Автор Тема: Где купить стройматериалы недорого в Подмосковье?  (Прочитано 13375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лилочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Делаем ремонт с нуля, двушка. Надо приобрести сухие смеси и прочие стройматериалы. Не знаю где дешевле, в интернет-магазине или на рынке?


Оффлайн Zzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: -87
  • Пол: Мужской
  • Never let me down again
    • Просмотр профиля
леруа мерлен. чистые, авангард дорого пипец

Оффлайн Zzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: -87
  • Пол: Мужской
  • Never let me down again
    • Просмотр профиля
можно еще ногинск - усадьба

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А я думал еще тока строящуюся кастораму пиарят уже
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
В Леруа 1-2 мешка взять можно, а если много и следовательно с доставкой отстойно, вы должны все сами загрузить на телеги ( за которыми надо еще побегать в поисках) и потом оттащить на доставку. Доставка зависит от веса. В этом плане ОБИ удобнее, если с доставкой ничего таскать не надо, просто выписать и оплатить.  Последний раз закупал за ТЦ Восточный, может там и дороже чуть, но доставка день в день в нормальное время и цена рублей 200, т.е. если там и смесь и дороже то на доставке отобьётся и еще в плюсе будите.

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
Так если с нуля ремонт - то там несколько тонн уйдет .
В Электроуглях есть производство , напротив мебельной типа фабрики. Вот не знаю в мешки они фасуют или нет.
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Ну я к тому и говорю, в леруа лучше не брать, геморрой и не факт что дешевле.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в леруа практически все товары с худшими характеристиками/показателями, чем аналогичные этого же производителя.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в леруа практически все товары с худшими характеристиками/показателями, чем аналогичные этого же производителя.

как это?

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
как это?
Ради опта производители халтурят.

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ради опта производители халтурят.

вот так прям все?
слово репутация им ни о чем не говорит?
т.е. (пример) если я куплю розетку legrand в леруа - то она будет не такой качественной как если бы купил, скажем в официальном представительстве legrand?

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
вот так прям все?
слово репутация им ни о чем не говорит?
т.е. (пример) если я куплю розетку legrand в леруа - то она будет не такой качественной как если бы купил, скажем в официальном представительстве legrand?
Тут Вы правы.

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
вот так прям все?
слово репутация им ни о чем не говорит?
т.е. (пример) если я куплю розетку legrand в леруа - то она будет не такой качественной как если бы купил, скажем в официальном представительстве legrand?
такие вещи у них дороже
http://www.legrand-russia.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=0&ELEMENT_ID=12680

http://leroymerlin.ru/catalogue/elektrotovary/rozetki_i_vyklyuchateli/rozetki_vstraivaemye_dlya_pomeshcheniy/10320745/


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Напишите какие именно материалы интересуют - напишу вам цены.
Так же есть сантехника по хорошим ценам!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
Напишите какие именно материалы интересуют - напишу вам цены.
Так же есть сантехника по хорошим ценам!
Вы производитель или обычный перекуп ?

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Вы производитель или обычный перекуп ?
Ага, ща еще Ингвар Кампрад зарегится и начнет мебель в новую квартиру предлагать.

Оффлайн Zzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: -87
  • Пол: Мужской
  • Never let me down again
    • Просмотр профиля
в леруа практически все товары с худшими характеристиками/показателями, чем аналогичные этого же производителя.
лабуда какая то. Сколько там не брал ни разу проблем не было. Я не рекламирую магазин, но это какая то ересь. Так и вижу как на кнауфе откладывают некачественный ротбанд. Это сколько надо гавна слепить чтоб по всем магазинам раскидать?
По ценам тока на той неделе взял торцовку метабо. за 7150. может кто нить мне дешевле найдет цену? Нормальные там цены. тем летом заехал в авангард мешок ротбанда стоит 460, в леруа 350. Это наверное тот самый лицензионный был?

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
лабуда какая то. Сколько там не брал ни разу проблем не было. Я не рекламирую магазин, но это какая то ересь. Так и вижу как на кнауфе откладывают некачественный ротбанд. Это сколько надо гавна слепить чтоб по всем магазинам раскидать?
По ценам тока на той неделе взял торцовку метабо. за 7150. может кто нить мне дешевле найдет цену? Нормальные там цены. тем летом заехал в авангард мешок ротбанда стоит 460, в леруа 350. Это наверное тот самый лицензионный был?
Человек на чем то обжегся , ну и поносит всю сеть  . Мнение одного - кмк в топку.

Оффлайн Zzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: -87
  • Пол: Мужской
  • Never let me down again
    • Просмотр профиля
плюс возможность если набрали с запасом сдать в течении 100 дней без гемороя.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
лабуда какая то. Сколько там не брал ни разу проблем не было. Я не рекламирую магазин, но это какая то ересь. Так и вижу как на кнауфе откладывают некачественный ротбанд. Это сколько надо гавна слепить чтоб по всем магазинам раскидать?
По ценам тока на той неделе взял торцовку метабо. за 7150. может кто нить мне дешевле найдет цену? Нормальные там цены. тем летом заехал в авангард мешок ротбанда стоит 460, в леруа 350. Это наверное тот самый лицензионный был?
не надо гнать пургу.
если бы вы имели отношение к поставщикам и баерам там как я, вы бы всё это не писали.
стоит замерить толщины покрытий, сами параметры черепицы, профлиста, плёнки, ламината, линолеума, состава краски и т.д., всё станет ясно, если вы понимаете как один аналогичный товар отличается от другого у производителя.
не надо набояривать. (с)