Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874686 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


maksyana

  • Гость
И еще заметил странную тендецию, разговаривать о достоинствах и недостатках йамобилко с его владельцем (не со всеми пправда, есть и исключения, что очень приятно). Тоже самое что разговаривать о разных верах с религиозным фанатиком...Пена у рта, красные глаза, и полное неприятие твоих доводов )
да они все больные !

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да HTC Touch HD уделывает iPhone по характеристикам. Единственный минус - это Windows Mobile... и то минус спорный, т.к. винда дает возможность нормально пользоваться GPS и Bluetooth
В итоге:
у HTC камера 5мп против 2 у iPhone
у HTC проц 528МГц против 412Мгц у iPhone
у HTC дисплей 480*800пх 3.8 дюйма против 320*480пх 3.5 дюйма у iPhone
у HTC ОЗУ 288Мб против 128Мб у iPhone
у HTC ПЗУ (flash) 512Мб против 8(16)Гб у iPhone, но это решается microSDHC
у HTC тоже есть акселерометр
у HTC тоже есть чип, обрабатывающий видео (ATI Imageon)
у HTC нормальная навигация с iGO и т.п.
у HTC нормальный USB вход, кабель найти не схожно, не надо таскать специальный с собой
у HTC вход 3,5мм куда можно без проблем воткнуть любые наушники (iPhone 2G привет)
HTC немного больше весит iPhone
у HTC аккамулятор 1350mAh против 1400mAh у iPhone - не большая разница
у HTC есть FM радио
у HTC Bluetooth не просто пункт в характеристиках, он действительно работает ))

Так чем iPhone круче? Дизайном? На ролике есть сравнение небольшое... не намного то круче дизайн. Плюс в том, что более компактный, т.к. аккамулятор не съемный и на этом экономится место и получается меньший вес, т.к. не надо всякие защелки еще лепить.

С WM не надо трахаться так же как с айфоновской осью...

Просмотр видео однозначно лучше, прослушивание музыки - хз... надо слушать в реале качество и громкость, камера с автофокусом намного лучше

Был пользователем iPhone 3G. Американец. Покупал в Москве. Прилично за него тогда переплатил. Т.к. когда они только появились тяжело было найти. Долго трахался пока не заказал и не поставил нормальную проксисим в него, чтобы наши симки видел... до этого лежал мертвым грузом, т.к. после обновления прошивки проксисим, которую я получил при покупке, отказалась работать, а перепрошить эту порксисим не было возможности, пришлось покупать другую... в итоге наигравшись с ним, не увидев в нем ничего привлекательно, изрядно потрахавшись, но научившись всему, что только может понадобиться... я его продал опять же потеряв приличную сумму, т.к. появились официальные.... В итоге опыт получен, интерес удовлетворен, деньги потеряны, сделан вывод - iPhone - игрушка, для более серьезной работы надо с ним трахаться... но даже потрахавшись нельзя получить всего, что хочешь, т.к. весь софт убогий... красивый, но как говрится ху*и толку... Всем спасибо. Пользуйтесь айфонами. Получайте удовольствие ) А я жду HTC Touch HD

Демонстрация - http://www.youtube.com/watch?v=UGEjJs-Exfo
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн alexs

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: -53
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Оффлайн Митяй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • да, я такой
    • Просмотр профиля
я так думаю

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Вы хоть раз видели рекламу Windows? Билу достаточно выпустить заявление о новой версии и закрыть продажу старой  [[pleased]]
Как то наткнулся на ролик рекламирующий Windows 1.0. Как же там Балмер зажигал, американским проповедникам есть у кого поучиться. ЗЫ. Если найду ссылку обязательно выложу.
воо
http://www.youtube.com/watch?v=tGvHNNOLnCk
можно копировать и вставлять, есть часы и реверси!!
онли 99$
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
посмотрел я на все записи и решил, куплю себе philips xenium x800
у него и аккамулятор месяц будет держать, и аська и интернет полноценный (миниопера),
радио есть, мп3 читает, видео проигрывает, док. файлы читает, больше нах ничего вприниципе от телефона не требуется. средство коммуникации.
самое главное цена 7000 руб.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
посмотрел я на все записи и решил, куплю себе philips xenium x800
у него и аккамулятор месяц будет держать, и аська и интернет полноценный (миниопера),
радио есть, мп3 читает, видео проигрывает, док. файлы читает, больше нах ничего вприниципе от телефона не требуется. средство коммуникации.
самое главное цена 7000 руб.

прально!!! iPhone отстойло. причем по своему опыту говорю. две  с лишним недели юзал. чушь и тупизм.
обосную.
идиотский маркий . тупой блютуз. для видео своя прога.   короче поюзал и сдал какому то дурачку
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Зато девушкам нравится ) Все красиво и просто.
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Зато девушкам нравится ) Все красиво и просто.
гы, кстати да, у нас на работе я заметил восновном у девушек приживается ипон.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Зато девушкам нравится ) Все красиво и просто.
я 99,99% времени просто звоню, даже смски почти не пишу. мне подойдет ) но действительно - бессмысленно завышен ценник - американцы б на три буквы послали, впаривают, лицо потеряли и фейс айфону уронили.

Цитировать
идиотский маркий

помыть уши? ))  там стекло кажется - действително, идиоты... надо было пластик царапающийся...

Цитировать
самое главное цена 7000 руб.
"маладой чилавек, вам столько лет, а вы всему верите"..  назовите хоть один телефон филипс, который не тормозил, не зависал, не терял связь...думаю, вы догадываетесь, что перечислены теоретические возможности, но хватит ли нервов не практику... ну и жизнь возле зарядного устройства...)))

Цитировать
Да HTC Touch HD уделывает iPhone по характеристикам.
разумеется, ведь нельзя быть первым и быть при этом совершенным.. нтс вторичен и опирается на +10% характеристики оригинала. сами бы они все так сделать не додумались, я у них на тайване был, село...
кстати, нтс глючат у многих... в общем, не идеал тоже. ну и дизайн как у лексуса - морда-мерс,зад-бмв, могли бы и поинтересней сверстать. что с папуасов взять (тайваньцы не китайцы, если что..)
интересно, у нтс стекло или пластик? и при включении радио батарея не садится за 10 минут? функция тач в сонерике конкретно подтормаживает, в нтс так же? есть вопросы..
я решил взять хперию, аккум надеюсь мощный, прибамбасы побоку...

и вообще, не там ждете )) есть инфа будет Мак Мини...
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
есть инфа будет Мак Мини...

где будет?)
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

БЕНЯ

  • Гость
пустрой трёп


ну погоди ставили? у кого яиц больше?

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Стоило тратить 22к, чтобы играть в электронику ))))
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Зато девушкам нравится ) Все красиво и просто.
я 99,99% времени просто звоню, даже смски почти не пишу. мне подойдет ) но действительно - бессмысленно завышен ценник - американцы б на три буквы послали, впаривают, лицо потеряли и фейс айфону уронили.

Цитировать
идиотский маркий

помыть уши? ))  там стекло кажется - действително, идиоты... надо было пластик царапающийся...

Цитировать
самое главное цена 7000 руб.
"маладой чилавек, вам столько лет, а вы всему верите"..  назовите хоть один телефон филипс, который не тормозил, не зависал, не терял связь...думаю, вы догадываетесь, что перечислены теоретические возможности, но хватит ли нервов не практику... ну и жизнь возле зарядного устройства...)))

Цитировать
Да HTC Touch HD уделывает iPhone по характеристикам.
разумеется, ведь нельзя быть первым и быть при этом совершенным.. нтс вторичен и опирается на +10% характеристики оригинала. сами бы они все так сделать не додумались, я у них на тайване был, село...
кстати, нтс глючат у многих... в общем, не идеал тоже. ну и дизайн как у лексуса - морда-мерс,зад-бмв, могли бы и поинтересней сверстать. что с папуасов взять (тайваньцы не китайцы, если что..)
интересно, у нтс стекло или пластик? и при включении радио батарея не садится за 10 минут? функция тач в сонерике конкретно подтормаживает, в нтс так же? есть вопросы..
я решил взять хперию, аккум надеюсь мощный, прибамбасы побоку...

и вообще, не там ждете )) есть инфа будет Мак Мини...
тач в сонерике не тормозит!!! я владел сонериком м600 (3 года у меня был. сейчас валяеться гдето в шкафу вполне рабочий) сонерик P1i  как второй тел сейчас. а хперию взял с месяц назад. тоже ничего но аккум у P1i подольше работает. да и тяжеловата она как то...
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Цитировать
Да HTC Touch HD уделывает iPhone по характеристикам.
разумеется, ведь нельзя быть первым и быть при этом совершенным.. нтс вторичен и опирается на +10% характеристики оригинала. сами бы они все так сделать не додумались, я у них на тайване был, село...
кстати, нтс глючат у многих... в общем, не идеал тоже. ну и дизайн как у лексуса - морда-мерс,зад-бмв, могли бы и поинтересней сверстать. что с папуасов взять (тайваньцы не китайцы, если что..)
интересно, у нтс стекло или пластик? и при включении радио батарея не садится за 10 минут? функция тач в сонерике конкретно подтормаживает, в нтс так же? есть вопросы..
я решил взять хперию, аккум надеюсь мощный, прибамбасы побоку...

и вообще, не там ждете )) есть инфа будет Мак Мини...
[/quote]
нуууу.. айпон ваще впринципе свой первый мобилко сделал. че тогда к чтс докапыватся...
филипсом не пользовался никогда, заюзаю расскажу вам что и как. думаю то что они заявляют получу.

не понял про жизнь около зарядного устройства.. это вы про филипс что ли... неделю думаю он 100% у меня будет держатся. кстати, Вес   99 г
Нарушение п. 1.15. правил форума

БЕНЯ

  • Гость
хтс говорит что разработки тач начались ещё до айфона

филипс говно, ведёшься на то что дёшево и всё есть...но как это реализовано, по мне так это что типа флая

Оффлайн Globe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
айфон говно полное!! лучше подождать когда в подмосковье появиться samsung WITU и проц мощнее 624МГц и вамяти столько же но можно и 32 флеху впихнуть! и камера лучше( и не надо них активировать регестрировать и голубой зуб нормально работает)

БЕНЯ

  • Гость
айфон говно полное!! лучше подождать когда в подмосковье появиться samsung WITU и проц мощнее 624МГц и вамяти столько же но можно и 32 флеху впихнуть! и камера лучше( и не надо них активировать регестрировать и голубой зуб нормально работает)
дайте ему таблетку от жадности

вот зачем это?