Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1870684 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
45 человек ходячих или уже подключенных к аппаратам ИВЛ?
Всего .Кто подключен кто нет не знаю.Своих немного.Остальные доставленные с области.
Жена  вчера  даже сказала что мол что то очень много скорых с мигалками в сторону больнички гоняют.Видимо аппендикс косит население электростали

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Неужели так много в Электростали инфицированных? Воробьёв представляет другую статистику...
Везут с области.Для этого и открывали

Оффлайн Kaberne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ребята это начало конца. Хотя конец был с начала. Кроме продать-купить "власть" ни чего не умеет.

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
Ребята это начало конца. Хотя конец был с начала. Кроме продать-купить "власть" ни чего не умеет.
Почему? Отнять и поделить очень хорошо получается.

Оффлайн buxer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 539
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
Всего .Кто подключен кто нет не знаю.Своих немного.Остальные доставленные с области.
Жена  вчера  даже сказала что мол что то очень много скорых с мигалками в сторону больнички гоняют.Видимо аппендикс косит население электростали

Если где-то закрыть прием пациентов с симптомами ОРВИ и пневмонии, то логично, что в другом месте этих пациентов станет больше.
Больных в таких центрах могут просто приписывать к CovID для получения плюшек или оправдания работы центра. Тест не показал CovID, но у пациента пневмония: "А давайте поставим CovID по симптомам".

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 366
    • Просмотр профиля
Я в шоке. Где обещанная регистрация на Мосрег.ру? Это издевательство, непонятно на кого рассчитанное. https://www.instagram.com/p/B-42RVWnwPK/
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Я в шоке. Где обещанная регистрация на Мосрег.ру? Это издевательство, непонятно на кого рассчитанное. https://www.instagram.com/p/B-42RVWnwPK/
А он не с понедельника обещал начать регистрацию? Хотя если вспомнить как телеграмм блокировали... :ag:

Оффлайн buxer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 539
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
Я в шоке. Где обещанная регистрация на Мосрег.ру? Это издевательство, непонятно на кого рассчитанное. https://www.instagram.com/p/B-42RVWnwPK/

Селфи с паспортом в руках?! :ai: Такое впечатление, что оформляется кредитная карта какого-то банка.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Если где-то закрыть прием пациентов с симптомами ОРВИ и пневмонии, то логично, что в другом месте этих пациентов станет больше.
Больных в таких центрах могут просто приписывать к CovID для получения плюшек или оправдания работы центра. Тест не показал CovID, но у пациента пневмония: "А давайте поставим CovID по симптомам".
Это все понятно.С области привезут сюда,а свои будут по домам "квалифицированную помощь" получать.

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
А он не с понедельника обещал начать регистрацию? Хотя если вспомнить как телеграмм блокировали... :ag:
Не забудьте выключить таймер когда придёте домой.. Ахаха.. Ебанулись в край... Это не считая того что эта приложуха будет сливать чинушам всю телеметрию какую только можно собрать мобилкой... Фото/видео/gps/микрофон/камера и т.д.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
И всем, кто оплатит. Трафик будет снова нешифрован.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Так пишете, будто в этом есть что то плохое...
Зная людей это все обернется очень плохо для них, и в первую очередь пожилых, которым раньше требовалась минимальная физическая активность, а теперь лишили и её.
Через месяц власти будут просто вынуждены все эти запреты поснимать и на улицу вывалят люди с минимальным иммунитетом, а некоторые даже будут заново учиться  нормально ходить.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Зная людей это все обернется очень плохо для них, и в первую очередь пожилых, которым раньше требовалась минимальная физическая активность, а теперь лишили и её.
Через месяц власти будут просто вынуждены все эти запреты поснимать и на улицу вывалят люди с минимальным иммунитетом, а некоторые даже будут заново учиться  нормально ходить.
Опять же люди со страстями, будь то еда в чрезмерном количестве, алкоголь, все это отразится на общем состоянии общества и люди подохнут от других болезней, которые яндекс фиксировать не будет))

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
После закономерных болезней пойдет рост самоубийств, которые так же не афишируются особо, а эта цифра, как оказалось, в два раза превышает цифру по убийствам

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В конце - концов, никто никого не заставляет напиваться, обжираться и самоубиваться. Человек разумный, займи себя каким - нибудь  полезным делом, которое до этого 10 лет откладывал из-за нехватки времени. Или сдайся в психиатрическую лечебницу.

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я в шоке. Где обещанная регистрация на Мосрег.ру? Это издевательство, непонятно на кого рассчитанное. https://www.instagram.com/p/B-42RVWnwPK/

Вы как выложите ссыль - хоть стой хоть падай...
Зачётный кокс видать диппочтой возят

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
В конце - концов, никто никого не заставляет напиваться, обжираться и самоубиваться. Человек разумный, займи себя каким - нибудь  полезным делом, которое до этого 10 лет откладывал из-за нехватки времени. Или сдайся в психиатрическую лечебницу.
Ну вы же понимаете, что большинство сделает все ровно наоборот. Я сегодня встретил немало людей на спорте, один на веле был, явно профик, одного бегуна видел, но все остальные сидят по кухням и бухают тупо. Да, можно читать или тем более заниматься творчеством, но...творческих людей и до коронавируса не нужно было заставлять заниматься любимым делом))) , а вот алкашей типа меня, нужно подстегивать

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
А подстегивать людей можно только кнутом и пряником. Кнута нет, остались только перечисления на карту, полная свобода и наплевательское отношение к будущему развитию событий

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну вы же понимаете, что большинство сделает все ровно наоборот. Я сегодня встретил немало людей на спорте, один на веле был, явно профик, одного бегуна видел, но все остальные сидят по кухням и бухают тупо. Да, можно читать или тем более заниматься творчеством, но...творческих людей и до коронавируса не нужно было заставлять заниматься любимым делом))) , а вот алкашей типа меня, нужно подстегивать
Был у меня знакомый, работал в Москве в какой-то конторе. Однажды попал в аварию и на ноги встал месяцев через пять, а сперва ещё на вытяжении сколько-то пролежал. За это время спроектировал, а когда выписали - собрал несколько прикольных роботоигрушек. Хотя раньше ничего такого никогда не делал.  :bn:

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы как выложите ссыль - хоть стой хоть падай...
Зачётный кокс видать диппочтой возят
Ну с видео Вы к Воробьеву.
Я в шоке. Где обещанная регистрация на Мосрег.ру? Это издевательство, непонятно на кого рассчитанное. https://www.instagram.com/p/B-42RVWnwPK/
у Вас что , нет аккаунта на госуслугах? Там прямой вход по ЕСИА как и на желаемый вами мосрег.  Я там отродясь не регистрировался. Вся эта регистрация придумана для тех, кто так и не удосужился получить аккаунт на госуслугах.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....