Автор Тема: забастовка  (Прочитано 17100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
забастовка
« : 29.04.08, 12:41:56 »
забастовка - ваше к ней отношение...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...


Оффлайн ASA82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: забастовка
« Ответ #81 : 29.04.08, 20:43:30 »
Наверно тетка в будке заснула и случайно опустила все шлагбаумы...
Значит пи-ец той "тетке" надо устроить!!! И не плохо было бы спросить у администрации города объяснения происходящего беспредела!!!

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: забастовка
« Ответ #82 : 29.04.08, 20:44:54 »
Тетка то причем?

DenGer

  • Гость
Re: забастовка
« Ответ #83 : 29.04.08, 20:47:08 »
Тетка то причем?

А, ну да, она там для мебели, чиста флажок подержать сидит... Шлагбаумы сами управляются видимо... Спасибо что открыли мне глаза, а я т наивный думал что тетка кнопку тычет)))

Оффлайн ASA82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: забастовка
« Ответ #84 : 29.04.08, 20:50:04 »
Тетка то причем?
Обратите внимание, что "тетка" - в кавычках. Подразумеваются организаторы этой "дряни"...

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: забастовка
« Ответ #85 : 29.04.08, 20:59:12 »
Если вы под дрянью подразумеваете забастовку вцелом, то я понимаю бастующих, как еще им добиться повышение зарплаты.  За границей тоже бастуют. Сама один раз попала в огромную пробку в турпоездке, когда дальнобойщики перекрыли дорогу наподобие нашего МКАДа вокруг Парижа, парализовали движение, зато добились своего.

Оффлайн ASA82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: забастовка
« Ответ #86 : 29.04.08, 21:49:03 »
Если вы под дрянью подразумеваете забастовку вцелом, то я понимаю бастующих, как еще им добиться повышение зарплаты.  За границей тоже бастуют. Сама один раз попала в огромную пробку в турпоездке, когда дальнобойщики перекрыли дорогу наподобие нашего МКАДа вокруг Парижа, парализовали движение, зато добились своего.
Я под "дрянью" конкретно подразумеваю беспредел с переездами. Если РЖД бастует, так пусть бастует, но другими способами, такими, как не вышедшие на работу локомотивные бригады и стоящие электрички. А за парализование города должны головы с постов лететь, а не зарплаты повышаться!!!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: забастовка
« Ответ #87 : 29.04.08, 21:50:54 »
Темка стала напоминать самолет Москва-Турция.)))
#яВаня

Masloff

  • Гость
Re: забастовка
« Ответ #88 : 29.04.08, 21:53:32 »
Тетка то причем?

А, ну да, она там для мебели, чиста флажок подержать сидит... Шлагбаумы сами управляются видимо... Спасибо что открыли мне глаза, а я т наивный думал что тетка кнопку тычет)))

Если в зоне 200 метров стоит состав,или даже один вагон,автоматика не даст поднять шлагбаум,так что тётка не при делах.

Оффлайн ASA82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: забастовка
« Ответ #89 : 29.04.08, 22:05:18 »
Тетка то причем?

А, ну да, она там для мебели, чиста флажок подержать сидит... Шлагбаумы сами управляются видимо... Спасибо что открыли мне глаза, а я т наивный думал что тетка кнопку тычет)))

Если в зоне 200 метров стоит состав,или даже один вагон,автоматика не даст поднять шлагбаум,так что тётка не при делах.
Давайте не будем умничать. При вашей осведомленности, могли бы знать, что шлагбаумы и в обход автоматики можно из будки кнопочкой открыть.

Masloff

  • Гость
Re: забастовка
« Ответ #90 : 29.04.08, 22:25:01 »
Тетка то причем?

А, ну да, она там для мебели, чиста флажок подержать сидит... Шлагбаумы сами управляются видимо... Спасибо что открыли мне глаза, а я т наивный думал что тетка кнопку тычет)))

Если в зоне 200 метров стоит состав,или даже один вагон,автоматика не даст поднять шлагбаум,так что тётка не при делах.
Давайте не будем умничать. При вашей осведомленности, могли бы знать, что шлагбаумы и в обход автоматики можно из будки кнопочкой открыть.


Давайте без давайте,юношо.Схему или фото "кнопочки" предоставьте.

Оффлайн раrаziteg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: -45
    • Просмотр профиля
Re: забастовка
« Ответ #91 : 29.04.08, 22:39:15 »
Тетка то причем?

А, ну да, она там для мебели, чиста флажок подержать сидит... Шлагбаумы сами управляются видимо... Спасибо что открыли мне глаза, а я т наивный думал что тетка кнопку тычет)))

Если в зоне 200 метров стоит состав,или даже один вагон,автоматика не даст поднять шлагбаум,так что тётка не при делах.
Давайте не будем умничать. При вашей осведомленности, могли бы знать, что шлагбаумы и в обход автоматики можно из будки кнопочкой открыть.


Давайте без давайте,юношо.Схему или фото "кнопочки" предоставьте.
пару лет назад были постоянные заторы на Есинском переезде...автоматика походу срабатывала на недалеко находящийся состав с ремонтниками вроде , так "тётка" на свой страх и риск открывала в каждом направлении встречные шлагбаумы убедившись в визуальном отсутствии опасности...

Masloff

  • Гость
Re: забастовка
« Ответ #92 : 29.04.08, 22:44:52 »
Сдури можно и болт сломать,только сигнал идёт в диспетчерскую.Хорошо,если Клавка- соседка по даче дежурит,а если Петровна-можно и без премии остаться,а суки эти,которые на ворованные деньги машин понапокупали,постоят,или пешком пусть ходят,не барья.

Оффлайн раrаziteg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: -45
    • Просмотр профиля
Re: забастовка
« Ответ #93 : 29.04.08, 22:49:05 »
Сдури можно и болт сломать,только сигнал идёт в диспетчерскую.Хорошо,если Клавка соседка по даче дежурит,а если Петровна-можно и без премии остаться,а суки эти,которые на ворованные деньги машин понапокупали,постоят,или пешком пусть ходят,не барья.
Простите ... не понял...
Факт есть факт.
Лучше "тётка" добровольно откроет переезд (хоть и с ограничением проезда по встречке) чем обезумевшие люди после стояка часа в 1.5-2 на жаре  - самовольно начнут поднимать шлагбаумы и ломать(наступать) на заграждения ..

Серано

  • Гость
Re: забастовка
« Ответ #94 : 29.04.08, 22:53:11 »
Слава роботам!(с)
Никаких забастовок и тетков с кнопкаме.

Оффлайн ASA82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: забастовка
« Ответ #95 : 29.04.08, 23:02:09 »
Сдури можно и болт сломать,только сигнал идёт в диспетчерскую.Хорошо,если Клавка- соседка по даче дежурит,а если Петровна-можно и без премии остаться,а суки эти,которые на ворованные деньги машин понапокупали,постоят,или пешком пусть ходят,не барья.
Откуда такая ненависть??? Не стОит считать всех автолюбителей ворами, гражданин Маслов. К тому же, от долгой стоянки машины ржавеют...
P.S.
А Вы случайно не в РЖД работаете??? Что-то я гляжу Вас "Глобальная" проблема переезда с запада на восток волнует так же, как и меня забастовка железнодорожных ленивых ублюдков...

Masloff

  • Гость
Re: забастовка
« Ответ #96 : 29.04.08, 23:22:37 »
Сдури можно и болт сломать,только сигнал идёт в диспетчерскую.Хорошо,если Клавка- соседка по даче дежурит,а если Петровна-можно и без премии остаться,а суки эти,которые на ворованные деньги машин понапокупали,постоят,или пешком пусть ходят,не барья.
Откуда такая ненависть??? Не стОит считать всех автолюбителей ворами, гражданин Маслов. К тому же, от долгой стоянки машины ржавеют...
P.S.
А Вы случайно не в РЖД работаете??? Что-то я гляжу Вас "Глобальная" проблема переезда с запада на восток волнует так же, как и меня забастовка железнодорожных ленивых ублюдков...

"Вы знаете что такое фасад?"(с).Выпейте йоду,уважаемый,базедовый зоб может вырасти от сильного

 волнения.

Пысы:слава аллаху,кришне и будде,я не работаю в РЖД,но знаю форумчан,трудящихся там.Интересно

 было бы глянуть,как вы им в лицо про"ублюдков",добродушный вы наш.

Оффлайн ASA82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: забастовка
« Ответ #97 : 29.04.08, 23:31:19 »
Сдури можно и болт сломать,только сигнал идёт в диспетчерскую.Хорошо,если Клавка- соседка по даче дежурит,а если Петровна-можно и без премии остаться,а суки эти,которые на ворованные деньги машин понапокупали,постоят,или пешком пусть ходят,не барья.
Откуда такая ненависть??? Не стОит считать всех автолюбителей ворами, гражданин Маслов. К тому же, от долгой стоянки машины ржавеют...
P.S.
А Вы случайно не в РЖД работаете??? Что-то я гляжу Вас "Глобальная" проблема переезда с запада на восток волнует так же, как и меня забастовка железнодорожных ленивых ублюдков...

"Вы знаете что такое фасад?"(с).Выпейте йоду,уважаемый,базедовый зоб может вырасти от сильного

 волнения.

Пысы:слава аллаху,кришне и будде,я не работаю в РЖД,но знаю форумчан,трудящихся там.Интересно

 было бы глянуть,как вы им в лицо про"ублюдков",добродушный вы наш.
А кто они??? Всё хотят, чтобы им денежку на блюдечке принесли? А кто работать будет? Так что я написал все правильно. Вместо того, чтобы бастовать, лучше бы работу новую искали, только им проще "касками по асфальту стучать", а знаете почему? Потому, что они ленивые ублюдки!!! ДЕНЬГИ НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ, А НЕ "ОТБАСТОВЫВАТЬ"!!!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: забастовка
« Ответ #98 : 29.04.08, 23:37:05 »
Они не ублюдки [[devil]],а люди, которые ежедневно своей шкурой отвечают за множество жизней и хотят за это ДОСТОЙНО зарабатывать.
2Masloff я не воровал.
#яВаня

Оффлайн ASA82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: забастовка
« Ответ #99 : 29.04.08, 23:49:00 »
Они не ублюдки [[devil]],а люди, которые ежедневно своей шкурой отвечают за множество жизней и хотят за это ДОСТОЙНО зарабатывать.
2Masloff я не воровал.
Тогда почему я из за этих "людей" должен свое время терять??? Не платят деньги, пусть ИЩУТ работу, где платят, а "перекрывать кислород" людям, не имеющим к ним ни какого отношения, это подло!!!

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: забастовка
« Ответ #100 : 29.04.08, 23:49:53 »
Сдури можно и болт сломать,только сигнал идёт в диспетчерскую.Хорошо,если Клавка- соседка по даче дежурит,а если Петровна-можно и без премии остаться,а суки эти,которые на ворованные деньги машин понапокупали,постоят,или пешком пусть ходят,не барья.
Откуда такая ненависть??? Не стОит считать всех автолюбителей ворами, гражданин Маслов. К тому же, от долгой стоянки машины ржавеют...
P.S.
А Вы случайно не в РЖД работаете??? Что-то я гляжу Вас "Глобальная" проблема переезда с запада на восток волнует так же, как и меня забастовка железнодорожных ленивых ублюдков...

"Вы знаете что такое фасад?"(с).Выпейте йоду,уважаемый,базедовый зоб может вырасти от сильного

 волнения.

Пысы:слава аллаху,кришне и будде,я не работаю в РЖД,но знаю форумчан,трудящихся там.Интересно

 было бы глянуть,как вы им в лицо про"ублюдков",добродушный вы наш.
А кто они??? Всё хотят, чтобы им денежку на блюдечке принесли? А кто работать будет? Так что я написал все правильно. Вместо того, чтобы бастовать, лучше бы работу новую искали, только им проще "касками по асфальту стучать", а знаете почему? Потому, что они ленивые ублюдки!!! ДЕНЬГИ НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ, А НЕ "ОТБАСТОВЫВАТЬ"!!!
А если бы вы и вам подобные платили за проезд в электричках, не бегая от контролеров через вагоны, скорее всего, они бы не бастовали!
Вот!