Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874655 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн _GreeN_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 93
  • Пол: Мужской
  • На всю голову - полный оптимист:)
    • Просмотр профиля
Почитал я последние 3 страницы и думаю.......а что думать то, я пашёл за айфоном))))) :ct:  :ag:

Беня

  • Гость
Почитал я последние 3 страницы и думаю.......а что думать то, я пашёл за айфоном))))) :ct:  :ag:
бери стразу 16 гб. на 8 реально мало!

Оффлайн Савок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1308
  • Карма: 370
  • Пол: Мужской
  • в сердце навсегда!
    • Просмотр профиля
Почитал я последние 3 страницы и думаю.......а что думать то, я пашёл за айфоном))))) :ct:  :ag:
бери стразу 16 гб. на 8 реально мало!
Реально мне 8 с головой половина всегда свободна))) :cw:

Беня

  • Гость
Почитал я последние 3 страницы и думаю.......а что думать то, я пашёл за айфоном))))) :ct:  :ag:
бери стразу 16 гб. на 8 реально мало!
Реально мне 8 с головой половина всегда свободна))) :cw:
я сериалы качаю, да и музыку выборочно лень копировать

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
ржунемогу... айпон на мой взглядь это просто причина мозг себе повыедать..... нокла тоже не особо лучше.... так если телефон нормально работает а скучно то купи айпон. будя чем заняться... :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Беня

  • Гость
ржунемогу... айпон на мой взглядь это просто причина мозг себе повыедать..... нокла тоже не особо лучше.... так если телефон нормально работает а скучно то купи айпон. будя чем заняться... :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
не пойму чём мозг "выедать"? 5-7 стандартных приложений, одна кнопка хоум... Чего тут сложного? Почта автоматом настраивается... Даже не могу представить в чём может быть проблемы? Если только одна извилина.. То да могут быть проблемы. Вот именно айфон лучшее стредсво от скуки - хочешь играй, хочешь кино смотри или слушай музык или интернет...некоторых критиков смешно читать, сабж они только в магазине видели?

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
ржунемогу... айпон на мой взглядь это просто причина мозг себе повыедать..... нокла тоже не особо лучше.... так если телефон нормально работает а скучно то купи айпон. будя чем заняться... :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
не пойму чём мозг "выедать"? 5-7 стандартных приложений, одна кнопка хоум... Чего тут сложного? Почта автоматом настраивается... Даже не могу представить в чём может быть проблемы? Если только одна извилина.. То да могут быть проблемы. Вот именно айфон лучшее стредсво от скуки - хочешь играй, хочешь кино смотри или слушай музык или интернет...некоторых критиков смешно читать, сабж они только в магазине видели?

две с половиной недели являлся владельцем сего чуда технической мысли.... впечатления ужастные.... причем мягко сказано....потом продал....
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
но что то интересное есть в нем... что понять не успел...нервишки сдали. особенно когда на морозе находишся...... фиг позвонишь. мне в нем только плеер нравился по качеству звука....
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
но что то интересное есть в нем... что понять не успел...нервишки сдали. особенно когда на морозе находишся...... фиг позвонишь. мне в нем только плеер нравился по качеству звука....
ненадо грязи, нормально он звонит и на морозе и на жаре  :ad:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн markiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Ищу зарплатадателя.Работодателей просьба не беспок
    • Просмотр профиля
По поводу чем лучше нокла http://mobi.moy.su/news/2008-10-13-1034
Ну не многим не малым, почти всем ;)

Абсолютно поверхностный обзор.

Сейчас между собой могут конкурировать только коммуникаторы на WM (Eten, Witu, HTC) и iPhone.
Как сюда может попасть 5800 не понятно.

Мечта: новая WM с более высоким уровнем отклика и дружелюбности интерфейса в корпусе iPhone.
сравнивают потому что 5800 - это дешевый закос под айфон! не было бы айфона, возможно и не было бы 5800 в таком стиле...

2 Zeled: тот кто пользуеца йамобилкой сам все понимает, и посмотрев на 5800 может только улыбнуца и ехидно похихикать или поплакать от того какое убожество сделала нокия...:)))
Почему 5800 закос под айфон?!Сенсорным экраном?Наверно и не знаете про Нокиа 7710,айфонов тогда и в проекте еще не было. И почему виндовые штучки не сравниваете с айфоном?Сенсорные модели и у Эрика давно есть и у Моторов.Нокиа идет своим путем,не пытаясь кого-то копировать и её изыкания в этом деле надо признать успешными,40% рынка говорят сами за себя.

Оффлайн Аlexion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Nokia 7710? Да вы что?
Да и вообще прототипов то у всех хватает, а в данном случае Apple довел это до конца в лучшем для потребителя виде. Ну и все потребители считают все послепродукты клонами, по сути коими они и являются.
я вернулся
У бабочки всего лишь день, последний день, чтобы влюбиться и умереть...(с) Lumen
http://socialauto.ru

Оффлайн markiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Ищу зарплатадателя.Работодателей просьба не беспок
    • Просмотр профиля
Тогда чем? Пальцеориентированным интерфейсом?Вам он нужен-вы от него тащитесь,мне-даром не нужен,звоню по маленькому телефону.Инет,книги,фильмы,игры на гораздо лучшем экране Нокиа N810.Можен айфон и хорош делать все на бегу,только в довесок к этой "крути несусветной" напихали столько ограничений!Чего стоит только один пункт,запрещающий выпускать и выкладывать в магазине софт,входящий в конкуренцию дефолтному!Как почитаешь про ваши пляски с вновь купленными айфонами ради одной,банальной,и черезвычайно легкой процедуре на других осях-установке стороннего софта,тошно становится!
Могу в качестве примера близко к идеалу привести в качестве примера таблетки Нокии на линуксе.Нокиа так вылизала свои девайсы,операционку,основанную на лине,что пользоваться одно удовольствие!При первом же подключению к инету закидывается список приложений,которые можешь установить,сейчас там около 300 приложений,два клика и они у тебя установлены!О любом обновлении установленного у тебя софта,приходят сообщения и так же одним кликом можно обновиться.Обновления операционки-так же по извещению.И все это БЕСПЛАТНО!!!!Хочешь большего-ищи в инете.Все даром!
PS ...."Лучший для потребителя вид"-идти поклон к Джобсу за софтом с зажатыми в кулачке деньгами?(Ведь такая политика яблочника?).Ну-ну....

Оффлайн tech-b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Карма: 52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
стив джобс сука жадная))
личное мнение. не прав, докажи не голословно

Оффлайн _GreeN_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 93
  • Пол: Мужской
  • На всю голову - полный оптимист:)
    • Просмотр профиля
народ., возникло две проблемы.....вообще не пойму как логотп оператора сделать вместо надписи MTS-RUS(читал много сайтов, не помогло, не пойму как делать) и поставить и palringo (пишет что типа данная программа не поддерживает мой айфон), ну я думаю вы люди опытные, разъясните что да как....плиз)))

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
народ., возникло две проблемы.....вообще не пойму как логотп оператора сделать вместо надписи MTS-RUS(читал много сайтов, не помогло, не пойму как делать) и поставить и palringo (пишет что типа данная программа не поддерживает мой айфон), ну я думаю вы люди опытные, разъясните что да как....плиз)))
какая прошивка?

Оффлайн Аlexion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тогда чем? Пальцеориентированным интерфейсом?Вам он нужен-вы от него тащитесь,мне-даром не нужен,звоню по маленькому телефону.Инет,книги,фильмы,игры на гораздо лучшем экране Нокиа N810.Можен айфон и хорош делать все на бегу,только в довесок к этой "крути несусветной" напихали столько ограничений!Чего стоит только один пункт,запрещающий выпускать и выкладывать в магазине софт,входящий в конкуренцию дефолтному!Как почитаешь про ваши пляски с вновь купленными айфонами ради одной,банальной,и черезвычайно легкой процедуре на других осях-установке стороннего софта,тошно становится!
Могу в качестве примера близко к идеалу привести в качестве примера таблетки Нокии на линуксе.Нокиа так вылизала свои девайсы,операционку,основанную на лине,что пользоваться одно удовольствие!При первом же подключению к инету закидывается список приложений,которые можешь установить,сейчас там около 300 приложений,два клика и они у тебя установлены!О любом обновлении установленного у тебя софта,приходят сообщения и так же одним кликом можно обновиться.Обновления операционки-так же по извещению.И все это БЕСПЛАТНО!!!!Хочешь большего-ищи в инете.Все даром!
PS ...."Лучший для потребителя вид"-идти поклон к Джобсу за софтом с зажатыми в кулачке деньгами?(Ведь такая политика яблочника?).Ну-ну....

Не сталкиваюсь с подобными проблемами на айфоне и не вижу проблем в танцах с бубном, так же скачивается заливается, но только через iTunes.
Ни за одну софтину не заплатил.

И вообще, я не упоминал про какие-то понты. Мне удобно и все. Какие проблемы вообще?

Кто-нибудь танцевал с бубном? Я - нет. Фриварный софт - ставится в 2 тыка. Платный - качается с рапидшары и ставится в 4 клика. Запрещенный ставится в 2 клика из Инсталлера и Сидии. А про то, что Apple - собака на сене - я говорил.

И я купил свой iPhone 2G за 12 000 р. А текущие цены спросите с наших операторов.
я вернулся
У бабочки всего лишь день, последний день, чтобы влюбиться и умереть...(с) Lumen
http://socialauto.ru

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
но что то интересное есть в нем... что понять не успел...нервишки сдали. особенно когда на морозе находишся...... фиг позвонишь. мне в нем только плеер нравился по качеству звука....
так это и есть плеер. просто в него добавили функцию телефона. они ведь в рекламе этого даже не скрывают. никто не говорил про замечательный телефон. речь шла именно о плеере!
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Аlexion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
palringo (пишет что типа данная программа не поддерживает мой айфон), ну я думаю вы люди опытные, разъясните что да как....плиз)))

Сейчас вам скажут, что iPhone - говно. Но никто не скажет про живущий своей жизнью Jimm и просто полный пестетс про QIP Mobile, более убогой программы я не встречал.

Товарищи, у всех свои проблемы на своих платформах, по сути схожие, так вместо холивара лучше помочь.

ЗЫ Обновите прошивку.
я вернулся
У бабочки всего лишь день, последний день, чтобы влюбиться и умереть...(с) Lumen
http://socialauto.ru

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
palringo (пишет что типа данная программа не поддерживает мой айфон), ну я думаю вы люди опытные, разъясните что да как....плиз)))

Сейчас вам скажут, что iPhone - говно. Но никто не скажет про живущий своей жизнью Jimm и просто полный пестетс про QIP Mobile, более убогой программы я не встречал.

Товарищи, у всех свои проблемы на своих платформах, по сути схожие, так вместо холивара лучше помочь.

ЗЫ Обновите прошивку.
)))  :ay:
ps. угу, palringo работает тока на 2.2.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нормально темку разогрел, а то че-то увяла )))
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.