Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874645 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чо "И"? Гато Великий!!

Тогда "ой", то есть "ой, вей"   :ag:

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Тогда "ой", то есть "ой, вей"   :ag:
Таки пгавильно))
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Купил гугленехух 7 32 Гб 3Ж. Вайвайвай какой gato молодец!! :ct:
таки тему попутал http://forum.electrostal.com/index.php?topic=261000.0
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
Товарищи маководы, никто не использует PGP шифрование на Outlook 2011 ?

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Товарищи маководы, никто не использует PGP шифрование на Outlook 2011 ?
зачем?
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
зачем?

Зачем использовать шифрование? Для увеличения безопасности передачи конфиденциальной информации по электронной почте.
Зачем спрашиваю? Не могу найти PGP плагин для MS Outlook 2011.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Супер цены на РСТ iPad 4
http://ogo1.ru/market/special/special-ipad4/

Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Зачем использовать шифрование? Для увеличения безопасности передачи конфиденциальной информации по электронной почте.
Зачем спрашиваю? Не могу найти PGP плагин для MS Outlook 2011.
не все ли равно в свете глобального большогобрата?
важно не скрыться и привлечь этим к себе внимание, а сделать вид что все ок, чтобы не вызывать интереса.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Отныне пользователи iPhone 5 и других iOS-устройств могут скачать отдельное приложение Google Maps, если Apple Maps их по какой-то причине не устраивает. Отсутствие карт Google в последней версии iOS было названо одним из главных недостатков операционной системы.

Google объявил в своем блоге о выходе мобильного приложения Google Maps для платформы iOS. Компания сдержала свое обещание - выпустить программу она планировала до конца текущего года.
Приложение Google Maps было интегрировано в iOS с самой первой версии в 2007 г. Однако Apple и Google порвали партнерское отношение, и в сентябре 2012 г. новая версия платформы - iOS 6 - была выпущена с собственным приложением Apple - Apple Maps. Оно заменило Google Maps, при этом отдельного приложения Google Maps для iOS не существовало.
Согласно описанию в App Store, в Google Maps для iOS интегрированы функции навигации с голосовыми подсказками, показа схемы движения общественного транспорта, локального поиска, уличный вид Street View и др.
Функция локального поиска позволяет выполнять поиск по адресам, находить кафе и рестораны, магазины и места развлечений с возможностью просмотра рейтинга и отзывов. Карты также имеют встроенную пешеходную навигацию.
Отметим, что ранее в Google Maps не было функции голосовой навигации, и именно из-за этого, по неофициальной информации, стороны не пришли к согласию. Компания Apple требовала, чтобы сервисы Google продавались под ее собственным "яблочным" брендом, тогда как Google настаивала на обратном.
В собственной платформе Google - Android - функция голосовой навигации присутствует давно. Поэтому Apple чувствовала себя обделенной. Сторонние навигационные приложения с аналогичным функционалом для iOS существуют, но многие из них являются платными.
Отсутствие Google Maps было названо обозревателями одним из главных недостатков нового смартфона iPhone 5, который поступил в продажу сразу с новой версией прошивки.
Приложение доступно на 29 языках, в том числе на русском. Его можно установить на iPhone, iPod touch и iPad с версией прошивки 5.1 или более поздней. Поддерживается дисплей iPhone 5.
Помимо приложения, Google выпустила Google Maps SDK для iOS. Пакет инструментов позволит разработчикам iOS-приложений беспрепятственно использовать картографический сервис Google.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
блэкберри ничетак айфон5 копирнули  :ag: заднюю крышку сделали передней панелью  :bj: корейцы валяются с амеров



Вьетнамский веб-сайт Tinh Te опубликовал качественные фотографии первого смартфона BlackBerry на платформе BlackBerry 10, анонс которого запланирован на 30 января 2013 г.
Ранее фотографии устройства уже появлялись в интернете, но впервые они опубликованы в достаточно высоком качестве. Кроме того, ресурс Tinh Te разместил на своих страницах краткий видеообзор устройства.
По неофициальным данным, BlackBerry 10 L-Series (также известный как London) оснащен 4,2-дюймовым емкостным дисплеем с разрешением 1280 x 768 пикселей (и разрешающей способностью 355 ppi), процессором TI OMAP4, основной 8-МП камерой с поддержкой видеозаписи в формате Full HD с частотой 30 к/с и фронтальной камерой на 2 МП.
Устройство обладает поддержкой Wi-Fi, GPS, NFC и предназначено для работы в 4-диапазонных сетях GSM/GPRS/EGDE и HSPA/UMTS с максимальной скоростью передачи данных 21 Мбит/с. О поддержке технологии четвертого поколения LTE не сообщается.
Лежащая в основе BlackBerry 10 L-Series платформа BlackBerry 10 оптимизирована для управления с помощью сенсорного экрана. В ее основе лежит микроядерная операционная система QNX, которая была приобретена компанией Research In Motion вместе с QNX
О намерении перевести линейку мобильных устройств BlackBerry, которая включает и планшеты, RIM объявила в 2011 г., а в мае этого года компания впервые продемонстрировала BlackBerry 10. Изначально платформу планировалось назвать BBX, но этот товарный знак уже был зарегистрирован американской софтверной компанией BASIS.
По данным Canalys, в III квартале 2012 г. доля RIM на мировом рынке смартфонов по объемам поставок сократилась до 4,2% по сравнению с 9,8% в аналогичный период прошлого года. Компания проигрывает производителям, использующим более современные платформы Android и iOS. С помощью BlackBerry 10 вендор планирует это исправить.
Срок выхода BlackBerry 10 L-Series неизвестен. Но в компании утверждают, что планируют приступить к продажам новинки вскоре после анонса (который будет 30 января). Затем, вскоре после выхода этой модели, вендор планирует начать продажи первого смартфона на базе BlackBerry 10, который будет обладать классическим форм-фактором и оснащен механической клавиатурой.
Добавим также, что на днях была выпущена финальная версия BlackBerry 10 SDK. Это пакет инструментов для разработчиков, который позволяет создавать приложения под новую платформу.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кнопки сбоку УГ
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
Полмира раздавил решительной стопой,-
iPhone во власти замыслов и побуждений многих,
В мозгах разбуженных, решительных и строгих,
Он так не хочет оставаться лишь мечтой… (с)


Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
смешной труп





 :ag:
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А мне ежевика понра ))) Чем чьёрт не шутит ))

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
мне вот интересно, раньше электронику называли по местностям, а теперь едой.
этот тренд сохранится чую. эппл виновата во всем  :ag:
версии андроида туда ж.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Он вложил все деньги в какую-то яблочную компанию.." =))

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Супер цены на РСТ iPad 4
http://ogo1.ru/market/special/special-ipad4/

Apple iPad 4 Retina 64Gb Wi-Fi White (MD515TU / A)
Артикул 64103
ожидается 15.12
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну денек подождать, раскупили...
а ваще надо брать с Cellular, там ЖоПиЭс есть, они есть в наличии
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
у меня есть 3г, симка куплена два года назад
ни разу не воспользовался  :ag: а вот от детей только успевай блокировать, чтобы траффика не наметелили
  №1 for detaling maniacs