Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 937178 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
4х4 Интересный посыль, но очень скучно, только концовка раскрыла весь потенциал.  Так на один раз. Оценка: 5 из 10

Aladdin Не плохая адаптация, но слишком уж наигранно! Как в театральном представлении. Своя история это круть! Джин норм, но Джафар это нечто бредовое. Мне в целом понравилось. Оценка: 8 из 10

Domino Очень глупо снято, в целом экшон не плох, но постановка просто ужасна. Эти декорации просто смешны. Оценка: 3 из 10

Fast & Furious Presents: Hobbs & Shaw Стала еще глупее и веселее. ГЗ аля черная пантера, концовка повеселила. Экшн, экшн и еще раз экшн. Ждем теперь сериал про юнность Торетто от сами знаете кого. Оценка: 8 из 10
 

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Понравился фильм зов волка, про подводников, не шедевр но интересно https://www.kinopoisk.ru/film/zov-volka-2018-1085318/

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Bullitt County Все предсказуемо, ничего удивительного! Нету изюминки, поворота не туда и т.д. Шаблонно. Оценка: 3 из 10

Captive State Нда, очередной треш про пришельцев. Нечего нового в этом нету. Зато как распиарино было. Оценка: 3 из 10

Edmond Интересно, красиво! Но как то, все наигранно, по фальшивому. Так себе для галочки, как бы история и все такое. Оценка: 5 из 10

Escape Plan: The Extractors Унылое говно!  Чисто для галочки, вообще другой фильм. Оценка: 3 из 10


Оффлайн Лохпончос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -132
    • Просмотр профиля
Bullitt County Все предсказуемо, ничего удивительного! Нету изюминки, поворота не туда и т.д. Шаблонно. Оценка: 3 из 10

Captive State Нда, очередной треш про пришельцев. Нечего нового в этом нету. Зато как распиарино было. Оценка: 3 из 10

Edmond Интересно, красиво! Но как то, все наигранно, по фальшивому. Так себе для галочки, как бы история и все такое. Оценка: 5 из 10

Escape Plan: The Extractors Унылое говно!  Чисто для галочки, вообще другой фильм. Оценка: 3 из 10
брюска, давно хотел тебя спросить. Ты не работаешь вообще? Столько лет смотришь всякое говно и ещё успеваешь о нем рассказать.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
брюска, давно хотел тебя спросить. Ты не работаешь вообще? Столько лет смотришь всякое говно и ещё успеваешь о нем рассказать.
И при этом, не имея кредитов, спиногрызов. Любимую работу! Не 24/7. Вот и весь рецепт!

Оффлайн Лохпончос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -132
    • Просмотр профиля
И при этом, не имея кредитов, спиногрызов. Любимую работу! Не 24/7. Вот и весь рецепт!
Прялку продал чтоль?  :ab:

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Rambo: Last Blood Вроде как норм, но не хватает экшона. Так на один раз посмотреть, пересматривать эту болтавню нету сил. Оценка: 5 из 10

Code 8 Весьма интересный подход, из короткометражки делать полноценный фильм! Мне зашло! Оценка: 8 из 10

Hatsukoi Весьма не плохой азиацкий артхаус , очень необычно! Оценка: 7.5 из 10

Gemini Man Снято круто, прям таки необычно, Уилл Смит тянет весь фильм за  двоих ^^  Экшон иногда хромает, но это мелочи. В целом под пивко пойдет. Оценка: 5 из 10

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Toy Story 4 Давно лежала в закладках! Не зря глянул, достойный современный мультик. Местами правдо уныло, но нечего! Концовка порадовала. Оценка: 8 из 10

The Lion King  У  вас 3D  ветка лагает! В целом мне зашло,  но смотрится очень дико. Прикольнули Тимон и Пумба "Акуна Матата" ! В целом не плохо, но даже местами крипово. Оценка: 8 из 10

Zombieland: Double Спустя 10 лет мать его, выходит продолжение сие трешника! Актеры повзрослели - постарели, но веселье не отменилось оно стало как то расплывчато! В целом не плохо если убрать эти слюни. Зашло момент с двойниками! Оценка: 8 из 10

Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn Это худшая история об Харли Квин. Я думал либо бетса покажут частями или джокера, но нечего такого нету. Фиминическая хрень! Даже 100гр непомогло. Оценка: 0 из 10

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn Это худшая история об Харли Квин. Я думал либо бетса покажут частями или джокера, но нечего такого нету. Фиминическая хрень! Даже 100гр непомогло. Оценка: 0 из 10

Частями это как? Да и фильм ну не на ноль точно . На Марго Робби посмотреть приятно  из за этого можно на 3-4 натянуть.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну а я много чего посмотрел в последнее время. Особенно зашли Джентльмены  Гая Ричи. Вернулся таки Гай к своим истокам и сделал фильмец вполне достойный своих культовых работ.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
6 Underground Смешать Майкла Бея + Райан Рейнольдса = тупой, красивый боевичок! На один раз, посмотреть на красивую картину и забыть! Оценка: 5.5 из 10

Jojo Rabbit В целом не плохо, но явно не для нашего зрителя! Это как "смерть Сталина", только в другой форме. Надо будет пересмотреть! Оценка: 7,5 из 10

Once Upon a Time... in Hollywood Необычный фильм, очень понравился актерный состав! Местами растянуто и скучно, но потом бац! Вот это да! За Брюса Ли отдельный респект! Концовка достойна! Много подтекста в этом фильме, не сразу поймешь!  Достойный фильм, что бы его пересмотреть! Оценка: 10 из 10

Guns Akimbo Странная картина, но я столько трешаков смотрел что это мне казалось повседневным! Актерский состав хорош!  На один раз! Оценка: 5 из 10

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И при этом, не имея кредитов, спиногрызов. Любимую работу! Не 24/7. Вот и весь рецепт!

спасибо за ваш труд!  :ay:

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Неплохой триллер Экстрасенсы с Энтони Хопкинс https://www.kinopoisk.ru/film/463070/ концовка неожиданная.

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Вчера решил посмотреть таки "Рок-н-рольщик" Гая Ричи. Давно лежал этот фильм, но все время не находилось. Ну и что...Не зацепило никак, даже до конца не осилил. Видимо не мое кино, а может и фильм далеко не шедевр. В общем, лег спать неудовлетворенным  :bn:
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Неплохой триллер Экстрасенсы с Энтони Хопкинс https://www.kinopoisk.ru/film/463070/ концовка неожиданная.
Сюжет понравился, и драма и загадка и элемент фантастики, но визуальный ряд.... Однообразный и мрачный. Картинка очень бедная.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Что - то забил на фильмы, в целом на новинки, такая параша! Начал смотреть старые фильмы так сказать классику! Ждем Блейда в кинотеатрах с 1го числа декабря! В 4К 

ХеппиЭнд Эх Тайландушка! Еще бы раз туда попасть! вот бы меня так выкинуло  на берег! Колоборация Тая и России. В целом не плохо,но не понятно, объясняют за 5 минут. И так все лекго, опа жилье, опа еда лайтовое какое то выживание! Актер прикольно сыгран! Во общем на любителя. Оценка: 5 из 10

Virus Актуальный фильм! Прям все предсказали что было! Рекомендую к просмотру! Оценка: 10 из 10

Black Hawk Down Жаль таких фильмов больше нет, снято отлично, сцены перестрелок, падение вертушки все четко, но как то затянуто. Оценка: 8 из 10

Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan Моя пересмотреть Борат что бы глянуть 2я часть! Это шедевр однозначно, но черт как ему удается путешествовать по америке  почти без бабла? Сцена в конце в отеле это жесть! Буду смотреть 2я часть Борота. Оценка: 10 из 10


Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Mosul Не плохой военный фильм про Ирак! От нетфлекса, как не странно. На этот раз глазами местной полиции, а не глазами американов. Оценка: 5 из 10

Tenet Ни хрена не понял, но очень интересно! Надо пересмотреть что ли? Оценка: 5 из 10

Wonder Woman 1984 Шлак, фемки ликуют!  Первая часть круче была тут унылье и страдание.  Оценка: 3 из 10

Daman akeseo guhasoseo  Атмосферно, корейцы могут! Сцены боев круты! Оценка: 8 из 10

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Любителям детективов. Посоветовали фильм - Достать ножи - https://www.kinopoisk.ru/film/1188529/
Картинка не фонтан, первый час чутка скучно, потом начал распутываться "бублик", вроде уже всё понятно, но как обычно всё решает концовка.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
The Little Things Первый не плохой фильм в режиме  короны! Начало прям шаблонность, он убийца а они хорошие. Но ближе к концу понимаешь что то тут не так! По книге вроде снято, но думаю не Джаред убийца. Напоминает чем то  "билборды".  Надо пересмотреть. Оценка: 8 из 10 

Outside the Wire Украина, Россия, ядерная бомба, терминатор. Ближе к середине понимаешь что к чему, не самый лучший фильм, но посмотреть можно!  Ох уж  тут русский акцент!  Оценка: 3.5  из 10

Подольские курсанты Очень интересная история, но снято так глупо и криво. Тут и бочки дырявые и катюши и танки, но все через одно место. Одно разочарование. Оценка: 5 из 10

Monster Hunter Худшая экранизация компьютерной игры!  Скука смертная. Кто все эти люди? И как зовут гг? Где финал? Что тут твориться? Бредятина!Оценка: 2 из 10


Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
The Mauritanian Довольно не плохо, отлично  показали сцены пытки заключенного , музыкой, водой и т.д. Рекомендую к просмотру! Оценка: 8 из 10

Raya and the Last Dragon "Аватар Легенда об Аанге " от Диснея , драконы май литол пони? ГГ - сильная независимая! В целом не плохо, для галочки сойдет! И вряд ли это детский мульт, скорее всего для молодежи! Очень больший и расширенный мир, прям мморпг. Оценка: 5 из 10

Lady Driver Не верю я ей! Лицо даже не грязное, даже прическа и то не попортилась! На один раз глянуть можно, тема гонок , а вот сисек не раскрыта! Оценка 3.5 из 10

Coming 2 America Радует только то, что все актеры прежние! Сюжет высосан из пальца! Местами скукотень. Так для продолжения, посмотреть и забыть. Оценка: 5 из 10