Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874587 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
в сталевке пихоны кто-нить ремонтирует?
нужно кнопку включения поменять на 4S
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля


Ресурс GSMArena, опираясь на информацию собственных источников, сообщает, что по сравнению с текущей моделью в новом iPhone может появиться необычное решение для фотосъемки — дополнительная светодиодная вспышка. Но это будет не просто сдвоенная вспышка, как в некоторых уже имеющихся на рынке моделях, — обе вспышки будут иметь свое предназначение.

Первая, обычная, будет использоваться как и раньше — для освещения, а вторая, вспомогательная, будет применяться для получения правильного белого цвета на фотографиях. "Корректирующая" вспышка, по информации GSMArena, будет подсвечивать кадр светло-голубым цветом, включаясь в процесс тогда, когда это необходимо.
Интересно, что ранее Apple получила патент на фотомодуль с несколькими вспышками. Его суть в том, что камера самостоятельно определяет освещенность помещения, и во время съемки свет различной интенсивности под разными углами попадает именно туда, куда нужно, равномерно освещая кадр.

Напомним, по последней информации, релиз нового iPhone может состояться уже летом — Apple готова пойти на сокращение годичного цикла выпуска смартфонов для того, чтобы "вовремя" выпустить конкурента Samsung Galaxy S4, релиз которого намечен на весну. iPhone 5S может получить несколько ярких расцветок и "Super HD" экран.
  №1 for detaling maniacs

Онлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в сталевке пихоны кто-нить ремонтирует?
нужно кнопку включения поменять на 4S
с ним все так плохо?? (((

з.ы. пощупал седня пятый - ну не все так плохо как пишут.. довольно неплохо лежит в руке, чуток легче, да, но явно не как пластиковый ширпотреб... вощем поюзать бы ну и джейл бы исесено
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля


Ресурс GSMArena, опираясь на информацию собственных источников, сообщает, что по сравнению с текущей моделью в новом iPhone может появиться необычное решение для фотосъемки — дополнительная светодиодная вспышка. Но это будет не просто сдвоенная вспышка, как в некоторых уже имеющихся на рынке моделях, — обе вспышки будут иметь свое предназначение.

Первая, обычная, будет использоваться как и раньше — для освещения, а вторая, вспомогательная, будет применяться для получения правильного белого цвета на фотографиях. "Корректирующая" вспышка, по информации GSMArena, будет подсвечивать кадр светло-голубым цветом, включаясь в процесс тогда, когда это необходимо.
Интересно, что ранее Apple получила патент на фотомодуль с несколькими вспышками. Его суть в том, что камера самостоятельно определяет освещенность помещения, и во время съемки свет различной интенсивности под разными углами попадает именно туда, куда нужно, равномерно освещая кадр.

Напомним, по последней информации, релиз нового iPhone может состояться уже летом — Apple готова пойти на сокращение годичного цикла выпуска смартфонов для того, чтобы "вовремя" выпустить конкурента Samsung Galaxy S4, релиз которого намечен на весну. iPhone 5S может получить несколько ярких расцветок и "Super HD" экран.
,ага,а так же с двумя симками и будет ещё айфон мини. :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот не надо, я еще в день презентации сказала, что 5 длинная хня.
Ждем 5с )
да крутая хня, легкая зато, а для тебя так вообще супер экономичный вариант, ты ведь любишь стекла бить ))
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
да крутая хня, легкая зато, а для тебя так вообще супер экономичный вариант, ты ведь любишь стекла бить ))

Он обшарпывается( и мне не понравилось как в руке лежит. Такой легкий, я его точно в первую неделю угробила бы)

Жду лета и перехожу на 5с любимого цвета бешеная фуксия )
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
кто нибудь такое использует? с айпадом

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=-2W92Kh8la4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=-2W92Kh8la4</a>

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
причину назови пользоваться этой нёй.

Вот дома у тебя фифи комп расшарен :) расшариваешь папку - заливаешь по фифи все что нада и куда надо.

в дороге если? на 3-4 часа аккумулятора, а потом подзаражять? ну, вообщем геморройность сего оставляет желать лучшего, и стоимость из-за фифи чипа в коробченке резко подскакивает.
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
причину назови пользоваться этой нёй.

Вот дома у тебя фифи комп расшарен :) расшариваешь папку - заливаешь по фифи все что нада и куда надо.

в дороге если? на 3-4 часа аккумулятора, а потом подзаражять? ну, вообщем геморройность сего оставляет желать лучшего, и стоимость из-за фифи чипа в коробченке резко подскакивает.

ты ее используешь? нет? тогда в сад
хочу узнать мнение тех, кто имеет опыт ее эксплуатации
на счет стоимости прибора - кто хочет сэкономить тот продукцию аппла в принципе не покупает

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
на счет стоимости прибора - кто хочет сэкономить тот продукцию аппла в принципе не покупает
Ну почему? Еще как покупают, надо же быть в трэнде...))) А потом бегут с вопросами типа: А как мне сюда flashplayer поставить? Я их в сад отправляю.)))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
ты ее используешь? нет? тогда в сад
хочу узнать мнение тех, кто имеет опыт ее эксплуатации
на счет стоимости прибора - кто хочет сэкономить тот продукцию аппла в принципе не покупает

почему не использую? емае, что сразу за нелогичность? крутил, вертел, пользовался, пытался этой муйне придумать оправдание...ну там...бизнес человеку нужно в дороге..в итоге все свелось к тупому накоплению большого объема херни в дороге ненужной информации, которая открывается раз в полгода. Как итог - отдавать около 3,5-4 к (кажись столько стоит это чудо) лишь за то, чтобы иметь вместо эпловских 64гб - например 320гб.

Смысла я не уловил если честно. И дома как шаринг по ви-фи устройства - тоже. Вот я на практике это испытал. Вот кто еще на практике его применил в дело - хотелось бы услышать красивые вопли, и засирание меня в теме ))) может быть тогда паду ниц  :ah:
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
я пользую
кидаю в подлокотник, дети на заднем диване всю домашнюю коллекцию мультов в дороге курят на айпеде 16гб
учитывая что проги на айпеде занимают две трети объема, влезает только 3-5 фильмов полновесных.
покупать 64гб? зачем, когда за 10% от цены айпеда можно сигейт взять?
и раздавать на 3 устройства одновременно РАЗНЫЕ фильмы

есть минус - подцепляет только через сафари (я смотрю через авплейер), хром не активирует авплейер, хотя интерфейс и каталоги выводит - но он дает запуск только жалкого плейера эппл.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
я пользую
кидаю в подлокотник, дети на заднем диване всю домашнюю коллекцию мультов в дороге курят на айпеде 16гб
учитывая что проги на айпеде занимают две трети объема, влезает только 3-5 фильмов полновесных.
покупать 64гб? зачем, когда за 10% от цены айпеда можно сигейт взять?
и раздавать на 3 устройства одновременно РАЗНЫЕ фильмы

есть минус - подцепляет только через сафари (я смотрю через авплейер), хром не активирует авплейер, хотя интерфейс и каталоги выводит - но он дает запуск только жалкого плейера эппл.

ага, спасибо!
ответ получил на свой вопрос....надо будет прикупить-с

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ага, спасибо!
ответ получил на свой вопрос....надо будет прикупить-с
Могу продать новый практически с дисконтом. Полный комплект. Для моих нужд избыточен.
Сам перешел на такой: http://www.kingston.com/ru/usb/wireless

Кто задается вопросом зачем он нужен - тому не нужен,  ток и делов.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кому не нра коцки на 5ом айфоне и любителям бить стекла а так же "фуксии" посвящается: http://www.otterbox.com/new-iphone-5/new-iphone-5,default,pg.html
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Кому не нра коцки на 5ом айфоне и любителям бить стекла а так же "фуксии" посвящается: http://www.otterbox.com/new-iphone-5/new-iphone-5,default,pg.html
И вырез дабы яблоко видно было )) Снобы недобитые)))
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
Могу продать новый практически с дисконтом. Полный комплект. Для моих нужд избыточен.
Сам перешел на такой: http://www.kingston.com/ru/usb/wireless

Кто задается вопросом зачем он нужен - тому не нужен,  ток и делов.

кстати не разбирал - но чувствую там обычная коробень. Отсюдова вывод - можно и 500гб и 1тб туда запилить.
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Могу продать новый практически с дисконтом. Полный комплект. Для моих нужд избыточен.
Сам перешел на такой: http://www.kingston.com/ru/usb/wireless

Кто задается вопросом зачем он нужен - тому не нужен,  ток и делов.

почем на 500?

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
аккум на полчаса только работает в сигейте - с раздачей вайфая и фильмов на 2 устройства
у меня юсб порт в подлокотнике
заряжается только через свой разъем
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
почем на 500?
Найдите нижнюю цену на маркете, киньте ее мне, скиньте 25% и он ваш. Брал в эльградовском м-видео месяца три назад. Цену не помню хоть убейте. А позырить сейчас особо негде я на кавказе. Прилечу 26го
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)