Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874612 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Обращает на себя внимание эмблема компании – надкушенное яблоко. В христианской традиции сей плод олицетворят первородный грех, который совершили Адам и Ева. Такая эмблема не раз встречалась в логотипах некоторых партий, например небезыствестной российской партии «Яблоко». 
Не менее символично выглядит и внешний вид самого изделия под названием Айпад, или как говорят в народе «читалка». Некоторые эксперты-богословы прямо называют это чудо-устройство «скрижалями». Как известно, на скрижалях Моисея были записаны заповеди божьи, которые Иегова передал своему пророку на горе Синай. Они представляли собой каменные плитки, которые помещались в руке, и с которых Моисей чилал народу послание от верховного божества. Что раздал человечеству на своих скрижалях господин Стив Джобс, которого почитают, как пророка, как посланника высшего разума, и человека невероятных способностей? Его способности вызывают не меньше вопросов, чем его загадочная гибель.
Но вернемся к продукции Apple. Во всех наименованиях изделий фирмы присутствует буква i. Она ставится в начале и пишется прописью. Наверняка пользователи этих устройств обращали внимание на это. Но многие ли задавали вопрос, что обозначает эта буква? Вроде бы, ни в названии фирмы, ни в имени создателя нет буквы I. Снова обратим наше внимание на древнюю  религию, и перед нами имя главного бога в иудаизме и христианстве – Иеговы, по-английски Iehova.
Забавно слышать версии о том, что I обозначает Я, и переводится всего лишь как я-телефон. С точки зрения маркетинга, этот ход может иметь место, как заигрывающий с эго покупателя, но корни невиданного почитания отдельно взятой фирмы, которое давно открыто называется сектантством, могут лежать гораздо глубже, и затрагивать глубинные подсознания отдельных людей. Технологии, проверенные временем, используются в масштабах планеты не одно тысячелетие, и опробование методов создания новой религии взамен отжившим, на примере отдельной кампании, дало, как видно, неплохие результаты.
:facepalm: Это ваше, или скопировали откуда?
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мое, так как не нашла текста, который бы описывал всю концепцию.
Еще есть мысль, что Apple это Apollo, но совсем непроработанная)

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
допишите туда БМВ с ее i8 и iDrive
хотя РПЦ является совладельцем завода БМВ и машина скорее православная нежели сатанинская  :bj:
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Кабелюко

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля

Оффлайн HolyFather

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • amen ..
    • Просмотр профиля
Мое, так как не нашла текста, который бы описывал всю концепцию.

Очень, млять, смешно получилось.  :facepalm:
God grant me the Serenity to accept the things I can not change...
Courage to change the things I can...
And the Wisdom to know the difference... ©

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
:facepalm: Это ваше, или скопировали откуда?
что-то мне это напоминает... похожее было в школе, нам также бредни Гоголя расписывали, мол река - это зеркало миров.... бред нахер
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Кабелюко

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
хрень какая-то, айпад отказывается искать что-либо в яндексе... как только нажимаешь на кнопку найти, то вываливается балон, что страница не может быть открыта... при этом гугл и все прочее работает нормально. никто не сталкивался? в интернетах чото тишина, ничего похожего не находил...

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
хрень какая-то, айпад отказывается искать что-либо в яндексе... как только нажимаешь на кнопку найти, то вываливается балон, что страница не может быть открыта... при этом гугл и все прочее работает нормально. никто не сталкивался? в интернетах чото тишина, ничего похожего не находил...
Iрелигия карает за богохульство :brr:
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн Кабелюко

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
iпечалька  :ak:
есть конечно вариант заменить поисковик по-умолчанию на яндух, благо есть джейл на доске... но вот поможет ли...

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
хрень какая-то, айпад отказывается искать что-либо в яндексе... как только нажимаешь на кнопку найти, то вываливается балон, что страница не может быть открыта... при этом гугл и все прочее работает нормально. никто не сталкивался? в интернетах чото тишина, ничего похожего не находил...
кто-то еще пользуется убогим яндексом? более тупых выдач по запросам надо еще поискать - спамшлак один
полезные вещи вроде навигатора только и спасают
а при удалении пунто свитчера почти незаметно деинсталлировался шпион яндекса преториан  :facepalm:
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Кабелюко

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
я чот ни одного слова не увидел по моему вопросу.... зачем тогда было цитировать мое сообщение? так бы сошло за мысли вслух...

Оффлайн Кабелюко

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
нашел косяк, баннерорезалка блочила поиск яндуха )))) если кто пользуется SBAdBlockToggle - проверьте у себя))

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нет другого бога кроме Стива Джобса и Тима Кука - пророка его.

Оффлайн cheburator

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
кто-то еще пользуется убогим яндексом? более тупых выдач по запросам надо еще поискать - спамшлак один
полезные вещи вроде навигатора только и спасают
а при удалении пунто свитчера почти незаметно деинсталлировался шпион яндекса преториан  :facepalm:
Кто-то еще пользуется убогим айфоном? более тупой оси еще поискать нада, говношлак один. Полезные вещи вроде фонарика только и спасают.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
кто-то еще пользуется убогим яндексом? более тупых выдач по запросам надо еще поискать - спамшлак один
полезные вещи вроде навигатора только и спасают
а при удалении пунто свитчера почти незаметно деинсталлировался шпион яндекса преториан  :facepalm:

яндекс заточен под поисх товаров, а гугл - информации, чего не так-то?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
яндекс заточен под поисх товаров, а гугл - информации,
ничо подобного)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я пользуюсь американским гуглом уже давно, в обход местной цензуры))

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Кто-то еще пользуется убогим айфоном? более тупой оси еще поискать нада, говношлак один. Полезные вещи вроде фонарика только и спасают.
согласен
но это не влияет на яндекс

Цитировать
Несмотря на то, что за прошедший месяц число пользователей поисковиком Google увеличилось, а поиском "Яндекс" – уменьшилось, российская компания заявляет, что поводов для беспокойства нет
а в багдаде все спокойно
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ничо подобного)
именно поэтому в выдаче гугля на первом месте идет Яндекс.Маркет, гг
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Кабелюко

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
как-то странно, если яндекс такой плохой, то почему я так почти всегда нахожу то, что мне нужно ? :dp: