Автор Тема: нужен ИТ инженер  (Прочитано 42685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
нужен ИТ инженер
« : 29.07.19, 20:19:26 »
Собственно, требуется достаточно серьезный ИТ специалист. Понятно, что основной канал поиска другой, но вдруг. Раз уж это единственная соцсеть, где я есть :)

Требуется системный инженер(даже скорее ведущий системный инженер).
Основная специализация - Cisco RS+Voice. На уровне хотя бы уверенного CCNP. Но и Microsoft тоже нужен на уровне не менее, чем MCSE. Опционально  - Оракл, Big Data, Devops технологии и проч(общий используемый стек - ну очень большой, скажем так).
Возраст - от 30. Территориально - Автозаводская, график обсуждаем, удаленная работа(не каждый день) вполне обсуждаема, мы не банк.
По деньгам - видится диапазон 150-200 к в месяц, плюс всякие бонусы и вкусняшки. Все насквозь белое и пушистое. Достаточно важно - это не замена уволившемуся человеку, это именно расширение, разгребать старое г-но не придется.

Если вдруг здесь есть такой и вы еще не работаете в гугле - welcome в личку. Если же вы не можете понять аббревиатуры из списка выше - не тратьте пожалуйста наше общее время.
Спасибо.

PS Да. Самое важное. Ищется именно специалист, не руководитель.


Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: нужен ИТ инженер
« Ответ #81 : 13.05.21, 13:22:07 »
я не считаю зарплату в полмиллиона чем-то фантастическим для сильного специалиста, все обсуждаемо.
а я считаю зарплату в полмиллиона у производителя никчёмного виртуального дерьма чем-то фантастическим. пузырь экономистов продержался лет 20 и лопнул. когда-то они тоже хавали зарплаты фантастические. сколько ещё пузырь этих дармоедов "инженеров" продержится? каронавирус их побери.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: нужен ИТ инженер
« Ответ #82 : 13.05.21, 15:02:34 »
а я считаю зарплату в полмиллиона у производителя никчёмного виртуального дерьма чем-то фантастическим. пузырь экономистов продержался лет 20 и лопнул. когда-то они тоже хавали зарплаты фантастические. сколько ещё пузырь этих дармоедов "инженеров" продержится? каронавирус их побери.
Ваше право, считайте что угодно :)
Но про кризис экономистов не сильно понял. Хороший финансист получает существенно больше, там цифры с шестью нулями идут.

Оффлайн alh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужен ИТ инженер
« Ответ #83 : 13.05.21, 16:32:53 »
я не считаю зарплату в полмиллиона чем-то фантастическим для сильного специалиста, все обсуждаемо.
да и еще поискать его надо
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: нужен ИТ инженер
« Ответ #84 : 13.05.21, 18:24:16 »
да и еще поискать его надо
да, все так, к сожалению.
Люди совсем перестали учиться.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужен ИТ инженер
« Ответ #85 : 13.05.21, 22:22:57 »
а я считаю зарплату в полмиллиона у производителя никчёмного виртуального дерьма чем-то фантастическим. пузырь экономистов продержался лет 20 и лопнул. когда-то они тоже хавали зарплаты фантастические. сколько ещё пузырь этих дармоедов "инженеров" продержится? каронавирус их побери.

Правильно.
Достойно зарабатывать должны только те, кто хорошо умеет кидать лопатой навоз. Это действительно тяжёлый труд, и он просто должен быть высоко оплачен.
И вообще, всех заумных идиотов пора поставить к стенке, от них одни проблемы... то лопату для навоза придумают полегче, то вообще экскаватор соорудят.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужен ИТ инженер
« Ответ #86 : 13.05.21, 22:56:14 »
Ваше право, считайте что угодно :)
Но про кризис экономистов не сильно понял. Хороший финансист получает существенно больше, там цифры с шестью нулями идут.
финансист, имеется в виду тот, кто финансирует?) :ag: 
Нарушение п.1.15. правил форума.

Онлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
Re: нужен ИТ инженер
« Ответ #87 : 13.05.21, 23:32:06 »
финансист, имеется в виду тот, кто финансирует?) :ag:
Не, в описанном контексте тот, кто финансирует - терпила   :ag:

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужен ИТ инженер
« Ответ #88 : 14.05.21, 00:15:11 »
Шурег вон чо плохой кандидат чтоль?

Оффлайн alh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужен ИТ инженер
« Ответ #89 : 14.05.21, 09:26:05 »
да, все так, к сожалению.
Люди совсем перестали учиться.
причем найдешь ты его за 500, через месяца три кто-то (более крупный) предложит ему 650, и опять поиски)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: нужен ИТ инженер
« Ответ #90 : 14.05.21, 10:13:20 »
Ваше право, считайте что угодно :)
Но про кризис экономистов не сильно понял. Хороший финансист получает существенно больше, там цифры с шестью нулями идут.
вы паразиты обжирающие общество в котором 70% получают менее 25 тыс. руб. в месяц. в следущую революцию бойцы комбедов припомнят вам рекламу на сайтах и прочую цифровизацию-бигдату и как оплачивалось всё это виртуальное дерьмо за их счёт.

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5385
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужен ИТ инженер
« Ответ #91 : 14.05.21, 10:31:52 »
Какие вы все умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите , если всё знаете?
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: нужен ИТ инженер
« Ответ #92 : 14.05.21, 14:47:50 »
Чего пристали то, ну рынок сформировал такой спрос на ИТ, ну вот так сложилось...

Столько они стоят и есть спрос.
Да, гораздо меньше получает инженер, который разрабатывает экскаватор, но так вот сложилось, и никак это не изменить

Хочешь такую з.п. - иди учись, работай, жди шанса когда твои знания потребуются на новом уровне. При условии что выбрал стезю, на которой эта з.п. реально достижима.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужен ИТ инженер
« Ответ #93 : 15.05.21, 10:01:08 »
Чего пристали то, ну рынок сформировал такой спрос на ИТ, ну вот так сложилось...

Столько они стоят и есть спрос.
Да, гораздо меньше получает инженер, который разрабатывает экскаватор, но так вот сложилось, и никак это не изменить

Хочешь такую з.п. - иди учись, работай, жди шанса когда твои знания потребуются на новом уровне. При условии что выбрал стезю, на которой эта з.п. реально достижима.
Почему не изменить? в будущем все изменится само собой, так как работать по написанной программе и техническую часть под нее делать кому то нужно будет. Но в целом все правильно - хороший спец в любой сфере стоит дорого. Ну в тех пределах ЗП которые в этой сфере существуют.
Нарушение п.1.15. правил форума.