Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874627 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во вторых - уже выплатили, подогнав 5 фур 5 центовых монет.

Какие у нас граждане доверчивые ))
http://www.iphones.ru/iNotes/samsung-5cent-trucks-are-faked

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
:) зачем ты мне эту рожу показал :) я теперь спать плохо буду  :brr:
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нда, что с ну погоди, что с монетами этими... такое ощущение, что люди только нтв смотрят и вечно ждут "сенсаций"

на счет 5 ифона думаю что будет как и с 4ы - надуманные нужные нововведения, а по сути - чистый маркетинг.

зы: nobody - а что собственно планируется записывать стилусом в телефон? мемуары или все ж просто набрать смс и кой-какие напоминания?
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
:) зачем ты мне эту рожу показал :) я теперь спать плохо буду  :brr:

Такие они корейцы )) Страшные как и их телефоны )) И машины )))

Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2235
  • Карма: 299
    • Просмотр профиля
фекалия эта пхоне 8 :dp:
у пхоне есть серьезная заявка - чтобы не тормозить, ей не нужен 4х ядерный процессор

nokia с крифософтом пытаются делать то же что и эппл, только у эппл раздутая репутация и армия эппл-наци, а у nokia -ничего

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У нокии были свои фанаты, которые растерялись в период когда стали делать УГ.

Оффлайн Сорокин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • ВЛДМР СРКН
    • Просмотр профиля
ну если для вас владение ручкой все равно что счет на абаке - то это видимо яблофилия головного мозга
Яблофобия гораздо смешнее, - яблочникам пофег, что думают о них яблофобы, а последние высирают кирпичей на Великую стену, чтобы доказать несостоятельность продукции Эппл.
Растет, растет Стена Великая, отгораживает Россию от врагов внешних. А внутренних - опричники государевы на куски рвут.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
яблокофилам с любовью баян)

Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
nobody - ну а все же? хотел бы я услышать ответ.

мысли вслух - таскать с собой стилус, не дай бг его посеять, потом искать где купить, тыкать им в экран наверное все же удобнее и лучше чем потыкать по кнопкам в случае смс или надиктовать в диктофон, если кол-во букв более чем для одной-двух смс ??
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2235
  • Карма: 299
    • Просмотр профиля
ashtroy - блокнотом пользуешься? обычным, бумажным?


Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
По сообщению источника, Брюс Уиллис (Bruce Willis) собирается подать в суд на компанию Apple. Он не согласен с условиями работы сервиса iTunes. Актер и музыкант собрал гигантскую коллекцию звукозаписей и хотел бы завещать ее трем своим дочерям. Однако по условиям пользовательского договора с iTunes это невозможно. Фактически, платя деньги за любимые треки, каждый пользователь iTunes лишь «одалживает» звукозаписи у Apple. Таким образом, любая коллекция, приобретенная в iTunes, утрачивается после смерти оплатившего ее пользователя. Чтобы обойти ограничение, «Крепкий орешек» уже обратился к своим советникам с указанием создать специальный траст, которому будут принадлежать загруженные звукозаписи. Одновременно он предпринимает шаги, направленные, как сказано в публикации, «на расширение прав пользователей».
«Многие люди будут удивлены узнав, что все эти треки и книги, которые они накупили за долгие годы, в действительности им не принадлежат, — сказал лондонский адвокат Крис Уолтон (Chris Walton), комментарий которого приводит издание. — В то же время, желание передать их по наследству тому, кого любишь, вполне естественно».

давай, Брюс, мы с тобой! )))
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
По сообщению источника, Брюс Уиллис (Bruce Willis) собирается подать в суд на компанию Apple. Он не согласен с условиями работы сервиса iTunes. Актер и музыкант собрал гигантскую коллекцию звукозаписей и хотел бы завещать ее трем своим дочерям. Однако по условиям пользовательского договора с iTunes это невозможно. Фактически, платя деньги за любимые треки, каждый пользователь iTunes лишь «одалживает» звукозаписи у Apple. Таким образом, любая коллекция, приобретенная в iTunes, утрачивается после смерти оплатившего ее пользователя. Чтобы обойти ограничение, «Крепкий орешек» уже обратился к своим советникам с указанием создать специальный траст, которому будут принадлежать загруженные звукозаписи. Одновременно он предпринимает шаги, направленные, как сказано в публикации, «на расширение прав пользователей».
«Многие люди будут удивлены узнав, что все эти треки и книги, которые они накупили за долгие годы, в действительности им не принадлежат, — сказал лондонский адвокат Крис Уолтон (Chris Walton), комментарий которого приводит издание. — В то же время, желание передать их по наследству тому, кого любишь, вполне естественно».

давай, Брюс, мы с тобой! )))
Дочкам песенки завещал. :bj:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6622
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Жена Брюса Уиллиса опровергла слухи о намерении актера подавать в суд на компанию Apple.


Информация о негодовании Брюса Уиллиса по поводу того, кому будет принадлежать его коллекция музыки в iTunes после смерти актера, и о намерении судиться с Apple была преувеличена СМИ.

Напомним, что второго сентября текущего года издание The Sun сообщало, что актер намерен создать доверительный фонд который станет владельцем приобретенных в iTunes музыкальных записей, а также судиться с американской корпорацией Apple за права на коллекцию музыки.
 
Однако жена Уиллиса заявила в Twitter, что вся эта история — выдумка.

Стоит отметить, что не только пользовательское соглашение Apple предусматривает «аренду» музыки, а не ее покупку. Подобную политику также использует крупная компания Amazon, которая предлагает пользователям музыку и электронные книги.
 
Эксперты отмечают, что такое положение вещей – это лишь временное явление, так как вскоре потребуется правовые нормы, разъясняющие ситуации подобного рода.

Источник: SecurityLab.ru.
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ashtroy - блокнотом пользуешься? обычным, бумажным?
при необходимости, например когда разговариваю по телефону
а отвечать вопросом на вопрос - моветон
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2235
  • Карма: 299
    • Просмотр профиля
при необходимости, например когда разговариваю по телефону
а отвечать вопросом на вопрос - моветон
Я за рабочий день делаю листов 5-6 разный записей, напоминаний, схем, и прочей рукописной фигни, что то по работе, что то для себя лично, что то показать другим.
Вместо этого я бы с удовольствием записывал все в смартфон/планшет.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
Хакерская группа AntiSec выложила в Интернет свыше миллиона уникальных идентификаторов (UDID) устройств Apple, украденных у Федерального бюро расследований (ФБР). Данные об iPhone и iPad хранились на ноутбуке одного из сотрудников ведомства. AntiSec утверждает, что всего ей удалось получить более 12 млн UDID, включая имена пользователей, их адреса и номера телефонов.

Скорее всего, AntiSec воспользовалась критической уязвимостью в «маках», недавно обнаруженной в седьмой версии Java. Эксперты назвали «дыру» сверхопасной. Злоумышленники могут провести атаку, если пользователь зайдет на сайт с вредоносным кодом с любого браузера и на любой системе, где есть Java.
вот видимо потихоньку приходит пора неуловимого джо, который нафиг никому не нужен  :bm: 
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я за рабочий день делаю листов 5-6 разный записей, напоминаний, схем, и прочей рукописной фигни, что то по работе, что то для себя лично, что то показать другим.
Вместо этого я бы с удовольствием записывал все в смартфон/планшет.
ну тогда у вас обязательно должна быть ручка для рукописного ввода и для компа. есть? или это опять притянутая необходимость?
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2235
  • Карма: 299
    • Просмотр профиля
Если это притянутая необходимость - то как называть людей, покупающих яфон чтобы звонки делать и смски писать?  :facepalm:

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мне он нравится как внешне, так и по функциональным возможностям. так почему бы не звонить и не писать смс на нем? или если не пользуешься всем, то и покупать не стоит ?
вы наверное пишите музыку, монтируете фильмы, создаете 3д модели с всякими хреновинами, пишите программы и прочее на компе? а нафига вам тада компьютер вообще?
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2235
  • Карма: 299
    • Просмотр профиля
а почему не звонить и не писать смс на телефоне за 1000р? что за притянутая необходимость во внешнем виде и каких то непонятных функциональных возможностях?