Автор Тема: Поклонникам "LOST"  (Прочитано 232385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Поклонникам "LOST"
« : 14.08.06, 18:07:33 »
Lost (Остаться в живых) - сериал-загадка

Телесериал Остаться в живых (Lost) стартовал на американском канале АВС осенью 2004 года. Уже серия-пилот собрала у экранов телевизоров 18.7 миллионов зрителей. Дальше ? больше. В своем тайм-слоте сериал стал недосягаемым лидером, а обычно привередливые кинокритики щедро сыпали восторженными рецензиями: ?На ТВ ранее не было ничего подобного, чтобы так захватывало ваше воображение!?

Фильм был продан180 странам, став таким образом, ?сериалом, который продался быстрее всех в истории мирового телевидения?. На ?Emmy Awards? Lost взял 6 из 12 номинаций: лучший драматический сериал, лучший режиссер, лучшие спецэффекты, лучшая музыка, лучшее микширование. К чему размениваться по мелочам? Просто ?лучший американский сериал? за последние несколько лет.

В чем секрет успеха? О его механизме можно рассуждать долго, ведь он, как и весь сериал ? головоломка. Сочетаниенеизвестности, опасности и неожиданности всегда будет приковывать зрителя к экрану, пробуждая его безграничную фантазию и напоминая о собственной ?темной стороне?.

Ведь, казалось бы, сюжет не нов и не сложен. 48 пассажиров потерпевшего крушение самолета оказываются на острове, затерянном где-то в Тихом океане. Им приходится учиться жить в экстремальных условиях и находить общий язык с товарищами по несчастью. Нужно попытаться найти место любви и дружбе, не взирая на различия в характерах и жизненном опыте. Казалось бы, уже готовый сценарий для сериала. Но сюжет Lost на этом только начинается.

Таинственные звуки, странные существа, блуждающие в джунглях, тени, страшные сны и хозяин этих мест - чудовище. Остров полон загадок, но и у каждого героя фильма есть свой ?скелет в шкафу?. Постоянное напряжение и страх наводят их на мысль: ?Крушение самолета было не самым ужасным событием в жизни?. Все только начинается.

Зрителям, как и героям, придется искать ответ на самый главный вопрос: ?Что происходит?? Интернет-сообщества всего мира выдвигают множество версий, разгадывают загадки и состязаются в гибкости фантазии с самими авторами сериала. Что есть жизнь на острове? Эксперимент по социальной психологии, который пошел не по плану? ?Осколок? мира, уцелевший в глобальной катастрофе с кучкой избранных, которым предстоит продолжить человеческий род? Просто сон одного из персонажей? Игра или телевизионное шоу? Конец света? Чистилище?

Постепенно у зрителя возникает абсолютно неподдельное ощущение недоброй таинственности, а главное ? невозможность предсказать дальнейшее развитие событий. Впрочем, о судьбе героев не ведают и сами сценаристы ? сериал постоянно находится в процессе активного создания, переписывается, дополняется и изменяется.

?Они так интересно сочиняют, - сказала однажды об авторах Кимберли Джозеф, исполнительница роли стюардессы Синди, ? Они гении, они связывают разрозненные куски вместе и оставляют сюжетные линии открытыми просто чтобы посмотреть реакцию зрителей?.

20 сентября должен стартовать третий сезон Остаться в живых. Он будет изобиловать новыми головоломками и новыми героями. Например, Пенелопа Уитмор, которую сыграла Сони Уолгер и парень-загадка в исполнении ?латиноамериканского Тома Круга? Родриго Санторо.

Некие ?Другие?, вероятно, станут важнейшей частью третьего сезона. Кто они? Зачем они на острове? Чего они ждут? Вопросов прибавится. А исполнительный продюсер Карлтон Кьюз обещает: ?Телезрители будут озадачены третьим сезоном?. Сомневаться бессмысленно!

(С) Интерлинкс
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


~Tina~

  • Гость
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #701 : 25.05.07, 20:49:05 »
за то время, что затопит станцию можно было на другой конец земли приплыть. ему десмонд весь сезон зас**ал мозг своими видениями...вот и результат.
а мне флеш наоборот не понравился. как бы стало ясно что их спасут...
« Последнее редактирование: 25.05.07, 22:22:14 от Lalique »

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #702 : 25.05.07, 20:52:56 »
за то время, что затопит станцию можно было не другой конец замли приплыть. ему десмонд весь сезон зас**ал мозг своими ведениями...вот и результат.
а мне флеш наоборот не понравился. как бы стало ясно что их спасут...
Я в этом с первой серии не сомневаюсь, хотя не факт. Но видимо спасение принесёт счастье не всем, а особенно хе...ова будет Джеку [[knife]]
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

~Tina~

  • Гость
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #703 : 25.05.07, 20:53:44 »
за то время, что затопит станцию можно было не другой конец замли приплыть. ему десмонд весь сезон зас**ал мозг своими ведениями...вот и результат.
а мне флеш наоборот не понравился. как бы стало ясно что их спасут...
Я в этом с первой серии не сомневаюсь, хотя не факт. Но видимо спасение принесёт счастье не всем, а особенно хе...ова будет Джеку [[knife]]
а ты понял кто умер?

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #704 : 25.05.07, 20:55:31 »
Ну эта как её ... из башк головы вылетело чужая-то с которой Джек подружился [[happy]] ДЖУЛИЕТ вспомнил
« Последнее редактирование: 25.05.07, 21:02:19 от Berg »
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Пабло Бартолле

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
  • аллергия на чушь
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #705 : 25.05.07, 22:09:26 »
писец
я под впечатлением...
вам стоит боятца меня на дороге по двум причинам:
- я сдал на права
- я сдал на права с шестого раза...

Оффлайн *SchiZa*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Карма: 217
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #706 : 25.05.07, 22:23:14 »
бред конечно в конце намутили....хрен поймешь терь.....
всетаки с этой "парашютисткой" бред тож вышел,ну они хоть спаслись
не знаю,че еще 3 сезона показывать тут?
Чарли оч жалко(
долбанный Михаил сразу видно- русский....
наконетсто хоть француженка дочь свою увидела и то радует)

пы.сы. соглашусь терь точно,грЕбы сделали свою работу)
и интересно,что с Джульет стало,если джэку терь Кейт подавай.....

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #707 : 25.05.07, 22:27:01 »
и интересно,что с Джульет стало,если джэку терь Кейт подавай.....
А кто это сказал?
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн *SchiZa*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Карма: 217
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #708 : 25.05.07, 22:29:43 »
и интересно,что с Джульет стало,если джэку терь Кейт подавай.....
А кто это сказал?

ну я так думаю.....он совсем один,спился и т.д..=> кинули его все...а мож он ей сказал,что не может с ней "жить" и типа любит кейт,она от него свалила к Бэну,а кейт с соером живут
вот и хэппи энд)

~Tina~

  • Гость
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #709 : 25.05.07, 22:30:59 »
и интересно,что с Джульет стало,если джэку терь Кейт подавай.....
А кто это сказал?

ну я так думаю.....он совсем один,спился и т.д..=> кинули его все...а мож он ей сказал,что не может с ней "жить" и типа любит кейт,она от него свалила к Бэну,а кейт с соером живут
вот и хэппи энд)
вы уж молчите-то про грибы...такие у вас фантазии нездоровые.

Оффлайн *SchiZa*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Карма: 217
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #710 : 25.05.07, 22:36:33 »
не волнуйтесь,буду молчать,когда захочу
здесь тема для обсуждений,я выразила свою точку зрения,выразите свою
кто мешает?гребы?

~Tina~

  • Гость
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #711 : 25.05.07, 22:38:18 »
не волнуйтесь,буду молчать,когда захочу
здесь тема для обсуждений,я выразила свою точку зрения,выразите свою
кто мешает?гребы?
девачка, ты весь сезон такие выводы странные делала, что такое ощущение, что ты вечно не в себе. лучше спроси когда следующая серия будет и пересмотри между сезонами 3 сезона внимательно. а то иногда аж до слез.

Оффлайн *SchiZa*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Карма: 217
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #712 : 25.05.07, 22:42:11 »
ааа!!!!!конечно,конечно
а вы не плачте,пройдет,платочек принести?
только не ставьте мя в угол,я буду хорошей...
мб

Gabrielle

  • Гость
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #713 : 25.05.07, 22:45:51 »
посмотрела....
непонятно они как то флешбэки вставили посреди серии (даже назвала бы футурабэки.... назад в будущее как бы)

~Tina~

  • Гость
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #714 : 25.05.07, 22:47:46 »
посмотрела....
непонятно они как то флешбэки вставили посреди серии (даже назвала бы футурабэки.... назад в будущее как бы)
наверное с 4го сезона будут показывать не прошлое, а будущее=))

Оффлайн Cep}I{

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #715 : 25.05.07, 22:56:06 »
за то время, что затопит станцию можно было на другой конец земли приплыть. ему десмонд весь сезон зас**ал мозг своими видениями...вот и результат.
а мне флеш наоборот не понравился. как бы стало ясно что их спасут...

А если еще бы Чарли с Десмодом знали физику  [[mellow]], то поняли что станция водой вся не заполнится, а максимум уровень воды поднимется до верхней кромки иллюминатора и остановится, как стоял до этого на линии проема в полу, и они могут еще даже посидеть на дорожку перед всплытием  ;D.
« Последнее редактирование: 26.05.07, 08:30:45 от Cep}I{ »

Оффлайн NS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #716 : 26.05.07, 08:34:49 »
Посмотрела, жаль Чарли, тупой, он мог бы убежать и закрыть за собой дверь... В "будущем" не поняла кто в гробу лежал...

_Tequilka

  • Гость
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #717 : 26.05.07, 09:49:22 »
Бен скорее всего.

Оффлайн Жу-Жу 333

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: 218
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #718 : 26.05.07, 11:02:11 »
Бен скорее всего.
А мож Джулиэт.Ведь пришел только Джек и только он с ней общался!Кейт же еще сказала"Почему я должна была придти?"
Кстати,никто не знает когда следующий сезон?
По-настоящему любишь только то,что любишь в данную секунду.
Тогда принадлежшь избранному безраздельно
Но лишь на миг -
                         И это свобода.
Она прекрасна и непостижима,как логика полета стрижа.
Именно так и должно быть.

Gabrielle

  • Гость
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #719 : 26.05.07, 11:04:36 »
Бен скорее всего.
А мож Джулиэт.Ведь пришел только Джек и только он с ней общался!Кейт же еще сказала"Почему я должна была придти?"
да, но человек в похоронном бюро спросил его - родственник или знакомый ? ни то, ни другое....

значит бэн...

Оффлайн Жу-Жу 333

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: 218
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #720 : 26.05.07, 11:06:08 »
Бен скорее всего.
А мож Джулиэт.Ведь пришел только Джек и только он с ней общался!Кейт же еще сказала"Почему я должна была придти?"
да, но человек в похоронном бюро спросил его - родственник или знакомый ? ни то, ни другое....

значит бэн...
Но ведь Джек знаком с Бэном!К тому же не факт,что он с острова уехал!Да и Джек его не очень-то любит!
По-настоящему любишь только то,что любишь в данную секунду.
Тогда принадлежшь избранному безраздельно
Но лишь на миг -
                         И это свобода.
Она прекрасна и непостижима,как логика полета стрижа.
Именно так и должно быть.