Автор Тема: Помогите с ICQ  (Прочитано 13543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sergeev

  • Гость
Помогите с ICQ
« : 24.07.06, 23:45:57 »
забыл пароль от аськи и не могу войти. Подскажите можно ли его восстановить или взломать его. Если можно то при помощи каких программ и как


Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с ICQ
« Ответ #81 : 04.07.07, 22:31:43 »
Люди, помогите пажаласта!!!  bb:X У меня в аське исчез пароль и я терь не могу в неё войти...  bb:X bb:X bb:X Главное что он сам исчез и терь там пустое поле, а пароль я не помню... Зашла на сайт и хотела по вопросу его возобновить, а мне задают не мой вопрос, точнее не тот, который я выбирала при регистрации... Чё же мне теперь делать? Где же теперь пароль брать?
P.S. Обидно что старые контакты я теперь врятли восстановлю, если новый номер аськи сделаю...  :-\  :'(
Подскажите пажаласта, что можно сделать?
Гражданочка, контакты не только на вашем контакте, они есть и у вас на компе. Достаточно поискать папочку с асей. Если квип то точно скажу где их искать если ася.. извиняй неюзал, но я думаю там также.
Просто на новый номер впиши старые из списка в установленой папке и вчсё будет тип топ ^_^

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

Оффлайн Glamurная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 107
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с ICQ
« Ответ #82 : 05.07.07, 00:04:29 »
Люди, помогите пажаласта!!!  bb:X У меня в аське исчез пароль и я терь не могу в неё войти...  bb:X bb:X bb:X Главное что он сам исчез и терь там пустое поле, а пароль я не помню... Зашла на сайт и хотела по вопросу его возобновить, а мне задают не мой вопрос, точнее не тот, который я выбирала при регистрации... Чё же мне теперь делать? Где же теперь пароль брать?
P.S. Обидно что старые контакты я теперь врятли восстановлю, если новый номер аськи сделаю...  :-\  :'(
Подскажите пажаласта, что можно сделать?
Гражданочка, контакты не только на вашем контакте, они есть и у вас на компе. Достаточно поискать папочку с асей. Если квип то точно скажу где их искать если ася.. извиняй неюзал, но я думаю там также.
Просто на новый номер впиши старые из списка в установленой папке и вчсё будет тип топ ^_^
Ща посмотрела, вроде как нашла такую папочку... в Program files есть такая... но вот там полазила и ничё похожего на контакты не нашла...
Ты тада скажи как в квипе это делается, а я уж тут соориентируюсь как-нить... как хоть папка в компе с этим делом называется?

Operator007

  • Гость
Re: Помогите с ICQ
« Ответ #83 : 05.07.07, 00:07:59 »
Товарищу Коске я асю вернул, а вым бы Гламурная помог но счаз интерента нету(

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с ICQ
« Ответ #84 : 05.07.07, 00:21:04 »
Люди, помогите пажаласта!!!  bb:X У меня в аське исчез пароль и я терь не могу в неё войти...  bb:X bb:X bb:X Главное что он сам исчез и терь там пустое поле, а пароль я не помню... Зашла на сайт и хотела по вопросу его возобновить, а мне задают не мой вопрос, точнее не тот, который я выбирала при регистрации... Чё же мне теперь делать? Где же теперь пароль брать?
P.S. Обидно что старые контакты я теперь врятли восстановлю, если новый номер аськи сделаю...  :-\  :'(
Подскажите пажаласта, что можно сделать?
Гражданочка, контакты не только на вашем контакте, они есть и у вас на компе. Достаточно поискать папочку с асей. Если квип то точно скажу где их искать если ася.. извиняй неюзал, но я думаю там также.
Просто на новый номер впиши старые из списка в установленой папке и вчсё будет тип топ ^_^
Ща посмотрела, вроде как нашла такую папочку... в Program files есть такая... но вот там полазила и ничё похожего на контакты не нашла...
Ты тада скажи как в квипе это делается, а я уж тут соориентируюсь как-нить... как хоть папка в компе с этим делом называется?
*C:\Program Files\QIP\Users\390-885-042\History*
ПРосто найди папку с Историей чата.. там для каждого контакта- свой файл. по навзанию и выпишеш номера
« Последнее редактирование: 08.07.07, 01:08:56 от Коске »

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

Operator007

  • Гость
Re: Помогите с ICQ
« Ответ #85 : 05.07.07, 00:27:16 »
если же история не сохранялась,то можно взять отсюда некоторыйе контакты
C:\Program Files\QIP\Users\421869454\History\_srvlog

Оффлайн Glamurная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 107
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с ICQ
« Ответ #86 : 05.07.07, 01:51:42 »
Всё просмотрела, папки с историей не нашла... единственное что нашла - это папку, в которой контакты сохранились, но только тех людей, которые мне передавали файлы и выглядит это всё как маленькие папочки и каждая папочка имеет своё название в виде ника и номера аська того человека... а всех остальных я не знаю где искать...

Хм... может быть всё-таки можно как-то пароль восстановить?
                                             ~~~:/

Оффлайн Glamurная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 107
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с ICQ
« Ответ #87 : 05.07.07, 02:21:19 »
Товарищу Коске я асю вернул, а вам бы Гламурная помог но счаз интерента нету(
А когда появится - тогда поможите?  [[blush]] пажаааласта  :'(

Operator007

  • Гость
Re: Помогите с ICQ
« Ответ #88 : 05.07.07, 02:29:21 »
Товарищу Коске я асю вернул, а вам бы Гламурная помог но счаз интерента нету(
А когда появится - тогда поможите?  [[blush]] пажаааласта  :'(
поможем, толька напомните

Оффлайн Glamurная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 107
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с ICQ
« Ответ #89 : 05.07.07, 02:40:52 »
Товарищу Коске я асю вернул, а вам бы Гламурная помог но счаз интерента нету(
А когда появится - тогда поможите?  [[blush]] пажаааласта  :'(
поможем, толька напомните
Хорошо, обязательно напомним!
А когда уже можно будет напоминать?

Operator007

  • Гость
Re: Помогите с ICQ
« Ответ #90 : 05.07.07, 02:44:18 »
Товарищу Коске я асю вернул, а вам бы Гламурная помог но счаз интерента нету(
А когда появится - тогда поможите?  [[blush]] пажаааласта  :'(
поможем, толька напомните
Хорошо, обязательно напомним!
А когда уже можно будет напоминать?
када инет будет,а это вопрос риторический, через недельку в личку напишите

Оффлайн Cep}I{

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с ICQ
« Ответ #91 : 05.07.07, 14:47:29 »
если же история не сохранялась,то можно взять отсюда некоторыйе контакты
C:\Program Files\QIP\Users\421869454\History\_srvlog

 :-) НО!  Первым делом, нужно воспользоваться файликом \Program Files\QIP\Users\"ваш номер"\"ваш номер".cl (расширение которого расшифровывается не иначе как contact list), или папочкой BackupCL, куда каждый месяц в файл c тем же расширением бекапятся контакты
« Последнее редактирование: 05.07.07, 15:00:40 от Cep}I{ »

Operator007

  • Гость
Re: Помогите с ICQ
« Ответ #92 : 05.07.07, 21:53:38 »
если же история не сохранялась,то можно взять отсюда некоторыйе контакты
C:\Program Files\QIP\Users\421869454\History\_srvlog

 :-) НО!  Первым делом, нужно воспользоваться файликом \Program Files\QIP\Users\"ваш номер"\"ваш номер".cl (расширение которого расшифровывается не иначе как contact list), или папочкой BackupCL, куда каждый месяц в файл c тем же расширением бекапятся контакты
Серж, рулишь, действительно так. + за совет :-)

Оффлайн boom85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с ICQ
« Ответ #93 : 12.07.07, 16:52:40 »
я тоже как то забыл...до сих пор немогу зайти((