Автор Тема: Выбор ноутбука до 10-20-30-40-50-60-70-80-100+ килорублей.  (Прочитано 215805 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Operator007

  • Гость
Внимание! Название темы отредактировано, чтобы вопросы по выбору ноутбуков по цене задавались сюда, а не валялись по всему форуму. Так будет всем удобнее.
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сопсна вот.
Присмотрелся к вариантам:
1)Acer Aspire 9413AWSMi <LX.AZF0X.050> T2350(1.86)/1024/120/DVD-Multi/GbLAN/WiFi/VistaHP/17"WXGA+/3.45 кг
2)Acer Aspire 9303WSMi <LX.AWR0X.032> T64 X2 TL52/1024/160/DVD-Multi/GbLAN/WiFi/cam/VistaHP/17"WXGA+/3.52 кг
3)ASUS A7M <90NHWA-429363-6CMC306Z> T64 X2 TL52/1024/120(5400)/DVD-Multi/WiFi/BT/cam/VistaHP/17"WXGA+/4.01 кг
4)Voyager W700VHP(GS) <GPB04935> T7200(2.0)/2048/160/DVD Multi.LF/WiFi/VistaHP/17.1"WXGA+/3.85 кг

П.С. Как вы вообще относитесь к фирме Rover
П.П.С Стоит выбор между процами Intel Core Duo processor T2350 1.86 ГГц и AMD Turion 64 X2 TL-52 1.6 . Что по вашему лучше? В тестах прочитал что Турион хуже по производительности но есть поддрежка 64 бит.
П.П.П.С. И еще интересуют ноуты с диагональю не меньше 17 дюймов.

Итак,коменты в студию.
Сцылко http://forum.elsite.ru/Downloads/other/Acer%20Aspire%209413AWSMi.doc
« Последнее редактирование: 02.11.07, 01:56:47 от Ra »


Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я говорю не про сервис, а про фирменный сервис. Замена официально отозванных компонент.
Стоп... Те же батарейки официально отозванные Apple совершенно спокойно заказывались и менялись... Проблема одна .Время поставки.Причем не спасает не что.Единственное что не действует в России, это официальное продление гарантии.Вы даже можете спокойно купить себе ипод в Любом дьютифри... И привезти его в Россию.Единственное что вам надо будет предоставить при обращение в сервис, это чек из этого магазина...
Угу, до сих пор помню, как я там GPRS настраивал. Когда наши операторы требовали указать строку инициализации +CGDCOUT="ip"... Ручками лечил их бинарное файло. Жопс решил, что строка инициализации модема - не нужно. Зачем ? Сейчас операторы этого не требуют. В Московском регионе. Ога. Отправляйтесь на Урал и сидите корячтесь. А когда настроите это, и захотите смотреть количество принятых байт трее, как в венде, смиритесь с мыслью, что жопс не счёл нужным такую возможность. Зачем домохозяйке байты. Я затронул только один аспект.
Если мне память не изменяет, то вы просто  создавая подключение , указываете открыть терминальное окно,  в котором и набираете строку инциализации, по окончанию, он вас спрашивает, сохранить это как скрипт модема.И вы говорите Да.И больше не возращяетесь к этому вопросу.
А вот и другой способ решения дела http://community.livejournal.com/ru_mac/5740016.html
« Последнее редактирование: 29.01.08, 18:05:25 от fair »
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн Leviofan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Странствующий инженегр.
    • Просмотр профиля
Я не взламываю защиту. Все диски у меня в образах.

А как смотреть фильм с образа? Может програмка какая есть?
VLC media player позволяет смотреть фильмы с mdf образов в том числе и с недокаченных.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
> Если мне память не изменяет, то вы просто  создавая подключение , указываете открыть терминальное окно,  в котором и набираете строку инциализации,

 Какой нафик терминал. CHAP.


> Скрипт (положить в /Library/Modem Scripts/,

 Вот этот так называемый скрипт. Он бинарь на самом деле. Я в своё время в шестнадцатеричном редакторе и городил. Не, не умер от перегрева мосга конечно же. И с одним USB портом можно жить. Людям явно заняться нечем, раз они проблемы сами себе ищут.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Зацените, плиз:
http://price.sunrise.ru/descriptionPage.aspx?a=2419214&s=&p=15539.3
http://price.sunrise.ru/descriptionPage.aspx?a=2413156&s=&p=19589.8
Для инета, AutoCAD, Inventor, CATIA, office, иногда принтер, изредка сканер.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Зацените, плиз:
http://price.sunrise.ru/descriptionPage.aspx?a=2419214&s=&p=15539.3
http://price.sunrise.ru/descriptionPage.aspx?a=2413156&s=&p=19589.8
Для инета, AutoCAD, Inventor, CATIA, office, иногда принтер, изредка сканер.

нах тоша с ДОСом! кому он нужен?!
асер по цене отыгрывает, а винт нарастить нынче до 300гб не проблема. + виста лицензия.
себе недавно взял в таком же кузове с другой начинкой http://price.sunrise.ru/descriptionPage.aspx?a=2419203&s=&p=42886.4 - кузов реально сравнялся качеством с тошкой, так что в плане пластмассы разницы теперь нет, а по начинке асер всегда впереди шел.
попробуй прибавить лицензию висты к тошке и ее привлекательность мгновенно испарится.
остается вопрос - и там и там встроенное видео - где какое сайт не сообщает. дискретное виде по-любому лучше.

след асер кстати по диску одинаково 120гб, и ценник тот же. подождать или в другом месте купить.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чем отличаются их процы? Видео не для игр, фильмы любое потянет. ОС имеет значение? Его поменяю на ХР pro en. Наверно, асер таки получше будет, на 4000 разницы можно купить винт.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Левонид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • Все коты хотят...
    • Просмотр профиля
Ребята...помогите.
нужен любой ноут...новый! 20К! максимальный предел 21К и один рубль   [elsite] кто что предложит?

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
"подними веки" (с)
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как насчёт этого?
http://www.3dnews.ru/mobile/lglm50a/
Pentium M 1.5
Mobility Radeon 9700
HDD 40
Mem 512
Стоимость - 10000 руб.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Левонид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • Все коты хотят...
    • Просмотр профиля
в самый раз  8:)8

Оффлайн Бeлый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не подскажите как называется программа,которая конвектирует обычные видео драва в ноутбучные? Чета запамятовал (
(NVIDIA)
Нужно жить по возможностям ...

Оффлайн Бeлый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вспомнил как называеца - dhmodtool ,вот только никада не пользовался ... смогу ли я переделать от NVIDIA? а то там вроде замуты с ATI...
Да и где б мне эту прогу взять .... яндекс результатов не дал ... гугл тоже ... ничего конкретного ... может есть у кого?
Нужно жить по возможностям ...

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а не проще зайти на сайт нвидиа и скачать именно те дрова что нужны для вашего ноута?
War, war never changes........ (c)

Оффлайн Бeлый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это так с первого взгляда кажеца что все так легко и просто ...
Сбросите сюда ссылочку с дровами для GeForce Go 7300 интегрированный ... выше версии 84.26 ... буду осень осень благодарен ;D
Нужно жить по возможностям ...

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а не проще зайти на сайт нвидиа и скачать именно те дрова что нужны для вашего ноута?

 Не проще. Nvidia не выкладывает драйверы для мобильных чипов.
 Переделывать десктопные - без всяких утилей могу рассказать как. Если умеете редактировать текстовые файлы. Но сразу предупреждаю. Ни к чему хорошему это, как правило, не приводит.

Оффлайн Левонид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • Все коты хотят...
    • Просмотр профиля
БЬелый - те под Висту? [[ears]]

 [[mellow]] а вот это шо?   http://www.x-drivers.ru/catalog/drivers/video_cards/companies/nvidia/models/geforce_go_7300/index.html    [[devilish]]

Оффлайн Бeлый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да нет, ЛЬевонид ,под XP.  [[mellow]]
Так что там ничего нужного ...  [[devilish]]
Нужно жить по возможностям ...

Оффлайн Бeлый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а не проще зайти на сайт нвидиа и скачать именно те дрова что нужны для вашего ноута?

 Не проще. Nvidia не выкладывает драйверы для мобильных чипов.
 Переделывать десктопные - без всяких утилей могу рассказать как. Если умеете редактировать текстовые файлы. Но сразу предупреждаю. Ни к чему хорошему это, как правило, не приводит.
Если так , то какой смысл в этом?Хочу обновить драйвер и избавица от некоторых глюков ,а не подбавить их еще сверху ...  :-\
Нужно жить по возможностям ...

Оффлайн Leviofan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Странствующий инженегр.
    • Просмотр профиля
а не проще зайти на сайт нвидиа и скачать именно те дрова что нужны для вашего ноута?

 Не проще. Nvidia не выкладывает драйверы для мобильных чипов.
 Переделывать десктопные - без всяких утилей могу рассказать как. Если умеете редактировать текстовые файлы. Но сразу предупреждаю. Ни к чему хорошему это, как правило, не приводит.
Если так , то какой смысл в этом?Хочу обновить драйвер и избавица от некоторых глюков ,а не подбавить их еще сверху ...  :-\
Посмотри здесь. Я для 8600GTM себе скачал работают без траблов имхо.

Melkor

  • Гость
А посоветйте плиз ноутбук? Чего то я совсем потерялся. Итак, чего нужно :
Легкий(меньше 2 кг)
Мощный ( не меньше гига памяти и не меньше чем C2Duo любой модели)
Цветной и красивый. Вот тут самое ключевое требование. Ноут будет для девушки. Внешне нравится вот такой http://www.sony-vaio.ru/?productID=123  , но он слишком тяжелый.
Цена вообще не имеет значения. Ну разве что, в 150 тыс желательно влезть.
Всякие навороты со стразами и бриллиантами нафиг не нужны. С ноутом нужно будет иметь возможность появляться и в приличном мужском обществе:)

Есть какие-нибудь идеи? Спасибо.