Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874658 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Звонит. Говорит. Играет. Показывает Кино. живёт при макс нагрузке 3 дни без подзарядки.

Брехня.
Fallit et attollit vires in milite causa.

БЕНЯ

  • Гость
кстати кто-нибудь винил клеел?

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну да... поставил клевый трек на айфоне... все сбежались... скинь мне, скинь мне...
А я потупив глазки - извините, ребята, не могу, у меня айфон ((


))
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

БЕНЯ

  • Гость
Звонит. Говорит. Играет. Показывает Кино. живёт при макс нагрузке 3 дни без подзарядки.

Брехня.
пляяя.... -wall-

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну да... поставил клевый трек на айфоне... все сбежались... скинь мне, скинь мне...
А я потупив глазки - извините, ребята, не могу, у меня айфон ((


))
Ну правильно -  нефиг, чтобы у всех была моя мелодия))))))

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А еще на 2G хотел наушники нормальные вставить, а хер там... дырко узкое (( опять с бубном плясать... переходник покупать
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн alexs

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: -53
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну да... поставил клевый трек на айфоне... все сбежались... скинь мне, скинь мне...
А я потупив глазки - извините, ребята, не могу, у меня айфон ((


))
Юджи ,как же ты свой девайс засираешь)Жесть- она как есть))Люди уже давно  wi-fi используют,а ты всё зуб)))

Оффлайн alexs

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: -53
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А еще на 2G хотел наушники нормальные вставить, а хер там... дырко узкое (( опять с бубном плясать... переходник покупать
купи переходник )))или с деньгами туго?))) [[lipsrsealed]]Хочешь подарю))хотя там джек ))куда больше те бупло то?))

БЕНЯ

  • Гость
к новому году itunes store обещают в россии

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Юджи ,как же ты свой девайс засираешь)Жесть- она как есть))Люди уже давно  wi-fi используют,а ты всё зуб)))

Ну я то и гляжу у всех wifi есть... раз айфон такой крутой и у него есть wifi хренли они 802,11n не поставили? зажопили?

купи переходник )))или с деньгами туго?))) [[lipsrsealed]]Хочешь подарю))хотя там джек ))куда больше те бупло то?))

себе оставь ) для 3G не надо _)
это конечно круто... купить говно за 27к, а потом еще бегать искать переходник, чтобы уши сменить можно было... и переходник рублей 500 стоит типа крутой, от "Apple"... а реальная цена ему 20р.
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн alexs

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: -53
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Юджи ,как же ты свой девайс засираешь)Жесть- она как есть))Люди уже давно  wi-fi используют,а ты всё зуб)))

Ну я то и гляжу у всех wifi есть... раз айфон такой крутой и у него есть wifi хренли они 802,11n не поставили? зажопили?

купи переходник )))или с деньгами туго?))) [[lipsrsealed]]Хочешь подарю))хотя там джек ))куда больше те бупло то?))

себе оставь ) для 3G не надо _)
это конечно круто... купить говно за 27к, а потом еще бегать искать переходник, чтобы уши сменить можно было... и переходник рублей 500 стоит типа крутой, от "Apple"... а реальная цена ему 20р.
ты ж себе купил))или ссылочку кинуть где писал) [[earmuffs]]

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
читать научись... или тебе разжевать все поподробнее???
у меня 3g... в него и так уши без переходника втыкаются... поэтому переходник можешь оставить себе.. не утруждай себя
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн alexs

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: -53
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
читать научись
для начала ты научись обращаться с айфоном))),а потом пиши)я умею читать  и писать!айфон уже за 23 давненько купить можно)))

Оффлайн alexs

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: -53
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
читать научись... или тебе разжевать все поподробнее???
у меня 3g... в него и так уши без переходника втыкаются... поэтому переходник можешь оставить себе.. не утруждай себя
так я тебе о чем пацан, джек -это что?по твоему ;D ;D

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
для начала ты научись обращаться с айфоном)))

понимаешь... айфон сделан для блондинок... сложностей в обращении он даже у них не вызывает... поэтому твое высказываение глуповато выглядит...
эпл даже специлаьон сделал всего одну кнопку... чтоб не перепутали
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн alexs

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: -53
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Юджи ,как же ты свой девайс засираешь)Жесть- она как есть))Люди уже давно  wi-fi используют,а ты всё зуб)))

Ну я то и гляжу у всех wifi есть... раз айфон такой крутой и у него есть wifi хренли они 802,11n не поставили? зажопили?

купи переходник )))или с деньгами туго?))) [[lipsrsealed]]Хочешь подарю))хотя там джек ))куда больше те бупло то?))

себе оставь ) для 3G не надо _)
это конечно круто... купить говно за 27к, а потом еще бегать искать переходник, чтобы уши сменить можно было... и переходник рублей 500 стоит типа крутой, от "Apple"... а реальная цена ему 20р.
WI- FI уже давно на нокиях старых моделей есть,у всего октября были телефоны с зубом)))лохи)))


Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
читать научись... или тебе разжевать все поподробнее???
у меня 3g... в него и так уши без переходника втыкаются... поэтому переходник можешь оставить себе.. не утруждай себя
так я тебе о чем пацан, джек -это что?по твоему ;D ;D

не знаю что ты джеком зовешь, а Mini-jack - это разъем... диамент 3,5мм
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн alexs

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: -53
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
для начала ты научись обращаться с айфоном)))

понимаешь... айфон сделан для блондинок... сложностей в обращении он даже у них не вызывает... поэтому твое высказываение глуповато выглядит...
эпл даже специлаьон сделал всего одну кнопку... чтоб не перепутали
поэтому ты ни как с ним и не сладишь ,блондинко ты моя маленькая)))сходи на курсы для бондинок,может поможет)) -wall-

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У 2ж и 3ж разъем mini jack 3,5mm.

только у 2g там углубление... и туда хрен че вставишь
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.