Автор Тема: А у вас есть xbox?  (Прочитано 6658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Defrauder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А у вас есть xbox?
« : 01.03.07, 16:51:02 »
Есть ли у вас Xbox?Если есть,можете поделится своими впечетлениями о нём!!!!!Сообщайте о нём всю полезную информацию(если она у вас есть)!!!!!Xbox крутая штука!!


Оффлайн Recruit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А у вас есть xbox?
« Ответ #1 : 01.03.07, 16:52:14 »
Есть ли у вас Xbox?Если есть,можете поделится своими впечетлениями о нём!!!!!Сообщайте о нём всю полезную информацию(если она у вас есть)!!!!!Xbox крутая штука!!
Какой Xbox?360?

Ведьмочк@ в КеДах

  • Гость
Re: А у вас есть xbox?
« Ответ #2 : 01.03.07, 16:53:16 »
Есть ли у вас Xbox?Если есть,можете поделится своими впечетлениями о нём!!!!!Сообщайте о нём всю полезную информацию(если она у вас есть)!!!!!Xbox крутая штука!!
А чО это вообще такое? =)

Ph!L

  • Гость
Re: А у вас есть xbox?
« Ответ #3 : 01.03.07, 16:55:24 »
Есть ли у вас Xbox?Если есть,можете поделится своими впечетлениями о нём!!!!!Сообщайте о нём всю полезную информацию(если она у вас есть)!!!!!Xbox крутая штука!!
А чО это вообще такое? =)
коробка пластмассовая=))

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: А у вас есть xbox?
« Ответ #4 : 01.03.07, 16:55:36 »
Есть ли у вас Xbox?Если есть,можете поделится своими впечетлениями о нём!!!!!Сообщайте о нём всю полезную информацию(если она у вас есть)!!!!!Xbox крутая штука!!
Какой Xbox?360?
Да нет 240! Это вообще прикольная штука! Всем советую!!! Без нее как без рук. Беру ее всегда с собой, она сволочь компактная, кинул ее в нагрудный карман и погнал, можно наушники подключить и у тебя уже плеер. Я лично с утра ей бреюсь! Недавно авария была, так я ее на обогрев включил и счастье, весь дом отапливал!!! Телек по ней можно смотреть, видео. Только вот батарейки жрет! Но говорят в "44-ДК 85" такого уже не будет. Придумали вообще без батареек, жаль в серию еще не запустили!!!

ЗЫ Напишите, хоть про что речь?
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн SE@neo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Faccio il tifo per FCLM
    • Просмотр профиля
Re: А у вас есть xbox?
« Ответ #5 : 01.03.07, 16:57:29 »
Есть ли у вас Xbox?Если есть,можете поделится своими впечетлениями о нём!!!!!Сообщайте о нём всю полезную информацию(если она у вас есть)!!!!!Xbox крутая штука!!
А чО это вообще такое? =)
Это игровая приставка, она же консоль....типа сони плей стейшен.......делает их одна, очень "маленькая", секретная фирма, Microsoft :)
Британский институт психиатрии опубликовал данные исследования,доказывающие,что активное использование Интернет-ресурсов ведёт к отупению! Любители постить,переписываться,чатиться продемонстрировали 10% снижения IQ.Это вдвое хуже, чем у курильщиков марихуаны!

БЕНЯ

  • Гость
Re: А у вас есть xbox?
« Ответ #6 : 01.03.07, 16:58:50 »
в этом сезоне х-бокс отдыхает, все играют в wii

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Re: А у вас есть xbox?
« Ответ #7 : 01.03.07, 17:02:20 »
в этом сезоне х-бокс отдыхает, все играют в wii
Я лично бы играл и в то и в другое :)

Ph!L

  • Гость
Re: А у вас есть xbox?
« Ответ #8 : 01.03.07, 17:04:01 »
в этом сезоне х-бокс отдыхает, все играют в wii
Я лично бы играл и в то и в другое :)
а я б в пс3 погамал ещё =)

БЕНЯ

  • Гость
Re: А у вас есть xbox?
« Ответ #9 : 01.03.07, 17:05:35 »
в этом сезоне х-бокс отдыхает, все играют в wii
Я лично бы играл и в то и в другое :)
а я б в пс3 погамал ещё =)
типа с пс3 сони лоханулись,народ в мире не доволен

Ph!L

  • Гость
Re: А у вас есть xbox?
« Ответ #10 : 01.03.07, 17:07:09 »
в этом сезоне х-бокс отдыхает, все играют в wii
Я лично бы играл и в то и в другое :)
а я б в пс3 погамал ещё =)
типа с пс3 сони лоханулись,народ в мире не доволен
народ моторшторма не видел ещё =) ща на ней игр-то нет =)

Оффлайн Defrauder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А у вас есть xbox?
« Ответ #11 : 01.03.07, 17:17:03 »
Xbox,это такая коробка(от этого  и  название xBOX). Ну это короч игровая приставка(к телику подключать)!!На ней итры не надо устанавливать(просто диск с игрой вставляешь и всё,играешь)Ещё прикольно,что не тормозит!!!!И не вылетает!!! Ещё по ней можно DVD смотреть!!Можно диск с музыкой вставить и сохранить там же!!!!Можно даже 1 игру в памяти сохранить!!!Можно видео сохранить!Но только там память не безгранична!!Стоит она 7000 рублей,может сейчас и подоражала!!Только продаётся она в ПОДМОСКОВЬЕ или в Москве,больше я негде не видел!!Игры я по 150 или по 200 руб. покупаю...Но это не лецинзионые версии!!!Они дороже(лецинзионые)!!!Вот и всё что я знаю!

БЕНЯ

  • Гость
Re: А у вас есть xbox?
« Ответ #12 : 01.03.07, 17:24:41 »
в этом плане я всё равно за wii, она хоть заставляет человека двигаться а не тупо сидеть
хотя тут тоже на подходе новый игры от microsoft где управление будет с помощью веб камеры - те ты двигаешься перед камерой, тоже самое происходит с персонажем в игре...вощем матрица

Оффлайн SE@neo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Faccio il tifo per FCLM
    • Просмотр профиля
Re: А у вас есть xbox?
« Ответ #13 : 01.03.07, 17:25:02 »
Xbox,это такая коробка(от этого  и  название xBOX). Ну это короч игровая приставка(к телику подключать)!!На ней итры не надо устанавливать(просто диск с игрой вставляешь и всё,играешь)Ещё прикольно,что не тормозит!!!!И не вылетает!!! Ещё по ней можно DVD смотреть!!Можно диск с музыкой вставить и сохранить там же!!!!Можно даже 1 игру в памяти сохранить!!!Можно видео сохранить!Но только там память не безгранична!!Стоит она 7000 рублей,может сейчас и подоражала!!Только продаётся она в ПОДМОСКОВЬЕ или в Москве,больше я негде не видел!!Игры я по 150 или по 200 руб. покупаю...Но это не лецинзионые версии!!!Они дороже(лецинзионые)!!!Вот и всё что я знаю!
А как обладатель сего девайса, что скажешь---где лучше играть: на компе или консоли........графика на консоли лучше ?
Ведь чтобы идти в ногу со временем, комп надо постоянно апгрейдить под выход новых игрушек.  А как быть с консолями?? они же вроде не обновляемые.......понятно, конешно, что они сделаны с заделом на будущее, но все же......

Кстати, а как там поживает первое поколение Xbox ?......Под них игры еще делают ? )
Британский институт психиатрии опубликовал данные исследования,доказывающие,что активное использование Интернет-ресурсов ведёт к отупению! Любители постить,переписываться,чатиться продемонстрировали 10% снижения IQ.Это вдвое хуже, чем у курильщиков марихуаны!

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Re: А у вас есть xbox?
« Ответ #14 : 01.03.07, 17:26:00 »
На самом деле, популярность той или иной приставки будет зависеть исключительно от распространения пиратских дисков, т.к. снижать цены на лицензионные диски никто ради нас с вами не будет.

Оффлайн Defrauder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А у вас есть xbox?
« Ответ #15 : 01.03.07, 18:12:12 »
Xbox,это такая коробка(от этого  и  название xBOX). Ну это короч игровая приставка(к телику подключать)!!На ней итры не надо устанавливать(просто диск с игрой вставляешь и всё,играешь)Ещё прикольно,что не тормозит!!!!И не вылетает!!! Ещё по ней можно DVD смотреть!!Можно диск с музыкой вставить и сохранить там же!!!!Можно даже 1 игру в памяти сохранить!!!Можно видео сохранить!Но только там память не безгранична!!Стоит она 7000 рублей,может сейчас и подоражала!!Только продаётся она в ПОДМОСКОВЬЕ или в Москве,больше я негде не видел!!Игры я по 150 или по 200 руб. покупаю...Но это не лецинзионые версии!!!Они дороже(лецинзионые)!!!Вот и всё что я знаю!
А как обладатель сего девайса, что скажешь---где лучше играть: на компе или консоли........графика на консоли лучше ?
Ведь чтобы идти в ногу со временем, комп надо постоянно апгрейдить под выход новых игрушек.  А как быть с консолями?? они же вроде не обновляемые.......понятно, конешно, что они сделаны с заделом на будущее, но все же......

Кстати, а как там поживает первое поколение Xbox ?......Под них игры еще делают ? )
консоли конечно не обновляемые...но на xbox не все есть игры,как на компе!Вот например игра-Oblivion,на Xbox такой игрушки нет(просто  в обливионе графика отличная и всё там короч отличное,так что на Xboxе такие игры не делаются!!такие делаются на Xbox360 - эта приставка более продвинутая,но гораздо дороже обычного Xbox и игры дороже)Но графика на компе лучше,нечего сказать...

Оффлайн Recruit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А у вас есть xbox?
« Ответ #16 : 01.03.07, 20:13:57 »
Друг,ты тему не туда сунул.

Оффлайн x ZeuS x

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Карма: -129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А у вас есть xbox?
« Ответ #17 : 01.03.07, 21:13:03 »
Создаётеся ощущение, как будто тема создана для рекламы консоли=) вот есть комп, а есть xbox, она круче компа на ней крутые красивые игры и много много всего, а еще есть xbox360, так она ЕЩЕ круче простой xbox, с неё можно музыку слушать, видео смотреть и т.д. =))
I`m not Jesus, i will not forgive.
xxx: Йа Ктулху!
ууу: Йа Медвед. ПвП?

Оффлайн Recruit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А у вас есть xbox?
« Ответ #18 : 01.03.07, 21:18:36 »
Создаётеся ощущение, как будто тема создана для рекламы консоли=) вот есть комп, а есть xbox, она круче компа на ней крутые красивые игры и много много всего, а еще есть xbox360, так она ЕЩЕ круче простой xbox, с неё можно музыку слушать, видео смотреть и т.д. =))
На самом деле комп и хбокс сравнивать низя.Комп всё равно немного,да уступает.

Оффлайн x ZeuS x

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Карма: -129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А у вас есть xbox?
« Ответ #19 : 01.03.07, 21:21:18 »
Создаётеся ощущение, как будто тема создана для рекламы консоли=) вот есть комп, а есть xbox, она круче компа на ней крутые красивые игры и много много всего, а еще есть xbox360, так она ЕЩЕ круче простой xbox, с неё можно музыку слушать, видео смотреть и т.д. =))
На самом деле комп и хбокс сравнивать низя.Комп всё равно немного,да уступает.
=)) зато его можно грейдить, а для консоли нужно выпускать новую версию.
I`m not Jesus, i will not forgive.
xxx: Йа Ктулху!
ууу: Йа Медвед. ПвП?