Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну можешь дрочить на свой Омериканский ыфон по утрам )
а мы нокией попользуемся )

и это... дорогой пластик стоит 12к? ))) какой-то хреновый аргумент
и разница флешки 8 или 16гб стоит 4к? )) Флешка microSD стоит 1500р. омерикансы вас наепывают ))

p.s. розовых сапожек случаем нет? ))) а то мож розовый задаришь? м? )
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
ну можешь дрочить на свой Омериканский ыфон по утрам )
а мы нокией попользуемся )
мы? да у тебя ж денег нету! ты чо забыл? хватит людей наепывать  :bj: Вот как раз таки дрочи на свою нокию, можешь даже по вечерам, да только смотри дисплей не забрызгай, а то еще из рук выпадет, пацарапаеца или разобьется!
Цитировать
и это... дорогой пластик стоит 12к? ))) какой-то хреновый аргумент
да не в пластике дело, айфон в 100 раз приятнее чем твоя нокия, как внешним видом, так и всем остальным!
Цитировать
и разница флешки 8 или 16гб стоит 4к? )) Флешка microSD стоит 1500р. омерикансы вас наепывают ))
самое главное что они тебя не смогли наепать, ты продуманный, тя так просто не возьмешь голыми руками  :ag: но сцука доверчивый
Цитировать
p.s. розовых сапожек случаем нет? ))) а то мож розовый задаришь? м? )
нивапрос, как тока розовые сапожки будут, сразу розовый айфон задарю! а ты оставайся с болтом нокией  :ad:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Аlexion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
айфон в 100 раз приятнее чем твоя нокия, как внешним видом, так и всем остальным!

а чем остальным? :ah:  :ae:
я вернулся
У бабочки всего лишь день, последний день, чтобы влюбиться и умереть...(с) Lumen
http://socialauto.ru

Оффлайн Аlexion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я вернулся
У бабочки всего лишь день, последний день, чтобы влюбиться и умереть...(с) Lumen
http://socialauto.ru

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
да уж... интересно чем айлохфон лучше??? хотца знать... так ... для расширения кругозора так сказать...
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
PS  давайте не опускаться до личных оскарблений??? это признак отсуствия интелекта.
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн Аlexion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да уж... интересно чем айлохфон лучше??? хотца знать... так ... для расширения кругозора так сказать...

Аналогично, не знаю, чем "айлохфон" лучше. Гугль тоже не видел таких аппаратов.

Мне кажется тема "чем лучше" изъезжена вдоль и поперек в этой теме. Конкретно я писал несколько последних длииинных постов здесь.
Однако так и не услышал нормального антиаргумента.

ЗЫ Уж полтора часа прошло на макворлде, че-нить показывать то будут.
я вернулся
У бабочки всего лишь день, последний день, чтобы влюбиться и умереть...(с) Lumen
http://socialauto.ru

Беня

  • Гость
ммм... я так понял из itunes убрали drm


ещё хорошая новость - обновился beejeve
1. Поддержка сервисов AIM/MobileMe, MSN/Windows Live, Yahoo!, GoogleTalk, MySpace, ICQ и Jabber.
2. Экономия зарядки аккумулятора.
3. Соединение остается активным даже после выхода из приложения (возникает мгновенное уведомление о приходе нового сообщения).
4. Полное сходство настольными IM-клиентами и интуитивно понятный пользовательский интерфейс.
5. Быстрое переключение между окнами чатов.
6. Поддержка юникода, возможность вести беседу на любом языке.
7. Работа в горизонтальном режим с увеличенной клавиатурой.
8. Ведение истории и логов переписки.
9. Отправка SMS, полная интеграция с адресной книгой.
10. Активная работа с контактами: добавление/удаление, формирование/сортировка групп, блокировка, разрешение/запрет на авторизацию, поиск контактов.
11. Контроль над статусом: автоматическая установка статуса ?away?, режим ?невидимки? и установка собственных статусных сообщений.
12. Настройка оповещений, установка собственных звуков и настроек вибрации.
13. Пподдержка иконок, просмотр аватаров друзей и установка собственного.
Настройки программы находятся в основных настройках телефона.

Оффлайн Аlexion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
>>3. Соединение остается активным даже после выхода из приложения (возникает мгновенное уведомление о приходе нового сообщения).

Запрещено же?
я вернулся
У бабочки всего лишь день, последний день, чтобы влюбиться и умереть...(с) Lumen
http://socialauto.ru

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
>>3. Соединение остается активным даже после выхода из приложения (возникает мгновенное уведомление о приходе нового сообщения).

Запрещено же?
мб имеется ввиду с помощью утилиты Backgrounder )))

Беня

  • Гость
>>3. Соединение остается активным даже после выхода из приложения (возникает мгновенное уведомление о приходе нового сообщения).

Запрещено же?
типа фейк остается онлайн, тебе уведомления приходят на мыло...типа для всех ты онлайн

Беня

  • Гость
>>3. Соединение остается активным даже после выхода из приложения (возникает мгновенное уведомление о приходе нового сообщения).

Запрещено же?
мб имеется ввиду с помощью утилиты Backgrounder )))
утилита ни при чём

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
>>3. Соединение остается активным даже после выхода из приложения (возникает мгновенное уведомление о приходе нового сообщения).

Запрещено же?
типа фейк остается онлайн, тебе уведомления приходят на мыло...типа для всех ты онлайн
угу в описании проги в store - "..stay connected after you close the application and be notified when you get a new message through MobileMe push..."

Беня

  • Гость
>>3. Соединение остается активным даже после выхода из приложения (возникает мгновенное уведомление о приходе нового сообщения).

Запрещено же?
типа фейк остается онлайн, тебе уведомления приходят на мыло...типа для всех ты онлайн
угу в описании проги в store - "..stay connected after you close the application and be notified when you get a new message through MobileMe push..."
мобайлми тоже ни при чём, ты можешь указать любой почтовый ящик и на него будут приходить сообщения, которые тебе отправили в асе, джаббере, гталке, мсн, или яху. сколько ты будешь онлайн после выхода из программы тоже можно задать.
в новой версии появилась возможность получать и просматривать файлы

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
>>3. Соединение остается активным даже после выхода из приложения (возникает мгновенное уведомление о приходе нового сообщения).

Запрещено же?
типа фейк остается онлайн, тебе уведомления приходят на мыло...типа для всех ты онлайн
угу в описании проги в store - "..stay connected after you close the application and be notified when you get a new message through MobileMe push..."
мобайлми тоже ни при чём, ты можешь указать любой почтовый ящик и на него будут приходить сообщения, которые тебе отправили в асе, джаббере, гталке, мсн, или яху. сколько ты будешь онлайн после выхода из программы тоже можно задать.
в новой версии появилась возможность получать и просматривать файлы
я всего лишь процитировал
а системный шрифт все равно нада менять, чтобы "хрень" не приходила?

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
простите канешно но есть вопрос. А что значит дешовый пластик ???? Типо если он сделан не в апле то он дешовый... а вы не задавались реальной ценой айфона по начинке и сколько вы доплачиваете за бренд ?? Да и кину камень в ваш огород да у 5800 есть фронтальная камера, да и галимый сенсорный экран работает на морозе, да и можно тыкать не только пальцем а хоть ногой реагировать будет . Да и кто то мне там говорил про платный ЖПС на 5800 ??? Карты закачал на халяву , да нокиа просит денег за то что тетка будет говорить поверните на лево , это нах не нужно. Да и кстаи 5800 умеет в отличии от некоторых сворачивать программы . И АСЬКА РАБОТАЕТ В ФОНОВОМ РЕЖИМЕ :ae: и камера лутше и даже вспышка есть . да что тут мусолить давайте посмотрим на это трезвым умом по функционалу нокиа лутше по всем параметрам. Да кстати а как определили что на айфоне пластик хороший он же под лаком. Тоесть пластик покрытый лаком становиться супер крутым ?  :bj: Так вот напишите мне тут пожалуйста чем айфон лутше . Вот чем ? Ну разве что то он ток весь такой пафосный и он типо у меня есть значит круче. а так хуже он ну хуже и все тут.Или скажите мне что есть такого чего нету в нокии.

Беня

  • Гость
да говно айфон, чо спорить то, полнейшее, и не надо его брать, лучше 5800, там фронтальная камера есть...адназначто айфон гавно

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
слив защитан
нокиа             айфон
    1        :          0 


 :bj:

Действительно когда не чего сказать лутше пофлудить

И не переживайте так возможно до апле дойдет что для общения в скайпе нужна фронтальная камера .

Беня

  • Гость
слив защитан
нокиа             айфон
    1        :          0 


 :bj:

Действительно когда не чего сказать лутше пофлудить

И не переживайте так возможно до апле дойдет что для общения в скайпе нужна фронтальная камера .
я прям Вам завидую у вас очко, а у меня ноль....прям теперь не усну, пойду завтра меняться на 5800...блин завтра выходной...буду мучаться

Беня

  • Гость
итоги
Came True:
iLife and iWork '09 (with iWork in the cloud)
DRM-Free iTunes
17-inch Macbook Pro

Didn't Come True:
New Mac Mini
Updated 30-inch Cinema Displays

Didn't Come True Stretches:
iPod Touch Jumbo/XL/Pro/Netbook/Thing
iPhone nano
Home Server
Snow Leopard Availability
New iMacs