Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874637 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Sfl777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля

не считая того, что в яндекс картах 80% населенных пунктов отсутствует :bj:


Непонятно это под 2Айфон, Яндекс корявые карты сделал ??

Оффлайн olka-lissa

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Пол: Женский
  • Взгляд на красоту глазами профессионалов)))
    • Просмотр профиля
Если кому нужен 4ый пишите в личку.продаётся.
сколько? состояние? фото?

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Непонятно это под 2Айфон, Яндекс корявые карты сделал ??
на спутнике они есть, а на картах - нет
яндекс - нищеброд :ag:
жарили шашлык в деревне, а у яндекса там чистое поле  :bj:
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
это просто дача у вас не в том районе... яндекс такое не фоткает с космоса )
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
проехался от мск до стали и от стали до калужского по бетонке с включенным айпад2 и яндекс картами - все типтоп
не считая того, что в яндекс картах 80% населенных пунктов отсутствует :bj:
главное не берите билайн - у него 3г нерабочий формат, у меня раз в неделю 3г появляется на 3 минуты в билайне :ag:
спецом взял мегафон - 3Г работает везде где ехал
у билайна 3г ваще жесть. в мск много районов где не работает даже. и у нас такая же фигня. да вообще не работает.
мегафон значит норм. а у мтс никто незнает как с этим дела обстоят? на анлим вроде цены у всех одинаковые, если память не изменяет. поэтому ключевой момент- качество..
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Sfl777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
на спутнике они есть, а на картах - нет
яндекс - нищеброд :ag:
жарили шашлык в деревне, а у яндекса там чистое поле  :bj:
Тогда, это проблемы конкретно с картами для Айфона или может версия какая то страя. У меня такой проблемы нет. Если еду в первый раз, куда нибудь далече, подключаюсь дома через вай-фай и просматриваю маршрут в хорошем разрешении, что бы карты местности сохранились в кеше. Крупные города идут с номерами домов, Арзамас например.

Оффлайн Sfl777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
у билайна 3г ваще жесть. в мск много районов где не работает даже. и у нас такая же фигня. да вообще не работает.
мегафон значит норм. а у мтс никто незнает как с этим дела обстоят? на анлим вроде цены у всех одинаковые, если память не изменяет. поэтому ключевой момент- качество..
У МТС в местах нормального-среднего, приема (покрытия) 3г работает, хорошо работает. Вот тока с покрытием как-то не очень, у меня на Южной и Ялагина часто проблемы.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я сравнил перед покупкой айпадины мегафон с МТС-ом.. мегафон в москве работал быстрее и стабильнее.  :bk: пчелайн 3ж- сасем гамно
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тогда, это проблемы конкретно с картами для Айфона или может версия какая то страя. У меня такой проблемы нет. Если еду в первый раз, куда нибудь далече, подключаюсь дома через вай-фай и просматриваю маршрут в хорошем разрешении, что бы карты местности сохранились в кеше. Крупные города идут с номерами домов, Арзамас например.

крупные города есть. мелких нет. карта обновляется чуть ли не еженедельно автоматически (на аппсторе это все автоматом)
на спутнике все есть. дефективная именно сама карта.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а что в яндекс.картах для iOS сделали чтобы она не по ходу подгружалась с инета, а сразу вся? так это мегов 500 не меньше
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Sfl777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
крупные города есть. мелких нет. карта обновляется чуть ли не еженедельно автоматически (на аппсторе это все автоматом)
на спутнике все есть. дефективная именно сама карта. А кстати для Йфона, есть какая нибудь родная навигация ?
У меня на Нокия, все замечательно, все подробно, есть вся мелочь и  родные карты Нокиа видят мои метки с Яндекс карт. Кстати Ядекс карты ставил в ручную и Карту Москвы, сразу залил в кеш. Я думаю это проблемы именно под Ios.
а что в яндекс.картах для iOS сделали чтобы она не по ходу подгружалась с инета, а сразу вся? так это мегов 500 не меньше
http://ymm.sytes.net/  Вот там много карт и кажется есть, какие то программы конвертеры кеша под Йфон

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
а что в яндекс.картах для iOS сделали чтобы она не по ходу подгружалась с инета, а сразу вся? так это мегов 500 не меньше
нет, просто последнее обновление яндкеса теперь работает так - ранее подгруженные участки карты не нулятся, а остаются в кэше даже оффлайн

У меня на Нокия, все замечательно, все подробно, есть вся мелочь и  родные карты Нокиа видят мои метки с Яндекс карт. Кстати Ядекс карты ставил в ручную и Карту Москвы, сразу залил в кеш. Я думаю это проблемы именно под Ios.http://ymm.sytes.net/  Вот там много карт и кажется есть, какие то программы конвертеры кеша под Йфон

карты чего? москвы? да, работают исправно, все что дальше 50км - слабодетализировано
хотя сегодня ехал по киевке с украины - от границы билайн 2 палки с трудом показывает, чертов мегафон 3Г местами выдавал(!) и все палки показывает
и яндекс сносно ориентировался
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Ответ от билайна-
Мы строим 3г с 25 мая началась модернизация сети.
Вот так.
Удивила честность, зауважал рук клиентск отдела. Выяснилось что базовая станция на бауманской демнтирована год назад и до сих пор места найти не могут. То то у меня хреново там связь пашет.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Sfl777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
карты чего? москвы? да, работают исправно, все что дальше 50км - слабодетализировано
Да нормально детализировано, все что в компьютере то и на телефоне, правда честно сказу с "Навителом" не сравнивал, до сих пор не понимаю, зачем я купил навигатор, пользуюсь очень редко.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
выехал через границу на украину и привет картам яндекс)))
а навител работает. если купил карту украины)))
а сидеть симки перетыкать в айпаде - ленивое дело, на украине микросимки еще не изобрели да и покрытие там связью - как у нас в 90хх.
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6622
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
прикольно, а если бабло на экран вывести?
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2235
  • Карма: 300
    • Просмотр профиля
стив изобрел облако. это революция. никгда до этого никто не додумывался. яблокофилы ликуют и возносят руки

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
выехал через границу на украину и привет картам яндекс)))
а навител работает. если купил карту украины)))
а сидеть симки перетыкать в айпаде - ленивое дело, на украине микросимки еще не изобрели да и покрытие там связью - как у нас в 90хх.
http://kyivstar.ua/press_center/news/releases/?id=17026 - так что не так уж все там плохо как вы думаете.
Да и Украинский EV-DO даст 100 очков вперед нашему говно HSPDA
« Последнее редактирование: 07.06.11, 10:45:17 от Lufhansa »

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
стив изобрел облако. это революция. никгда до этого никто не додумывался. яблокофилы ликуют и возносят руки

огонь изобрели боги.
прометей дал его людям.
хрен ли все изобретают облака, если мне как юзеру как было невозможно ими пользоваться так и не будет?
я понимаю, программисты пишут для программистов, но мир не состоит из программистов.
почему я бэкап на эппле делаю нажатием кнопки равно как и просмотр содержимого бэкапов, а для венды я должен ленинскую библиотеку проштудировать, чтобы получить результат? и так во всем.

и потом - зависть - плохое чувство  :bj:
  №1 for detaling maniacs