Голосование

Хотите ли Вы, чтобы В. В. Путин остался на 3-й срок?

Да
Нет
Мне всё равно
Не знаю

Автор Тема: Хотите ли Вы, чтобы В. В. Путин остался на 3-й срок?  (Прочитано 70195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anton R.

  • Гость


Оффлайн gallardo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нет, пусть медвед будет!:)

Репин

  • Гость
Нет, пусть медвед будет!:)
Пишем МедвёдЁв в в уме берем Путин

Оффлайн gallardo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нет, пусть медвед будет!:)
Пишем МедвёдЁв в в уме берем Путин
уху... поживем, увидим...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2Дама Треф:
А можно мне Ваше фото в приват? Уж больно интересно на Вас поглядеть...

avenger

  • Гость
путин тоже хочет остаться на 3ий срок))

http://www.youtube.com/watch?v=zOfqIrNEUyQ

жесть! интересно, а органы уже в курсе ;)

Оффлайн Garysson

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: -51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Он блин как я ждал что-бы 2 срок быстрее закончился.... Теперь Медвед... Все стране хана с такой властью

Оффлайн Тарадин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: -79
  • Инженегр
    • Просмотр профиля
Тут подумал:... лохами нас делали месяц 'официальные источники' своим молчанием. Лохами делала нас пресса, вещая вместо 'официальных источников'. Теперь мы опять лохи читая 'желтую прессу' о подробностях смерти. Мы, простые почитатели творчества всегда оказываемся лохами! Спасибо всем за лохов!  ;D
Нужно быть известным человеком, чтобы позволить выступать себе инкогнито...

Оффлайн Тарадин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: -79
  • Инженегр
    • Просмотр профиля
Нужно быть известным человеком, чтобы позволить выступать себе инкогнито...

Masloff

  • Гость
 Почему никто не дрочит и не мучает котят?
 Почему никто не хочет бить по жопе октябрят?
 Почему пусты сортиры, где курил четвертый ?Б??
 Потому, что командира выбираем мы себе!

Оффлайн Тарадин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: -79
  • Инженегр
    • Просмотр профиля
В Краснодаре с 10 апреля начались продажи плакатов с изображением избранного президента Дмитрия Медведева, тогда как портреты действующего президента Владимира Путина, напротив, исчезли с прилавков книжных магазинов.
Как сообщает ?Радио 107?, в краснодарском ?Доме книги? продажи портретов Медведева идут с начала апреля. Плакаты с избранным президентам обойдутся покупателю в 120 руб., стоимость фотографий ? от 700 руб. Портрет Владимира Путина уже не купить, в продаже есть только фотография, где он в паре с Медведевым.
Между тем, у большинства чиновников и работников силовых ведомств в кабинетах все еще висят фотографии Владимира Путина.
Нужно быть известным человеком, чтобы позволить выступать себе инкогнито...

Masloff

  • Гость
Я вообще не понимаю,сколько можно дрочить.Дмитрий Медведев-законно избранный Президент России.Лично у меня дома висит портрет Леонида Брежнева-человека,руководившего Великой Державой,Страной с большой буквы С-CCCР.Если кому-то не нравится нынешнее положение дел-выбор небольшой:чемодан-вокзал-Тель-Авив,или на Красную Площадь с плакатами,только сдаётся мне,что более,чем вращать языком на интернет страничке подмосковной пердяевки, эти"герои" ничего не могут.Да и не могли никогда ,по определению.

Оффлайн GadFeya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
  • Инструктор по стрельбе. О чем спорим?
    • Просмотр профиля
Я вообще не понимаю,сколько можно дрочить.Дмитрий Медведев-законно избранный Президент России.Лично у меня дома висит портрет Леонида Брежнева-человека,руководившего Великой Державой,Страной с большой буквы С-CCCР.Если кому-то не нравится нынешнее положение дел-выбор небольшой:чемодан-вокзал-Тель-Авив,или на Красную Площадь с плакатами,только сдаётся мне,что более,чем вращать языком на интернет страничке подмосковной пердяевки, эти"герои" ничего не могут.Да и не могли никогда ,по определению.
А у меня висит гравюра Петра Великого.  ;D
Я не маньяк ... а только учусь.

Оффлайн 112244

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • !!! ДА !!!
    • Просмотр профиля
Я вообще не понимаю,сколько можно дрочить.Дмитрий Медведев-законно избранный Президент России.Лично у меня дома висит портрет Леонида Брежнева-человека,руководившего Великой Державой,Страной с большой буквы С-CCCР.Если кому-то не нравится нынешнее положение дел-выбор небольшой:чемодан-вокзал-Тель-Авив,или на Красную Площадь с плакатами,только сдаётся мне,что более,чем вращать языком на интернет страничке подмосковной пердяевки, эти"герои" ничего не могут.Да и не могли никогда ,по определению.
А у меня висит гравюра Петра Великого.  ;D

Железный Феликс скоро должен поселиться  [[happy]]
Все вы - братья мои... меньшие...