Автор Тема: л.о СОСНОВЫЙ БОР :)  (Прочитано 14094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sanya-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« : 01.06.06, 20:50:58 »
Кто был в этом замечательном лагере, отзовитесь :)


Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #1 : 01.06.06, 20:54:35 »
 
  С 5 до 13 лет каждый год туда ездил. Впечатления замечательные! Но прошло уже много лет. Как там сейчас обстоят дела не знаю...
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

@Leks

  • Гость
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #2 : 01.06.06, 20:57:28 »

  С 5 до 13 лет каждый год туда ездил. Впечатления замечательные! Но прошло уже много лет. Как там сейчас обстоят дела не знаю...
рассказываю. В прошлом году в третьей смене там отдыхали и оздоравливались дети с девиантным поведением. Грят, что Сосновый бор теперь только трудных подростков принимать будет. Но точно не знаю.

Оффлайн клубничка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 126
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #3 : 01.06.06, 20:57:57 »
Сосновый бор прикольный лагерь ;--p племяница ездиет каждый год.

Оффлайн Калуша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Карма: 175
  • Пол: Женский
  • Пум?))))))))))
    • Просмотр профиля
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #4 : 01.06.06, 21:01:46 »
Да, конечно сосновый бор хороший лагерь,но условия не очень!!!
Я никогда не могла дать людям спокойно сойти с ума.....

Оффлайн Sanya-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #5 : 02.06.06, 13:34:02 »
Я в прошлом году не был там, так как его закрыли и помойму хотели сделать его для детей инвалидов или из мало имущих семей.

А вообще я ездил туда 3 года подряд на 2-ую смену. Если кто был на 2-ой смене, то должны меня помнить. Я был в сборной лагеря по футболу и прозвище у меня было Бэкхэм.... два раза во 2-ом отряде был с Женей Егуновым... (его должны помнить все) и последний год - 2004 в 1-ом отряде...


Вольт

  • Гость
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #6 : 02.06.06, 13:52:11 »
Ездил в этот лагерь 2 раза. Впечатления супер!!! Много приколов, смеха и веселья. Не забываемые месяцы!!! И всегда попадал в 3-ий отряд =))

Оффлайн Нe Ангeл

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 110
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #7 : 02.06.06, 16:58:34 »
Классный лагерь,офигенные воспоминания,много клевых людей.Ездила туда вроде с 12 до 14 лет(больше не пустили  :-\ )Была в 3 и 2 отрядах.

Оффлайн Sanya-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #8 : 03.06.06, 16:43:20 »
Классный лагерь,офигенные воспоминания,много клевых людей.Ездила туда вроде с 12 до 14 лет(больше не пустили  :-\ )Была в 3 и 2 отрядах.
А во 2-ом отряде была на какой смене и в каком году? Может вместе были....

Оффлайн Митяй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • да, я такой
    • Просмотр профиля
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #9 : 03.06.06, 16:52:45 »
я там тоже был лет 20 назад
я так думаю

Оффлайн bibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: 526
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #10 : 03.06.06, 18:49:02 »
ГГ,два раза там был,в 3-м отряде.Ну чё-то я щас думаю,там всё-таки тупо было.
electronic haze

Оффлайн ХомЯк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #11 : 03.06.06, 21:38:21 »
был там один раз! т.к. у нас был спортивный отряд (баЦкетбАлисты), то говорить о прелестях лагерной жизни не могу... было по 4 тренировки в день  [[bomb]], т.е. даже на танцы сходить уже сил даже не остовалось!!  но всё же ниче хорошего я в этом лагере не разглядел.... сартир на улице, жить по 10 чел тоже не очень(хотя в этом есть своя прелесть, всегда наверно находился так сказать "петушок", которого дружненько всей палатой "опускали",даже у нас был такой), имея по 4 тренировки сами понимаете как тяжко, когда ДУШ НАХОДИЬТСЯ В ЕПИНЯХ [[bomb]] в который не каждый день было возможно пробиться, ну и ещё канеш мона чё-нить вспомнить..  не, ну канеш в смысле похулиганить и позабавиться на славу как и в любом лагере мона!  был в Ясной поляне, в Орлёнке.. там понравилось больше  :-:)

Mass

  • Гость
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #12 : 03.06.06, 22:12:47 »
Ох и давно же это было... Ездил в этот замечательный лагерь 3 года подряд 3, 2, и 1 отряд :) Масса положительных впечатлений. Лагерь был просто супер, почти каждый день концерты, конкурсы, дискотеки. Очень много было спортивных мероприятий как внутри лагеря, так и межлагерных. Помню поехал первый год, поал в 3 отряд и директором лагеря была Елена Сергеевна (если не ошибаюсь тётя Добермана  :) ) . Это было наверное моё самое хорошее лагерное лето, столько приятных воспоминаний. Потом директора зачем то поменяли и с каждым годом становилось всё хуже и хуже... Но всё равно я очень рад, что довелось там отдохнуть.

P.S. Завтра выложу фотки, может кто себя узнает :)

Оффлайн Might

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #13 : 03.06.06, 22:16:54 »
Был там вожатым в 98 году. 6-й и 2-й отряды. Впечатлений масса, до сих пор вспоминаю. Часть детей действительно была трудных, и из "Надежды" в том числе, справлялись..  [[guitarist]]

ps Кто тут мой пионер, признавайтесь?  b8\

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #14 : 03.06.06, 22:26:42 »
директором лагеря была Елена Сергеевна (если не ошибаюсь тётя Добермана  :) )

 Да. До 98 года была. Ух,помню,гордился я этим очень... Мелкий совсем был,выпендривался... =)
   Выкладывай скорее фотки! Очень интересно будет посмотреть!
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн BO$$TON

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 256
  • Пол: Мужской
  • Прям как Я.......
    • Просмотр профиля
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #15 : 03.06.06, 23:00:03 »
был там один раз! т.к. у нас был спортивный отряд (баЦкетбАлисты), то говорить о прелестях лагерной жизни не могу... было по 4 тренировки в день  [[bomb]], т.е. даже на танцы сходить уже сил даже не остовалось!!  но всё же ниче хорошего я в этом лагере не разглядел.... сартир на улице, жить по 10 чел тоже не очень(хотя в этом есть своя прелесть, всегда наверно находился так сказать "петушок", которого дружненько всей палатой "опускали",даже у нас был такой), имея по 4 тренировки сами понимаете как тяжко, когда ДУШ НАХОДИЬТСЯ В ЕПИНЯХ [[bomb]] в который не каждый день было возможно пробиться, ну и ещё канеш мона чё-нить вспомнить..  не, ну канеш в смысле похулиганить и позабавиться на славу как и в любом лагере мона!  был в Ясной поляне, в Орлёнке.. там понравилось больше  :-:)
Ты говорищь, что там был??    В каком году и в каком отряде!   Я езжу туда с 5 лет вот как уже 12 лет по 2 смены!
Лучше лагеря помойму нет!(на мой взгляд)
X-ZIBIT и всё!!!

Mass

  • Гость
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #16 : 03.06.06, 23:02:42 »
Да. До 98 года была. Ух,помню,гордился я этим очень... Мелкий совсем был,выпендривался... =)
   Выкладывай скорее фотки! Очень интересно будет посмотреть!

Да, если получится завтра выложу. Кстати помнишь мы в лагерь на юга ездили? Моя мама и Елена Сергеевна вожатыми нашими были :)

Оффлайн Юля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 212
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #17 : 04.06.06, 00:11:06 »
Да, классный лагерь!  ;--p Только так давно это было :'(

Оффлайн Sanya-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #18 : 04.06.06, 14:46:56 »
Последним директоро была Злобина. Мама Саши Злобина.

Я когда первый год туда поехал, первые 10 дней были ужасными. Было это 5 лет назад .. или 4 ... меня ужасно бесил туалет на улице, и вообще много чего не нравилось. А потом стало лучше и лучше.... и я захотел поехать на слудещий год. Следущий год был ещё круче.... ну а потом последний год. Был в 1-ом отряде...жаль что потом обьявили о том, что лагерь закрывается.

Кто был в 2002, 2003, 2004 годах в лагере отзовитесь. 2 смена

Оффлайн Зaxap

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 400
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #19 : 05.06.06, 07:48:09 »
ОфигЕЕный Лагерь!!! Я там много раз был!!! Захара мож кто помнит по выступлениям???
Утро таяло в тумане,
Шелестели камыши,
Грациозные как лани
Шли по полю АлкашЫ!