Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1614198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн DeniSh

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2161 : 28.09.09, 07:23:43 »
трабла с электричками из- за того, что во Фрязево, кладут новые рельсы, это мне кассир в храпуново сказала,и если не ошибаюсь, то через фрязево на нижний теперь ходить будут,но это с ее слов.А я попал в субботу утром, электричка ехала до фрязево утреняя, в храпуново встал и говорит что дальше не поедет - мол я Вас попрошу. 50 мин постояли на платформе, далее последовала петушинская.Чес говоря енто достало, хотя бы предупреждали людей заранее, я б на машине поехал, а так дома в 12 часу был.
Тропы памяти зарастают травой забвения, но если раздвинуть стебли........

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2162 : 28.09.09, 07:36:24 »
гыг... и будет месть ржд страшна, и взропщут народы, и заплачут матери, и возопвят младенцы... вспыхнет звезда полынь и наступит мгла, и придут три всадника с квитанциями и жетонами - один встанет у турникета, второй на платформе, а третий взойдет в вагон... и отделят они агнцов от козлов и будут творить суд... и оставшиеся в живых будут завидовать мертвым, а мертвые - купившим билет...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2163 : 28.09.09, 07:40:34 »
гыг... и будет месть ржд страшна, и взропщут народы, и заплачут матери, и возопвят младенцы... вспыхнет звезда полынь и наступит мгла, и придут три всадника с квитанциями и жетонами - один встанет у турникета, второй на платформе, а третий взойдет в вагон... и отделят они агнцов от козлов и будут творить суд... и оставшиеся в живых будут завидовать мертвым, а мертвые - купившим билет...
эко как вы курнули... завоз травы чтоль в выхи в город был??

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2164 : 28.09.09, 07:47:56 »
навеяло что-то.... гыг...  :ap:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн -=Ядовитая=-

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 175
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2165 : 28.09.09, 09:14:54 »
silentika ,у меня фотка почему то не грузится,на мобильник сфоткал что там творилось,я стоял в тамбуре как в консервной банке,народ друг с другом чуть ли не в дёсна жахались
Если народ между сидениями не стоял, то это еще просторно!!!

Оффлайн -=Ядовитая=-

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 175
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2166 : 28.09.09, 09:16:17 »
Метро!!! :bj:
По слухам из-за того, что очень много не платят по этому направлению.

Оффлайн Mystery Man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2167 : 28.09.09, 11:32:22 »
гыг... и будет месть ржд страшна, и взропщут народы, и заплачут матери, и возопвят младенцы...
эко как вы курнули... завоз травы чтоль в выхи в город был??
Чиорт подьери! А ещё говорили, что "Песня про зайцев" - уже не актуальна.
Дело-то живёт в веках... Одни - отчаянно косят, другие - с жадностью курят волшебную трынь-траву и никакой самодеятельности)
P.S. Береги руку, Сеня, и следи чтобы дичь не остыла!
-opinions are like assholes, everybody's got one-

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2168 : 28.09.09, 16:47:52 »
гыг... и будет месть ржд страшна, и взропщут народы, и заплачут матери, и возопвят младенцы... вспыхнет звезда полынь и наступит мгла, и придут три всадника с квитанциями и жетонами - один встанет у турникета, второй на платформе, а третий взойдет в вагон... и отделят они агнцов от козлов и будут творить суд... и оставшиеся в живых будут завидовать мертвым, а мертвые - купившим билет...
Забыл добавить "...и купившие билет будут проклинать ржд и их сервис и жалеть потраченые деньги..."

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2169 : 29.09.09, 12:28:00 »
Забыл добавить "...и купившие билет будут проклинать ржд и их сервис и жалеть потраченые деньги..."
хе... есле всаднеки под звездой полынь соберут богатую жатву из зайцев, для вкусивших сладость оплаченного проезда настанет золотой век - пустые просторные чистые электрички понесут их в светлое будующее, а полупустые купе позволят в неге протянуть неистоптанные бегунами ноги, воздух очистится от смрада потных тел бегающих по вагону неимущих безо всяких кондиционеров, спокойствие, благодушие и умиротворение сойдет на стальные нити железнодорожных путей и воссияет солнце благопристойности над правильым миром, и тихо заиграют ангелы на трубах, и настанет рай уже на земле и для еще живущих...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2170 : 29.09.09, 18:25:58 »
cinic не работает случайно ревизором на ГЖД?

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2171 : 29.09.09, 18:39:22 »
Скажу прямо:авторы,редакторы, админы, (не знаю точно, как называются  должности) короче, люди, занимающиеся размещением информации на сайте tutu.ru  ГОРИТЕ В АДУ, чтоб вам всю жизнь оставшуюся провести в межтамбурном переходе между 2 и 3 вагонами рабочей петушинской собаки. Сегодня 4 раза мониторил этот говносайт и бумажки на станциях изучал, а дорога от Чухлинки до Фрязево заняла 3,5 часа. Как апофеоз, 100ка вставшая на переезде у Машиностроителя, пошёл пешком, наблюдая за сиротливо стоявшими маневровыми . Стояли так, что и на Советской переезд закрыли.

Ps.Билет Москва-Чухлинка и обратно приобретался, может зайцы сглазили? :bm:
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн van alfen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2172 : 29.09.09, 19:03:47 »
Скажу прямо:авторы,редакторы, админы, (не знаю точно, как называются  должности) короче, люди, занимающиеся размещением информации на сайте tutu.ru  ГОРИТЕ В АДУ, чтоб вам всю жизнь оставшуюся провести в межтамбурном переходе между 2 и 3 вагонами рабочей петушинской собаки. Сегодня 4 раза мониторил этот говносайт и бумажки на станциях изучал, а дорога от Чухлинки до Фрязево заняла 3,5 часа. Как апофеоз, 100ка вставшая на переезде у Машиностроителя, пошёл пешком, наблюдая за сиротливо стоявшими маневровыми . Стояли так, что и на Советской переезд закрыли.

Ps.Билет Москва-Чухлинка и обратно приобретался, может зайцы сглазили? :bm:
Я так понял, оно того _стоило_. Да?  :bj: 

cinic?..   :ag:

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2173 : 29.09.09, 19:18:42 »
хе... есле всаднеки под звездой полынь соберут богатую жатву из зайцев, для вкусивших сладость оплаченного проезда настанет золотой век - пустые просторные чистые электрички понесут их в светлое будующее, а полупустые купе позволят в неге протянуть неистоптанные бегунами ноги, воздух очистится от смрада потных тел бегающих по вагону неимущих безо всяких кондиционеров, спокойствие, благодушие и умиротворение сойдет на стальные нити железнодорожных путей и воссияет солнце благопристойности над правильым миром, и тихо заиграют ангелы на трубах, и настанет рай уже на земле и для еще живущих...
Ты скажи где такую забористую продают, я мешками выкупать буду.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2174 : 29.09.09, 20:03:17 »
cinic?..   :ag:
ха... тут все просто... билет приобреталсо от москвы до чухлинки?... ну так думаю что этот отрезок пути просто гость проехал по расписанию.... гыг...

Ты скажи где такую забористую продают, я мешками выкупать буду.
я чо дурак травные места выдавать?!.... :ae:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Lel*ka

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #2175 : 01.10.09, 09:19:18 »
Жееееесть.... Электросталь вообще отрезали от цивилизации штоле? Хотела отправить курьера на электричке до пл. Электросталь, дык нету ни одной электрички, максимум до металлурга..

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2176 : 01.10.09, 09:48:43 »
Подскажите пожалуйста, завтра с 14-00 до 15-00 есть какая нибудь элктричка хотябы до фрязево?!

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2177 : 01.10.09, 15:08:16 »
Что говорят подмосковные власти? - правильно, что в Подмосковье "...жить стало лучше"! И создание трудностей маятниковой миграции - одна из сторон политики властей. Так что працюйте на местных предприятиях за 20 тыров, а стьюдентам хватит и филиала МИСиСа (который лет 25 назад злые языки именовали "Ликбезом"). Или идите пешком, как Михайло Ломоносов!
PS: Сам вчера на Серпе куковал....
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2178 : 01.10.09, 15:15:42 »
И долго куковать пришлось?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2179 : 01.10.09, 15:19:05 »
PS: Сам вчера на Серпе куковал....
погнался за лужковскими надбавками когда земляки в страшных муках из последних сил вздымают ослабевшие руки к небесам моля об избавлении от хворей и страданий и ниспослании благоразумия и милосердия покинувшим их докторам?!....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2180 : 01.10.09, 15:26:49 »
ну ни знаю, эл-ка 7,50 на маишнке сегодня была)
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.