Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874651 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Rob Playford

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Come meditate on bass weight
    • Просмотр профиля
Это делается в терминале, тебе нужно получить доступ файловой системе OS X. Или на прямую из терминала iPhone, если он у тя есть. Или по ssh.
Это просто 3 nix команды. Все очень просто.

Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну для 1 раза не все так просто кажется).первые 2 пункта я понял как делать.Прогу скачал.Вот с этим терминалом пока не разобрался.Еще 1 странность.Закачал игру.Чуть поиграл,потом она не запускается.Че может быть?

Оффлайн Rob Playford

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Come meditate on bass weight
    • Просмотр профиля
У тебя стоит терминал как отдельное приложение? С твоей игрой может быть все что угодно ))) От кривых рук разработчиков вплоть до дого, что ты хочешь использовать недокументированные возможности аппарата не имея для этого соответствующей квалификации.

Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У тебя стоит терминал как отдельное приложение? С твоей игрой может быть все что угодно ))) От кривых рук разработчиков вплоть до дого, что ты хочешь использовать недокументированные возможности аппарата не имея для этого соответствующей квалификации.

Терминала нет никакого.Есть Сидия,инсталер.Аппарат читстый 2г.Прошивка 2.0.1 Это 1 первый мой айфон , поэто хз че делать пока.(пока научился тока мелодии делать)

Беня

  • Гость
заходи в сидию в поиске пиши terminal, ставь его
и лучше обновится до 2.2.
подробнее читать ihacks.ru или что нибудь типо того

Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
заходи в сидию в поиске пиши terminal, ставь его
и лучше обновится до 2.2.
подробнее читать ihacks.ru или что нибудь типо того

Пока не готов его перепрошить.(страшновато)Хотелось бы сначала разобратся полутше.Спс за сайт.

Беня

  • Гость
заходи в сидию в поиске пиши terminal, ставь его
и лучше обновится до 2.2.
подробнее читать ihacks.ru или что нибудь типо того

Пока не готов его перепрошить.(страшновато)Хотелось бы сначала разобратся полутше.Спс за сайт.
а чего боятся? открой айтюнс и нажми обновить...а ну да если он у тебя не официальный тогда да, не трожь

Оффлайн Rob Playford

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Come meditate on bass weight
    • Просмотр профиля
Тебе нужен терминал для iPhone, чтобы вводить все команды напрямую в телефон в обход ssh. Приложение в  сидии думаю есть называет term v100, как то так.

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тебе нужен терминал для iPhone, чтобы вводить все команды напрямую в телефон в обход ssh. Приложение в  сидии думаю есть называет term v100, как то так.
Называется оно MobileTerminal.
Лучше обновиться до последней прошивки - уже многие проги работают тока с 2.1 или 2.2. Если перейти на 2.1 или 2.2, то просто в Сидии нужно подключить репозиторий http://cydia.hackulo.us. Затем поставить miPatch. Тогда нкаких манипуляций с MobileInstallation делать не нада - все произойдет автоматически. Прежде чем устанавливать платные проги нахаляву - перед этим нада еще установить хотя бы одну бесплатную, тогда все должно запускаться без проблем.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пока вы тут занимаетесь сексом с iPhone
Nokia 5800 продолжает меня радовать
14000 потрачены не зря... и потрачены не на дорогие понты, а на нормальный функциональный телефон
В очередной раз убедился какое говно iPhone
В итоге имеет:
1) Прекрасный громкий и чистый звук из двух стерео динамеков, а не пердение из дырки снизу на iPhone
2) Нормальный GPS, работающий в Яндекс.Карты
3) Отлично работающий Bluetooth, а не стоящий для галочки в характеристиках ))
4) Такой же безстилусный интерфейс, плюс удобная миниклава для тыканья стилусом, чтобы экран не загромождать
5) Наконец-то можно поставить нормальные проги, в частности нормальная, не глючная ася - qip mobile
6) Нормальный ТВ-выход... кабель идет в комплекте... не надо ничего покупать и делать через жопу, чтобы вывести видео на внешнее устройство
7) Камера для видео звонков... fring рулит
8) Всякие хрени типа акселерометра и датчикаосвещенности... присутствуют и работаю... как не странно... и не надо что-то делать через жлпу, чтобы они заработали
9) MicroSD флешка на 8Гб в комплекте, которая даже через телефон работает очень быстро... USB2.0 рулит... и самое классное - никакой говноТюнса... закинул папок с музыкой и слушай...
10) Да... экран не мультитач, но интерфейс сделан, так что на это можно закрыть глаза... особенно за 14к... зато разрешение отличное... 16к9 рулит
11) чуть не забыл... прекрасная камера 3,2мпх с двойной светодиодной вспышкой...
12) браузер с поддержкой java )

В итоге получаем отличный функциональный телефон за смешные деньги...
хм... конечно да... кирпич для понтов и секса  с ним, за который надо платить намного круче... вы еще платите за секс? )
« Последнее редактирование: 21.12.08, 04:22:37 от Eugene »
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Пока вы тут занимаетесь сексом с iPhone
Nokia 5800 продолжает меня радовать
ты наверное его взял только из за палочки (стилуса), руками не получаеца на айфоне  :bj:

посмотрел на нокию эту...ничо особенного, внешний вид вообще сразу отвращение вызвал, дешОвый пластиковый корпус, в общем не понравился
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ты наверное его взял только из за палочки (стилуса), руками не получаеца на айфоне  :bj:

конечно, именно по этой причине... другой причины и не могло быть... так мало в наше время девайсов с палочками, поэтому пришлось взять этот...
и да... на айфоне с интерфейсом для блондинок не получается набирать... не могу и всё тут )
а еще айфон такой тупой ск, что в него палочкой нельзя тыкать ((( только пальцем\ухом\и другими частями дела... и эта дура не реагирует на замершие пальцы зимой ((

посмотрел на нокию эту...ничо особенного, внешний вид вообще сразу отвращение вызвал, дешОвый пластиковый корпус, в общем не понравился

купи верту, если нужны понты, а на то что внутри похрен ) у нее тоже палочки нету, тебе понравится
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
ну и плохо что взял себе нокию только из за палочки...

мог бы купить айфон и палочку к нему!!!

А вирту мне не нравится, айфону не изменю с каким то верту :) :ct:


и купи себе перчатки на зиму, а то бедный замерзаешь наверное без перчаток :bj:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мог бы купить айфон и палочку к нему!!!

ога... палочка за 1200р... ну-ну... сосут деньги как хотят... а вы платите )
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
и купи себе перчатки на зиму, а то бедный замерзаешь наверное без перчаток :bj:

да ты то за меня не волнуйся... я и в перчатках могу тыкать в свой экран... а вот тебе придется их снимать... и ручки у тебя будут мерзнуть ))
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Покупая ифон, который еще официально не продавался в России, я думаю человек уже сам подтверждал, что готов к сексу с проксисимами, перепрошивками и т.д.))) и то, что ифон нужен как понт))))

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
и купи себе перчатки на зиму, а то бедный замерзаешь наверное без перчаток :bj:

да ты то за меня не волнуйся... я и в перчатках могу тыкать в свой экран... а вот тебе придется их снимать... и ручки у тебя будут мерзнуть ))
я не из мерзляк  :ap:


Цитировать
ога... палочка за 1200р... ну-ну... сосут деньги как хотят... а вы платите )
а вы стоите в сторонке и наблюдаете  :ae:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Покупая ифон, который еще официально не продавался в России, я думаю человек уже сам подтверждал, что готов к сексу с проксисимами, перепрошивками и т.д.))) и то, что ифон нужен как понт))))

ну я себе айфон брал чисто для нового сексуального опыта... опыт получил, все узнал, теперь с неоптыных можно брать по 500-1000р за прошивку...

а вы стоите в сторонке и наблюдаете  :ae:
извини, но я не любитель смотреть на то, как другие занимаются сексом за деньги )))
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Покупая ифон, который еще официально не продавался в России, я думаю человек уже сам подтверждал, что готов к сексу с проксисимами, перепрошивками и т.д.))) и то, что ифон нужен как понт))))

ну я себе айфон брал чисто для нового сексуального опыта... опыт получил, все узнал, теперь с неоптыных можно брать по 500-1000р за прошивку...
гыгы, знаем, знаем....
так это... ты ж вроде бесплатно делаешь  :bj: :bj: :bj: или просто обещаешь сделать бесплатно :bj:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
гыгы, знаем, знаем....
так это... ты ж вроде бесплатно делаешь  :bj: :bj: :bj: или просто обещаешь сделать бесплатно :bj:

только красивым девушкам... с ними можно не только это бесплатно сделать )
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.