Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874604 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Ок, я злая и агрессивная, а вы все добрые, но сомневающиеся. Не плюйте, пожалуйста, в красный угол.
Тема с 7-го года, сколько вас таких сюда приходит периодами, достали по самый красный угол.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Ок, я злая и агрессивная, а вы все добрые, но сомневающиеся. Не плюйте, пожалуйста, в красный угол.
Тема с 7-го года, сколько вас таких сюда приходит периодами, достали по самый красный угол.
Они тебя достали? Это так важно для тебя? Ты хочешь поговорить об этом? :al:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
аще не понимаю, зачем писать в теме про эппл, когда рядом есть тема про украину
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
аще не понимаю, зачем писать в теме про эппл, когда рядом есть тема про украину

Я тоже. Но у этих людей на все есть свое мнение, которое обязательно надо донести
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я-то вообще дороже $200 по любому курсу за звонилку не отдам, я ценности стараюсь сохранять те, которые мне самому подходят. Разве что в подарок кому.
Чёт вы какая-то излишне агрессивная и озлобленная, да еще и картинками кидаетесь со смищными подписями, как будто на икону в вашем красном углу кто плюнул.
Я просто указал, что Самсунг, в отличие от Эпл, зарабатывает деньги/долю рынка, основываясь на реальных возможностях, а не в стиле Эпл — благодаря, пусть и редеющей, армии фанатов.

Хороший сейчас период для любителей понтов, с учетом возросших требований по кредитам и подорожания на 40%, можно снова быть властелином своего мира, не тратясь на Верту и получая нормальный функционал. Правда, 5s не прокатит, так и останется символом пролетариата, бегающего в электричках от контроллеров. А вот 6 уже, за исключением малого количества торопыг, схвативших по 36, — продукт для элиты =)
Не уверен, что Эпл с этого, правда, что-то выиграет в перспективе, разве что доля упадёт до <10%, да буйность сообщества пользователей на пару-тройку пунктов повысится за счет уменьшения доли адеквата.
Самое, кстати, забавное, я абсолютно уверен, что наиболее дикие представители коммюнити Эпл явно не являются основной целевой аудиторией, которая покупает 128Гб за любую цену, чтобы быть в тренде и с опциональным дарением потом просто звонит да смски пишет, не представляя, какое количество крови проливается заградотрядами с прошлогодними/позапрошлогодними моделями.

какие стены текста только не понапишешь от безделья, аж сам диву даюсь
Ну и чего раньше молчал, там разница в 5 и 6 была всего в пятнаху.
Видимо ненадо было сикать в семейники, гнется, выпирающая камера. Теперь до вторника переживать буду.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
В интернетах лежит видео фикса камеры # 6 напильником.

Итого: айфон дороже б/у. Внутри коммунити фанатов, предположу. Какие плюсы девайс имеет при первой жизни, остаётся неизвестным.
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Ок, я злая и агрессивная, а вы все добрые, но сомневающиеся. Не плюйте, пожалуйста, в красный угол.
Тема с 7-го года, сколько вас таких сюда приходит периодами, достали по самый красный угол.
Я ж не сказал, эполгавно, просто отметил интересный, по моему мнению, факт.
Гугл гласс у меня, например, тоже нет, но говорить о нём в любом месте, где это коррелирует с темой, вроде не запрещено.
Или вы надеетесь организовать личный загончик на публичном форме? :)

Ну и чего раньше молчал, там разница в 5 и 6 была всего в пятнаху.
Видимо ненадо было сикать в семейники, гнется, выпирающая камера. Теперь до вторника переживать буду.
Друг, не переживай, главное не подарок, а внимание, ты лучше слова подбери правильные, честные, да обними покрепче.
Тем более, ты вроде 5/5s выбирал, а не 5s/6?

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
так 5 и 5s одинаковые по виду, просто один помоднявее и новее другой постарее. С виду вроде не отличить. Нехочу целофан откупоривать, но разницы вроде незаметил. 5с еще новее модель, но выглядит адово.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Temp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 17
    • Просмотр профиля
Складывается впечетление, что весь негатив и не понимание, за что люди голосуют кошельком, исходит от лиц державших в руках айфон с антенкой
НеМесныЙ

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
так 5 и 5s одинаковые по виду, просто один помоднявее и новее другой постарее. С виду вроде не отличить. Нехочу целофан откупоривать, но разницы вроде незаметил. 5с еще новее модель, но выглядит адово.

На s кнопка хоум в ободочке (отпечаток пальца)
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Складывается впечетление, что весь негатив и не понимание, за что люди голосуют кошельком, исходит от лиц державших в руках айфон с антенкой
из-за цены все это. По хорошему железки можно найти и помощнее, для ифона писалось ПО именно под то железо из которого он сделан, другие шлепают ПО одно и тоже на разные железки и пофиг. Если заморочиться, сидеть и собирать или пересобирать убирая лишнее, то на выходе можно получить и поинтереснее, но это фантастика, кто этим будет заниматься.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Что за девайс Apple Watch? Эквивалент Pebble?
кто этим будет заниматься.
Ни к чему. Производитель сам поставляет правильный для изделия софт. Никаких глюков не замечено.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что за девайс Apple Watch? Эквивалент Pebble?Ни к чему. Производитель сам поставляет правильный для изделия софт. Никаких глюков не замечено.
вот тут несогласен. Андроид лепят на все, от бюджетных с ирда приемником до дорогих моделей. И если поковырять, есть подозрение что будет куча ненужных модулей включена. Ну и нафига поддержка всякой ерунды, на телефоне где этих железок нет?
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
С гигабайтами памяти крошечные андроид приложения не займут много. Было бы нужное.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
так 5 и 5s одинаковые по виду, просто один помоднявее и новее другой постарее. С виду вроде не отличить. Нехочу целофан откупоривать, но разницы вроде незаметил. 5с еще новее модель, но выглядит адово.
У 5s сканер отпечатка пальца и камера получше, 5 и 5c одинаковы и отличаются только материалами корпуса - пятерка в металле явно интересней разноцветного 5c.

Оффлайн Temp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 17
    • Просмотр профиля
У 5s сканер отпечатка пальца и камера получше, 5 и 5c одинаковы и отличаются только материалами корпуса - пятерка в металле явно интересней разноцветного 5c.

5s vs 5: процессор 64 разрядный, есть поддержка LTE, материал корпуса качественнее, больше емкость акб
5c vs 5: есть поддержка LTE, лучше facetime камера, больше емкость акб
« Последнее редактирование: 20.12.14, 10:08:21 от Temp »
НеМесныЙ

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тоесть андроидо- любы в свою очередь утверждают шо андроиды их -труъ, на том только основании шо пара моделей из этой мусорной корзины не тонут умеют снимать под водой?
А чего вы под водой снимаете телефоном(!) чудаки?
 :bj:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Тоесть андроидо- любы в свою очередь утверждают шо андроиды их -труъ, на том только основании шо пара моделей из этой мусорной корзины не тонут умеют снимать под водой?
А чего вы под водой снимаете телефоном(!) чудаки?
 :bj:

Я еще так поняла, что аппликухи мало весят )
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
ведроид гумно сам не знаю поцчему мне эппле ндравится.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.