Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1025574 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн MikroN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1593
  • Карма: 616
  • Пол: Мужской
  • Диверсант
    • Просмотр профиля
откуда столько желчи-то у народа? сами чтоли никогда не гоняли? да, пацан был не прав, но чё слюной-то брызгать? он своё откатал...

каждый так или иначе выделяется из толпы и получает свой адреналин, просто кому-то больше везёт, а кому-то меньше...
Loud pipes and bright lights save our and your lives
Забитый йух - залог успеха ;)

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А водитель транспортера тут причем?
#яВаня

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А мне, судя по фото, кажется что фолькс не заметил мотоцикл и начал поворот. Колёса то у него уже на встречке
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Toad Bald

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
  • Карма: -89
    • Просмотр профиля
А водитель транспортера тут причем?
При том что в момент столкновения его автобус находился на встречной полосе, он был обязан пропустить мотоциклиста, солнце было ему в глаза, я у него спрашивал был ли он в очках, он сказал что нет, поэтому невнимательность играет большею роль, мот тоже шёл с превышением 70 миль на спидометре осталось, НО если бы также летел джип, который в габаритах значительно крупнее мотоцикла, то этот бегемот с тамбовскими номерами стоял бы на месте, пока не проедет машина. Таких ситуаций сотни, а перекрёсток этот вообще самый поганый на всё ФШ, там постоянно бьются....

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Водила транспортера элементарно, мог не предполагать, что он может с такой скоростью ехать, хотя это не оправдание.

Оффлайн M6Rodriges

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
откуда столько желчи-то у народа? сами чтоли никогда не гоняли? да, пацан был не прав, но чё слюной-то брызгать? он своё откатал...

каждый так или иначе выделяется из толпы и получает свой адреналин, просто кому-то больше везёт, а кому-то меньше...
Получайте свой адреналин в спец местах , есть куча трасс , гоняйте там хоть 500 км/ч
Благо он влетел в Фолькс а не забрал с собой пешехода с зебры .
Все там едут 40-60 ,  у него соотв + 60-80 к потоку . Вот и результат .
Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть ЯПОНСКОЙ!

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
а перекрёсток этот вообще самый поганый на всё ФШ, там постоянно бьются....
Кстати аварий там давно не было, после установки камеры, даже не припомню. Если не прав - поправьте.

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
а в 16 лет уже права на такой мот выдают? или что-то изменилось?

Оффлайн M6Rodriges

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а в 16 лет уже права на такой мот выдают? или что-то изменилось?
Он еще в мото школе учился , неуспел экзамен сдать. .
А так да , дают .
Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть ЯПОНСКОЙ!

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Он еще в мото школе учился , неуспел экзамен сдать. .
А так да , дают .
я про легкие моты до 125 кубиков (вроде) в курсе. Значит без прав был.

Оффлайн НЕЛЬСОН

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3206
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
С тех пор как погиб Рассел в октябре я даже пассажиром на мото технику не сажусь. Жалко ребят которые уходят так нелепо((((

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Кстати аварий там давно не было, после установки камеры, даже не припомню. Если не прав - поправьте.
Аварии там переодически случаются раз в 2 недели, а то и чаще. В основном мелочевка, кто то кого то притер. С жертвами благо давно не было, а по мелочи там переодически. Самое последнее 13го апреля - паравозик.
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=276459.300
(http://forum.electrostal.com/index.php?action=dlattach;topic=276459.0;attach=465066)

Оффлайн -Красный-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я про легкие моты до 125 кубиков (вроде) в курсе. Значит без прав был.
На легкие моты тоже нужны права. А1 категория. Но в автошколах выдают все равно категорию А всем. Даже на 50 кубов нужны права. Т.е. без прав ездить нельзя ни на какой кубаторике.
По теме же, парню все таки 20 лет вроде было. И права тоже были. Ну это мне так сказали. И конечно, у него не 125 кубов было. А вот водитель транспортера де-юро конечно виноват. А вот де-факто заметить мотоцикл против солнца на никак не ожидаемой скорости 120-140 км\ч было довольно трудно. Меня вообще как водителя пугает тот факт, что на его месте мог кто угодно оказаться.

Оффлайн aL!3n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 106
  • Пол: Мужской
  • аkа "алиен"
    • Просмотр профиля
Взято из контакта : лично разговаривал с его инструктором. он только недавно открыл категорию. я был на месте аварии и помогал. ехал он по пустой фрязевке в сторону ногинска от светофора у атака. последняя скорость осталась на спидометре - 75миль/ч = 120км/ч
Мот зацепил фургон, отскочил в логан и далее в кювет. Игорь преземлился в 10 метрах от мотоцикла. Он не тормозил. Просто разогнался и случилось столкновение. При нем с собой было 2 ключей, телефон Apple, карточка Visa на его имя, сигареты. ехал он без экипа. Только шлем. Следствие будет вести 5ый батальон - фрязевка закреплена за ними. По мотоциклу сильные повреждения передней части + пластик по кругу + незащищенные места двигателя. Правый слайдер загнуло, но не вырвало. Слетела передняя резина, вырвало левое перо. Тело Игоря целое. Гемотома на голове, сломана рука. Пошла кровь из носа. Скорей всего случился перелом шеи.У Игоря уже нет родителей, только одна бабушка...А теперь уже и нет Игоря...Соболезную...

Оффлайн Bull*76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
  • swim
    • Просмотр профиля
Хорош гонять в городе, всех касается, и мото , и авто.

Оффлайн aL!3n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 106
  • Пол: Мужской
  • аkа "алиен"
    • Просмотр профиля
На легкие моты тоже нужны права. А1 категория. Но в автошколах5 выдают все равно категорию А всем. Даже на 50 кубов нужны права. Т.е. без прав ездить нельзя ни на какой кубаторике.
По теме же, парню все таки 20 лет вроде было. И права тоже были. Ну это мне так сказали. И конечно, у него не 125 кубов было. А вот водитель транспортера де-юро конечно виноват. А вот де-факто заметить мотоцикл против солнца на никак не ожидаемой скорости 120-140 км\ч было довольно трудно. Меня вообще как водителя пугает тот факт, что на его месте мог кто угодно оказаться.
Парню 16 лет было.

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Аварии там переодически случаются раз в 2 недели, а то и чаще. В основном мелочевка, кто то кого то притер. С жертвами благо давно не было, а по мелочи там переодически. Самое последнее 13го апреля - паравозик.
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=276459.300
(http://forum.electrostal.com/index.php?action=dlattach;topic=276459.0;attach=465066)

Понятно.

Кстати, я бы запретил поворот налево со фрязевки на радио, и с радио налево тоже. 

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Понятно.

Кстати, я бы запретил поворот налево со фрязевки на радио, и с радио налево тоже.
Я об этом говорил чуть выше, но лучше не запретить, а ограничить в дневное время часов с 8 и часов до 20.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Взято из контакта : лично разговаривал с его инструктором. он только недавно открыл категорию. я был на месте аварии и помогал. ехал он по пустой фрязевке в сторону ногинска от светофора у атака. последняя скорость осталась на спидометре - 75миль/ч = 120км/ч
Мот зацепил фургон, отскочил в логан и далее в кювет. Игорь преземлился в 10 метрах от мотоцикла. Он не тормозил. Просто разогнался и случилось столкновение. При нем с собой было 2 ключей, телефон Apple, карточка Visa на его имя, сигареты. ехал он без экипа. Только шлем. Следствие будет вести 5ый батальон - фрязевка закреплена за ними. По мотоциклу сильные повреждения передней части + пластик по кругу + незащищенные места двигателя. Правый слайдер загнуло, но не вырвало. Слетела передняя резина, вырвало левое перо. Тело Игоря целое. Гемотома на голове, сломана рука. Пошла кровь из носа. Скорей всего случился перелом шеи.У Игоря уже нет родителей, только одна бабушка...А теперь уже и нет Игоря...Соболезную...
Хана водиле фургона.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати, я бы запретил поворот налево со фрязевки на радио, и с радио налево тоже.
лучше не запретить, а ограничить в дневное время часов с 8 и часов до 20.
На основании чего!!!!???!!!!
На основании чьей-то невнимательности?
На основании чьего-либо желания прокатиться с ветерком с постоянным превышением скорости?
На основании чьего-либо желания быть везде и всюду первым, двигаясь по обочине?
На основании повсеместной покупке водительских прав и не умении водить авто?
На основании неудачно складывающихся обстоятельств? Как то: солнце в глаза, скольская или мокрая дорога, неисправность а/м и т.д и т.п
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.