Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874640 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
крышку закрыть )
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Я так и не нашла, просто закрыла и убрала от греха подальше ))))
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Я так и не нашла, просто закрыла и убрала от греха подальше ))))
Не сразу, но нашел. Вообще не надо закрываться от всего нового. А винду пора обновить. Вроде это даже бесплатно.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Онлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А винду пора обновить. Вроде это даже бесплатно.
конечно бесплатно, она всегда была бесплатной.. это вам не макоси всякие по трицать баксов  :bm:
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
конечно бесплатно, она всегда была бесплатной.. это вам не макоси всякие по трицать баксов  :bm:
Обновление бесплатно, а винда платная. Не знаю, чего так все на восьмерку льют. Больше практики, господа, и все начинает нормально работать. А то какие-то все костные стали, ленивые. Меняться и пробовать новое не хотим.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Обновление бесплатно, а винда платная. Не знаю, чего так все на восьмерку льют. Больше практики, господа, и все начинает нормально работать. А то какие-то все костные стали, ленивые. Меняться и пробовать новое не хотим.

Попробуй макось и иось! Не будь костным!
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Попробуй макось и иось! Не будь костным!
Непременно, если возникнет необходимость.

Я вчера такое же желание испытывала, когда пришлось за ноут хп сесть, с 8 виндой. И разбираться нет никакого желания.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
будь костным и ни одна женщина не откажет! инфа 146%!

  №1 for detaling maniacs

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
  купил жене ноут с 8 виндой. пролежал 3 недели. пока не переустановил на 7. отказывалась подходить. я тоже чуть в монитор не треснул ища как выключить его...........

А установить программу "кнопка пуск" не судьба? Она при загрузке сразу сворачивает плитки и от семерки не отличить.  :facepalm:
Как же это сложно, просто пипец. Нет слов.

http://www.startmenux.com/ru/

А вот плюсов восьмерки никто даже не знает. Время загрузки быстрей, объем занимаемого пространства меньше, антивирус встроенный, возможность очистки и восстановления системы, создание удаленных рэйд групп с iscsi (особенно удобно для админов, заботящихся о сохранности данных их юзеров и времени восстановления).
И это только малая часть.
« Последнее редактирование: 08.11.13, 12:32:25 от rabbit »

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
А установить программу "кнопка пуск" не судьба? Она при загрузке сразу сворачивает плитки и от семерки не отличить.  :facepalm:
Как же это сложно, просто пипец. Нет слов.

Вот в этом все "прелести" винды и прочих шмадроидов. Для того, чтобы по-человечески работало, надо найти и что-то скачать, что-то установить и миллион раз нажать на кнопочку "да, я уверен, млять!". И не факт, что после этого все будет работать без сбоя.

Поэтому законстенелые товарищи и выбирают мак и и оси. И женщины, вона, не отказывают )))
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Вот в этом все "прелести" винды и прочих шмадроидов. Для того, чтобы по-человечески работало, надо найти и что-то скачать, что-то установить и миллион раз нажать на кнопочку "да, я уверен, млять!". И не факт, что после этого все будет работать без сбоя.

Поэтому законстенелые товарищи и выбирают мак и и оси. И женщины, вона, не отказывают )))

Я сравнивал с семерой.
Мак ось штука хорошая, хочу щас хакинтош замутить.
Но игры жаль не все выпускают под нее. Если игры не нужны - то мак ось конечно на голову выше.

Онлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
хакинтош издевательство тормозное.. ну не должна так тупить ось. я не оценил вощем
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
я юзал макось 3 раза в жизни. на 2 разных ноутах и 1 раз на ящике каком-то. это если мобильные девайсы не считать.
все 3 раза макось зависал и не реагировал ни на чо максимум минут через 5.
мамой клянусь.
а про замечательный 4с, который сестра все-таки выкинула 2 месяца назад из-за запредельной глючности, я даже упоминать не буду
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Поэтому законстенелые товарищи и выбирают мак и и оси. И женщины, вона, не отказывают )))
Он плохо кончил. (с) :facepalm:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я юзал макось 3 раза в жизни. на 2 разных ноутах и 1 раз на ящике каком-то. это если мобильные девайсы не считать.
все 3 раза макось зависал и не реагировал ни на чо максимум минут через 5.
мамой клянусь.
а про замечательный 4с, который сестра все-таки выкинула 2 месяца назад из-за запредельной глючности, я даже упоминать не буду
И все это было на острове невезения х)

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Он плохо кончил. (с) :facepalm:

У него другая задача ващета )
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
я юзал макось 3 раза в жизни. на 2 разных ноутах и 1 раз на ящике каком-то. это если мобильные девайсы не считать.
все 3 раза макось зависал и не реагировал ни на чо максимум минут через 5.
мамой клянусь.
а про замечательный 4с, который сестра все-таки выкинула 2 месяца назад из-за запредельной глючности, я даже упоминать не буду

У тебя энергетика не та!

Зы. Как съездили?)
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн zlobix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
я юзал макось 3 раза в жизни. на 2 разных ноутах и 1 раз на ящике каком-то. это если мобильные девайсы не считать.
все 3 раза макось зависал и не реагировал ни на чо максимум минут через 5.
мамой клянусь.
а про замечательный 4с, который сестра все-таки выкинула 2 месяца назад из-за запредельной глючности, я даже упоминать не буду
Или наглая ложь, или все эти устройства были куплены у чурок на парковке возле супермаркетов. Типа "мамой клянусь настоящий айфон! Только тебе! По братски!"

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
У тебя энергетика не та!

Зы. Как съездили?)
до сих пор отходим))) мож завтра в сталь приедем - звякнем тада))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Или наглая ложь, или все эти устройства были куплены у чурок на парковке возле супермаркетов. Типа "мамой клянусь настоящий айфон! Только тебе! По братски!"

не то и не другое.
все родное и даже не серое
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике