женщины ничем не лучше быдла в электричках. Это я не о Вас, а вообще, мысли вслух...

Оффлайн Аленка2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Курящие VS некурящие
« Ответ #39 : 29.07.11, 13:36:50 »
Ну, почему же прискорбно ? Так есть, это дано.Такова человеческая природа. Такими мы созданы.

Таковы мы, русские. Мы за редким исключением не приучены часто к элементарной вежливости и приличиям. В хваленой Европе тоже не все гладко и сладко, но как же поражает там отношение совершенно незнакомых людей друг к другу.
Умное лицо это ещё не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
 Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Курящие VS некурящие
« Ответ #40 : 29.07.11, 13:37:17 »
Я даже порадовалась, что он на работе в сутках был.

вот!!!!! вы тем самым в душе поддержали поведение человека!
благословили его! задумайтесь
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике