Автор Тема: Андроид-догоняет,обгоняет и лидирует.  (Прочитано 223275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В соседней ветке проскочило предложение создать клуб андроид,как бы про эплл темка есть,решил что-то подобное создать для андроид девайсов.Сам с июня юзаю китайфон,доволен как слон,по характеристикам аналог филипка w732,только с адекватной ценой.
Задумался над таким девайсом китайпрома- http://www.aliexpress.com/item/New-MK802-UG802-Dual-Core-A9-Rockchip-3066-1GB-RAM-DDR3-4GB-ROM-3D-Android-4/629111897.html может уже есть те кто пользует,как в работе?


Популярные ресурсы под Android
https://play.google.com/store -Официальный андроид маркет.
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=281 -Мега ресурс по всем мобильным устройствам.
http://acer-a500.ru/index.php -Ресурс ориентированный на планшеты.
http://4pda.info/ -Ресурс с удобным представлением новинок и обновлений.
« Последнее редактирование: 14.11.12, 11:57:28 от SHREK »


Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
А у меня есть нокиа на симбиане и с йцукен клавой =)
а фонарик есь? Без фонарика не, фуфло. Да и давно пора открыть тему " Нокиа с фонариком догоняет, обгоняет а конкуренты копируют и ржут"
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
а фонарик есь? Без фонарика не, фуфло. Да и давно пора открыть тему " Нокиа с фонариком догоняет, обгоняет а конкуренты копируют и ржут"

Вспышка вместо фонарика есть =)

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
а фонарик есь? Без фонарика не, фуфло. Да и давно пора открыть тему " Нокиа с фонариком догоняет, обгоняет а конкуренты копируют и ржут"
Пока кУнкуренты в хвосте  :ag:

NOKIA ОБОШЛА SAMSUNG В РОССИИ
http://hi-tech.mail.ru/news/misc/nokia-overcomes-samsung.html

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Вспышка вместо фонарика есть =)
ненене, это не то, это неполноценный какой то заменитель. Исключительно фонарик.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Не зачем, а почему. Потому что не было топика про андроид. Топик появился, андрофилы от вас по большей части отстали. Яблофилы явно испытали баттхерт от того, что внимание к их персонам значительно ослабло, и стали с завидной регулярностью совершать набеги сюда, не забывая с завидной регулярностью рассказывать андрофилам о преимуществе  яблодевайсов.
Как-то так ))
просто у некоторых не только яблодроиды и люди склонны интересоваться всеми гранями смартфоностроения.
традиционно для россии - в виде срача и унижения себе подобных, а также ненависти и злости, скрываемой за сарказмом и задумчивым выражением а-ля "вам не понять, это тайное знание"  :bj:
я думаю, если создать отдельную ветку китайских смартфонов, состав аудитории не изменится
вот только китайцам срать и на нас и на весь мир - они свой миллиард голодных юзеров завалить смартами все никак не могут.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
просто у некоторых не только яблодроиды и люди склонны интересоваться всеми гранями смартфоностроения.
традиционно для россии - в виде срача и унижения себе подобных, а также ненависти и злости, скрываемой за сарказмом и задумчивым выражением а-ля "вам не понять, это тайное знание"  :bj:
я думаю, если создать отдельную ветку китайских смартфонов, состав аудитории не изменится
вот только китайцам срать и на нас и на весь мир - они свой миллиард голодных юзеров завалить смартами все никак не могут.

дада
кстати о китайцах - не бывать таки сяоми лидером....
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
включу айфон, введу свою учетку и мгновенно заполучу назад из iCloud все свои контакты, заметки,  установленные программы и даже фотографии сделанные во время этого самого отдыха не потеряются,
Погодь. А в андроиде этого нет?

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну разве что фотографии.. остальное все давно на сервисы гугла привязано или можно привязать.
War, war never changes........ (c)

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
ну разве что фотографии.. остальное все давно на сервисы гугла привязано или можно привязать.
Все там есть и фото и приложения и контакты. Кроме смс разве что. Хотя с введением  hangout вроде и смс синхронизируются. Я незнаю, смс не пользуюсь.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
ну разве что фотографии.. остальное все давно на сервисы гугла привязано или можно привязать.
Фотки могут синхронизироваться с аккаунтом Google +
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
но проги сами не устанавливаются.
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
но проги сами не устанавливаются.
У меня чета устанавливаются

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
а на чем?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
а на чем?
nexus 4. это не принципиально. Просто при настройке нового телефона надо поставить галочку - создавать резервную копию.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
от оно чо... не знал))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Кроме всего вышеперечисленного, если у вас в меню настроек есть раздел "Резервное копирование и сброс", включение автоматической синхронизации: "Резервное копирование данных" а также Автоматического восстановления Настройки -> Резервное копирование и сброс -> Автоматическое восстановление, поможет сохранить приложения, их данные, пароли и прочее на сервере Google.
После того, как вы после сброса к заводским настройкам или на новом устройстве введете данные своей учетной записи Google, устройство скачает из интернета и восстановит приложения (даже купленные), их данные, пароли и прочее.

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати под ХТЦшным сенсом проги почему то не вертаются назад при хард ресетах, под цианогеном и чистым дроидом все ок, проверял на 7м нексусе и HTC One S. Кривые китайские ручки сломали работающий сервис  :ag:
War, war never changes........ (c)

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Погодь. А в андроиде этого нет?
Есть конечно). И я пользовался всем этим. Очень посмеялся когда прочел как фаны андроида выше и не знали как восстанавливать покупки).

Только прочти сначала сообщение на которое я отвечал.  Там был вопрос про сферический айфон в пустынном вакууме. Я всего лишь описал чего я с ним буду делать.
Сами по себе железки не имеют никакой ценности для меня а вот информация очень ценна. И тем ценнее становится железка чем проще и гибче настраиваются все эти бэкапы и выгрузки на все и вся.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Ну в этом случае разницы ноль, конечно.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Ондроид гуууумммнооооо :brr:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6