Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874637 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
iPhone 3G 2.0.2 уже можно анлочить?
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ой мне кажется вте эот гон и слухи.не будет он продаватся.уж очень быстро все как то произошло.

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
ой мне кажется вте эот гон и слухи.не будет он продаватся.уж очень быстро все как то произошло.
да и не надо чтоб продавали, а то каждый второй будет ходить теперь с айфоном  ;D
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ой мне кажется вте эот гон и слухи.не будет он продаватся.уж очень быстро все как то произошло.
да и не надо чтоб продавали, а то каждый второй будет ходить теперь с айфоном  ;D

не надо тут.Я тоже хочу айфон. ток хочу лиц. :-)

Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Продажи iPhone 3G в России начнутся в октябре      

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС), по неофициальным данным, договорилось с компанией Apple о поставках смартфонов iPhone 3G в Россию и уже подписало соответствующее соглашение. Об этом РБК сообщил источник в телекоммуникационной отрасли.

Предполагается, что продажи телефона с контрактом МТС начнутся уже в октябре этого года. К устройству будет прилагаться тарифный план со специальной ценой интернет-трафика.

По данным источника, стоимость аппарата будет примерно такой же, как и в США. Напомним, что в Америке он стоит около 200 долларов. Объем поставок в Россию пока неизвестен, ранее речь шла о 1-1,5 млн телефонов.

Официально в МТС данную информацию не комментируют. Не удалось получить каких-либо комментариев и от других операторов "Большой тройки". В то же время в СМИ ранее сообщалось, что "МегаФон" и "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") также ведут переговоры с Apple. Таким образом, велика вероятность, что в России iPhone будет представлен сразу несколькими операторами.

iPhone 3G оснащен GPS-модулем и способен работать в сетях связи третьего поколения. В продажу аппарат поступил 11 июля сразу в более чем 20 странах мира. Согласно планам Apple, к концу года смартфон будет продаваться уже в 70 странах, при этом России в первоначальном списке не было. Тем не менее, по разным оценкам, сейчас в нашей стране находится до полумиллиона iPhone, в основном первого поколения. Все они ввезены частным образом и работают на взломанных операционных системах.


http://torg.mail.ru/news/2755/



уважаемый, а посмотреть на 2 сообщения вверх? предлагаю удалить этот пост
« Последнее редактирование: 24.08.08, 10:40:24 от Ra »

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
тока что по телику сказали что начнутся офиц. поставки то ли сегодян то ли завтра уже.ждите)
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
да и не надо чтоб продавали, а то каждый второй будет ходить теперь с айфоном  ;D
Прав был Муртазин. иФон~Nokia8800=понты. Что, впрочем, ни в коем случае не плохо.

Оффлайн Митяй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • да, я такой
    • Просмотр профиля
iPhone 3G 2.0.2 уже можно анлочить?
   да можно .
я так думаю

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
iPhone 3G 2.0.2 уже можно анлочить?
да можно.

Это хорошо... После выходных ко мне в руки попадет iPhone 3G... Посмотрим что это за G ))
Правда не знаю какой - официально анлоченный или не анлоченный...
Под 2.0.2 только QuickPwn сейчас есть =(
WinPWN 2.5 пока низя скачать =(
Кто-нить 3G уже купил?
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Оrange

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я нет. Скажешь как на ощуп пластиковая крышка.

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Это хорошо... После выходных ко мне в руки попадет iPhone 3G... Посмотрим что это за G ))
Правда не знаю какой - официально анлоченный или не анлоченный...
Под 2.0.2 только QuickPwn сейчас есть =(
WinPWN 2.5 пока низя скачать =(
Кто-нить 3G уже купил?
3G софтом не анлочатся. Только проксисим с одним очень неприятным глюком: телефон теряет сеть, и пока не вставишь симку в другой аппарат, 3г сеть не найдёт (особенности работы проксисимов)

Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На данный момент один из операторов уже подписал договор с Apple и обязался за два года продать в России примерно миллион аппаратов (речь не только об Apple iPhone 3G, но и последующих телефонах, это касается всех операторов). Другой оператор в стадии подписания, это случится в начале недели, а третий оператор раздумывает, но также склонен согласиться. Общий обьем продаж на всех за 2008-2009 годы должен составить 3.5 миллиона терминалов от Apple. Нескромная цифра, очень большая цифра. Но наши операторы большой тройки гарантируют Apple, что продадут эти количества. В отсутствие магазинов, розницы и тому подобных вещей. Продадут. Умрут, но продадут.

интересная статья. почитайте.
http://www.mobile-review.com/review/s40-6th-edition.shtml

Оффлайн pirat.

  • VIP
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 225
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да к сожалению но 3G пока софтово не анлокается я пользуюсь прокладкой "торнадо" пока без проблем :-)

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
хм... как так не анлочица? а на форуме iphones.ru вроде писали, что все ок.
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн pirat.

  • VIP
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 225
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
хм... как так не анлочица? а на форуме iphones.ru вроде писали, что все ок.

его можно активировать а звонить можно пока только с прокси сим,так как модем не разблокировали.

PS.да и наврятли скоро анлокнут так что ждёмс.

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Друг на днях берёт 3G за 23.600(разлоченый :o)
« Последнее редактирование: 25.08.08, 17:02:46 от Fatality »

Оффлайн David Blaine

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • wanna see some magic?
    • Просмотр профиля
а смысл 3ж брать? еще не скоро 3-ка опсосов раскинет 3 сеть везде.
местами накидали цуки и тестят.

Оффлайн Оrange

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а смысл 3ж брать? еще не скоро 3-ка опсосов раскинет 3 сеть везде.
местами накидали цуки и тестят.
там разница далеко не только в поддержке 3G.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а в чем еще?
GPS? Че-то я его в упор не вижу (=
Говно полное этот iphone ) А я думал у него внизу 2 динамика, типа стерео, а хрен там...
2G более плоский... дизайн строже выглядит... 3G игрушечка пластмассовая...
Задняя крышка нормальная, только думаю поцарапается быстро и сильно, перестанет блестеть...
В комплекте есть железка для вытаскивания симки ) Похожую можно взять от ДВД привода, в коробочных версиях идет похожая железа )

Прошился на 2.0.2, сделал активацию, jailbreak и youtube активировал... Жду WinPWN 2.5
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
а страсти кипят!
Хочу сказать у меня самый обычный телефон, который выполняет основную функцию- звонит и хорошо держит связь, не боится падений и ударов, что немаловажно для телефона.
А для всего остального есть КПК, который всегда у меня с собой.
это из той серии- а для фотографий у меня есть фотоаппарат.

комбайны всегда чему-то в ущерб существуют.
Нарушение п. 1.15. правил форума