Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874651 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Electro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 345
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
полюбому IPhone рулит
ну парень прыткий,видать))))скажи maksyana  есть хоть один кокурент айфону?хочу пример?

такому куску говна конкурентов быть не может априори. :-)
ну зачем ж так грубо? на вкус и цвет товарищей нет (с)

Мне, например оч нравица айфон, думаю в этом месяце себе приобрести его. Сейчас вот думаю взять 3g или "старичка" 2g. Просто в них не особо разбираюсь, и не знаю какой из них надежнее :(

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне, например оч нравица айфон, думаю в этом месяце себе приобрести его.
А что в нём хорошего по большому счёту? Мне сдаётся, что этот девайс перераскручен.

Оффлайн Electro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 345
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне, например оч нравица айфон, думаю в этом месяце себе приобрести его.
А что в нём хорошего по большому счёту? Мне сдаётся, что этот девайс перераскручен.
нравится он по дизайну, дисплей нравится, только едиственное блин с ним очень много заморочек

хотя, каждому своё :-:)

БЕНЯ

  • Гость
Мне, например оч нравица айфон, думаю в этом месяце себе приобрести его.
А что в нём хорошего по большому счёту? Мне сдаётся, что этот девайс перераскручен.
нравится он по дизайну, дисплей нравится, только едиственное блин с ним очень много заморочек

хотя, каждому своё :-:)
заморочек? мне кажется гораздо меньше чем с wm и symbian
а в плане раскручен...не более чем нокиа или блекбери.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну дисплей вообще-то сосет по разрешению
Вот HTC Touch HD - это да - 800х480 пикселей
В нем есть все и работает все...
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
заморочек? мне кажется гораздо меньше чем с wm и symbian
а в плане раскручен...не более чем нокиа или блекбери.

"ежевика" тоже сосет ) телефоны говно... плюс только для фирм... защищенный почтовый ящик в кармане - больше ничего
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне, например оч нравица айфон, думаю в этом месяце себе приобрести его.
А что в нём хорошего по большому счёту? Мне сдаётся, что этот девайс перераскручен.
нравится он по дизайну, дисплей нравится, только едиственное блин с ним очень много заморочек

хотя, каждому своё :-:)
И это всё???  ;D
У меня сестра такая же. Взяла убогонький по функциям самсунг, но по неадекватной цене. На вопрос: "Нафих такое г.... брать?" тоже ответила что-то там про дизайн. Аааа, ей фисташковый цвет телефона понравился ;D

БЕНЯ

  • Гость
мне кажется прошла та пора когда телефоны брали из-за количество цветов, полифонии и тд
айфон есть и это круто. по опросам 90% процентов пользователей айфона довольны им. всем известно что на вкус и цвет товарища нету...только не думаю что кто-то из тех у кого есть айфон добровольно с ним расстанется

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если учесть, что HTC Touch HD стоит меньше 30к, то iPhone в большой заднице по техническим характеристикам.
Единственный плюс айфона остается операционная система... и то плюс спорный...
Даже чотб тему сменить надо с бубном попрыгать... про мелодии звонка вообще молчу )))
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мне кажется прошла та пора когда телефоны брали из-за количество цветов, полифонии и тд
айфон есть и это круто. по опросам 90% процентов пользователей айфона довольны им. всем известно что на вкус и цвет товарища нету...только не думаю что кто-то из тех у кого есть айфон добровольно с ним расстанется

епта ) я в оставшихся 10% )
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

БЕНЯ

  • Гость
ещё htc yota вспомни

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну WiMax нах не уперся ) так же как и 3G )
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мне кажется прошла та пора когда телефоны брали из-за количество цветов, полифонии и тд
Айфон это успешно опровергает =)
Мода есть мода. На цвета, на полифонию, на дизайн и т.д.
Раскрутка, реклама, завышенная цена.... Всё это проходили, но по-прежнему наступаем на те же грабли.

Цитировать
айфон есть и это круто. по опросам 90% процентов пользователей айфона довольны им.
Неувязочка, Саша. По статистике, процент возврата айфона выше оставшихся десяти. То есть 90% никак не может быть =)

БЕНЯ

  • Гость
Неувязочка, Саша. По статистике, процент возврата айфона выше оставшихся десяти. То есть 90% никак не может быть =)
имеется в виду пользователей. каждый 8 вернул телефон...в сша по крайней мере
Цитировать
Мода есть мода. На цвета, на полифонию, на дизайн и т.д.
уже не мода, посмотри сколько человек в метро с белыми наушниками...да они там у каждого! какая нафиг мода???

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
уже не мода, посмотри сколько человек в метро с белыми наушниками...да они там у каждого! какая нафиг мода???

iPod рулит )
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Правда уши у эпл говно... затычки лучше... хотя они выпустили новые - затычки... но стоят они дофига и у них нахрен ненужный микрофон
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
про мелодии звонка вообще молчу )))
Делается элементарно)
Плюсы для меня: видео(в электричке время убивать, когда один - самое оно, да и в метро тоже) - сейчас полно сайтов, где выкладывают уже перекоденые фильмы - новинки и не только - поэтому просто качается за полчаса фильм, заливается и просматривается - удобно)
нет стилуса - мало им пользовался - но все равно не понравилось;
тот же ипод - супер)
настроек по минимуму - зато все понятно и не ошибешься;
для расширения настроек - есть возможность джейла, делается тоже просто)
и в последнее время нравятся приложения выходяшие для ифона/тача(в основном есс-но игры).
До этого пользовался долго тачем - понравилось, ифон еще больше нравится)

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
1) Делается элементарно)
2) Плюсы для меня: видео(в электричке время убивать, когда один - самое оно, да и в метро тоже) - сейчас полно сайтов, где выкладывают уже перекоденые фильмы - новинки и не только - поэтому просто качается за полчаса фильм, заливается и просматривается - удобно)
3) нет стилуса - мало им пользовался - но все равно не понравилось;
4) тот же ипод - супер)
5) настроек по минимуму - зато все понятно и не ошибешься;
для расширения настроек - есть возможность джейла, делается тоже просто)
6) и в последнее время нравятся приложения выходяшие для ифона/тача(в основном есс-но игры).
До этого пользовался долго тачем - понравилось, ифон еще больше нравится)

1) стандартными способами не делается
2) даже на телефоне можно фильмы смотреть
3) стилус много не весит... где-то удобнее с ним
4) ну itunes все портит
5) ну это для блондинок
6) приложения малофункциональные... всего поминимуму...
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
имеется в виду пользователей. каждый 8 вернул телефон...в сша по крайней мере
Не помню, по США или вообще.... но я слышал другую цифру. То ли 17, то ли 20% возврата. Саша, каждый пятый!! :}

БЕНЯ

  • Гость
имеется в виду пользователей. каждый 8 вернул телефон...в сша по крайней мере
Не помню, по США или вообще.... но я слышал другую цифру. То ли 17, то ли 20% возврата. Саша, каждый пятый!! :}
какой кошмар, и чё из этого? вот один тут кричит нокиа, нокиа...ну поюзал я эту нокую, тьфу гадость. перетрогал кучу всяких wm устройств, на линуксе от моторолы...ты меня пытаешься убедить что айфон говно? конечно да, у него нет видео и он не передаёт файлы по блутузу...да да самое страшное у него нет ммс!!!