Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874596 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а на счет секса с iPhone по поводу прог ,тел  не для средних умов  в отличии от 5800 
Поржал , а вы сами до все доперли в айфоне или пользовались инетом ????  :ag:

Оффлайн alexs

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: -53
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
>>p.s. а че у Samsung Witu клевая ОС с клевым интерфесом?

ОС да, интерфейс не оч, поэтому надеюсь на Windows Mobile 7
+  :ay!5800 дешевая пародия на  iPhone,люди пытаються экономить ну и получают полную шнягу, вместо качественной вещи!Женечка у тебя же проблема с денежкой ,а ты говоришь о покупке 5800 :ap:
Это дешовенькая пародия уделывает ваш айфон в пух и прах :) синий зуб полноценный , браузер полноценный, gps полноценный , да даже скачал любую прогу да поставил.. Причем на халяву... А у айфона мы что имеем ??? Чтоб поставить прогу надо отыметь себе полностью мозг... Услышал прикольную мелодию у друга а скинуть не как .. Так чем же он лутше ваш айфон ??? Если только названием ? или то что он aple ?
так что подводим итог : iPhone-телефон для продвинутых людей,а нокия  5800 для людей с средними возможностями экономическими и умственно!! :ad:

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
>>p.s. а че у Samsung Witu клевая ОС с клевым интерфесом?

ОС да, интерфейс не оч, поэтому надеюсь на Windows Mobile 7
+  :ay!5800 дешевая пародия на  iPhone,люди пытаються экономить ну и получают полную шнягу, вместо качественной вещи!Женечка у тебя же проблема с денежкой ,а ты говоришь о покупке 5800 :ap:
Это дешовенькая пародия уделывает ваш айфон в пух и прах :) синий зуб полноценный , браузер полноценный, gps полноценный , да даже скачал любую прогу да поставил.. Причем на халяву... А у айфона мы что имеем ??? Чтоб поставить прогу надо отыметь себе полностью мозг... Услышал прикольную мелодию у друга а скинуть не как .. Так чем же он лутше ваш айфон ??? Если только названием ? или то что он aple ?
так что подводим итог : iPhone-телефон для продвинутых людей,а нокия  5800 для людей с средними возможностями экономическими и умственно!! :ad:
не, нокия 5800 - это телефон для тех кого затронул экономический кризис  :bj: :bj: :bj:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн alexs

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: -53
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а на счет секса с iPhone по поводу прог ,тел  не для средних умов  в отличии от 5800 
Поржал , а вы сами до все доперли в айфоне или пользовались инетом ????  :ag:
слыш......а ты что деревня инетом не пользуешься)))? :ag: :bj:

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
а на счет секса с iPhone по поводу прог ,тел  не для средних умов  в отличии от 5800 
Поржал , а вы сами до все доперли в айфоне или пользовались инетом ????  :ag:
а что такого, если пользоваться инетом?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
О опять активировались фанаты Аппле, тяжело быть кинутыми на бабло за пшик? ;)
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
>>p.s. а че у Samsung Witu клевая ОС с клевым интерфесом?

ОС да, интерфейс не оч, поэтому надеюсь на Windows Mobile 7
+  :ay!5800 дешевая пародия на  iPhone,люди пытаються экономить ну и получают полную шнягу, вместо качественной вещи!Женечка у тебя же проблема с денежкой ,а ты говоришь о покупке 5800 :ap:
Это дешовенькая пародия уделывает ваш айфон в пух и прах :) синий зуб полноценный , браузер полноценный, gps полноценный , да даже скачал любую прогу да поставил.. Причем на халяву... А у айфона мы что имеем ??? Чтоб поставить прогу надо отыметь себе полностью мозг... Услышал прикольную мелодию у друга а скинуть не как .. Так чем же он лутше ваш айфон ??? Если только названием ? или то что он aple ?
так что подводим итог : iPhone-телефон для продвинутых людей,а нокия  5800 для людей с средними возможностями экономическими и умственно!! :ad:
воооо тоесть 1 допер а остальные те которые умственно не догоняющие все сперли и у него :)))) Тоесть получаеться что все тут не Алё :)) А по тексту и по пунктам любой сможет сделать...

Я мог себе купить айфон , ток толку ??? Лишний геморой... Телефон нужен для чего ?? Чтоб звонил ... А найфоне и динамик то фуфловый яж забыл :))))) Кароче парни выкинули деньги молодцы :) Гордитесь этим !!! Выпешим вам по медальке :) А по функционалу все таки айфон фуфло  :ae:

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
О опять активировались фанаты Аппле, тяжело быть кинутыми на бабло за пшик? ;)
Андрюш, ты о чем? кто кого кинул?

в трезвом уме купил уже 2 айфона, 1 себе и один в подарок, так что ни о каком кидалове речи быть не может!
попользовался самым первым айфоном, хоть и кончилось это печально, после этого пользовался коммуникатором, и, все равно через какой то промежуток времени мне подарили айфон, счастлив до безумия, более удобного телефона для себя и представить не могу :)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
воооо тоесть 1 допер а остальные те которые умственно не догоняющие все сперли и у него :)))) Тоесть получаеться что все тут не Алё :)) А по тексту и по пунктам любой сможет сделать...

Я мог себе купить айфон , ток толку ??? Лишний геморой... Телефон нужен для чего ?? Чтоб звонил ... А найфоне и динамик то фуфловый яж забыл :))))) Кароче парни выкинули деньги молодцы :) Гордитесь этим !!! Выпешим вам по медальке :) А по функционалу все таки айфон фуфло  :ae:
Сань, тоже самое могу сказать и про нокию...да там меньше заморочек конечно, но он толстый, выполнен из дешевого пластикового корпуса, многие жалуются на сенсор (ибо тормоза), симба по сравнению с маком просто ничто,   да - единственный плюс динамик и синий зуб, ах, да еще и медиатор в комплекте есть  :)
какие еще плюсы есть в нокии, которых нету в айфоне?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
О опять активировались фанаты Аппле, тяжело быть кинутыми на бабло за пшик? ;)
Андрюш, ты о чем? кто кого кинул?

в трезвом уме купил уже 2 айфона, 1 себе и один в подарок, так что ни о каком кидалове речи быть не может!
попользовался самым первым айфоном, хоть и кончилось это печально, после этого пользовался коммуникатором, и, все равно через какой то промежуток времени мне подарили айфон, счастлив до безумия, более удобного телефона для себя и представить не могу :)

Ну я где-то выше уже писал, что все фаны аппла похожи на сектантов - элементарная попытка открыть глаза заранее обречена на провал.
Пиар и реклама "товаров для элиты" делают свое дело. Ребята.... ну как бы вам сказать - эппл не сделает вас элитой ;)
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
О опять активировались фанаты Аппле, тяжело быть кинутыми на бабло за пшик? ;)
Андрюш, ты о чем? кто кого кинул?

в трезвом уме купил уже 2 айфона, 1 себе и один в подарок, так что ни о каком кидалове речи быть не может!
попользовался самым первым айфоном, хоть и кончилось это печально, после этого пользовался коммуникатором, и, все равно через какой то промежуток времени мне подарили айфон, счастлив до безумия, более удобного телефона для себя и представить не могу :)

Ну я где-то выше уже писал, что все фаны аппла похожи на сектантов - элементарная попытка открыть глаза заранее обречена на провал.
Пиар и реклама "товаров для элиты" делают свое дело. Ребята.... ну как бы вам сказать - эппл не сделает вас элитой ;)
+100
И Андро дуй ка ты на работе чтоль :))) А то мы тут сидим работаем а он там отдыхает  :ak:

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
По поводу чем лучше нокла http://mobi.moy.su/news/2008-10-13-1034
Ну не многим не малым, почти всем ;)
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
О опять активировались фанаты Аппле, тяжело быть кинутыми на бабло за пшик? ;)
Андрюш, ты о чем? кто кого кинул?

в трезвом уме купил уже 2 айфона, 1 себе и один в подарок, так что ни о каком кидалове речи быть не может!
попользовался самым первым айфоном, хоть и кончилось это печально, после этого пользовался коммуникатором, и, все равно через какой то промежуток времени мне подарили айфон, счастлив до безумия, более удобного телефона для себя и представить не могу :)

Ну я где-то выше уже писал, что все фаны аппла похожи на сектантов - элементарная попытка открыть глаза заранее обречена на провал.
Пиар и реклама "товаров для элиты" делают свое дело. Ребята.... ну как бы вам сказать - эппл не сделает вас элитой ;)
да мы не сектанты, просто попользовавшись айфоном, ты к нему настолько привыкаешь, что любой другой телефон не идет с ним в сравнение :)
впринципи многие скажут это и про свой телефон :))
мы не пытаемся стать элитой, с каких пор по телефону судят из элиты он или нет? ;)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
По поводу чем лучше нокла http://mobi.moy.su/news/2008-10-13-1034
Ну не многим не малым, почти всем ;)
как я уже выше писал: каждому свое (с)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
да мы не сектанты, просто попользовавшись айфоном, ты к нему настолько привыкаешь, что любой другой телефон не идет с ним в сравнение :)
впринципи многие скажут это и про свой телефон :))
мы не пытаемся стать элитой, с каких пор по телефону судят из элиты он или нет? ;)
Просто те кто пользуются другими мобилами не доказывают с пеной у рта превосходство своей мобилы, они смотрят советуются, выбирают лучшее для себя по соотношению цена\качество\производительность
А насчет с каких пор - с давних с очень давних... как мобилы появились. В некоторых кругах с тобой даже разговаривать не будут (в сфере бизнеса) если ты выложишь что-нибудь дешевое на стол.
и как мы помним йаблоко (начиная с компов) вечно себя позиционировало как имеджевые модели для архитекторов, дизайнеров, музыкантов и т.д. и т.п. вот и подумай. Кстати еще о птичках - те вещи которые ты себе покупаешь - очень сильно характеризуют твой слой общества. Такого оно у нас сейчас- общаемся знаками ;)
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн Аlexion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По поводу чем лучше нокла http://mobi.moy.su/news/2008-10-13-1034
Ну не многим не малым, почти всем ;)

Абсолютно поверхностный обзор.

Сейчас между собой могут конкурировать только коммуникаторы на WM (Eten, Witu, HTC) и iPhone.
Как сюда может попасть 5800 не понятно.

Мечта: новая WM с более высоким уровнем отклика и дружелюбности интерфейса в корпусе iPhone.
я вернулся
У бабочки всего лишь день, последний день, чтобы влюбиться и умереть...(с) Lumen
http://socialauto.ru

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
По поводу чем лучше нокла http://mobi.moy.su/news/2008-10-13-1034
Ну не многим не малым, почти всем ;)

Абсолютно поверхностный обзор.

Сейчас между собой могут конкурировать только коммуникаторы на WM (Eten, Witu, HTC) и iPhone.
Как сюда может попасть 5800 не понятно.

Мечта: новая WM с более высоким уровнем отклика и дружелюбности интерфейса в корпусе iPhone.
сравнивают потому что 5800 - это дешевый закос под айфон! не было бы айфона, возможно и не было бы 5800 в таком стиле...

2 Zeled: тот кто пользуеца йамобилкой сам все понимает, и посмотрев на 5800 может только улыбнуца и ехидно похихикать или поплакать от того какое убожество сделала нокия...:)))

Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн alexs

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: -53
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
По поводу чем лучше нокла http://mobi.moy.su/news/2008-10-13-1034
Ну не многим не малым, почти всем ;)

Абсолютно поверхностный обзор.

Сейчас между собой могут конкурировать только коммуникаторы на WM (Eten, Witu, HTC) и iPhone.
Как сюда может попасть 5800 не понятно.

Мечта: новая WM с более высоким уровнем отклика и дружелюбности интерфейса в корпусе iPhone.
согласна полностью!в нокии нет ни чего чтоб могло б привлечь внимание на такой долгий срок!возьмем н 95 ,куда пропала любовь к ней?! буквально за пол года,айфон  держит свою марку уже  как 1.5 года !С 5800 произойдет ТАЖЕ БЕДА ,что и с 95, вот только нужно дождаться  выхода  н 98)))

Оффлайн Аlexion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У каждого конечно свои потребности.

Мне, например, вообще не нужно ни с кем обмениваться мелодиями, картинками и прочей ерундой.

Я открою аудиоредактор, нарежу нужную мне мелодию, добавлю в iTunes в рингтоны и радуюсь жизни.
Софт? Ушел на торрент, скачал себе MonkeyBall, Asphalt4, Spore, RSoccer09, i2Reader, NeoReader. Добавил все в iTunes в программы, синхронизировал, радуюсь жизни.

EDGE работает, почта принимается, местоположение примерно определяется по сотовым вышкам, мне этого хватает.
Safari так вообще прелесть.
Весь Flash в гробу видал, стал вырезать его и на лаптопе.

Wi-Fi включается в 2 прикосновения, VPN еще в одно, EDGE в 3.
И никто со мной не поспорит, что в этой Symbian залезть надо в гланды, чтобы настроить профили на интернет.

Ключевым преимуществом 5800 все называют "йо передать пестатую мелодию". Как школьники на переменках.
Соглашусь, что в 5800 фотокамера и динамик (по сравнению с 2G) лучше.

Опять же со своей Nokia сталкиваюсь постоянно с проблемами PC Suite. Синхронизация с Outlook. Поубивал бы.

Ну и Windows Mobile. Венды, они и есть венды. Там вам софт от Майкрософт. Там и .NET. Разработчиков, как грязи (путящих мало). В этом плане Apple сосет, ибо собака на сене, моя платформа - никому не дам. В чем венды проигрывают - в интерфейсе, в iPhone OS все очень наглядно, крупно и динамично: перелистывание настроек\кадров\прочего, открытие\закрытие приложения, разные режимы положения - все это обогащает интерфес и делает его привлекательным. Интерфейс 5800 мне вообще показался каким то мелким, хоть в лупу смотри.
я вернулся
У бабочки всего лишь день, последний день, чтобы влюбиться и умереть...(с) Lumen
http://socialauto.ru

Беня

  • Гость
>>p.s. а че у Samsung Witu клевая ОС с клевым интерфесом?

ОС да, интерфейс не оч, поэтому надеюсь на Windows Mobile 7
+  :ay!5800 дешевая пародия на  iPhone,люди пытаються экономить ну и получают полную шнягу, вместо качественной вещи!Женечка у тебя же проблема с денежкой ,а ты говоришь о покупке 5800 :ap:
Это дешовенькая пародия уделывает ваш айфон в пух и прах :) синий зуб полноценный , браузер полноценный, gps полноценный , да даже скачал любую прогу да поставил.. Причем на халяву... А у айфона мы что имеем ??? Чтоб поставить прогу надо отыметь себе полностью мозг... Услышал прикольную мелодию у друга а скинуть не как .. Так чем же он лутше ваш айфон ??? Если только названием ? или то что он aple ?
полноценный gps??? платный? у айфона не так сложно прогу поставить ;)
а что значит полноценный? там проде в спецификации написано A - GPS, те тоже самое что и у айфона. что значит поставить прогу поиметь мозг? зашёл в аппстор, выбрал, поставил - гарантированно рабочую программу. Если почитать обзоры всяких тачфонов и тп, то у айфона самая простая установка софта. Даже искать ничего не надо, все есть и в одном месте. Сидия и инсталлер это другой разговор, но и с ними возникает минимум проблем.

огромное желание открыть новую тему где можно будет обсудить именно айфон, а не телефон нокия. успокойтесь уже - у нас есть айфон и мы довольны, не переживайте вы за нас, не жалейте наши деньги и нервы! Как будто вы сами себя убеждаете что нокия лучше, никто не спорит- лучше, берите и радуйтесь. А у нас все хорошо чего и вам желаем! С новым годом!

никто не знает где в районе можно перчатки купить, которые будут с айфоном совместимы?)

Ещё слух пошёл очередной про 32гб
« Последнее редактирование: 29.12.08, 11:36:21 от Беня »