Автор Тема: Про ноут  (Прочитано 9075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лыбка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: -61
  • Пол: Мужской
  • Если че, стучитесь!!
    • Просмотр профиля
Про ноут
« : 11.12.07, 13:29:25 »
Взял себе ноут но в комплекте к нему был только аккамумятор и зарядка но диска с драейверами не было!!Что сделать что бы при перестановки винды дрова остались???


Оффлайн Beliy1000

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • не верьте тому что написано на аватаре!:)
    • Просмотр профиля
Re: Про ноут
« Ответ #61 : 18.12.07, 21:12:03 »
А некоторым это не нравится то что другие спрашивают и узнают подробности
ну что поделаешь ... просто пускай себя вспомнят когда начинали осваивать что либо ...

Оффлайн Leviofan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Странствующий инженегр.
    • Просмотр профиля
Re: Про ноут
« Ответ #62 : 18.12.07, 21:48:48 »
Я тебе скачал дрова под твой синезуб. Выложил в ДЦ++ Ник тот же что и на форуме папка Acer.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Про ноут
« Ответ #63 : 18.12.07, 22:02:16 »
Извините,но у меня седня тралб объявился :'( [[knife]]
У меня ноут(Acer Aspire 9802WKMi)  до этого функционировал хорош ... но вот после того как я сегодня прийдя домой включил его ... он жутко стал ... как бы сказать ... притормаживать ... горит индикатор загрузки ЦП и звук такой стоит бут то он напрягается нереально ... такое у меня бывает при запуске и подгоовки ХP к работе или когда правда загружаю  его подзавязку ...,но и то это явление происходит инуты 2 максимум ... а сейчас 15 минут он значит включался ... готовился к работе ... ну да ладно ... запускаю форум ... грузит ... долго грзит ...  [[inguisitive]],на загрузки главно форума ему хватало 10-15 секунд а сейчас ... минуты 2 ...  -wall- перейти с одной страницы на другую ... это вапще целая история ... мне прям стремно стало ... я ничего не мог спалить?вроде использовал норм ... ниче с ним не делал ... ну правда бывало что он у меня работал 24 часа в сутки ... но и то проигрывая музыку ... можетбыло что подобное у кого-нить?или может это вирусняк?я вот вчера анлим оплатил ...  инет юзал ...  [[confused]]
Так смотрел в диспетчере ЦП вроде не напргаетсо ... хм ... ((

 [[happy2]] а ты зеленую палочку смотрел Acer eManagement? сам так озадачивался - просто процессор выставлен на 20% мощности (бывает, когда из спящего выходит), вот и тормозит все. поставь 60% и ок. для игр = 100%.

по своим ноутам - Acer 8104WLMi, Acer Aspire 5920G. На последнем Vista Ultimate, визуально летает быстрее, чем ХР на травеле. Да и заметил я - все молча потихоньку переходят на Висту, но поскольку уже раскричались, что она плохая, вроде как неловко громко это сделать. )))
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Beliy1000

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • не верьте тому что написано на аватаре!:)
    • Просмотр профиля
Re: Про ноут
« Ответ #64 : 18.12.07, 22:59:11 »
Извините,но у меня седня тралб объявился :'( [[knife]]
У меня ноут(Acer Aspire 9802WKMi)  до этого функционировал хорош ... но вот после того как я сегодня прийдя домой включил его ... он жутко стал ... как бы сказать ... притормаживать ... горит индикатор загрузки ЦП и звук такой стоит бут то он напрягается нереально ... такое у меня бывает при запуске и подгоовки ХP к работе или когда правда загружаю  его подзавязку ...,но и то это явление происходит инуты 2 максимум ... а сейчас 15 минут он значит включался ... готовился к работе ... ну да ладно ... запускаю форум ... грузит ... долго грзит ...  [[inguisitive]],на загрузки главно форума ему хватало 10-15 секунд а сейчас ... минуты 2 ...  -wall- перейти с одной страницы на другую ... это вапще целая история ... мне прям стремно стало ... я ничего не мог спалить?вроде использовал норм ... ниче с ним не делал ... ну правда бывало что он у меня работал 24 часа в сутки ... но и то проигрывая музыку ... можетбыло что подобное у кого-нить?или может это вирусняк?я вот вчера анлим оплатил ...  инет юзал ...  [[confused]]
Так смотрел в диспетчере ЦП вроде не напргаетсо ... хм ... ((

 [[happy2]] а ты зеленую палочку смотрел Acer eManagement? сам так озадачивался - просто процессор выставлен на 20% мощности (бывает, когда из спящего выходит), вот и тормозит все. поставь 60% и ок. для игр = 100%.

по своим ноутам - Acer 8104WLMi, Acer Aspire 5920G. На последнем Vista Ultimate, визуально летает быстрее, чем ХР на травеле. Да и заметил я - все молча потихоньку переходят на Висту, но поскольку уже раскричались, что она плохая, вроде как неловко громко это сделать. )))
да нет процессор у меня всегда стоит на 100 ... этов чем то другом трабл,на вирусы еще не проверял .. завтра посарю,хотя через часок он вроде запахал как и прежде ... хз в чем трабл ... седня не буду оставлять его на ночь включенным ... вык. завтра посмотрю как себя вести будет ... [[inguisitive]]

Оффлайн лыбка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: -61
  • Пол: Мужской
  • Если че, стучитесь!!
    • Просмотр профиля
Re: Про ноут
« Ответ #65 : 18.12.07, 23:51:08 »
Я че-то не понимаю с этим блютузом:настройки сделал а он пишет что "устройство не задано". Может к нему надо отдельно покупать блютуз а кнопка для его включения.Если так то зачем он настройки принял а работать не стал(пишет устройство неправильно подключено) Что делать???

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Про ноут
« Ответ #66 : 19.12.07, 02:11:15 »
скачай свежие драйверы, удали старые. а вообще в этом ноуте блюзуб есть в этой комплектации?
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн лыбка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: -61
  • Пол: Мужской
  • Если че, стучитесь!!
    • Просмотр профиля
Re: Про ноут
« Ответ #67 : 19.12.07, 13:20:14 »
Смотря в каком смысле?Кнопка на корпуса есть для включения и выключения и все

Оффлайн Beliy1000

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • не верьте тому что написано на аватаре!:)
    • Просмотр профиля
Re: Про ноут
« Ответ #68 : 19.12.07, 17:25:11 »
Смотря в каком смысле?Кнопка на корпуса есть для включения и выключения и все
если есть огда как ты думаешь для чего она?))))
я тебя уверяю что нет такого ноутбука в мире,когда производители делают на теле ноута кнопочку с блютузом ... но при этом блютуз нужно докупить))))  ;D    хотяможет и ошибаюсь ... тогда мне пора ложиться лечиться))
и можно узнать как к вам в руки ноут вапще попал?)

Оффлайн лыбка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: -61
  • Пол: Мужской
  • Если че, стучитесь!!
    • Просмотр профиля
Re: Про ноут
« Ответ #69 : 19.12.07, 17:29:54 »
Купили а в комплекте ничего не было, но только зарядка и кина, но твней про блютуз ничего не сказано. тАМ КНОПКУ ОПИСАЛИ ДЛЯ ЧЕГО ОНА И ВСЕ

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про ноут
« Ответ #70 : 19.12.07, 17:33:23 »
если есть огда как ты думаешь для чего она?))))
я тебя уверяю что нет такого ноутбука в мире,когда производители делают на теле ноута кнопочку с блютузом ... но при этом блютуз нужно докупить))))  ;D    хотяможет и ошибаюсь ... тогда мне пора ложиться лечиться))
и можно узнать как к вам в руки ноут вапще попал?)

не знаю как насчет блютуса, но видел ноут где кнопка для вкл\выкл WiFi есть, но самого модуля нет...
Так что...
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про ноут
« Ответ #71 : 19.12.07, 19:42:05 »
если есть огда как ты думаешь для чего она?))))
я тебя уверяю что нет такого ноутбука в мире,когда производители делают на теле ноута кнопочку с блютузом ... но при этом блютуз нужно докупить))))  ;D    хотяможет и ошибаюсь ... тогда мне пора ложиться лечиться))
и можно узнать как к вам в руки ноут вапще попал?)

не знаю как насчет блютуса, но видел ноут где кнопка для вкл\выкл WiFi есть, но самого модуля нет...
Так что...
Чо ты врешь та? Мож он просто не работал? Значит брак был. Глупо как то делать кнопку вкл\выкл не встраивая карту.

А сложно вообще ставить оперативу в ноут? и как с гарантией? она пропадает? Пломбы на корпусе есть?
И вопрос с вистой. Если я буду ставить Vista Home Premium с пиратского диска на ключ введу от лицензии. То винда будет лицензионная? Я просто что то туплю и не догоняю.

Оффлайн Cep}I{

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про ноут
« Ответ #72 : 19.12.07, 20:20:59 »
хотяможет и ошибаюсь ... тогда мне пора ложиться лечиться))

Ложись ))
У меня как раз такой ноут (Acer aspire 5633WLMi). Есть кнопка (1шт.) для включения блютуза и 3g-девайса, ни того ни другого нет
« Последнее редактирование: 19.12.07, 20:26:09 от Cep}I{ »

Оффлайн Bogart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Loading ...
    • Просмотр профиля
Re: Про ноут
« Ответ #73 : 19.12.07, 20:48:51 »
У меня на ноуте 2 копки: одна для вайфая другая для блютуза. Дрова поставил на вайфай и блютуз. Но при этом, при нажатии на обе кнопки на экране вылазила надпись "но дерайверс" или что то в это роде. При этом точно помню что дрова ставил. Оказывается надо было поставить один из менеджеров эйсера. Только после этого заработало. А вообще что бы ноут полностью функционировал надо абсолютно все дрова и менеджеры, которые находятся на фтп по выше указанным ссылкам, поставить и только тогда 100% все будет функционировать.
?

Оффлайн Beliy1000

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • не верьте тому что написано на аватаре!:)
    • Просмотр профиля
Re: Про ноут
« Ответ #74 : 19.12.07, 20:51:27 »
хотяможет и ошибаюсь ... тогда мне пора ложиться лечиться))

Ложись ))
У меня как раз такой ноут (Acer aspire 5633WLMi). Есть кнопка (1шт.) для включения блютуза и 3g-девайса, ни того ни другого нет
ааа фак  [[devilish]] [[devilish]] [[devilish]]
слушай и в чем прикол?)))
ты себе докупил что то?)

Оффлайн Cep}I{

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про ноут
« Ответ #75 : 19.12.07, 21:14:05 »
ааа фак  [[devilish]] [[devilish]] [[devilish]]
слушай и в чем прикол?)))
ты себе докупил что то?)

Не знаю в чем прикол, может хотели поставить, но забыли или передумали))
Ничего не докупал за ненадобностью.

Оффлайн Beliy1000

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • не верьте тому что написано на аватаре!:)
    • Просмотр профиля
Re: Про ноут
« Ответ #76 : 19.12.07, 21:21:31 »
ааа фак  [[devilish]] [[devilish]] [[devilish]]
слушай и в чем прикол?)))
ты себе докупил что то?)

Не знаю в чем прикол, может хотели поставить, но забыли или передумали))
Ничего не докупал за ненадобностью.
нет мне просто интересно как это можно вапще докупить ...)))
что типо платы или карты ... как то себе не представляю ...)

Оффлайн Cep}I{

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про ноут
« Ответ #77 : 19.12.07, 21:39:59 »
Купили а в комплекте ничего не было, но только зарядка и кина, но твней про блютуз ничего не сказано. тАМ КНОПКУ ОПИСАЛИ ДЛЯ ЧЕГО ОНА И ВСЕ

Acer Extensa 5620-1A1G12Mi
Модель            Intel® Core™ 2 Duo
Тактовая частота     1500 Mhz
Частота шины процессора 667 MHz
L2 Кэш            2048 Kb
Используемые технологии            
Чипсет
Модель            Intel® PM965 Express
FSB            667 MHz
Северный мост      82PM965 (MCH)

...бла,бла,бла...
           
Беспроводные коммуникации
Wi Fi            Есть
Wi Fi контроллер    Intel PRO/Wireless 3945ABG
Поддержка Bluetooth     Нет
Bluetooth контроллер    -
Поддерживаемые форматы сетей     802.11b, 802.11g


Acer Extensa 5620-1A1G16
....
Wi-Fi                           Есть
Wi-Fi контроллер   Intel PRO/Wireless 3945ABG
Wi-Fi дополнительно    Поддержка технологии Acer SignalUp
Поддерживаемые форматы сетей  802.11a, 802.11b, 802.11g
Bluetooth в ноутбуке     Отсутствует

....



    Не парься, а то вдруг заработает  :D. Тогда твоя проблема терейдет из этого раздела в облась уфологии )


Оффлайн лыбка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: -61
  • Пол: Мужской
  • Если че, стучитесь!!
    • Просмотр профиля
Re: Про ноут
« Ответ #78 : 19.12.07, 21:44:25 »
А кнопка тогда зачем???

Оффлайн Beliy1000

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • не верьте тому что написано на аватаре!:)
    • Просмотр профиля
Re: Про ноут
« Ответ #79 : 19.12.07, 21:48:46 »
А кнопка тогда зачем???
для красоты!))
это уже вопрос к производителям!
был у меня такой случай я был обладтелем кпк епть Dell так вот там тоже был значек блютузззззз,хотя сама функция отсутствовала))
патом выяснелось что у разрабов были планы выпускать с блютузом но в самый ответственный момент отказались от блютузза ... причины уже и не помню ... зато былвай фай )))
только вот я думал что ноуты с такими недочетами не выпустят)))

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про ноут
« Ответ #80 : 20.12.07, 00:06:24 »
А сложно вообще ставить оперативу в ноут? и как с гарантией? она пропадает? Пломбы на корпусе есть?
И вопрос с вистой. Если я буду ставить Vista Home Premium с пиратского диска на ключ введу от лицензии. То винда будет лицензионная? Я просто что то туплю и не догоняю.
Никто не хочет помочь? или что )