Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874586 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
если ты ищешь повод, зачем он тебе нужен, значит он тебе не нужен.. не надо придумывать повод, что бы купить себе какое-либо устройство. оно или надо или нет.
Не надо передергивать - я смотрю на рынок - что мне предложат. Мне предлагают - он мне не нужен (ибо есть гораздо лучше за меньшие деньги (которые я  лучше потрачу на семью или на себя любимого) ( ты(вы) реально прав(ы)). Но смешно смотреть на тех кто говорит что "только он мне и нужен", хотя в эти запросы укладывается более бюджетный вариант. Т.е вы не видете рынок? Навязывается мнение что - яблодрочеры слепы???!
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нет, просто люди готовый отдать разные суммы за удовлтворяющие устройства.. кто-то на фокусах ездит, а кто-то на порше... а по сути кузов и 4 колеса с магнитолой...
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
нет, просто люди готовый отдать разные суммы за удовлтворяющие устройства.. кто-то на фокусах ездит, а кто-то на порше... а по сути кузов и 4 колеса с магнитолой...
К сожалению вы очень сильно заблуждаетесь (ну или доказываете про "имиждевость", не желая этого)... и вы так и не ответили на мой первый вопрос, кто все же лжетъ? )
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я считаю, что я ответил в полной мере... когда сможете позволить себе айфон - оцените его в полной мере, до того как - даже не пытайтесь понять, не сможете. одно дело читать про машину в журнале, другое сесть и поездить за рулем
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн balbes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не надо передергивать - я смотрю на рынок - что мне предложат. Мне предлагают - он мне не нужен (ибо есть гораздо лучше за меньшие деньги (которые я  лучше потрачу на семью или на себя любимого) ( ты(вы) реально прав(ы)). Но смешно смотреть на тех кто говорит что "только он мне и нужен", хотя в эти запросы укладывается более бюджетный вариант. Т.е вы не видете рынок? Навязывается мнение что - яблодрочеры слепы???!
Да вообще любой смартфон это малонужная вещь для подавляющего большинства. Лучше на семью потратьте или признайте, что хотите купить себе новую игрушку, без оглядки на семью)))

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
я считаю, что я ответил в полной мере... когда сможете позволить себе айфон - оцените его в полной мере, до того как - даже не пытайтесь понять, не сможете. одно дело читать про машину в журнале, другое сесть и поездить за рулем
Ну вот, ожидал же что нищебродом обзовете... а в вашем "умишке" не укладывается что яфон не покупают не только из-за отсутствия денег? :)
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Насколько я понимаю, тема - не про что-то вроде "хороши ли проточенные валы против новых", а типа фаллометрической темы "я вот могу себе позволить девайс за стописят тонн, а вы, нищеброды, нет".
Вроде не ошибаюсь.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн ГРЕХ

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 930
  • Пол: Мужской
  • Родился греховным, уходишь проворным... (с)
    • Просмотр профиля
http://www.iphones.ru/iNotes/246963

скачал, обновил ещё iTunes, в нём SHIFT+Обновить и вуа-ля )))
у меня  4S - 5.1.1 версия... через тунца не получается обновиться, пишет что самая актуальная... Как обновиться??

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у меня  4S - 5.1.1 версия... через тунца не получается обновиться, пишет что самая актуальная... Как обновиться??
дык написано ж - шифт+восстановить
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну вот, ожидал же что нищебродом обзовете... а в вашем "умишке" не укладывается что яфон не покупают не только из-за отсутствия денег? :)
в моем умишке не укладывается зачем его обсуждать, если все-равно никогда не пользовались
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2235
  • Карма: 299
    • Просмотр профиля
в моем умишке не укладывается зачем его обсуждать, если все-равно никогда не пользовались
Футбол нельзя обсуждать если не играли
Инфляцию нельзя обсуждать если не министр финансов
войну в Сирии нельзя обсуждать если вы не сириец
Гудкова нельзя обсуждать если в думе не сидели
ТП нельзя обсуждать если сами не ТП

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Футбол нельзя обсуждать если не играли
Инфляцию нельзя обсуждать если не министр финансов
войну в Сирии нельзя обсуждать если вы не сириец
Гудкова нельзя обсуждать если в думе не сидели
ТП нельзя обсуждать если сами не ТП
я не говорил можно или нет обсуждать, я сказал ЗАЧЕМ. да и хватит таких плохеньких вбросов, ну не ваше это, не ваше.
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2235
  • Карма: 299
    • Просмотр профиля
Обсуждение - это когда каждый свое мнение высказывает.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Скажите ламеру. Ифон 5 по выходу пригоден к эксплуатации или софт потребует доводки?
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Скажите ламеру. Ифон 5 по выходу пригоден к эксплуатации или софт потребует доводки?
пригоден, если нам наносим все ж завезут :)
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это хорошо. Лингво встанет?
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Ey43IqOk7_k" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=Ey43IqOk7_k</a>
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это хорошо. Лингво встанет?
думаю да, как только они допилят версию под иось6
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
я считаю, что я ответил в полной мере... когда сможете позволить себе айфон - оцените его в полной мере, до того как - даже не пытайтесь понять, не сможете. одно дело читать про машину в журнале, другое сесть и поездить за рулем

и вот посли таких постов ра спрашивает, почему все троллят яблофилов?!?!?!?))))))))))))))))))))))))
да я не знаю кем надо быть, чтобы удержаться!))))))))))))))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Скорей бы новая прошивка вышла! Надоело, что невозможно звонки сбросить!!!
вроде можно))) у вас входящие звонки не сбрасываются?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля


давеча читал американский бумерфорум - чел поставил себе ангельские глазки на основе ксеноновых ламп 8000к.
люди со всего мира, включая "бедные" арабские страны и южную африку, написали этому итальянцу: "вау! клево, чувак! реально круто! ты молодец! руки из правильного места! фотоотчет супер! надо еще затемнить хром!" и только один отзыв звучал так: "колхоз, я б себе такое не поставил - меня и так все устраивает". угадаете родину это человека?

а можно взглянуть на этот талантливейший тюнинх?
#яВаня