Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Жу-жу 999

Страницы: [1]
1
Привет всем!Меня зовут Даша,15 лет!Кто хочет познакомиться,пишите в асю 243549096! :-:)

2
А я уважаю парашютный спорт!

3
был там один раз! т.к. у нас был спортивный отряд (баЦкетбАлисты), то говорить о прелестях лагерной жизни не могу... было по 4 тренировки в день  [[bomb]], т.е. даже на танцы сходить уже сил даже не остовалось!!  но всё же ниче хорошего я в этом лагере не разглядел.... сартир на улице, жить по 10 чел тоже не очень(хотя в этом есть своя прелесть, всегда наверно находился так сказать "петушок", которого дружненько всей палатой "опускали",даже у нас был такой), имея по 4 тренировки сами понимаете как тяжко, когда ДУШ НАХОДИЬТСЯ В ЕПИНЯХ [[bomb]] в который не каждый день было возможно пробиться, ну и ещё канеш мона чё-нить вспомнить..  не, ну канеш в смысле похулиганить и позабавиться на славу как и в любом лагере мона!  был в Ясной поляне, в Орлёнке.. там понравилось больше  :-:)
Я не думаю,что на Ясной поляне лучше!Условия там лучше,но не атмосфера!Я только и ждала конца смены!Там даже мероприятий нормальных не было!

4
Я в прошлом году не был там, так как его закрыли и помойму хотели сделать его для детей инвалидов или из мало имущих семей.

А вообще я ездил туда 3 года подряд на 2-ую смену. Если кто был на 2-ой смене, то должны меня помнить. Я был в сборной лагеря по футболу и прозвище у меня было Бэкхэм.... два раза во 2-ом отряде был с Женей Егуновым... (его должны помнить все) и последний год - 2004 в 1-ом отряде...


Я знаю Женю Егунова!Правда когда я там была,он в 1 отряде был!Его мама у меня классный рукрводитель в школе!

5
Была в этом лагере всего один раз,но могу сказать,что это суперский лагерь!Ездила бы туда каждый год!Жаль возможности нет! [love2]

6
Я учусь в 18!Ты меня наверно знаешь! [[mad]]

Страницы: [1]