Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874655 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
а разве его уже можно где-то пощупать?
Можно, например по ссылке выше щупают. Вот ещё обзорчик http://habrahabr.ru/post/156353/
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Из достоверных источнеГов...." :facepalm:

А чем источник не нравится? )

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А чем источник не нравится? )
Первые шесть латинских букв адреса отдают любовью к гаджетам определенного производителя)
#яВаня

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Первые шесть латинских букв адреса отдают любовью к гаджетам определенного производителя)

Вы в той статье видео смотрели? Тоже отдаёт любовью к определённому производителю?  :ag:
Или увидели ненавистные буквы и пролистнули тему дальше? )))

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Или увидели ненавистные буквы и пролистнули тему дальше? )))
Угу. До видео не дошел))) Не вижу смысла.
#яВаня

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Угу. До видео не дошел))) Не вижу смысла.

"Не читал, не смотрел, но осуждаю!"  :facepalm:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
"Не читал, не смотрел, но осуждаю!"  :facepalm:
Какая разница, как осуждать? Начитавшись заказных обзоров или не начитавшись? В руках все равно никто не держал. Планшет как планшет. Будет выполнять свои функции, возможно найдет свою аудиторию. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Какая разница, как осуждать? Начитавшись заказных обзоров или не начитавшись? В руках все равно никто не держал. Планшет как планшет. Будет выполнять свои функции, возможно найдет свою аудиторию. :ab:

Видео достаточно чтобы понять нужен он тебе или нет. Нифига не пальцеориентированный там интерфейс... Таскать с собой клавиатуру и мышь к нему? ))

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Видео достаточно чтобы понять нужен он тебе или нет. Нифига не пальцеориентированный там интерфейс... Таскать с собой клавиатуру и мышь к нему? ))
Ага, ежу понятно, что это не самая лучшая реализация планшета. Но вдруг найдутся ценители. Может он хорошо срастается с десктопом, может еще чего. Не хочу судить заранее.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Не читал, не смотрел, но осуждаю!"  :facepalm:
И чито я осудил? Я указал на необъективность источника,только и всего.
#яВаня

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И чито я осудил? Я указал на необъективность источника,только и всего.

Цитата в тему пришлась )) И даже чтоб на что-то указывать, надо посмотреть хотя бы )) Если сайт iphones.ru, то необязательно там будет яблокопоклонение ))

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата в тему пришлась )) И даже чтоб на что-то указывать, надо посмотреть хотя бы )) Если сайт iphones.ru, то необязательно там будет яблокопоклонение ))
А разве нет?
#яВаня

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
неа там фанаты symbian и nokia обычно собираются.... Просто маскировка и все такое...
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
так есть уже тут кто с 5ым айфоном ? или где? отзывы живых людей хочу)

по планшетам- пользуюсь самсунгом табом маленьким сейчас айпад в карман не лезет) - гомно оно. тормозит буксует и просто бесит. из приятного ток размер. жду маленький айпад.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пользуюсь большим самсунгом...ничего не напрягает. А так мне и 4.3 дюйма хватает вне дома.
#яВаня

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пользуюсь большим самсунгом...ничего не напрягает. А так мне и 4.3 дюйма хватает вне дома.
при одновременном и частом одновременного использовании второго айпада с табом владелец таба долго и сочно матерится)- увиденному верю больше) бонус маленького таба что я его таскаю во внутреннем кармане куртки. на этом все плюсы и заканчиваются. больше всего раздражает клавиатура экранная, точнее чувствительность сенсора благодаря которому пишу такую тарабарщину что у самого потом глаза вянут.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
у нас на сааб-клубе уже человек 5 юзают
отношение довольных к недовольным 3/2 гдет..
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6622
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Старший вице-президент Apple Скотт Форстолл (Scott Forstall), отвечавший за разработку мобильной операционной системы iOS, покинул компанию. Об уходе Форстолла в понедельник, 29 октября, объявил глава Apple Тим Кук, сообщает Associated Press.

Причины отставки Форстолла, работавшего в Apple с 1997 года, Кук уточнять не стал, заявив лишь, что его уход является частью масштабных перестановок в руководстве компании, цель которых – «более тесная интеграция производимого оборудования, программного обеспечения и сервисного обслуживания».

Официально в отставку Форстолл уйдет в начале 2013 года, но останется советником Тима Кука, говорится в распространенном Apple сообщении.

После ухода Форстолла отвечать за мобильную операционную систему iOS будет Крейг Федериги (Craig Federighi), занимающий пост вице-президента Apple по разработке программного обеспечения для Mac.

Отставка Форстолла, предполагает BBC News, может быть связана с неудачей встроенных в новейшую версию iOS карт. В iOS 6, представленной в сентябре 2012 года, вместо Google Maps, которые присутствовали в предыдущих версиях, задействованы собственные карты Apple. Встроенные в iOS 6 карты вызвали многочисленные нарекания, и Тим Кук был вынужден извиняться перед пользователями.

Кроме Форстолла, как было объявлено 29 октября, Apple покинул и вице-президент по розничной торговле Джон Броуэтт (John Browett). В Apple Броуэтт проработал полгода. Причины отставки Броуэтта также не уточняются. До того момента, как Броуэтту будет найдена замена, временно отвечать за розничные операции будет лично Тим Кук, говорится в заявлении, распространенном пресс-службой Apple.

Источник: Lenta.ru
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Старший вице-президент Apple Скотт Форстолл (Scott Forstall), отвечавший за разработку мобильной операционной системы iOS, покинул компанию. Об уходе Форстолла в понедельник, 29 октября, объявил глава Apple Тим Кук, сообщает Associated Press.
...........
Кроме Форстолла, как было объявлено 29 октября, Apple покинул и вице-президент по розничной торговле Джон Броуэтт (John Browett). В Apple Броуэтт проработал полгода. Причины отставки Броуэтта также не уточняются. До того момента, как Броуэтту будет найдена замена, временно отвечать за розничные операции будет лично Тим Кук, говорится в заявлении, распространенном пресс-службой Apple.

Источник: Lenta.ru



 :ag:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
при одновременном и частом одновременного использовании второго айпада с табом владелец таба долго и сочно матерится)- увиденному верю больше) бонус маленького таба что я его таскаю во внутреннем кармане куртки. на этом все плюсы и заканчиваются. больше всего раздражает клавиатура экранная, точнее чувствительность сенсора благодаря которому пишу такую тарабарщину что у самого потом глаза вянут.
я конечно же маленьким не пользовался, но на моем тако проблемы нет. А так есть не плохие сторонние клавиатуры.
#яВаня