Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874645 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
А про 80% есть данные статистических исследований? Или просто из пальца высосано, как все остальные ваши доводы?
Тему поднимите и поймете откуда.Обладание чудо-девайсом то яблока надеюсь даст Вам такую возможность :-)
А вот то что Вас это цепляет навевает мысли о том что это Вам близко.

Оффлайн zlobix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
К счастью у нас в компании не смотрят на телефон, автомобиль и прочее, а исключительно на личные качества человека. Вероятно у вас не так. Искренне вам сочувствую. Вы действительно считаете, что тема на локальным форуме позволяет судить о 80% пользователей? У меня складывается впечатление, что у вас комплексы от невозможности приобрести девайсы от яблока и вы их пытаетесь прикрыть обкакивая яблоки и их пользователей.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
К счастью у нас в компании не смотрят на телефон, автомобиль и прочее,

прям удивил!)))))))))))
ясен хрен никто не смотрит! зачем мне смотреть на телефон, машину и прочую фигню людей, которых я знаю как облупленных?))))
это все нужно не для своей компании, а для остальных))))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
К счастью у нас в компании не смотрят на телефон, автомобиль и прочее, а исключительно на личные качества человека. Вероятно у вас не так. Искренне вам сочувствую. Вы действительно считаете, что тема на локальным форуме позволяет судить о 80% пользователей? У меня складывается впечатление, что у вас комплексы от невозможности приобрести девайсы от яблока и вы их пытаетесь прикрыть обкакивая яблоки и их пользователей.
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
К счастью у нас в компании не смотрят на телефон, автомобиль и прочее, а исключительно на личные качества человека. Вероятно у вас не так. Искренне вам сочувствую. Вы действительно считаете, что тема на локальным форуме позволяет судить о 80% пользователей? У меня складывается впечатление, что у вас комплексы от невозможности приобрести девайсы от яблока и вы их пытаетесь прикрыть обкакивая яблоки и их пользователей.
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
+100500

Таких из владельцев подобных девайсов %80
И дело  даже не в том яблофон или ведроид.Один хрен пользуют(если и пользуют) пару приложений и функций.Остальное понты для окружающих.Чтоб не быть лохом.А то вон у всех в компании крутыши гаджеты
Еще в нищеброды запишут  :facepalm:
Стало интересно) а скОлькими функциями на андроиде пользуетесь вы?) ну там помимо будильника и фонарика)

Андроид шляпа а андроиды от гнусмаса вообще гомно. И точка)

З..ы. Написано с iPad  :ag:
З.з.ы. Купил себе ленова-йога как ток он вышел. Редкостная дрянь. Интересно задуманная но реализованная просто отстойнейше как и сам винда8. Долго пробовал сони и асус ультрабуки..  Сони понра но эта винда8... И за 86тыр.. Оно не стОит этих денег со всеми карбоновыми и магниевыми корпусами вместе взятыми.  Купил две недели назад эйр(два года собирался) - за 46тыр, да я ненарадуюсь). Заряжаю раз в два дня (!!) два полноценных рабочих дня... Все летает.. И чего я так долго собирался( кучу денег зря тратил на бесполезные компы. 
5s пожалуй куплю, но мне почти всегда нужно 2-3 симки из- за разъездов. А таскать кучу телефонов давно надоело. Переадресация выручает но при долгих отьездах в другие регионы межрегиональная переодрессация  влетает в копейку( телефона-смартфона который мне бы подходил полностью на рынке нет(
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
Стало интересно)
Раз интересно то скажу хотя уже спрашивал куда мне среди продвинутых крутышей заныкаться со своей нокией. :ag:
Простая Нокия.Да сенсорная.Да с выходом в тырнет и фотокамерой.Еще и с плеером.Одно но.
Даже ее не покупал.Пользовал флай на 2 симки.Флай помер а эту подарили на ДР. Может я и дремуч но мне нужна звонилка чтобы звонить.Ни качество звука в плеере ни качество так называемых фотографий с тилипона меня не устраивает(даже в яблофоне). Фотоаппарат должен быть фотоаппаратом,плеер плеером , а телефон телефоном
Для интернета у меня есть ноут,планшет(если я в дороге) и мне похер на каком ПО он работает.ГЛАВНОЕ ЧТО РАБОТАЕТ.Понты оставлю оленям , бегающим от контры с девайсами от яблока :ap:

У меня складывается впечатление, что у вас комплексы от невозможности приобрести девайсы от яблока и вы их пытаетесь прикрыть обкакивая яблоки и их пользователей.
Когда кажется крестятся.Но Ваше любопытство удовлетворю
У жены и дочки 5 яблофоны.У дочки 3й айпад. И при этом не бегаю зайчиком от контры и не покупаю в кредит.А еще и в еде и в отдыхе себе не отказываем.Это на счет возможностей. 

Оффлайн zlobix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
Понты оставлю оленям

У жены и дочки 5 яблофоны.У дочки 3й айпад. И при этом не бегаю зайчиком от контры и не покупаю в кредит.А еще и в еде и в отдыхе себе не отказываем.Это на счет возможностей.
А это к вопросу про оленей и понты.  :ag:

Оффлайн БельIй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
А это к вопросу про оленей и понты.  :ag:
К вопросу о понтах и оленях - это тот вид животных, которые дроч..т на Яблофоны (именно дроч..т, а не пользуют их просто потому что им нравится ОС и телефон в целом) и выкрикивают постоянно фразы вроде этих - "Да вы нищеброды и не можете себе позволить купить этот драгоценный, оргазмический iфрукт."  :facepalm:

Как же мне жаль этих ограниченных полудурков ... :dp:

Оффлайн zlobix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
К вопросу о понтах и оленях - это тот вид животных, которые дроч..т на Яблофоны (именно дроч..т, а не пользуют их просто потому что им нравится ОС и телефон в целом) и выкрикивают постоянно фразы вроде этих - "Да вы нищеброды и не можете себе позволить купить этот драгоценный, оргазмический iфрукт."  :facepalm:

Как же мне жаль этих ограниченных полудурков ... :dp:
А такие еще остались? Возможно в 2007 это имело место, но сейчас, когда айфоны у каждого второго, какой это понт? Понт, это купить нах не нужный блекберри и всем втирать, что лохи яблочные, а я Д'Артаньян. Понт это трясти старой нокией и доказывать всем, что тебя она устраивает. Зачем? Ну пользуйся на здоровье. Зачем лезть в тему про айфон и что-то доказывать? Свербит в одном месте? Что же вам спокойно не живется? Выкрикивают фразы про нищебродов? Не замечал. Но зачем вы пытаетесь доказать, что не нищеброды, а просто яблоко не любите? Комплексы?

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да так, поржать(с)

(От любителя блекбери)
 :brr:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн БельIй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
А такие еще остались? Возможно в 2007 это имело место, но сейчас, когда айфоны у каждого второго, какой это понт? Понт, это купить нах не нужный блекберри и всем втирать, что лохи яблочные, а я Д'Артаньян. Понт это трясти старой нокией и доказывать всем, что тебя она устраивает. Зачем? Ну пользуйся на здоровье. Зачем лезть в тему про айфон и что-то доказывать? Свербит в одном месте? Что же вам спокойно не живется? Выкрикивают фразы про нищебродов? Не замечал. Но зачем вы пытаетесь доказать, что не нищеброды, а просто яблоко не любите? Комплексы?
Это что то с чем то :ag:

Да, есть такие люди. Один из них - вы)) Не верите? Перечитайте собственные же сообщения.

Где я сказал, что я не люблю яблоко? Я к нему отношусь нормально))) Я негативно отношусь к оленям, которые превозносят яблоко, как какую то святыню)) И которые считают, что приобрести фрукт - верх совершенства.

Оффлайн zlobix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
Это что то с чем то :ag:

Да, есть такие люди. Один из них - вы)) Не верите? Перечитайте собственные же сообщения.

Где я сказал, что я не люблю яблоко? Я к нему отношусь нормально))) Я негативно отношусь к оленям, которые превозносят яблоко, как какую то святыню)) И которые считают, что приобрести фрукт - верх совершенства.
Перечитал. Не нашел. Можно цитату?

Оффлайн БельIй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
............... У меня складывается впечатление, что у вас комплексы от невозможности приобрести девайсы от яблока и вы их пытаетесь прикрыть обкакивая яблоки и их пользователей.
Вот как то так.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Вот как то так.

так и где про нищебродов? можно еще цитат из этой темы про нищебродов? про дрочку и верх совершенства тоже хотелось бы поконкретнее. из этой темы.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн zlobix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
И? Где тут фраза о превосходстве пользователей apple? Тут попытка понять, зачем вы пытаетесь доказать, что яблоко вам не надо. Ну не надо и не покупайте. Никто не заставляет. Зачем доказывать, что ваша нокия вас устраивает? Или это попытка убедить себя в этом?

Оффлайн БельIй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
так и где про нищебродов? можно еще цитат из этой темы про нищебродов? про дрочку и верх совершенства тоже хотелось бы поконкретнее. из этой темы.
Постарайтесь мыслить не так плоско  :facepalm:

Все они пишут об одном и том же, но разными словами. Смысл которых один - "Денег у вас нет, яблока у вас нет, них...я у вас нет."

Оффлайн zlobix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
Постарайтесь мыслить не так плоско  :facepalm:

Все они пишут об одном и том же, но разными словами. Смысл которых один - "Денег у вас нет, яблока у вас нет, них...я у вас нет."
Постарайтесь понять, что хотел сказать автор, а не то, что хотели прочитать вы. Есть старое выражение - "на воре шапка горит". Может быть тут похожая ситуация?

Оффлайн БельIй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
И? Где тут фраза о превосходстве пользователей apple? Тут попытка понять, зачем вы пытаетесь доказать, что яблоко вам не надо. Ну не надо и не покупайте. Никто не заставляет. Зачем доказывать, что ваша нокия вас устраивает? Или это попытка убедить себя в этом?
Как это где?!  :ai:

Одно заявление о том, что кто то не может себе позволить яблоко, исходящее от вас, сразу дает понять, что ваших средств хватает на приобретение фрукта)) Дальше объяснять не нужно ... сами додумаете?))

Хотите поговорить о моих предпочтениях?))

Оффлайн zlobix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
Как это где?!  :ai:

Одно заявление о том, что кто то не может себе позволить яблоко, исходящее от вас, сразу дает понять, что ваших средств хватает на приобретение фрукта)) Дальше объяснять не нужно ... сами додумаете?))

Хотите поговорить о моих предпочтениях?))
Это не заявление, а предположение. Уж объясните пожалуйста, а то вдруг я не то додумаю.
Давайте поговорим о ваших предпочтения. Я полагаю это будет интересно.