Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874635 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
И всё же интересно,пользователи  эппл?В частности тель-айфонов,кто они?Снобы?Человеки с  комплексами? Или просто те,кому хочется без бубнов пользоватся удобным аппаратом?
те, кого за**ало обслуживать железки и кто хочет, чтобы железки обслуживали их  :bk:
в студенчестве я бы купил подешевле и разгонял бы проц и прочие экшены предпринимал
теперь я просто переплачу и хочу тупо использовать as is - есть миллион более интересных занятий, чем ковыряние телефонов
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
http://www.xcom-shop.ru/cobra_irad_130_ru_detection_system_221378.html
Cobra iRadar Detection System является первой в мире системой обнаружения радаров, камер и лазерных систем определения скорости, объединенной с iPhone

............
может кому надо

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Че-то косячат с прошивками ппц. Индусы бунтуют что ли
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
те, кого за**ало обслуживать железки и кто хочет, чтобы железки обслуживали их  :bk:
в студенчестве я бы купил подешевле и разгонял бы проц и прочие экшены предпринимал
теперь я просто переплачу и хочу тупо использовать as is - есть миллион более интересных занятий, чем ковыряние телефонов
Аналогично,реб. :ay:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

В этом обновлении исправлена ошибка в календаре Exchange, которая могла приводить к повышению сетевой активности и снижению времени работы от аккумулятора.
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
По ходу пипец афонама. :ak: Прошивки кривые,тельайфоны фуфловее и фуфловее.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По ходу пипец афонама. :ak: Прошивки кривые,тельайфоны фуфловее и фуфловее.
Они щаз на часах и телеках подымутся.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По ходу пипец афонама. :ak: Прошивки кривые,тельайфоны фуфловее и фуфловее.

И всё равно:
http://www.iphones.ru/iNotes/287820

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Кто какими бесплатными читалками пользуется? Надо читалка, в которую можно скачивать книги с той же флибусты.
Подруга купила телефон, совсем ничего не знает еще, а читать хочет. Покупать пока не осилит, не разберется.
Я покупала readme, так что помочь не могу и в сторе запуталась, не могу выбрать что-то хорошее из бесплатных читалок)
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Кто какими бесплатными читалками пользуется? Надо читалка, в которую можно скачивать книги с той же флибусты.
Подруга купила телефон, совсем ничего не знает еще, а читать хочет. Покупать пока не осилит, не разберется.
Я покупала readme, так что помочь не могу и в сторе запуталась, не могу выбрать что-то хорошее из бесплатных читалок)
айбукс прекрасно с флибусты качает и читает. :bn: Книги Алоизича к примеру. :al:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
И всё равно:
http://www.iphones.ru/iNotes/287820
Было бы странно прочитать нечто другое на айпхонесру :bk:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Они щаз на часах и телеках подымутся.
Ага,так же на игрушках,трусах и фалолоимитаторах. :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Кто какими бесплатными читалками пользуется? Надо читалка, в которую можно скачивать книги с той же флибусты.
Подруга купила телефон, совсем ничего не знает еще, а читать хочет. Покупать пока не осилит, не разберется.
Я покупала readme, так что помочь не могу и в сторе запуталась, не могу выбрать что-то хорошее из бесплатных читалок)
Тут предлагают вариант под флибусту (ес-но не пробовал). http://habrahabr.ru/qa/6079/#answer_55693
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
спасибо за советы.
пока поставила iBooks. дальше разберется и купит readMe
на мой взгляд самая удобная читалка с браузером.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6622
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Бразильцам не понравилось, что Apple выпустила новый iPad 4 спустя всего 5 месяцев после запуска iPad 3 и не объяснила разницу между двумя поколениями. С компании требуют бесплатно заменить старые планшеты на новые всем покупателям.

Бразильский институт политики и компьютерных наук (IBDI) подал против Apple судебный иск, в котором обвинил ее в слишком быстром обновлении планшета iPad. Об этом сообщает местное издание Jornal do Comercio.

В иске утверждается, что iPad последнего поколения (iPad 4), к продажам которого Apple приступила в Бразилии, не содержит достаточных технологических нововведений по сравнению с iPad 3, который был выпущен всего за 5 месяцев до нового планшета. Производитель обвиняется в нарушении принятого им же цикла обновления линейки и нечестном приеме «искусственного старения».

В иске также утверждается, что Apple недостаточно четко объяснила разницу между iPad 3 и iPad 4, в результате чего многие бразильцы по ошибке купили более старый iPad 3 вместо iPad 4.

«Когда потребители приобретают устройство, они полагают, что они платят деньги за современное, актуальное устройство, а не то, которое уже устарело», – подчеркнул юрист IBDI Серджио Паломарес (Sergio Palomares).

Институт требует с Apple бесплатной замены iPad 3 на iPad 4 всем покупателям, которые ошиблись в выборе. Кроме того, компания может быть наказана штрафом в размере 30% от стоимости iPad 3, умноженной на количество проданных в государстве планшетов этого поколения, за обманчивую рекламу.

Примечательно, что на прямой запрос в IBDI, который направило издание TechLinhas, был получен ответ, что представителям организации ни о каком иске не известно. В то же время юрист Паломарес подтвердил факт подачи иска, добавив, что он за него отвечает. Иск был подан в федеральный суд по гражданским делам 6 февраля 2013 г.

Недовольство покупателей по поводу быстрой смены поколений iPad – это вторая проблема Apple за последнее время в Бразилии. Недавно компания проиграла дело по поводу использования товарного знака iPhone в данном государстве, которое закреплено за местным производителем Android-смартфонов. Компания Gradiente подала заявку на регистрацию знака в 2000 г. и получила его в 2008 г. Apple не смогла отсудить это право.

Добавим, что в декабре 2012 г. аналитик Хорас Дедью (Horace Dediu) из компании Asymco со ссылкой на бывшего генерального директора Apple Джона Скалли (John Sculley) заявил, что компания Apple собирается перейти на полугодовой цикл обновления своей продукции.

Источник: CNews.ru.
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
как можно более точно выразить суть потребителей эппла?))))))))))))))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
как можно более точно выразить суть потребителей эппла?))))))))))))))
Как?
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
как?
Не знаю, просто стало интересно.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн ma5ter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 233
    • Просмотр профиля
Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1.

Тупой, конечно вопрос, но будет ли корпорация гламура делать двухсимочные устройства, все-таки телефонами не только кисо пользуются, но и люди у которых есть не только личный, но и рабочий номер.

PS. Про костыли типа чудо-адаптеров, переадресаций, просьба не вспоминать, прочие членовредительские советы не давать ))

PPS. Так, чисто теоретически спросил, сам-то наверняка с мощных больших, горилла-глассных и при этом безобразно дешевых китаефонов уже не слезу  :bm: