Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Анютик-Нютик

Страницы: [1]
1
У нас тоже в семье всегда есть животные Сейчас 2 сабаки и 3 кошки. Когда у нас очень серьезно заболел кот (которого спасти не удалось из-за попросту потраченного времени) мы объездили всю ближайшую область. И нашли спасение только в Лосино-Петровске в ветеринарной клиники Ника. Так кота хоть как то протянули еще 2 месяца без мучений Но сказали что уже шансов нет так как помоць просто уже не всилах. что тем лечением загубили то что вовсе не болело. В Ногинске и в Электростали нас только мучали неправильным лечение где мы и потеряли драгоценное время. Лечили от совершенно не существующей болезни.
Она работает круглосуточно, что очень удобно Врачи все обходительные. Изначально проводит полный анализ и осмотр животного и только потом ставят диагноз А уж анализы - это даже и не обсуждаются Берут без разговоров. потому что бывает со слов хозяев (они очень приувеличивают из-за страха) трудно ставить диагноз.врачи там все с Москвы поэтому если нужны как5ието препараты которых в области нет их привозят и не берут за доставку. Если что то серьезно сами отвезут животное на обследование в специальный центр

2
Принесли кошку с отеком легкого 21 апреля в "4 лапы" на Горького...  Девушка осмотрела, и говорит мол нормальная кошка у вас, а то что распухла эт глисты наверно...   :bt:

Кошки больше нет.

Очень жалко кошку. Примите мои собалезнования :bh:Вы уж меня все простите что может я не так скажу но я тоже разочаровалась в клинике. Привезла туда своего котика и говорю что его после приема пищи рвет А мне говорят проглистогоньте Это заняло 2 недели А коту все хуже и хуже Пришлось везти в Лосино-Петровск и там то уж установили после взятия разных анализов что у него дистрофия печени при чем уже очень серьезная А если бы диагноз сразу поставили бы правильно кота бы можно было бы и спасти А в четырех лапах всем советуют глистогонить Складывается такое впечатление что кошки болеют только исключительно от глистов

3
Подскажите пожалуйста как выглядит красномордый русский британец :dp:

4
Подскажите плиз в каком возрасте нужно сделать первую прививку котенку и когда его можно проглистогонить (для профилактики)?

5
 :cw: :cw:Здравствуйте всем!!!!!! :cw: Тут на днях читала наши местный газеты (Ногинские) и там написано что приют передан в муниципалитет г.Ногинска Какой то бред  :bn:он и так муниципальный :an: И расписывают как там все хорошо и красиво :bm: Что медикаментов мире, еды тоже Я конечно не знаю про что они там пишут но была на выходных опилки привозила Так там дядечка Слава сто раз благодарственные слова говорил, приговаривая что опил вообще нет что собаки в грязи лежат ине говоря уж и щенятах. Объясните мне кто нибудь ситуацию :ao:

6
За жизнь / Re: Наши сны...
« : 31.03.09, 15:49:44 »
А мне перед тем когда мой кот умер снился мне в эту ночь Так прям близко находился возле моего лица во сне будто что то хотел мне сказать. Я раньше во все это не верила а когда сначало приснился кот а на следующий день он умер- вот тогда я уже начила задумываться что не зря на свете есть приметы и не зря говорят что кошки единственное существо у которых есть душа Причем по всем религиям

7
Приветик всем! По поводу когтерезки без проблем У меня дома есть Мы покупали специально для нашей собаки но она не понадобилась поэтому ее я могу отдать. По поводу опилок -это не проблема Только вот одна беда ДОЖДЬ - они на открытом месте лежат Верхний слой точно мокрый Нижний надеюсь что нет Просто нет помещения что бы их можно было хранить Я теперь конечно при новой партии опилок буду их сразу в мешки собирать что ох ребята мои на улицу не вывозили. Планируем первую партию опилок в эти выходные отвезти.

8
Девчонки здравстуйте!  :bj:Я специально зарегистрировалась на форуме в Электростале что бы хоть как то помочь в существовании приюта Я сама живу в Ямкино (это совсем рядом с приютом) У меня не давно умер мой дорогой и любимый котик и от него остались лекарства (он очень сильно болел) Позвонила по телефону который был указан еще в самом начале форума Объяснила ситуацию сказали что бы привозила У меня еще есть возможность подвозить тута опилки Большой партией (машиной) один раз в месяц и мешков 10 в неделю Как это все можно организовать? Мой тел. 8-903-011-46-11 так на всякий случай Я кстате еще могу поговорить с нашей Ямкинской пилорамой что бы туда отвозили опилки Что еще нужно?

Страницы: [1]