Автор Тема: Андроид-догоняет,обгоняет и лидирует.  (Прочитано 223302 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В соседней ветке проскочило предложение создать клуб андроид,как бы про эплл темка есть,решил что-то подобное создать для андроид девайсов.Сам с июня юзаю китайфон,доволен как слон,по характеристикам аналог филипка w732,только с адекватной ценой.
Задумался над таким девайсом китайпрома- http://www.aliexpress.com/item/New-MK802-UG802-Dual-Core-A9-Rockchip-3066-1GB-RAM-DDR3-4GB-ROM-3D-Android-4/629111897.html может уже есть те кто пользует,как в работе?


Популярные ресурсы под Android
https://play.google.com/store -Официальный андроид маркет.
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=281 -Мега ресурс по всем мобильным устройствам.
http://acer-a500.ru/index.php -Ресурс ориентированный на планшеты.
http://4pda.info/ -Ресурс с удобным представлением новинок и обновлений.
« Последнее редактирование: 14.11.12, 11:57:28 от SHREK »


Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Пойдука я айпад куплю
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Твой пост предпоследний как будто мга писал)))

просто в китае сложности с внешними коммуникациями - все под файрволом
гугл так вообще выпадаст. особенно на смф форуме.
пришлось писать в блокнот, потом копипастить в один пост ибо шансы открыть страницу вторично были невелики.
плюс ощущения от андроида... моторола товарища тоже на андроиде и как я понимаю софт управления камерой.


обзор (забавно читать рекомендацию читать китайское слово сяо-ми как "зиоми" :ag: )
http://www.ixbt.com/mobile/xiaomi-mi2.shtml

сайт изготовителя http://www.xiaomi.com/

приехал, и честно говоря бросил на полку. основной телефон у меня есть, таскать 2 смарта смысла нет, китайский номер понадобиться месяца через 3 только.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну и чем новый S IV отличается от S3?  :brr:

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
а его уже вывесили штоль?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
не, гнусмуса больше не возьму...
надоел
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
чот мне кажется, что при своих восьми ядрах он способен работать только от розетки  :bm:
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
чот мне кажется, что при своих восьми ядрах он способен работать только от розетки  :bm:

И медленнее 5го ифона с 2 ядрами )

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
И медленнее 5го ифона с 2 ядрами )
Куда вам эту скорость девать? По телефону говорить? :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Куда вам эту скорость девать? По телефону говорить? :ag:

Чтоб говорить хватит и нокии 1100 )

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Куда вам эту скорость девать? По телефону говорить? :ag:
Не знаю конечно, но на Nexus 4 даже браузинг приятнее, чем на Nexus 7. Ну а вообще главный сценарий использования многоядерности это игры и в будущем запись и воспроизведение видео 2k и более.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Bryan Adams

  • Гость
Ну а вообще главный сценарий использования многоядерности это игры
неужели кому то удобно в шутеры бегать на сенсе? максимум дефенсы и фермы..

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
неужели кому то удобно в шутеры бегать на сенсе? максимум дефенсы и фермы..
Да, игры там унылы по сравнению с PC. Может когда-нибудь будет что-то интересное. Пока заурядная убивалка времени. Хотя можно понять тех, кто много ездит.

Не знаю конечно, но на Nexus 4 даже браузинг приятнее, чем на Nexus 7. Ну а вообще главный сценарий использования многоядерности это игры и в будущем запись и воспроизведение видео 2k и более.
А зачем брать "7", если в "4" лучше? Чтобы было и лежало? А зачем? )))
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Не знаю конечно, но на Nexus 4 даже браузинг приятнее, чем на Nexus 7. Ну а вообще главный сценарий использования многоядерности это игры и в будущем запись и воспроизведение видео 2k и более.
в девятисотый раз повторю - когда научатся делать аккумуляторы, которые могут всю эту систему обслуживать и держать заряд два-три  дня при полном нагрузе, тогда и будет смысл гнаться за функционалом и скоростью. У меня сейчас китаец на 5 дюймов и двухядерным 1ггц процем - держит сутки, все быстро работает. А серфинг зависит сугубо от качества интернет соединения (которого у нас в стране нихрена нет). Поэтому я не понимаю наших сограждан, которые гонятся за всей этой требухой. Также и не понимаю людей которые покупают Порше, для езды по российским дорогам. Страна непуганых идиотов...
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Да, игры там унылы по сравнению с PC. Может когда-нибудь будет что-то интересное. Пока заурядная убивалка времени. Хотя можно понять тех, кто много ездит.
А зачем брать "7", если в "4" лучше? Чтобы было и лежало? А зачем? )))
Ответ очевиден. 7 это планшет, хоть и небольшой, а 4 это телефон. У меня ничего не лежит, всё юзается :)
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Ответ очевиден. 7 это планшет, хоть и небольшой, а 4 это телефон. У меня ничего не лежит, всё юзается :)
Если телефон заменяет планшет, то зачем планшет. Ответ очевиден - чтобы было. :ag: Если юзается, то хорошо. А то накупят, и лежит эта поленница из девайсов.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Ответ очевиден. 7 это планшет, хоть и небольшой, а 4 это телефон. У меня ничего не лежит, всё юзается :)
Кстати, задняя панель началась покрываться царапинами на нексусе 4?
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
в девятисотый раз повторю - когда научатся делать аккумуляторы, которые могут всю эту систему обслуживать и держать заряд два-три  дня при полном нагрузе, тогда и будет смысл гнаться за функционалом и скоростью. У меня сейчас китаец на 5 дюймов и двухядерным 1ггц процем - держит сутки, все быстро работает. А серфинг зависит сугубо от качества интернет соединения (которого у нас в стране нихрена нет). Поэтому я не понимаю наших сограждан, которые гонятся за всей этой требухой. Также и не понимаю людей которые покупают Порше, для езды по российским дорогам. Страна непуганых идиотов...
Объясняйте, как вести бизнес маркетологам, а про аккумуляторы инженерам  :ab: Я не знаю, с чего вы взяли, что кто-то куда-то и зачем-то гонится) А сёрфинг проверен на WiFi соединении, от одной точки. Просто Snapdragon S4 Pro тупо быстрее третей тегры. Я высказал только впечатления от скорости работы девайсов, так-то страницы открываются и там и там )
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Если телефон заменяет планшет, то зачем планшет. Ответ очевиден - чтобы было. :ag: Если юзается, то хорошо. А то накупят, и лежит эта поленница из девайсов.
Глупость какая, он его не заменяет (планшет, как минимум работает дольше))). Просто где-то работает быстрее.
« Последнее редактирование: 15.03.13, 11:21:16 от Berg »
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.