Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874651 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн HeadHunter

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Пол: Мужской
  • aww eah.
    • Просмотр профиля
лучший из трех? ну может быть... вам виднее. я айфон неделю подержал в руках... (должен признать, безо всяких айтюнсов и прочего, то как оно есть после покупки) - и его станартная комплектация меня никак не обрадовала. Инет юзать, не спорю, довольно удобно... а в остальном - ничего особо выдающегося. Телефон как телефон... имхо, своих денег не стоит
revolution in me

Беня

  • Гость
брось бяку

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Аlexion мы облажаемся! у нас нет фронтальной камеры! А вдруг они нам мелодию захотят по зубу скинуть?   :bn:
он ничего не может! нокия лучше всех!  :ay:
Ну как же так у вас же сам АЙФОН !!! Крутой пластик !!! Да и ваще самый крутой телефон !!!! Это же ВЕЛИКИЙ АЙФОН 3G , куда обычным смертным до айфона. А вы наверно святые владельца АЙФОНА :bj:

Оффлайн HeadHunter

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Пол: Мужской
  • aww eah.
    • Просмотр профиля
спасибо за минус в карму. ничем другим доказать свое превосходство не можете?)
revolution in me

Беня

  • Гость
Аlexion мы облажаемся! у нас нет фронтальной камеры! А вдруг они нам мелодию захотят по зубу скинуть?   :bn:
он ничего не может! нокия лучше всех!  :ay:
Ну как же так у вас же сам АЙФОН !!! Крутой пластик !!! Да и ваще самый крутой телефон !!!! Это же ВЕЛИКИЙ АЙФОН 3G , куда обычным смертным до айфона. А вы наверно святые владельца АЙФОНА :bj:
покорись смертный
а вы знаете что он сладкий на вкус?

Беня

  • Гость
спасибо за минус в карму. ничем другим доказать свое превосходство не можете?)

давай письками померимся?

Оффлайн GerinG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2098
  • Карма: 1034
  • Пол: Мужской
  • World Wide Wъeb
    • Просмотр профиля
спасибо за минус в карму. ничем другим доказать свое превосходство не можете?)

давай письками померимся?

А вы вообщето этим и занимаетесь )

Беня

  • Гость
я все таки не могу понять мотивацию гордых владельцев 5800...вам мультитача не хватает что вы тут всякий бред пишите?

Оффлайн Miller257

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вам самим не надоело?Iphone хороший , Iphone плохой,у каждого своё мнение,и каждый для себя решил,что ему удобней,не стоит переубеждать,все уже сделали свой выбор,кому нравится-пользуется,кому нет - не пользуются :bt:

Беня

  • Гость
Вам самим не надоело?Iphone хороший , Iphone плохой,у каждого своё мнение,и каждый для себя решил,что ему удобней,не стоит переубеждать,все уже сделали свой выбор,кому нравится-пользуется,кому нет - не пользуются :bt:
нет, как же мне с айфона ммс отправлять? все должны 5800 пользоваться!

Оффлайн HeadHunter

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Пол: Мужской
  • aww eah.
    • Просмотр профиля
я не из их числа) вполне доволен своим se w580i.
не гонюсь за наворотами, мне просто интересно, чем айфон лучше чем всё остальное
revolution in me

Беня

  • Гость
я не из их числа) вполне доволен своим se w580i.
не гонюсь за наворотами, мне просто интересно, чем айфон лучше чем всё остальное
у него пластик дорогой и яблочко на крышке

Оффлайн Аlexion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
лучший из трех? ну может быть... вам виднее. я айфон неделю подержал в руках... (должен признать, безо всяких айтюнсов и прочего, то как оно есть после покупки) - и его станартная комплектация меня никак не обрадовала. Инет юзать, не спорю, довольно удобно... а в остальном - ничего особо выдающегося. Телефон как телефон... имхо, своих денег не стоит
а что делать с нулевой 5800?

Ну как же так у вас же сам АЙФОН !!! Крутой пластик !!! Да и ваще самый крутой телефон !!!! Это же ВЕЛИКИЙ АЙФОН 3G , куда обычным смертным до айфона. А вы наверно святые владельца АЙФОНА :bj:

У меня 2G. Мля, ей богу выводите из себя. Лично я не дрочу, как те парни на картинке страницей раньше, а у Вас мне кажется навязчивая идея, паранойя, а вместо того яблока логотип Nokia.
Мне глубоко на все насрать.
Для меня iPhone - просто вещь, как и любая другая, которую я, на мой взгляд объективно оценил, в предыдущих постах.
А с Вами спорю лишь потому, что моя оценка не совпадает с Вашей,а не потому что iPhone - святая вещь, и мне интересно услышать грамотный и развернутый ответ, а вы тут пиписьками все мериетесь и кармой спекулируете.

Что? Open GL в 5800? Покажите. И что вы там про игры на 5800 говорили?
я вернулся
У бабочки всего лишь день, последний день, чтобы влюбиться и умереть...(с) Lumen
http://socialauto.ru

Оффлайн #Aplee#

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: -165
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
насмешили)))
сеня катался несколько часов на катке - ифон как ни странно и звонил и смс-ки отправлял - что там у всех пресловуто не работает на морозе я не знаю)))
О.о каждый день катаюсь на катке - ифон и звонит и музыку воспроизводит и номера записывает.

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
2 ZLoB@  - Сань перечитай все мои посты, я уже отвечал чем для меня айфон лучше нокии :ab:

Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн _GreeN_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 93
  • Пол: Мужской
  • На всю голову - полный оптимист:)
    • Просмотр профиля
С одной стороны айфон хуже каких то моделей, с другой лучше, нет в мире ничего идеального...тоже самое могу сказать и про нокию...честно, мне надоели все эти скучные меню телефонов, захотелось чего то новенького, я определился для себя и выбрал нужное, ммс - нафиг оно мне нужно (никогда не пользовался), видеовызов? - с нашей то сетью? (только кубики будем смотреть, лучше дома по скайпу потрепаться), джава? - нужна только для аськи если честно, и то я не горюю, полринго есть и слава Богу, блютус - прошлый век)))понравилась песня? ну запиши в заметки название или попроси друга на мыло кинуть...айфон - оригинальный, полезный девайс, который владельцы настраивают под себя, удобное управление, красивый дизайн, интерфейс выше похвал и нет тут ничего завышенного... фирма эппл всегда производила продуманную технику, никуда не деться, зомбирования тут нет никокого, я не глажу айфон и не подношу ему коктейли...вообщем что я говорил то собственно, каждый выбирает для себя то что удобно...конкурирование всегда было и это неотъемлемая, я бы даже сказал самая главная характерная черта мирового рынка...вдалбливать истину бесполезно, так как для каждого истина своя...элвис покинул сдание :ag:

airbrush

  • Гость
Всем привет. А у меня такая ситуация: 28-го декабря ночью со спины вырубили по затылку и обокрали, как ни странно айфон тоже взяли :ak:
Отсюда делаю несколько выводов: 1)ненайдут если мой афонь то куплю новый, уж очень удобно с ним в инете лазить 2)этим "гопникам" тоже нравятся айфоны :ah:

mokonoka

  • Гость
заяви в милицию, айфон не покупай снова, лучше нокию купи  :cw:

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да купить можно и htc 4g за 26к там тоже есть фронтальная камера и даже дорогой пластик ))))
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн _GreeN_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 93
  • Пол: Мужской
  • На всю голову - полный оптимист:)
    • Просмотр профиля
ето самое, народ, у кого стоит дома вайфай? если да то расскажите как его сделать, выгодно ли, и всякое такое...жду комментариев...