Автор Тема: л.о СОСНОВЫЙ БОР :)  (Прочитано 14092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sanya-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« : 01.06.06, 20:50:58 »
Кто был в этом замечательном лагере, отзовитесь :)


Оффлайн Sanya-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #21 : 05.06.06, 09:18:22 »
ОфигЕЕный Лагерь!!! Я там много раз был!!! Захара мож кто помнит по выступлениям???
Здарова Захар  [preved] Как же не помнить :D Не одно выступление помойму у 1-ого отряда без тебя не было :)

Даже помню твои шутки в мою сторону, по типу - Электричка - Москва, и там ещё такое трясущаеся движение как в поезде.
Ну меня ты тоже должен помнить.

Бэкхэм.

Оффлайн Нe Ангeл

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 110
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #22 : 05.06.06, 19:10:33 »
Классный лагерь,офигенные воспоминания,много клевых людей.Ездила туда вроде с 12 до 14 лет(больше не пустили  :-\ )Была в 3 и 2 отрядах.
А во 2-ом отряде была на какой смене и в каком году? Может вместе были....
Если не ошибаюсь-то в 98.В 1-ую и 2-ую смену...но эт если ниче не путаю...

Оффлайн Sanya-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #23 : 07.06.06, 17:04:52 »
тема что-то умирает

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #24 : 07.06.06, 17:19:14 »
Я в прошлом году не был там, так как его закрыли и помойму хотели сделать его для детей инвалидов или из мало имущих семей.

А вообще я ездил туда 3 года подряд на 2-ую смену. Если кто был на 2-ой смене, то должны меня помнить. Я был в сборной лагеря по футболу и прозвище у меня было Бэкхэм.... два раза во 2-ом отряде был с Женей Егуновым... (его должны помнить все) и последний год - 2004 в 1-ом отряде...



Я тебя помню!!!! Я в этой сборной по футболу на воротах стоял.... было давно... Когда мы второе место заняли!!!! Клёвые были времена! Я бы сейчас многое отдал чтобы туда снова вернуться!!!!!
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Жу-жу 999

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #25 : 08.06.06, 20:48:56 »
Была в этом лагере всего один раз,но могу сказать,что это суперский лагерь!Ездила бы туда каждый год!Жаль возможности нет! [love2]

Оффлайн Жу-жу 999

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #26 : 08.06.06, 20:56:30 »
Я в прошлом году не был там, так как его закрыли и помойму хотели сделать его для детей инвалидов или из мало имущих семей.

А вообще я ездил туда 3 года подряд на 2-ую смену. Если кто был на 2-ой смене, то должны меня помнить. Я был в сборной лагеря по футболу и прозвище у меня было Бэкхэм.... два раза во 2-ом отряде был с Женей Егуновым... (его должны помнить все) и последний год - 2004 в 1-ом отряде...


Я знаю Женю Егунова!Правда когда я там была,он в 1 отряде был!Его мама у меня классный рукрводитель в школе!

Оффлайн Жу-жу 999

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #27 : 08.06.06, 21:01:25 »
был там один раз! т.к. у нас был спортивный отряд (баЦкетбАлисты), то говорить о прелестях лагерной жизни не могу... было по 4 тренировки в день  [[bomb]], т.е. даже на танцы сходить уже сил даже не остовалось!!  но всё же ниче хорошего я в этом лагере не разглядел.... сартир на улице, жить по 10 чел тоже не очень(хотя в этом есть своя прелесть, всегда наверно находился так сказать "петушок", которого дружненько всей палатой "опускали",даже у нас был такой), имея по 4 тренировки сами понимаете как тяжко, когда ДУШ НАХОДИЬТСЯ В ЕПИНЯХ [[bomb]] в который не каждый день было возможно пробиться, ну и ещё канеш мона чё-нить вспомнить..  не, ну канеш в смысле похулиганить и позабавиться на славу как и в любом лагере мона!  был в Ясной поляне, в Орлёнке.. там понравилось больше  :-:)
Я не думаю,что на Ясной поляне лучше!Условия там лучше,но не атмосфера!Я только и ждала конца смены!Там даже мероприятий нормальных не было!

Оффлайн _VermonA_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: 236
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #28 : 08.06.06, 22:05:37 »
орлёнок лучше всяких палюбе, особенна када живёшь в холодных корпусах((= экстримальные условия для жизни: туалет на улице, комары, змеи и тд..ащще ништяк (((=
Cовершенство не требует доказательств.

Оффлайн bibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: 526
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #29 : 08.06.06, 22:08:51 »
А ваще-то поганые были тама сортиры,именно сортиры были в Бору.
ЗЫ Вермона,блин,я первый такие смайлы придумал.Бу )ж
electronic haze

Оффлайн _VermonA_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: 236
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #30 : 09.06.06, 20:58:12 »
А ваще-то поганые были тама сортиры,именно сортиры были в Бору.
ЗЫ Вермона,блин,я первый такие смайлы придумал.Бу )ж
ну здрасьте приехали, такие смайлы придуманы уже сто лет назад, так што не надо тут  [[drunk]]
и ваще мне кажетца что такие мелочи как "поганые сортиры" не самое главное. главное клёво отдохнуть, найти себе новых друзей и оторваться по полной. так что лагерь ет здорово  W;-)
Cовершенство не требует доказательств.

Оффлайн bibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: 526
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #31 : 09.06.06, 21:00:18 »
Ну сортиры-это же важно!!!!!!!!
ЗЫ Отдохнул я в последний раз в лагере так,что на шестой день меня выгнали по-тихому.....да-да,оторваться по-полной! ;)
electronic haze

Оффлайн _VermonA_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: 236
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #32 : 09.06.06, 21:06:53 »
ой да ладно, зато есть что вспомнить ((=
Cовершенство не требует доказательств.

Оффлайн bibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: 526
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #33 : 09.06.06, 21:14:26 »
Еслиб я только мог что-нибудь вспомнить............]-|
electronic haze

Оффлайн alex_b

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #34 : 10.06.06, 14:27:22 »
А Сосновы бор от какого завода?

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #35 : 16.06.06, 21:52:51 »
А Сосновы бор от какого завода?

Сейчас лагерь совсем закрыт, постоянно меняется руководство и владельци....вообщем всё лагерю конец!!!
А насчёт завода - он был не от завода. Туда в основном ездили дети врачей, учителей, соц. работников, и иногда детей из детских домов привозили. А сейчас лагерь не пойми кому передали....
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн клубничка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 126
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #36 : 16.06.06, 21:57:10 »
А Сосновы бор от какого завода?

Сейчас лагерь совсем закрыт, постоянно меняется руководство и владельци....вообщем всё лагерю конец!!!
А насчёт завода - он был не от завода. Туда в основном ездили дети врачей, учителей, соц. работников, и иногда детей из детских домов привозили. А сейчас лагерь не пойми кому передали....
полностью с вами согласна. ( БОРДАК У НАС В РОССИИ) ужас детям отдыхать негде -wall-

Тапок

  • Гость
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #37 : 17.06.06, 13:31:57 »
Тож пловодила лето в этом лагеле. Впелвые там засветилась навелно лет в пять. Последний лаз была лет в 9. Точно не помню. Нолмальный лагель: к туалетам на улице мона пливыкнуть, да и к кол-ву налода в палате тоже (так даже веселее). Дискотеки особенно ладовали. А еще запомнила иглы на весь лагель ("Белая пятка" и т.п.) Мда....но были в моей жизни лагеля намного лучше, дело не только в бытовых условиях, дело в том, как лебенка увлекают. Скучновато все-таки было в лагеле.

Оффлайн Рыжая

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Карма: 384
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #38 : 17.06.06, 15:11:05 »
Была там лет в 9!И,хоть и давно уже было,воспоминание остались очень хорошими!Особенно от Королевской ночи!
Рыжая-Бестыжая

Оффлайн Sanya-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #39 : 21.06.06, 18:07:46 »
Я тоже сначало был в панике от туалетов, но потом привык. А бы л даже такой год, когда в тулаетах были такииииие кучи, пизанская и останкинская башня отдыхают. Но в остальные года, там убирали каждое утро....

Я в этом лагере первый раз поцеловался в засос  <:P
Так что у меня особые воспоминания о нём  ::)

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re:л.о СОСНОВЫЙ БОР :)
« Ответ #40 : 04.09.06, 17:43:49 »
ОфигЕЕный Лагерь!!! Я там много раз был!!! Захара мож кто помнит по выступлениям???
не ты ли пятачка играл???и с гематогенчиком прикалывался???
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка