Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874630 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а тель айфонам с ежевикой?
Ежевичный ток один тель айфон и он лучший.)

Отдельно касаемо лайтовых ноутов, я долго противился но эир купить пришлось. Вопреки этой статье, он оказался лучшим и наиболее дешевым предложением. Ленова-йога мною была просто проклята. Причем ее слабым местом был акум и именно винда. Из имеющихся на рынке любопытных аналогов эир'у на винде есть только трансформер от Сони с ценою за норм версию 80+ тыр. Хотя может в итоге его тож возьму) нравились мне "планшетные" возможности у йоги, но бесила их виндовская реализация :facepalm:
Кстати) на йоге "танчики" даже на минимальных настроиках еле шли. Это на ноуте ценою почти в 2кило денег.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отдельно касаемо лайтовых ноутов, я долго противился но эир купить пришлось. Вопреки этой статье, он оказался лучшим и наиболее дешевым предложением. Ленова-йога мною была просто проклята. Причем ее слабым местом был акум и именно винда. Из имеющихся на рынке любопытных аналогов эир'у на винде есть только трансформер от Сони с ценою за норм версию 80+ тыр. Хотя может в итоге его тож возьму) нравились мне "планшетные" возможности у йоги, но бесила их виндовская реализация :facepalm:
Кстати) на йоге "танчики" даже на минимальных настроиках еле шли. Это на ноуте ценою почти в 2кило денег.
air 11 или 13"?
если 13", то у асуса вот что есть http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/856201/
И по техническим характеристикам air просто нервно курит в сторонке
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Ежевичный ток один тель айфон и он лучший.)

Отдельно касаемо лайтовых ноутов, я долго противился но эир купить пришлось. Вопреки этой статье, он оказался лучшим и наиболее дешевым предложением. Ленова-йога мною была просто проклята. Причем ее слабым местом был акум и именно винда. Из имеющихся на рынке любопытных аналогов эир'у на винде есть только трансформер от Сони с ценою за норм версию 80+ тыр. Хотя может в итоге его тож возьму) нравились мне "планшетные" возможности у йоги, но бесила их виндовская реализация :facepalm:
Кстати) на йоге "танчики" даже на минимальных настроиках еле шли. Это на ноуте ценою почти в 2кило денег.
а на айре танчики как идут?)))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати, про аргументы, Гейтс не смог поставить винду ) это ли не самый большой виндовый факап?))))

Утка же )

Оффлайн zlobix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
air 11 или 13"?
если 13", то у асуса вот что есть http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/856201/
И по техническим характеристикам air просто нервно курит в сторонке
Air и по цене курит. 78000. В два раза дороже эйра. А работать он так же долго может? Или батарейка на 2 часа?

Оффлайн zlobix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
а на айре танчики как идут?)))
Тоже интересует данный вопрос.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
air 11 или 13"?
если 13", то у асуса вот что есть http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/856201/
И по техническим характеристикам air просто нервно курит в сторонке
13"
для начала сравни цену- главный аргумент дауна из той статьи, потом РЕАЛЬНУЮ работу от акума и скорость его подзарядки. потом качество сборки и тактильные ощущения и выкинь его в ведро за такие деньги. по качеству компакты боль-менее приемлемы ток сони. и топовые леновы. которые бывшие бизнес-линейка IBM. если чего, они все есть или у меня или в конторе.

а на айре танчики как идут?)))
отлично, ток ради них винду туда подцепил а 1С через удаленку пользую. но чаще танки идут на этом: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10409139&hid=91013 даже в 3d
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
13"
для начала сравни цену- главный аргумент дауна из той статьи, потом РЕАЛЬНУЮ работу от акума и скорость его подзарядки. потом качество сборки и тактильные ощущения и выкинь его в ведро за такие деньги. по качеству компакты боль-менее приемлемы ток сони. и топовые леновы. которые бывшие бизнес-линейка IBM. если чего, они все есть или у меня или в конторе.
отлично, ток ради них винду туда подцепил а 1С через удаленку пользую. но чаще танки идут на этом: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10409139&hid=91013 даже в 3d
Мерзость Б-гомерзкая в руках у вас, реб.Винда гнусная, некошерная.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=gtMD1MwGf0o" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=gtMD1MwGf0o</a>
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
вот уж не ожидал
неужто народ потихоньку распробовал еппл

Apple Sold More Macs and iDevices Than All Windows PCs Sold in Holiday Quarter
According to the data, it's the first time that Apple has surpassed the PC market in hardware sales.



кстати, эппл патентанула систему генерации одноразовых почтовых ящиков, привязанных к основному, чтобы регаться для покупок, но не получать в дальнейшем спам
Цитировать
The patent, originally filed for in 2012, describes an email system that would allow users to create temporary, disposable email addresses linked to a permanent email account. These temporary addresses could be used to join websites or make purchases, with incoming emails to these addresses forwarded to the permanent email address.


еще из любопытного Apple Hires Sleep Expert From Philips Research to Work on iWatch
Apple is hiring a wide variety of health and medical sensor experts for its upcoming iWatch product.
Apple is developing a new app expected to be released alongside iOS 8 that collects and organizes information and data points related to the users health. The app, reportedly called Healthbook, will be a preinstalled app that can track data

походу часики будут мощно управлять сном и считывать параметры состояния здоровья носителя и ретранслировать показания медикам
перспективнейший сегмент сбора денег за мониторинг за больными
« Последнее редактирование: 14.02.14, 02:29:52 от Ra »
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вот уж не ожидал
неужто народ потихоньку распробовал еппл

просто на графике не хватает альтернативных устройств, то что IOS распространяется ничего удивительного, WM как была ущербна так и осталась + W8.1 большое разочарование для пользователей.
War, war never changes........ (c)

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

походу часики будут мощно управлять сном и считывать параметры состояния здоровья носителя и ретранслировать показания медикам
уж 100 лет такие часики пользуем. соединяются по блютузу хоть с андроид хоть с яблофонами
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
уж 100 лет такие часики пользуем. соединяются по блютузу хоть с андроид хоть с яблофонами
вы уверены? Блютус в 1994 годе изобрели только  :dp:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
до эппл тоже все телефоны делали
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
до эппл тоже все телефоны делали
Ждите еще пару лет яблочные часы)))
http://www.fitbit.com/force
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
ты не уловил
особенность яблока в том, что они берут то, что есть и делают это юзабельнее и ленивее
такие ристбанды продаются даже в самом эппле, для спорттрекания

часы будут мониторить пенсионеров, трекать спортрежим и будить в нужную фазу сна - сами, юзерам надо будет просто подписаться, чтобы толпа докторов следила за перемещением и образом жизни  :ag: и доктора вероятно будут как разработчики игр для аппстора делиться прибылью с эпплом. в общем, все будут хэппи.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Реб Гора, а вы айпад юзали когда нить?
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Реб Гора, а вы айпад юзали когда нить?
Да-да, я не ел лобстеров, и мне все равно, что вы или кто-то другой думаете по этому поводу. :ct:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Да-да, я не ел лобстеров, и мне все равно, что вы или кто-то другой думаете по этому поводу. :ct:
Реб, что вы сразу иголки выпускаете? Я же просто спросил  :bn:
З.ы. И правильно что лобстеров не ели, они некошерны крайне.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6